8 (931) 255-06-92 8 (931) 255-06... — показать

+7 931 255-... +7 931 255-06-92 ещё
4.7 3 отзыва
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2
лит. А, помещение 9Н

Про «Стоматологическая клиника PARODONTO»

Ищете хорошую стоматологическую клинику? Обратите внимание на стоматологию PARODONTO, которая расположена на станции метро «Лесная».

В медицинской клинике вы можете вылечить кариес и пульпит, установить коронку, виниры, удалить зубы. Специалисты стоматологии используют в работе проверенные материалы и оборудование, лечение проходит быстро и безболезненно. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставленных услуг и будете рекомендовать стоматологов друзьям и знакомым.

Действующие скидки поднимут вам настроение и помогут сэкономить на лечении без потери качества обслуживания. В день рождения вы можете получить скидку 15% на услуги. Акция действует в течение 10 дней после праздничной даты.

Мечтаете о красивых ровных зубах? Установите современную брекет-систему, которая за считанные месяцы придаст вашей улыбке эстетичный вид. Получите консультацию специалиста, чтобы узнать, какая брекет-система подходит именно вам.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в клинику PARODONTO. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Стоматология работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника PARODONTO (3)

4.7
Очень хорошая клиника,тактичный персонал,лечила кариес.Большое спасибо.
Лечу зубы в данной стоматологии уже не первый раз. Спасибо большое за профессионализм и индивидуальный подход в лечении. Рекомендую к посещению на все 100 процентов. Качественная услуга за адекватные деньги.
Осталась очень довольна клиникой. Вечером резко заболел зуб, обзвонила ближайшие стоматологии,везде отказали в приеме,по записи и только через день. А здесь главный врач пошла навстречу и посмотрела меня внеурочно в конце рабочего дня, за что ей отдельное спасибо. Сказала, что проблема в восьмерке, и зуб можно будет удалить на следующий день у хирурга. Хирург Немченко Дмитрий Владимирович-профессионал в своем деле. Очень спокойный, интеллигентный, удалил быстро и качественно. Я не выпила ни одной таблетки обезболивающего после удаления,все сделал очень аккуратно.Персонал клиники очень приветливый,атмосфера приятная,буду рекомендовать всем знакомым!
Стоматологическая клиника PARODONTO на карте