8 (812) 366-91-108 (812) 366-91... — показать

8 (812) 366-91-108 (812) 366-91... — показать
+7 812 366-...+7 812 366-91-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 9

Про «Стоматологическая клиника СТаФ»

Красивая улыбка и здоровые зубы – это мечта каждого человека, вне зависимости от пола, возраста и социального положения. Стоматологическая клиника «СТаФ» - это современное оборудование, опытные доктора, сертифицированные медикаменты и расходные материалы, широкий спектр услуг и высококлассное обслуживание, - словом все, что нужно для реализации мечты!

Стоматологическая клиника «СТаФ»

·         Безболезненность. Можно забыть о любых неприятных ощущениях связанных с посещением стоматолога, ведь врачи клиники «СТаФ» организуют процесс лечения так, что вы совершенно не почувствуете боли.

·         Профессионализм врачей. Доктора стоматологической клиники «СТаФ» - специалисты, обладающие многолетним опытом работы и регулярно совершенствующие уровень своих знаний и навыков, посещая курсы повышения квалификации и стоматологические семинары.

·         Инновационные методы диагностики, лечения и протезирования. Все это, наряду с профессионализмом врачей, позволит вам обрести красивую улыбку при любых исходных данных.

·         Индивидуальный подход. Мы стараемся максимально сохранить собственные зубы и прибегаем к удалению в крайних случаях.

Стоматологическая клиника «СТаФ» приглашает вас за красивой улыбкой и уверенностью в себе!

Болезни 19
Лечение эпидермофитии

Цены Стоматологическая клиника СТаФ

Консультации специалистов
Все специалисты
Прием (осмотр, консультация) врачаот 600 руб.
Исследования и диагностика
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника СТаФ (5)

Приезжала на консультацию. Нужно поставить 2 импланта и вениры на передние зубы. Узнала что по срокам это довольно долго,да и дорого очень. Но за консультацию благодарна. Клиника внушает доверие.
Нужно было поставить пломбу срочно, на следующий день уже уезжала, обзвонила все клиники, записи на завтра только. У меня паника, к зубам я отношусь ответственно, дозвонилась до Стафа, посоветовали придти к закрытию, пришла за полчаса до закрытия, доктор уже закончил с последним пациентом. Меня приняли! Спасибо за вашу отзывчивость и понимание, ведь вы не обязаны были задерживаться на работе, но пошли мне на встречу!
Хочу очень поблагодарить доктора! Тк долго были неприятные ощущения от огромной дыры в зубе! Не хотелось ставить коронку – просто жалко было зубов. Просто повезло, что случилось так, что увидела вашу рекламу, не поставила коронку раньше, и пришла в вашу клинику к доктору Павлу Вячеславовичу – золотому доктору с редкостно бережным к пациенту и его зубам. Спасибо вам доктор!
Огромное Вам спасибо! Никогда не думала, что можно не бояться зубного врача! Быстро и не больно. Теперь только к Вам! Желаю успехов и процветания! PS. Обязательно буду рекомендовать вашу замечательную клинику всем своим друзьям и знакомым! Спасибо!!!
Клиника понравилась. Обращались к ним неоднократно с мужем, когда помощь требовалась сразу же. Нам ни разу не отказали, мужу залечили зуб накануне Нового года после окончания рабочего дня, бесплатно консультировали по вопросу лечения зуба и направили на рентген. Очень удобно, что есть бесплатный осмотр и взрослым, и детям.
Стоматологическая клиника СТаФ
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!