8 (812) 335-95-018 (812) 335-95... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-95-01 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Песочная, д 8
У Стоматологическая клиника Столяровой в Пушкине в Пушкине пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматологическая клиника Столяровой в Пушкине в Пушкине»

Стоматологическая клиника Столяровой на метро «Купчино» можно доверить заботу о своих зубах! Наши врачи быстро и безболезненно помогут справиться с любым недомоганием, проведут осмотр, подберут курс эффективного лечения.

В стоматологической клинике Столяровой все специалисты имеют необходимый опыт работы, постоянно участвуют в различных конференциях, делятся с коллегами полученными навыками.

В первую очередь мы назначаем диагностику на современном оборудовании, которое позволяет выявить все дефекты и установить истинную причину заболевания.

В стоматологическую клинику Столяровой пациенты обращаются с любыми проблемами. У нас лечат кариес и заболевания десен, исправляют прикус, занимаются протезированием и имплантацией, ставят пломбы, металлокерамику, виниры, проводят удаление зубов под анестезией.

Кроме этого, в стоматологической клинике вы сможете подобрать и приобрести необходимые средства для домашнего использования.

На официальном сайте представлена полная информация о доступных услугах и ценах. Действует предварительная запись на консультацию.

Стоматологическая клиника Столяровой открыта ежедневно: 09:00-21:00. Приходите к нам, чтобы реализовать мечту иметь красивую и здоровую улыбку!

Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Столяровой в Пушкине в Пушкине на карте