8 (981) 336-39-908 (981) 336-39... — показать

Стоматологическая клиника ПримаСтом на Звёздной улице Сеть

8 (981) 336-39-908 (981) 336-39... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-39-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1

Про «Стоматологическая клиника ПримаСтом на Звёздной улице»

Стоматологическая клиника «ПримаСтом», расположенная на Звёздной улице, поможет сохранить здоровье и красоту вашей улыбки. Квалифицированные специалисты клиники придерживаются принципов персонального подхода к пациентам, используют различные материалы и знают, как применять их с наибольшей эффективностью. Врачи разработают для вас индивидуальную программу лечения с учетом ситуации, пожеланий и финансовых возможностей.

Клиника предоставляет широчайший спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. За помощью специалистов можно обратиться с любой проблемой: будь то кариес и заболевания десен или отсутствие элементов зубного ряда. Стоматологи используют современное оборудование и делают все для того, чтобы даже серьезные операции проходили с минимальным дискомфортом для пациента.

В числе услуг стоматологии снятие зубных отложений и камня ультразвуком, отбеливание с помощью лазера «Doktor Smile», устранение рецессии десны, лечение молочных зубов, исправление прикуса, удаление, операция резекции верхушки корня, имплантация, съемное и несъемное протезирование.

Записаться на прием в стоматологическую клинику «ПримаСтом» можно по телефону.

Стоматологическая клиника ПримаСтом на Звёздной улице – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ПримаСтом на Звёздной улице (10)

Фотография специалиста Альжержави Манаф Идович
Стаж 13 лет

Стоматологическая клиника ПримаСтом на Звёздной улице – Цены

Услуги
Профессиональная гигиена полости рта3500 руб. за 2 челюсти
Снимок K.T. 3D (две челюсти)2300 руб.
Снимок ортопантомограмма1100 руб.
Лечение пульпита и периодонтита (зависит от количества каналов)5800 — 13 800 руб.
Лечение кариеса (зависит от глубины и объёма повреждённых поверхностей)2500 — 4200 руб.
Коронка из Металлокерамики на имплантат (на винтовой фиксации)от 2300 руб.
Винир на основе безметалловой керамики21 000 руб.
Брекет-система (на 1 челюсть)21 000 руб.
Удаление зуба (в зависимости от сложности удаляемого зуба)1200 — 6500 руб.
Коронка из металлокерамики CoCr, NiCrот 9800 руб.
Коронка из диоксида циркония22 000 руб.
Операция имплантации (работа врача + стоимость импланта ) зависит от имплантата19 500 — 45 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника ПримаСтом на Звёздной улице (45)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (43)
пришла на проф гигиену полости рта и консультацию по поводу лечения кариеса
1) чистка проведена на троечку, хорошо удалили твердые отложения на передних зубах, но на задних в нижней части остался налет. Записывалась на услугу за 2500. Без согласования со мной сделали фторирование, за что конечно же пришлось доплатить 1000 сверху
2) по лечению - сразу пытаются развести на рентген за 2000 рублей. У меня имеется на двух зубах пришеечный кариес, рассчитывала поставить туда пломбы, но врач посоветовала ПОЧИСТИТЬ КАНАЛЫ !! хотя о пульпите не идет и речи, озвучена была стоимость 7000 + пломба 4000. За 11 тысяч рублей в этой клинике готовы лишить вас здоровых зубов.
Я свои выводы сделала, больше сюда ни ногой
Как такая ситуация возможна в 2020 году в частной клинике - загадка для меня.

Клиника Прима-Стом, 17:55.
-Здравствуйте, у меня назначен прием на 6 у доктора Морозова.
-Придется подождать, сейчас идет операция, точно не могу сказать, когда она закончится.
-А сколько приблизительно ожидать?
-А сколько вы готовы?
-Ну, допустим, час.
-Только часик? Дело в том, что перед вами еще один пациент...

Почему администратор дважды перед визитом по телефону предупреждает меня о том, что 'нужно прийти заранее, чтобы заполнить медкарту', но не считает нужным позвонить и сказать, что прием задерживается на несколько часов - по сути, до ночи? Почему частная клиника не может адекватно спланировать график врача, чтобы не возникало таких ситуаций? Единственная возможная причина такому дикому неуважению к клиенту и его времени, которую я вижу - офигевшая алчность.

Я записалась на удаление нижних восьмерок за несколько недель, специально выбрав в графике время, когда я могу позволить себе выделить несколько дней на восстановление - такая возможность есть у меня не всегда. Потратила время на дорогу до клиники, так как живу очень неблизко. Переживала, так как операция не безболезненная и случай у меня сложный. И теперь я очень расстроена, потому что клиника Прима-Стом потратила кучу моего времени и нервов впустую. Ну, зато теперь на обратной дороге у меня есть время написать этот отзыв.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника ПримаСтом на Звёздной улице

Как узнать график работы Стоматологическая клиника ПримаСтом на Звёздной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 336-39-90

Стоматологическая клиника ПримаСтом на Звёздной улице находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 11 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДИ-СТОМ»
Юридический адрес:
196233, г. Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 11, корпус 1, Лит. А, помещение 24 Н
Фактический адрес:
ИНН: