8 (981) 337-27-088 (981) 337-27... — показать

8 (981) 337-27-088 (981) 337-27... — показать
+7 981 337-...+7 981 337-27-08 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Широкая, д 20
вход с ул. Ленинградской

Про «Стоматологическая клиника Столяровой в Пушкине»

Стоматологическая клиника «Столяровой» в Пушкине предлагает пациентам забыть о страхе перед лечением зубов, воспользоваться многообразием процедур по доступным ценам, стать уверенными в себе и всегда иметь здоровые зубы, красивую улыбку.

Стоматология имеет только положительные отзывы, отличные рекомендации, предлагает клиентам лечение и обследование с использованием ультрасовременного оборудования, новейших технологий и качественных материалов. В стоматологической клинике соблюдаются все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, что позволяет клиентам быть уверенными в собственной безопасности.

Команда врачей стоматологии — это профессионалы своего дела, имеющие множество дипломов и сертификатов, постоянно развивающиеся и предлагающие клиентам только лучшее. В клинике пациенты смогут воспользоваться процедурами по направлениям: терапия, эстетическая стоматология, хирургия, ортодонтия, ортопедия, протезирование, имплантация и многое другое.

Стоматологическая клиника предлагает клиентам приобрести годовые сертификаты, воспользоваться акциями и скидками.

Стоматология «Столяровой» работает каждый день. Записаться на приём можно по телефону, связавшись с администраторами, или на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологическая клиника Столяровой в Пушкине (10)

Фотография специалиста Туганов Владимир Анатольевич

Ортопантомограмма1100 руб.
КТ (компьютерная томография)
КТ (компьютерная томография)
КТ зубов3300 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Столяровой в Пушкине (332)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (331)
Мне нравятся услуги стоматологии, ничего против не имею! Сотрудники приветливые, внимательные, у меня нет никаких претензий. Я приходила на установку имплантов к имплантологу и к Наталье Владимировне Журавлёвой, работа выполнена качественно, жалоб нет на данный момент. Сейчас буду дальше проходить протезирование в стоматологии.
В клинике просто все хорошо. Доктор подсказал, что мне вообще делать, помимо консультации провел лечение. Записывалась на данные услуги сразу, так как знала, что зубы нужно лечить. Доктор уделил достаточное количество времени, чтобы ответить на вопросы. Само лечение прошло отлично, как всегда, стоматолог старался аккуратно работать, я вообще боли не чувствовала, хотя трусила.
Лечусь в стоматологии много лет, нравится профессионализм врачей. До этого проходила лечение у Натальи Васифоны, все превосходно, работа сделана без нареканий, состояние отличное. Она прекрасный доктор, обходительная, внимательная, курс лечения прописывает в соответствии с тем, что необходимо сделать. Сейчас прохожу лечение у пародонтолога Туганова Владимира Анатольевича, тоже ничего лишнего, все по делу и очень аккуратно.
На консультации выслушал мнение врача Журавлевой, получил необходимую информацию, дали рекомендации. Доктор хорошо общалась со мной. Также я давно обращаюсь к Татьяне Вячеславовне в этой клинике. Стараюсь посещать стоматологию раз в полгода.
Администраторы все доступно объяснили. Я пришла на консультацию с острой болью и меня осмотрели, сделали МРТ и направили на лечение. Врач узнал все детали ситуации и провел процедуру очень деликатно и аккуратно. Во время работы он постоянно интересовался моим самочувствием. Сейчас мне проводят пломбирование после удаления пульпита. В дальнейшем буду продолжать посещать эту клинику. Я долго выбирала стоматологию по отзывам и местоположению и очень рада, что не ошиблась.

Реквизиты организации

Полное наименование: