8 (812) 501-16-878 (812) 501-16... — показать

Стоматологическая клиника Римед на Площади Ленина

8 (812) 501-16-878 (812) 501-16... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-16-87 ещё
г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 15

Про «Стоматологическая клиника Римед на Площади Ленина»

Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Приходите в клинику «Римед» на «Площади Ленина». В данном центре представлен широкий спектр стоматологических процедур по доступным ценам для всей семьи без очередей.

Здесь решаются проблемы с зубами не только взрослых, но и маленьких пациентов. Опытные и внимательные специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, проведут необходимый осмотр и назначат диагностику, которая поможет выявить все патологии на ранней стадии. После этого врач подберет эффективное лечение.

Немалое внимание уделяется качеству предоставляемых услуг. Основными направлениями деятельности клиники является лечение кариеса и заболеваний десен, протезирование, хирургия и имплантация, исправление прикуса, проведение гигиенических процедур полости рта. Использование современного оборудования, проверенных материалов и прогрессивных методик позволяет проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно.

Получить подробную информацию о работе центра, ознакомиться с ценами и записаться на консультацию можно по телефону. Для постоянных пациентов проводятся акции и действуют специальные скидки. Возможно лечение по выгодным кредитным программам.

Стоматологическая клиника «Римед» открыта с понедельника по субботу.

Стоматология 26
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Римед на Площади Ленина

Цены Стоматологическая клиника Римед на Площади Ленина

Общий раздел
Консультация (с продолжением лечения в нашей клинике - бесплатно)500 руб.
Консультация расширенная1000 руб.
Справка о санации (при лечении у нас бесплатно)300 руб.
Терапевтическая стоматология
В стоимость включены все необходимые манипуляции, расходные материалы и анестезия
Лечение поверхностного кариеса1900 руб.
Лечение среднего кариеса2900 руб.
Лечение глубокого кариеса3900 руб.
Эстетически - функциональное восстановление зубов4900 руб.
Коррекция пломбы500 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) одноканального зуба9900 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) двухканального зуба11 900 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) трехканального зуба13 900 руб.
Лечение пульпита (периодонтита) четырехканального зуба15 900 руб.
Депульпирование 1 - канального зуба перед протезированием в нашей клинике4900 руб.
Депульпирование 2 - канального зуба перед протезированием в нашей клинике7900 руб.
Депульпирование 3 - канального зуба перед протезированием в нашей клинике9900 руб.
Депульпирование 4 - канального зуба перед протезированием в нашей клинике11 900 руб.
Распломбировка канала (гуттаперча)1500 руб. за 1 канал
Распломбировка канала (цемент)2500 руб. за 1 канал
Извлечение инородного тела из канала2900 руб.
Pro - Root2000 руб.
Депофорез канала2900 руб. за 1 канал
Профилактика и отбеливание
Профессиональная гигиена I степень3500 руб.
Профессиональная гигиена II степень4500 руб.
Scaler150 руб. за 1 зуб
Airflow150 руб. за 1 зуб
Полировка пастой150 руб. за 1 зуб
Фтор лак150 руб. за 1 зуб
Ремотерапия1800 руб.
Домашнее отбеливание Opalescence7900 руб.
Отбеливание Opalescence Extra Boost9900 руб.
Отбеливание1900 руб. за 1 зуб
Ортопедическая стоматология
Детская стоматология
Хирургическая стоматология
Пародонтология

Отзывы про Стоматологическая клиника Римед на Площади Ленина (5)

В феврале лечила каналы и ставила 2 пломбы в клинике Римед у доктора Гоголевой. Редко оставляю отзывы, но решила поделиться своим опытом, возможно, кто-то ищет стоматологию и доктора, которому можно доверять. Впечатлил профессиональный и внимательный подход. Было совсем не больно и сейчас я очень довольна результатом.
Спасибо доктору Павлову за чуткость, внимательность и клиенториентированность, а также за подробные разъяснения по ходу лечения.
У стоматолога за всю жизнь была 4 раза. Порекомендовали клинику,отличный врач,никакого страха,боли,я была очень счастлива!спасибо ! Теперь мои друзья ходят только к вам!
Я боюсь стоматологов! ( очень многое зависит от того, кто врач) А мне нужно было делать имплантант зуба🙈. Я столько времени «тянула»... Если бы ни Римед я бы так и не сделала! Спасибо, что так заботливо все объяснили. Оказывается все проще чем я думала, просто в несколько шагов) Самое важное не больно!!! А ещё важнее, что мне из Москвы было выгоднее приехать и сделать в клинике СПб себе имплантат! Спасибо Римед!!!!
Недавно делал герметизацию фиссур дочке (7 лет). На высшем уровне: сделали только те зубы, которые действительно этого требовали. Спасибо! Обязательно приду ещё раз!