8 (812) 416-06-128 (812) 416-06... — показать

Стоматологическая клиника Simplex на Площади Восстания

8 (812) 416-06-128 (812) 416-06... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-06-12 ещё

Про «Стоматологическая клиника Simplex на Площади Восстания»

Стоматологическая клиника «Simplex» на «Площади Восстания» поможет избавиться от комплексов, чаще улыбаться и иметь здоровые и красивые зубы. В клинике все сделано для комфорта своих клиентов – ультрасовременное оборудование для диагностики и лечения, проверенные материалы, дипломированные специалисты.

Врачи стоматологии индивидуально подходят к осмотру каждого пациента, предлагают несколько видов решения проблемы и незамедлительно приступают к работе. В стоматологии можно вылечить зубы и десны, сделать реставрацию эмали, восстановление зубов, исправление прикуса, установку металлокерамики, виниров, профессиональную чистку и отбеливание с использованием новейших технологий и многое другое.

Кроме этого, в стоматологической клинике врачи расскажут о правильной гигиене полости рта, помогут подобрать специальные чистящие средства для домашнего использования, которые сохранят результат на долгое время.

Записаться на консультацию к специалисту, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок. Стоматологическая клиника «Simplex» работает ежедневно, без перерывов и выходных дней!

Диагностика 5
Центр здоровья

Цены Стоматологическая клиника Simplex на Площади Восстания

Терапия
Терапия (под микроскопом)
Эстетико-функциональное восстановление зуба на уровне эмали5900 руб.
Эстетико-функциональное восстановление зуба на уровне дентина, сложность 16500 руб.
Эстетико-функциональное восстановления зуба на уровне дентина, сложность 27500 руб.
Эстетико-функциональное восстановления зуба на уровне дентина, сложность 38500 руб.
Восстановление коронковой части зуба после эндодонтического лечения6500 руб.
Восстановление коронковой части зуба после эндодонтического лечения сложность 17500 руб.
Художественная реставрация в зоне улыбки, сложность 115 000 руб.
Художественная реставрация в зоне улыбки, сложность 210 000 руб.
Художественная реставрация жевательных зубов9000 руб.
Лечение поверхностного кариеса системой ICON6500 руб.
Первичное эндодонтическое лечение (под микроскопом)
Одноканальный зуб, очистка канала8500 руб.
Одноканальный зуб, обтурация канала5000 руб.
Двухканальный зуб, очистка канала10 000 руб.
Двухканальный зуб, обтурация канала5000 руб.
Трехканальный зуб, очистка канала12 000 руб.
Трехканальный зуб, обтурация канала6000 руб.
Четырехканальный зуб, очистка канала14 500 руб.
Четырехканальный зуб, обтурация канала6000 руб.
Повторное лечение каналов
Одноканальный зуб, очистка канала12 500 руб.
Одноканальный зуб, обтурация канала5500 руб.
Двухканальный зуб, очистка канала14 500 руб.
Двухканальный зуб, обтурация канала5500 руб.
Трехканальный зуб, очистка канала17 500 руб.
Трехканальный зуб, обтурация канала5500 руб.
Четырехканальный зуб, очистка канала20 500 руб.
Четырехканальный зуб, обтурация канала5500 руб.
Дополнительный канал, очистка, обтурация3500 руб.
Дополнительные манипуляции
Дополнительное обтурирование каналов зубов (Calasept)1550 руб. за 1 канал
Извлечение культевой вкладки8000 руб.
Осмотр специалиста1000 руб.
Интраоральное сканирование1500 руб.
Компьютерная анестезия STA 11000 руб.
Компьютерная анестезия STA 2400 руб.
Услуга по соблюдению индивидуальных условий: во время стоматологического приёма смена перчаток на стерильные, всякий раз после касания предметов и материалов, не прошедших горячую стерилизацию30 000 руб.
Ознакомительный визит2500 руб. за 30 мин
Распломбировка каналов1550 руб. за 1 канал
Извлечение анкерного штифта1550 руб.
Восстановление стенок перед эндодонтическим лечением1550 руб.
Депульпин1550 руб.
Диагностическое препарирование5300 руб.
Установка СВШ5300 руб.
Пломбировка корневого канала ретроградно8000 руб.
Неотложная помощь8000 руб.
Прайс Сазановича Семена Александровича. Повторное лечение каналов
Одноканальный зуб, очистка канала13 500 руб.
Одноканальный зуб, обтурация канала7000 руб.
Двухканальный зуб, очистка канала16 500 руб.
Двухканальный зуб, обтурация канала6500 руб.
Трехканальный зуб, очистка канала19 500 руб.
Трехканальный зуб, обтурация канала6500 руб.
Четырехканальный зуб, очистка канала22 500 руб.
Четырехканальный зуб, обтурация канала7000 руб.
Дополнительный канал, очистка, обтурация4500 руб.
Прайс Сазановича Семена Александровича. Первичное лечение каналов
Лечение поверхностного кариеса системой ICON6500 руб.
Одноканальный зуб, очистка канала10 000 руб.
Одноканальный зуб, обтурация канала6500 руб.
Двухканальный зуб, очистка канала11 000 руб.
Двухканальный зуб, обтурация канала7500 руб.
Трехканальный зуб, очистка канала14 000 руб.
Трехканальный зуб, обтурация канала7000 руб.
Четырехканальный зуб, очистка канала16 500 руб.
Четырехканальный зуб, обтурация канала7000 руб.
Прайс Сазановича Семена Александровича. Терапия под микроскопом
Эстетико-функциональное восстановление зуба на уровне эмали6500 руб.
Эстетико-функциональное восстановление зуба на уровне дентина, сложность 17500 руб.
Эстетико-функциональное восстановление зуба на уровне дентина, сложность 28500 руб.
Эстетико-функциональное восстановление зуба на уровне дентина, сложность 310 000 руб.
Восстановление коронковой части зуба после эндодонтического лечения7500 руб.
Художественная реставрация в зоне улыбки, сложность 115 000 руб.
Художественная реставрация в зоне улыбки, сложность 110 000 руб.
Художественная реставрация жевательных зубов9000 руб.
Дополнительные манипуляции Сазанович С.А.
Дополнительное обтурирование каналов зуба (Calasept)1950 руб. за 1 канал
Распломбировка канала1950 руб. за 1 канал
Извлечение анкерного штифта1950 руб.
Восстановление стенок перед эндодонтическим лечением1950 руб.
Депульпин1950 руб.
Диагностическое препарирование6000 руб.
Установка СВШ6000 руб.
Пломбировка корневого канала ретроградно8900 руб.
Неотложная помощь8900 руб.
Извлечение культевой вкладки8900 руб.
Осмотр специалиста1000 руб.
Интраоральное сканирование1500 руб.
Компьютерная анестезия STA 11000 руб.
Детское лечение
Лечение кариеса временного (молочного) зуба5000 руб.
Лечение пульпита временного (молочного) зуба7000 руб.
Герметизация фиссур3000 руб.
Удаление молочного зуба3500 руб.
Гигиена и отбеливание
Комплексная профессиональная гигиена полости рта у первичного пациента с обучением чистке зубов6950 руб. за 1 час 30 мин
Урок гигиены полости рта3000 руб. за 30 мин
Кабинетное отбеливание ZOOM WhiteSpeed (ZOOM 4)24 000 руб.
Набор домашнего отбеливания с индивидуальными капами16 000 руб.
Индивидуальная капа4000 руб. за 1 челюсть
Гигиеническая реабилитация (профессиональная гигиена, устранение остатков пломбировочного материала после снятия брекет-системы, полировка, глубокое фторирование/реминерализация)8900 руб.
Курс реминерализация с примирением кальцесодержащих препаратов7000 руб.
Реминерализация зубов для снятия гиперчувствительности 13500 руб.
Реминерализация зубов для снятия гиперчувствительности 2500 руб.
Комплексная профессиональная гигиена6500 руб.
Комплексная профессиональная гигиена, для пациентов клиники "Simplex", выполняющих процедуру гигиены не реже 1 раза в 6 месяцев5500 руб.
Профессиональная гигиена перед хирургическим вмешательством3500 руб. за 30 мин
Профессиональная гигиена дети, малая3500 руб.
Профессиональная гигиена дети, большая6500 руб.
Пародонтологическая профессиональная гигиена8500 руб. за 1 час 30 мин
Dental SPA8500 руб. за 1 час 30 мин
Контролируемая чистка зубов (назначается в первую неделю после гигиены)1800 руб. за 15 мин
Ортопедия
Несъёмное протезирование (на зубах)
Демонтаж коронки на имплантате10 000 руб.
Дополнительная фрезеровка коронки3000 руб.
Коронка из металлокерамики NiCr "стандарт"28 000 руб.
Промежуточная коронка (лаборатория)10 000 руб.
Временная коронка (врачебная)3000 руб.
Коронка из драг.металла (золото) + керамика55 000 руб.
Коронка из драг.металла (золото) цельнолитая55 000 руб.
Оттиски (работа менее 6 единиц)1500 руб.
Винир керамокомпозит30 000 руб.
Цементировка коронки2500 руб.
Демонтаж коронки3000 руб.
Коронка из металлокерамики NiCr "эстетик"40 500 руб.
Керамическая реставрация (винир, коронка, вкладка onlay) "стандарт"34 500 руб.
Керамическая реставрация (винир, коронка, вкладка onlay) "эстетик"40 500 руб.
Керамическая реставрация (винир, коронка, вкладка onlay) "эксклюзив"49 000 руб.
Ультратонкая керамическая реставрация (винир, коронка, вкладка onlay)55 000 руб.
Керамическая реставрация (винир, коронка, вкладка onlay), высокая сложность75 000 руб.
Моделирование зуба3000 руб.
Культевые вкладки (промежуточный этап при восстановлении коронковой части зуба)
Вкладка из диоксида циркония12 500 руб.
Вкладка металлическая NiCr5300 руб.
Вкладка керамическая с металлической облицовкой10 500 руб.
Вкладка из драг.металлов29 900 руб.
Съёмное протезирование. Acry Free
Частично-съёмный протез29 900 руб.
Съёмный протез30 800 руб.
Починка, перебазировка3600 руб.
Съёмное протезирование. Акрил (обычная пластмасса)
Частично-съемный протез15 700 руб.
Съемный протез19 700 руб.
Починка, перебазировка3000 руб.
Съёмное протезирование. Термопластика
Армирование1200 руб.
Бюгельный протез с кламмерами47 500 руб.
Бюгельный протез с замковым креплением84 000 руб.
Частично-съёмный протез29 600 руб.
Съёмный протез30 800 руб.
Починка, перебазировка9000 руб.
замещающая капа10 000 руб.
бюгельный протез на аттачментах58 700 руб.
Хирургия, имплантация, пародонтологическое лечение
Cerec
Ортодонтическое лечение
Диагностика
Композитный протокол
Протезирование на имплантах
Консультации специалистов
Перепеченкова Надежда Петровна

Отзывы про Стоматологическая клиника Simplex на Площади Восстания (15)

В первую очередь Симплекс для меня - это отличная команда врачей, но есть еще много приятных мелочей, которые отличают эту клинику от других: сервис, комфорт, качество услуг и гарантия.
Прохожу лечение у Семёна Александровича и впервые в жизни не боюсь ни уколов, ни сверления! Доверяю ему полностью! Планирую и дальше свой путь к красивой улыбке вместе с simplex clinic! Сервис на высоте, персонал очень внимательный! Рекомендую, если боитесь стоматологов - сходить на приём в эту клинику, она вас не разочарует!
Доктор открыла мне глаза на чистку зубов))) добавлю очень бережное отношение к пациенту, и, что для меня, лично, очень важно, она проговаривала каждую манипуляцию.
Была на гигиене 16.06 у Валиевой Э.Э. Обычно, не люблю эту процедуру, тк больно. Впервые гигиена прошла безболезненно, что даже не понадобилась анестезия!!! Со мной общались очень ласково, как с ребёнком. Рассказали и показали, как правильно чистить зубы. Порекомендовали зубную пасту и щётку, которые подходят именно мне. Впереди меня ещё ждут пол года минерализации зубов, и, надеюсь врач даст добро на отбеливание. Люблю Вашу клинику и врачей!😘😘😘
Благадорю всех сотрудников клиники симплекс за отзывчивость и профессионализма. В клинике современное оборудование,всегда добрая атмосфера,уютно.Врачи выполняют свою ответственно работу быстро и качественно.Желаю всем сотрудникам всего самого наилучшего.
Полтора года лечусь в клинике "Симплекс". Потрясающая техника, теплый прием, уют, замечательные врачи и медсестры. Очень приятны напоминания о приеме накануне прихода к доктору и пунктуальность. Спасибо большое стоматологу Сергею Валерьевичу!
В клинику прилетал из Казани. Выбирал по рекомендациям друзей из Питера - уж очень они советовали. Честно говоря, первый раз попав на косультации, был немного смущен молодым возрастом врачей (около 30 лет). Но, получив подробный разбор моей ситуации и, самое главное, увидя количество вылеченных случаев, схожих с моими - решился на большое лечение. Выражаю огромную благодарность всему коллективу и особенно совершенно волшебному куратору Кристине, которая решала все мои вопросы 24\7 как по мановению волшебной палочки (а вопросы у меня, как у иногороднего были постоянные). Не останавливайтесь в развитии! Таких спецов как вы - единицы. Тех, кто живет на работе, тех кому не все равно! Очень рад, что попал в ваши руки!
Исключительно редко оставляю отзывы, но в данном случае не мог этого не сделать. В клинике проделал огромную работу длинною в два года: ортодонтия у Ольги Валерьевны, терапия у Семена Александровича, ортопедия у Надежды Петровны и, конечно, гигиена у Марии Олеговны. Было сложно, долго и не дешево, но результат того стоит однозначно. Уровень специалистов, оснащения, комфорта - топ, без всяких скидок. Ребята, вы молодцы!
Была в этой клинике весной. Приём вела главный врач. Согласна с предыдущими отзывами: цены завышают по сравнению с указанными на сайте в разы, посылают всех на ортодонтию и ортопедию. Общаются с пациентом с высока, надменный главный врач. Ортодонт, которого она позвала, чётких рекомендаций не даёт, рассказывает рекламный скрипт как долго и сложно надо делать, цены не называют в процессе обсуждения. Врачи этой Клиники рассказывают, как плохо лечат другие клиники, не по протоколу, причём называют известные клиники, отказываются совместно работать, если пациент уже где-то наблюдается. Общее впечатление от персонала и врачей - отрицательное, зря потраченное время, в других клиниках можно получить лечение в разы дешевле. В выданном плане лечения стоят шестизнчные цифры никак не расписанные. Ответ главного врача по этим суммам - это необходимая диагностика! Без комментариев!
Я прохожу лечение в клинике уже два с половиной года! Очень долго искала свою стоматологию, очень долго не доверяла врачам. И я очень рада, что оказалась именно здесь! Да, это не дёшево, особенно если все запущенно, да это не так быстро, как хотелось бы! Но- то, что это профессионально, это факт! Не согласна с заказными отзывами и какими то отслеженными IP. Случаются различные нюансы, и у меня они были за все это время, но все решаемо, пациента здесь всегда услышат! И ещё хочу добавить, что мне есть с чем сравнить, членам моей семьи не довелось лечить зубы в Simplex. Так вот это совсем другой уровень! Мои родные даже шутят по этому поводу, что я лечусь в « бизнес» классе, а они - в «эконом»)) Рекомендую клинику Simplex! Современное оборудование, вежливый персонал, классные врачи, уютное помещение! Особенная благодарность главврачу Надежде Петровне!
Мне понравился сервис. В клинике хорошее оборудование. Отмечу безболезненность проведенной процедуры и компетентность врача Станислава.
11.12.2018 была на консультации у Заикиной. До этого долго наблюдала за клиникой в Интаграм (ещё с тех времен, когда она именовалась иначе ). Впечатления: С самого начала, когда я только записывалась, мне обещали прислать информацию о записи в мессенжер. Этого не произошло. В день визита, вечером, за пару часов набрала клинику самостоятельно - так как с их стороны звонка не было. Выяснилось, что они неправильно записали мой номер. Бывает. Сама клиника с отличным интерьером, впечатлило. Персонал дружелюбный. Причина моего обращения в клинику - желание проверить (и в дальнейшем поправить) здоровье и только здоровье зубов, о чем я сказала врачу. На вопрос о удовлетворении эстетикой - ответила честно, что есть пару недочетов, но в целом всё устраивает. Заикина осмотрела, сделала фото на Никон. Сели рассматривать фото и вот тут началось самое интересное: мне стали ОЧЕНЬ подробно рассказывать о ВИНИРАХ. Куда и сколько поставить, какие и прочее... Я попросила переключиться на то, что привело меня в клинику: здоровье зубов и решение этих проблем. Про кариес мне рассказали чуть менее подробно, однако количество информации меня удовлетворило. Меня направили на чистку зубов, к ортодонду и выдали план лечения зубов... В плане не были прописаны подробности о кариесе, только номера зубов и цены. И вот тут внимание: за каждый зуб (а их всего СЕМЬ и все они отличаются по сложности, о чем мне сказала сама Заикина) стояла одна и та же цена: 5 900,00 рублей. Также мне необходимо удалять зубы мудрости (которые у меня совсем плохи) но врач озвучила мне, что это вовсе не к спеху. Может быть из-за того, что удаление стоит 5100 и зубов всего 2? Лечить Заикина предложила в три этапа, с чем я согласна: три рядом сверху, три рядом снизу и третьим этапом - один отдельностоящий. Итого в районе 60 тысяч рублей. Сложилось впечатление, что лечить мне зубы с по большей части неглубоким кариесом выгоднее, чем удалять черные зубы мудрости (которые могут в общем-то заболеть в любой момент - по словам самой Заикиной). Затем начались разговоры о том, что мне нужно исправлять прикус (хотя на начальном этапе консультации Заикина отнеслась к этому с сомнением). А сегодня началось самое интересное: я попросила мужа позвонить и узнать цены на лечение кариеса: ведь на офиц. сайте написано: от 3900. По телефону ему сказали: необходима консультация, но если кариес неглубокий, то да - цена от 3900. Когда я позвонила и сказала, что хочу отменить все записи (а записали меня сразу вперед на всё лечение) и стала объяснять причину (мол, смутило то, что на разные кариесы мне поставили одну высокую цену) - администратор ответила мне, что 5 900 - это СТАРТОВАЯ ЦЕНА НА ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА. Что простите? А на сайте тогда почему 3 900? Админ тут же сказала, что всё поняла и отменяет записи, и спасибо за обратную связь. В общем, писать можно много, посему резюмирую: Сугубо моё впечатление - клинику интересуют только два направления: виниры и ортодонтия. Почему? Потому что это приносит им много денег. Это раз. Вытягивание с пациентов денег (акция от Заикиной - весь кариес по 5 900) - это два. Дезинформирующие (а точнее - врущие) и невнимательные администраторы. Это три. При более внимательном изучении отзывов на сторонних сайтах мной были обнаружены заказные отзывы с идентичным IP-адресом. А те, которые по этой же причине походили на настоящие - были крайне негативные. Это четыре. Итог: Я честно ничего не могу сказать о лечении в этой клинике. И откровенно говоря, я рада, что до него не дошло. Но развод пациентов и вранье о стоимости услуг - это плохо. Очень плохо, господа. Жаль, что под мощным и красивым маркетингом (на который я повелась) - такой произвол. Не рекомендую клинику Simplex. Благодарю за внимание.
Так кропотливо и заботливо, меня не лечили ещё ни в одной клинике, на столько доволен результатом и процессом, что всю семью теперь буду отправлять только сюда. Спасибо Эдварду Викторовичу за столь приятное и безболезненное лечение зуба! И отдельная благодарность Сергею за создание столь прекрасного места!
Хочу поблагодарить всю команду клиники, начиная с администраторов, которые всегда встречают улыбкой и заканчивая ассистентами, которые просто супер внимательны к любым мелочам! Докторам отдельное спасибо за терпение и перфекционизм в работе! Я проходила лечение у Панфилова Сергея Валерьевича и Заикиной Анны Борисовны.Но уверена, что КАЖДЫЙ врач этой, не побоюсь сказать,звездной команды -на вес золота!))
Рекомендую, такой подход к пациенту, от секретаря, которые с заботой напоминают вам о посещении в соответствии с вашим запросом за неделю или за один день, до руководства клиники, которые согласовывают план лечения и все системно его контроллируют, вряд лм встрктишь повсеместно. Прохожу лечение у доктора Бажановой Ольги Валерьевны по части ортодонтии, в моем случае это брекет система. Профессионализм, ответственный подход и понимание, даже забота о сложном пациенте. Так же удалял 4 зуба за один прием у Неврова Кирилла Юрьевича. Все прошло на 5+, восстановительный период был коротким, уверен это связано с опытом врача. На сколько я интересовался составом врачей, все специалисты постоянно пополняют свой профессионализм и навыки на конференциях и других соответствующих мероприятиях.