8 (981) 335-56-75 8 (981) 335-56... — показать

8 (981) 335-56-75 8 (981) 335-56... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-56-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 108
Район: Кировский

Отзывы про Стоматологическая клиника РосДент (180)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (178)
В клинику обратился из-за проблем с десной и зубом. Врачи хорошо сделали свою работу - полная ультразвуковая чистка полости рта.
В РосДент обращалась к детскому ортодонту. Быстро получила профессиональную консультацию, необходимую мне информацию и дальнейшие рекомендации, которые нужно провести, вопросов не осталось. Обслуживание было в порядке: чисто, быстро, без очередей - все отлично.
Услугу оказали вовремя, хорошо и недорого. Мне сделали чистку. Перед процедурой меня утешали, успокаивали. Результат получился качественным, ничего неболит. Состояние зубов действительно отличается. В клинике нет развода на деньги. Я думала, что на один зуб нужно будет ставить коронку. Но доктор сначала предложил вылечить кариес, просверлить его. В результате доктор поставил обширную пломбу, сказал, что зуб так живет лучше, чем под коронкой.
Здесь работают квалифицированные врачи, и есть возможность сделать снимок сразу. Лишних услуг не навязывают, лечат хорошо. Я посетила стоматолога-терапевта, и она, ознакомившись с результатами обследования, убедилась, что с зубом все в порядке.
Записался на прием к врачу-стоматологу, на Горковськом, Первая семейная клиника Петербурга, на удаление зубов мудрости. Очень давно мне их рекомендовали удалять. Все не решался, боялся, с детсва боязнь врачей-стоматологов. Записали к врачу, к Сатуеву Юнусу Руслановичу, врач просто профессионал своего дела. Так все четко, безболезненно, и быстро удалил два зуба мудрости. Хочу выразить ему огромное спасибо. Советую всем, не пожалеете!!!!
В клинике оказали услугу по лечению зуба. Мне не пришлось ждать приема доктора. Стоматолог мне понравился, во время работы он был спокоен. Медицинский персонал проявил ко мне нормальное отношение.
Меня все устроило, в том числе стоматолог, который качественно сделал свою работу, осмотрел и провел чистку зубов. Клинику могу порекомендовать другим людям за хорошее обслуживание и за достойные цены.
Клиника удобно расположена, записали на удобное время, не осталось никаких нареканий после посещения. Сын был просто на профилактическом осмотре, врач все объяснил и рассказал предельно понятно. В РосДент были впервые.
Обслуживание, отношение врачей мне понравилось. Принимают всегда в назначенное время, не приходится ждать. Приходил на лечение кариеса, стоматолог проявил вежливой отношение, спрашивал не больно ли мне. По окончании лечения предоставляет рекомендации по чистке и домашнему уходу.
Обслуживание в клинике отличное, начиная с ресепшн, заканчивая стоматологом и его ассистентом. Обратилась, так как у меня отклеился зуб. Врач замечательно общался на приеме, результат я получила положительный на данный момент. Клинику выбрала, ориентируясь на цену, которая меня заинтересовала.
Быстро и с комфортом доктор оказал услугу по лечению двух зубов в течение часа, после которой ничего не болит. Он настроил кресло под мою больную спину, поэтому было максимально удобно. Врач выявил проблемы с другими зубами и объяснил, что нужно сделать чтобы их минимизировать, расписал план лечения: сделать чистку, укрепить эмаль и так далее.
В клинике работу выполняют хорошо и быстро. Сотрудники общаются вежливо, с заботой, ласково, ни одного грубого слова, постоянно спрашивают не больно ли. Лечила зубки у Ольги Владимировны. В первый раз мне чистили, ставили лекарство, во второй раз поставили пломбу.
Обращались с ребенком к хорошему врачу Анне Борисовне Вергелес. Давно уже ее знаем и ходим к ней, потому что она приятная, отлично выполняет свою работу. В последний раз приходили на осмотр, получили рекомендации, а в скором времени ее посетит муж.
Мне очень всё понравилось! Администратор — приятная девушка, а доктора Шарков и Изюмин проявили доброжелательность, объяснили мне всё на пальцах. Другие пациенты тоже выходили от них в полном восторге. Я приходила на консультацию по поводу установки коронки. Также хочу отметить медсестру, она была приветливой и улыбчивой.
Супруг обращался для установки пломбы и чистки зубов, РосДент он посещал впервые. Мужу очень понравился врач в клинике: он сделал все качественно, быстро и безболезненно.
Сыну нравится отношение, как проходит лечение, приятное общение, взаимопонимание с доктором. Проходил лечение кариеса у Анны Борисовны.
Я пришел для того, чтобы сделать снимок необходимый для лечения и проверки, и остался доволен. Хотел знать, есть ли у меня пульпит или нет. Рентгенолог оказался хорошим врачом, отлично ко мне отнесся.
Сотрудники клиники проявляют человеческое отношение. Врачи все рассказали, проконсультировали о возможных последствиях и вариантах лечения.
В клинике вежливый персонал. Последний раз посещала ее 2 года назад. Врачи сделали то, что я хотела. Была на лечении у терапевта и у ортодонта. Мне было важно, чтобы врачи выполнили работу качественно. Они справились с задачей максимально хорошо. Я довольна. Во время работы доктора спрашивали больно мне или нет. Скоро снова подойду к ортодонту на прием.
Персонал уважительно относится к клиентам и обслуживают на очень высоком уровне! Работа выполняется качественно! Цены приемлемые. Процедуру врач провел безболезненно: сделал укол и удалил зуб. Супер! Сейчас все хорошо! Был в клинике сам и также обращалась жена.
Обращались с ребенком к Анне Борисовне Вергелес, она хороший врач, ходим к ней давно, она очень приятная и отлично делает свою работу!
У меня возникли некоторые трудности, поэтому администратор предложил подойти, занялся моим вопросом, касающимся десен. Она сказала, что нужно зайти и показать десна, если они болят после процедуры. Я осталась довольна индивидуальным подходом. Ходила также с дочкой, у которой был пульпит. Удивительно, что она дала лечить себя и поставить пломбу, хотя так обычно не бывает, то есть доктор нашел контакт.
Все прошло хорошо, мне сказали, что зуб лучше удалить, чем вкладывать в него деньги. У меня зуб реагировал на чистку зубов, оказалось воспаление корней. Была у Ольга Владимировны и Сергея Владимировича, они проявили себя прекрасно в общении, все замечательно, снимки показали, все объяснили, рассказали, с удовольствием приду снова.
Обратился, так как у меня мост слетел. Доктор - профессионал, доброжелательный, быстро и качественно закрепил все, качеством я доволен!
Доброжелательный стоматолог качественно выполнил свою работу, то есть учел все мои предпочтения и ответил на интересующие меня вопросы.
Обратилась, так как беспокоила десна, врач сказал делать ультразвуковую чистку, после которой все прошло, оказалась проблема в зубном камне.
Общее впечатление от стоматологии нормальное! Прохожу лечение зубов. Врач провел пломбировку каналов, осталось основную пломбу поставить.
Приходил на консультацию по поводу лечения кариеса, мне понравился врач, он все мне рассказал, дал рекомендации, сказал, что делать с зубом.
Всё время обращаюсь за помощью к Андрею Викторовичу. Меня устраивает доктор, всегда качественно выполняет свою работу. Очень легко записаться к нему на приём, буквально по звонку.
Доктор внимательный, все по существу. Зуб был сложный, но он взялся. Подробно обрисовал в чем проблема, объяснил какие есть варианты.
Понравился профессионализм доктора, вежливость и качество. Врач выполнил работу быстро и качественно, общался замечательно, мне комфортно!
У меня была проблема, а сотрудники провели грамотную консультацию по поводу зубов мудрости. Врач спокойно и доходчиво отвечал на вопросы.
В стоматологии работает приятный администратор и профессиональный врач, который проявляет сострадание к пациенту и заботу о нем. Например, когда маме стало больно, он ее успокаивал и говорил, что так бывает, нужно потерпеть, ждал, пока боль пройдет и узнавал о самочувствии.
Мы всегда ходим к Андрею Викторовичу, который работает уже много лет с нашим ребенком. Маленький пациент доверяет ему после всех чисток и удаления молочных зубов. Стоит отметить, что нам после процедур дают рекомендации по уходу.
Я доволен добрым, хорошим стоматологом, которая не ругала, останавливалась по просьбе, а также посоветовала подходящую зубную щетку. Стоит отметить, что пришел для того, чтобы провести чистку зубов.
Мне нравится, как работает врач клиники, хожу к нему регулярно. У доктора я была на терапии, на лечении зубов, также он ставил мне коронки. По качеству могу отметить то, что все сделанные передние зубы похожи на натуральные, я очень переживала, но все не плохо! Я отмечаю профессионализм стоматолога и то, что он достаточно легкий в общении.
Понравилась квалификация доктора Татьяны Валерьевны в стоматологии, а также быстрота и безболезненность оказания услуги. Я посещаю доктора давно, прихожу только к ней длительное время и она производит на меня прекрасное впечатление! Последний раз обращалась для восстановления зуба, услугу оказали хорошо!
Посещаем клинику пару раз в год и нас утраивает доктор, он хороший, лечит зубы вовремя и качественно. Клинику посещаем потому, что она рядом находится. Работа администраторов тоже понравилась!
Делали в стоматологии справку маленькому ребенку и все прошло хорошо. Врач осмотрел ребенка, сказал, что зубы здоровы и выписал справку. Обратились в клинику потому, что она находится в 20 метрах от нас. Записаться на прием удалось быстро.
Все отлично! Ольга Владимировна самый прекрасный в мире врач, она была ко мне очень внимательна, очень вежлива, хорошо выполнила чистку, все мне объяснила, буду в дальнейшем к ней за лечением приходить.
Всё прошло быстро, грамотно и с приятными комментариями от врача. Он ответил на все мои вопросы. Мне всё понравилось. Обращался за проф. чисткой и удаление зубного налета. Получил хорошие рекомендации бросить курить. И самое главное, как правильно принимать пищу, холодную и горячую. Остался доволен всем.
Очень всё понравилось, было быстро и качественно. Мне подклеили ретейнер. Стоматологию посещаю примерно раз в полгода.
У меня был хороший врач, который досконально объяснил всё и процедура прошла нормально. У меня болел зуб, и мне сделали рентгеновский снимок для проверки. Врач очень компетентно и четко разъяснил диагноз и рассказал, как провести лечение. В общем, общение с врачом было очень доброжелательным.
Я довольна консультацией стоматолога, который выявил проблему, ранее незамеченную никем другим. Могу отметить, что в прием, который длился минут тридцать, входили осмотр и беседа. Вернусь в клинику снова!
В клинике была всего три раза, но могу отметить вежливое обслуживание, хороших врачей и материалы.
Приходил в стоматологию к врачу Сатуеву, у которого всегда обслуживался в другой клинике. Доктор мне нравится тем, что берется за любую работу, за которую не берутся другие врачи, уколы он ставит безболезненно, хотя у меня чувствительные десна. В клинике чисто, как и на рабочем месте у врача.
Я пришел для того, чтобы сделать чистку, и остался доволен полученными рекомендациями после процедуры. Попал на прием, который длился буквально минут сорок, буквально на следующий день. Врач объяснил, как нужно правильно чистить зубы, что меня устроило. Посещаю клинику два-четыре года, потому что она близко расположена. Меня также понравилась хорошая работа администраторов.
В стоматологии нормальное отношение и со стороны врача, и девушки, которая на ресепшн. Мы опаздывали, нас подождали. Обратились за пломбирование одного зуба и за удалением другого. Процедура по удалению прошла без осложнений, все хорошо.
Все хорошо! Я остался полностью доволен оказанной мне услугой и работой доктора, который провел чистку зубов. Стоит отметить, что посещаю врачей раз в полгода, а в данной клинике оказался в первый раз.
Обращалась к врачу, который уже делал мне зуб, мы с ним всё обговорили. Лечусь только у Сергея Владимировича Изюмова - внимательный, уверенный профессионал. Спокойно ко всему подходит, всё рассказывает.
Сотрудники все профессионалы, при деле и на своем месте. Для себя отметила строгий, деловой подход, предлагают только те услуги, которые необходимы. Хорошая ценовая политика. У меня получилось, что попала в клинику уже второй раз и больше уже никуда не уйду.
В целом все отлично, быстро и чисто, стерильно. Никаких проблем особо не было. Спокойно пришел, все сделал и ушел. Обслуживание как и везде, ничего сверхъестественного не видел.
Обслужили хорошо, все объяснили и рассказали, консультацию провели очень качественно. Я обратилась, потому что отклеился ретейнер. Клинику стандартно раз в год посещаю.
Все устроило в стоматологии: доброжелательность, профессионализм, обращение с ребенком. Обратились, чтобы провести профилактическую санацию полости рта. Доктор после процедуры дал стандартные рекомендации по чистке зубов. Клинику выбрали, так как ранее были и близко к дому.
Ходим с ребенком к врачу-ортодонту, она нас устраивает полностью общением, квалификацией, четко объясняет, что нужно, без лишних слов. Врач нормальная, адекватная, красивая, умная, общается вежливо. У нас был вопрос с постановкой элайнеров, периодически ходили, сначала одно делали, потом другое, наконец-то поставили элайнеры, еще года на два, наверное, задержимся.
Записывала папу в стоматологию, все нормально прошло, ему понравилось! Обратились, чтобы подклеить вставную челюсть. Клинику выбрали, так как проживаем рядом. Сотрудники хорошо общаются, результат выполненной работы отличный. Скоро сама пойду лечит зуб в стоматологию.
Попался хороший врач, который все объяснил и рассказал по делу, приемлимые цены. Ставила в клинике пломбу, которая прослужила мне уже 8 лет, и только сейчас начались небольшие проблемы, поэтому хотела переделывать в РосДент.
Приходила с резкой зубной болью и меня приняли в пятницу вечером, так как специалист был на месте. Доктор мне помог и дал рекомендации, сказал, что делать после удаления, на какой день можно чистить зубы и как ухаживать за местом удаления.
Понравилось качество услуг и приветливый персонал. Личные качества доктора не могу оценить, поскольку лично не знакомы. Считаю, что он высококлассный профессионал, этого достаточно. Выбрала данную организацию по рекомендации. Еще сегодня планирую обратиться. Прихожу, когда возникает необходимость лечить зубы.
Меня устраивает качество обслуживания! Это и отношение, и результат выполненной работы. Мне поставили пломбу. Я посещала Шаркова Андрея Викторовича. Это мой лечащий врач, к нему хожу часто. Могу рекомендовать врача за его отношение и за то, что делает очень хорошо свою работу.
Приходили на консультацию с внуком. На осмотре порекомендовали поменять пломбы в двух зубах, лучше чистить зубы. Ранее уже пользовались услугами этой стоматологии, наш врач Анна Борисовна. Она уже лечила детей, которые хорошо у ней сидят и лечат зубы. На последнем посещении были у другого врача.
Когда переехали из Калининграда в Санкт-Петербург, первое время не могла привыкнуть к ценам в клиниках. Допустим в эту стоматологию я обратилась по рекомендации коллеги, плюс на нее отзывы оченб хорошие. Не пожалела, сделали все отлично, врачи здесь профессионалы работают, все чисто, новое оборудование, но по сравнению с моей родной стоматологией в Калининграде цены в 2 раза дороже на те же услуги. Заметно бьет по карману.
Достоинства
Качество услуг

Недостатки
цены

Все чисто, красиво. Вежливый персонал. Вылечили за один раз , думал будет больше визитов. Цены не дешевые, поэтому рад, что врач уложился в один чек
Достоинства
Всё понравилось, особенно результат лечения и безболезненность очень сложной операции.

Недостатки
Их нет.

С болью в зубе мудрости (который лежит внутри десны и упирается в соседний зуб) обратилась в Стоматологию Айсберг на Доблести и попала к врачу стоматологу- хирургу Сатуеву Юнусу Руслановичу. Сделали снимок, оценили риски, сделали эффективную анестезию, реально не чувствовала сильной боли и удалили целых 2 проблемных зуба мудрости, которые портили мне жизнь))) Сложную операцию провели в течение часа, наложили швы. Мне понравилось, что врач не задел челюстной нерв, что в моем случае было очень рискованно, не спешил, всегда обращался к снимку расположения нервов, что проявил силу и стойкость. Обстановка бы не напрягающая, меня поддержали, хотя я очень волновалась. Сейчас идет удачное заживление. Соблюдаю все рекомендации врача. Спасибо!
В клинику обратилась удалить зуб, процедура прошла быстро, безболезненно, насколько возможно. Сейчас я себя чувствую очень хорошо, не было сильного отёка. Доктор прекрасный, после процедуры дал рекомендации и лекарства, сделал всё как надо. Обращалась не к определённому специалисту. Кабинет и инструменты врача в хорошем, чистом виде. У меня болел зуб, клиника "РосДент" оказалась ближайшей, поэтому решила посетить.
Посещаю центр не часто, но бывают. Всё хорошо, меня не обижали. Мне надо было наклеить ретейнер, я с ними хожу. Стараюсь обращаться к одному и тому же доктору, но если ретейнер отклеился, там не до выбора, потому что это доставляет дискомфорт. Все врачи стараются, я была у ортодонта. Все подстраиваются под меня, всегда перезванивают, находят местечко, позвонят и предупредят. Где я была, ко мне относились хорошо. Доктора - профессионалы. Изначально я выбрала эту клинику, так как тут были приемлемые цены. Меня привлекло соотношение цены и качества, мне было территориально удобно, меня устроило то, что мне предложили.
Зуб болел, обратилась в клинику. В клинике очень понравился врач, аккуратный. Доктор решил мою проблему. Получила всевозможные рекомендации по полосканию, прописали антибиотики. Я осталась очень довольна.
Обращались сюда с ребенком с острой болью, лечили пульпит. Лечение проходило стандартно. Чувствовал ребенок себя хорошо, доктор общался вежливо. Мы уже давно ходим к Анне Борисовне, хочется отметить ее высокий профессионализм и хорошие человеческие качества, располагает к себе как взрослых, так и детей. Всегда дает дальнейшие рекомендации. Инструменты и сам кабинет были в должном состоянии. Выбираем эту клинику именно из - за врача.
Посетил два раза. Мне делали временную пломбу, потом обычную. Приём прошёл за сорок минут. В первый раз мне было не очень комфортно, во второй раз всё прошло хорошо. Я записывался к определенному доктору. Он отнёсся ко мне хорошо, с доверительным отношением, мне всё понравилось. Мне сказали где и какие у меня проблемы, за чем ещё стоит следить. Инструменты врача были в хорошем состоянии, мне всё понравилось, нет проблем. Всё было чисто. Я выбрал именно эту клинику, так как она находится в двух шагах от меня.
Всё понравилось! Мне лечили пульпит. Две недели лечили каналы. У меня болевой порог низкий, поэтому хорошо себя чувствую во время лечения. Обратился в клинику, так как у меня чувствительность повысилась зуба, позвонил, кого назначили, к тому и пошел, по времени просто, как удобно было. В принципе, не у одного врача лечился здесь, все меня устраивают. Рекомендации давали в плане, что нужно делать оставшиеся зубы. Общаются доктора со мной нормально. Специалист работал так, что мне было комфортно, всё делал быстро. Это единственный раз, когда мне две недели лечили зуб, но, наверное, это норма была. Кабинет и инструменты врача в хорошем состоянии. Я раньше жил в этом районе, знал эту клинику, поэтому сюда и обратился.
Тут хороший доктор. Мне все понравилось. было удаление зуба. По времени все заняло полчаса. Зуба нету, и ничего не болит. Специалист работал и общался прекрасно. Все долго и упорно объяснял. Рекомендации все были. Делали анестезию. Отошел нормально. Выбрал клинику, потому что напротив моего дома.
Супруг посещал данную клинику, мы вообще ей очень довольны. Здесь очень хорошие врачи. Я тоже лечила здесь зубы больше года назад, сейчас все хорошо. Муж делал сложную пломбу, ее практически невозможно было поставить, но все хорошо прошло. Со стороны докторов очень хорошее отношение, мне врач все сделал аккуратно, объяснил, показал. У мужа тоже была хорошая врач. Во время пломбирования чувствовала себя хорошо, никакого дискомфорта не было. Дозу анестезии хорошо рассчитали, сначала сделали небольшую, потом подождали и добавили. Все было сделано аккуратно, я очень довольна клиникой.
Мы посещали клинику один раз, проводили ребенку, возраста около двух лет, санацию для детского сада. Осталась полностью довольна посещением. Я просто позвонила, мне сказали, что можно подойти на прием врача. Сам прием прошел очень быстро, очередей не было. Доктор был аккуратен, внимателен, дал рекомендации, как чистить зубы. В работе врач использовал одноразовые инструменты и работал в перчатках. В самой клинике все чисто и аккуратно, с порога предлагают надеть бахилы. Администраторы работают быстро, отзывчиво, достойно. Обратились в эту клинику, потому что нас быстро взяли на обслуживание, здесь невысокая стоимость осмотра.
В данной стоматологической клинике была единожды. Осталась довольна качеством услуги. Врач хороший, полностью провел необходимое лечение. На процедуре я чувствовала себя отлично, применили анестезию, от которой я потом отошла легко и без побочных эффектов. Клинику выбрала, потому что она находится рядом с домом.
Бываю в этой клинике раз в пол года, как положено. Я всегда хожу к одному доктору, в последний раз у меня был кариес, затем один зуб сделали по гарантии и один зуб восстанавливали. Процедура прошла прекрасно, врач отлично работает, все проходит хорошо и без боли, жалоб нет. Доктор замечательный, все делает как надо, за все что она уже сделала, ничего не вывалилось. В администрации работают отличные девчонки, все хорошо. Оборудование на вид хорошее, оценить подробнее не могу, так как я не профессионал. Изначально пришел в эту клинику по совету знакомых, у меня как раз болел зуб. Посещением остался доволен.
Врач с большой буквы! 10 лет откладывала установку брекетов и в один прекрасный момент попала к Елене Александровне. И это была одна из лучших встреч в жизни))) Поставили все зубы на место всего за полтора года, быстро и почти безболезненно! А главное, результат такой, что теперь улыбаюсь во все свои 32 зуба!
Я был на профилактическом осмотре. Меня всё устроило, остался доволен. Я всегда записываюсь к одному доктору имплантологу. Доктор делает всё быстро, профессионально. Общее впечатление о стоматологической клинике приятное. Всё чисто, комфортно. Выбрал эту клинику из-за местоположения.
В клинике была уже не в первый раз. Обращалась сюда и на лечение зубов, и на консультацию. Врач очень качественно проводит лечение, дает хорошие рекомендации. В клинике чисто и комфортно. Впервые пришла в эту клинику по рекомендациям. Посещением довольна.
Могу про себя сказать: клиент доволен. В последний раз обращалась, чтобы мне удалили зуб. К специалисту попала по записи. Прошло быстро, врач поставила укол анестезии и удалила больной зуб. Достаточно вежливо и деликатно. Кроме того, что сама пользуюсь услугами стоматологии, вожу еще ребенка. Лечение у одного специалиста, если не ошибаюсь, Трениной. Но как-то обратились с резкой болью, для нас нашлось окно, ребенка принял седовласый мужчина. Работой специалистов довольна.
Данную клинику мне порекомендовали, хожу на прием к ортодонту Елене Александровне. Прием проходит хорошо, сейчас находимся в процессе лечения. Елена Александровна мне понравилась, нашли с ней общий язык и подход друг к другу. Доктор коммуникабельная, подошла мне, как специалист. В помещениях и кабинетах клиники везде чисто. Администраторы общаются адекватно, не грубят. Претензий нет. По цене я особо не сравнивала, потому что пришла по рекомендации, но, думаю, что не очень дорого.
Клинику я посещаю уже лет 5. При последнем посещении мне делали пломбирование, которое длилось около часа. Доктор обладает профессионализмом, располагает к себе, объясняет суть процесса, заранее уведомляет о побочных эффектах, стоимости, клиент может определить, готов он или нет к получению услуги. Имени специалиста не помню, но это мужчина, принимает он меня только по выходным, а также у него есть полдня, по-моему, в среду. Я живу рядом с клиникой. Здесь чисто, на мой взгляд, посторонних запахов нет. Цены высокие, но меня устраивают. Администраторы уведомляют за день до посещения о том, что я записан на прием, а также уточняют, не передумал ли.
Я с ребенком не первый год посещаю эту стоматологическую клинику. Мне нравится здесь абсолютно все, отношение и обслуживание врачей-стоматологов, администраторов и медсестер. Все они большие молодцы, нет разницы в отношение к тем, кто ходит сюда постоянно перед теми, кто стал недавно посещать, потому что ко всем сотрудники "РосДент" одинаково вежливо и хорошо относятся. Ощущение, что пришел в гости, все встречают с хорошим настроением. Отмечу, что мой ребенок сюда идет с песнями, радостно - это для меня самое важное. Мы обслуживаемся у стоматолога Юнуса, к сожалению, отчество забыла, профессиональный специалист. На приеме специалист удалил ребенку молочный зуб. Он сделал очень все быстренько, за 3 секунды. И сама обстановка хорошая, все чисто и аккуратно. Интерьер отлично подобран, ничего лишнего, все удобно.
Хорошая клиника. Я всегда с ребенком 8-ми лет хожу сюда к врачу-стоматологу Андрею Викторовичу. Мне нравится данный специалист, профессиональный и хороший, который ничего не навязывает и ребенок к нему не боится ходить. При последнем посещении удалили зуб, все, как всегда супер, не больно и быстро. Администратор - хороший, добрый и внимательный, на все вопросы сможет ответить. Мы обычно приходим и сразу попадаем на прием. И интерьер в "РосДент" довольно современный.
Особенно понравилось отношение доктора, его профессионализм. Прихожу в назначенное время и задержек никаких нет по времени, это радует.
Первый раз в жизни посетила эту клинику. Мне понравилось всё абсолютно, хорошее оборудование и отличный врач. На приеме было очень приветливое общение. Мне рассказали все, что делают и взяли с меня немного денег. Я думаю, что вернусь еще.
Доктор хороший мне понравился в этой стоматологии. Он все грамотно объяснил, рассказал что нужно сделать, как и почему.
Грамотные специалисты и персонал очень услужливый, доброжелательный, поэтому раз в несколько месяцев я пользуюсь услугами этой стоматологии.
Я обратилась в клинику, потому что она находится рядом с домом. Я пробовала нескольких докторов, потом попала к Андрею Шаркову, он мне понравился. Очень хороший доктор, я давно с ним контактирую, он хорошо лечит зубы и очень доброжелательный. Недавно я обращалась, лечила средний кариес, надеюсь, что всё будет хорошо. На ресепшене хорошее обслуживание, никто не грубит, улыбаются. И от самой клиники у меня хорошее впечатление, в ней свежий ремонт. Я рекомендую клинику и врача Андрея Шаркова другим клиентам.
Понравилось, что все было быстро достаточно, я долго не ждал, оперативно работают и хорошо все объясняют, что делают.
Обращалась в эту клинику впервые, была с острой болью на приеме у доктора Анны Борисовны Вергелес. Доктор мне почему-то напомнил детского стоматолога, очень ласково общается, говорит: "Откройте ротик, я сейчас вам сделаю немного больно"- и так далее. Меня обезболили, поставили пломбу. Доктор делает работу свою аккуратно. Ассистент тоже понравился. Доктор подошел профессионально к моей проблеме, все расспросила, проявила хорошее отношение ко мне. Буду ходить сюда по мере необходимости. На ресепшене администратор Ира приятно встретила, улыбчиво. В клинике очень чистенько, на это обратила внимание.
Я впервые обратилась за услугой установка и снятие ретейнеров в эту стоматологическую клинику и осталась довольна. Все понравилось. Во-первых, врач-ортодонт достаточно хорошо оказал данную услугу. Меня устроило. О нем сформировалось положительное мнение. Во-вторых, в работе персонала все приемлемо. Достаточно деликатно общаются с клиентами. Встречают хорошо. В-третьих, цены - приемлемые. Интерьер в клинике простенький, но достойный. В целом все здесь хорошо.
Я живу недалеко, но обращался в клинику впервые с острой болью. Мне провели удаление зуба. Имени врача я не запомнил, это был мужчина. Удаление врач провёл быстро и грамотно, безболезненно, осложнений никаких не было. На ресепшене прекрасное обслуживание. Мне пошли навстречу, нашли "окно" по времени раньше других, так как у меня боль была. В клинике хорошая обстановка, думаю, что при необходимости буду обращаться и порекомендую знакомым.
Попала случайно в эту клинику, теперь конечно только сюда. Мне помогли с моей проблемой. Все грамотно, думала болит один зуб, а оказалось совсем другой. Сделали снимок сразу же и скали,что можно зуб спасти. и начали спасать и по итогу цена оказалось меньше, чем говорили (приятно). При входе обработали руки, измеряли температуру. Врач и медсестра очень приятные. Спасибо отдельное светленькой девочки на ресепшене, она меня трусиху подбадривала и успокаивала.
Впервые попала на консультацию к стоматологу в стоматологическую клинику РосДент. Пришла сюда, потому что живу рядом, многие клиники, кроме этой, не принимали, а тут меня записали с моей распухшей десной. Принимал меня стоматолог-хирург с восточной фамилией, скорее всего приходящий, имя не помню. Он смог меня проконсультировать по моему прямому вопросу, но и дал много дополнительной информации по ортопедии, которая в итоге оказалось верной! Также в кабинете, где я была, мне сразу сделали рентген, никуда не нужно было идти, потом загрузили снимок на монитор и с доктором мы все разобрали тут же. Специалисты на ресепшен очень приветливые, есть все условия, даже есть, чем руки обработать! В кабинет к доктору запускают по одному, дистанция из-за карантина соблюдается! Я не ожидала, что в такой небольшой клинике может быть такое хорошее отношение и комфортные условия!
Прохожу лечение в стоматологической клинике "РосДент". Нравится профессионализм врача, работает аккуратно, процедура проходит безболезненно. Доктор мужчина, к сожалению, имя не запомнил. Ранее обращался к Андрею Викторовичу Шаркову, в этот раз записаться к нему не удалось. Но этот специалист, тоже очень хороший, я решил не перезаписываться. В клинике чисто и аккуратно, прием проходит вовремя. Обратился сюда, так клиника находится близко к дому.
РосДент я выбрал по отзывам в интернете, мне понравилась клиника и то, как о ней отзываются. Меня беспокоил зуб и записался по острой боли сюда. Меня встретили очень хорошо и приветливо, дали антисептик для рук, выдали бахилы. Приём врача длился минут 30-40, Михаил мне объяснил всё по моему лечению, рассказал, что сегодня будем делать, ответил на мои вопросы. Лечение прошло хорошо, получил от врача рекомендации, меня сразу записали на осмотр, планирую после продолжить лечение зубов именно здесь!
Я обратилась в клинику с острой зубной болью, мне удаляли корень зуба. Мне понравился вежливый специалист, имени врача не запомнила, то был стоматолог-хирург. Доктор качественно выполнил работу, наложил швы. После процедуры меня проконсультировал и дал рекомендации, полоскать рот и выписал таблетки. Сказал не пить горячего и холодного, если будет сильно болеть, можно выпить обезболивающее, а если не сильно болит, ничего не стоит принимать. Корень зуба удаляли 10-го апреля, а 16-го пойду уже снимать швы. Также мне понравилась чистота и порядок в клинике, здесь все обрабатывают. Передо мной был посетитель, все вымыли и продезинфицировали, также и после меня сделали. На входе в клинику также дезинфицируют руки. На ресепшене хорошо встретили. Я звонила несколько раз, так как не могла понять, куда зайти, мне все рассказали и объяснили.
В последнее время лечусь только в Стоматологической клинике РосДент, стараюсь ходить только сюда, очень нравится обслуживание и качество лечения врачей. Крайний раз была у стоматолога Анны. Доктор очень аккуратный, внимательный, тщательно занимается моими зубами, описывает все детали процесса и отвечает на все мои вопросы. На ее приеме я не испытывала стресс, не волновалась и мне было не страшно. Внешне сама клиника очень приятная, интерьер довольно домашний, уютный. Администрация приветливая, сперва я надела бесплатные бахилы, которые есть на входе, потом на меня попшикали антисептиком, в целях предотвращения распространения вируса, очень понравился такой подход персонала. Приду еще!
Я обратилась в данную клинику впервые, у меня разболелся зуб. Была на приеме у стоматолога-терапевта, имени врача не запомнила. Доктор качественно оказал услуги, вылечил зуб. Также доктор меня проконсультировал, дал рекомендации по уходу и сказал, какие зубы нужно еще лечить. Мне понравилось его внимательное отношение к пациенту. В целом в клинике хорошая обстановка. Я осталась всем довольна!
Я уже давно обращаюсь за услугами в стоматологическую клинику "РосДент" на проспекте Ветеранов. Мой лечащий стоматолог Беленькая Наталья - прекрасный специалист и человек. Я у нее делала мосты и имплантацию зубов. Носится просто прекрасно. А в последний раз приходила к ней за тем, чтобы она коронку поставила на место. Она, как обычно, все сделала хорошо. В клинике нет очередей и каких-либо ожиданий. Уютная обстановка.
Стоматологическая клиника РосДент на карте