8 (812) 313-55-808 (812) 313-55... — показать

Стоматологическая клиника Стом Холл

8 (812) 313-55-808 (812) 313-55... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-55-80 ещё

Про «Стоматологическая клиника Стом Холл»

Стоматологическая клиника «Стом Холл» на Ленинском проспекте предлагает вам воспользоваться услугами высококвалифицированных терапевтов, хирургов, пародонтологов, ортопедов и ортодонтов. Здесь вы сможете пройти компьютерную диагностику на современном оборудовании, которая поможет выявить возможные патологии и составить грамотный план лечения, сделать рентгенологический снимок.

В клинике представлен широкий спектр профилактических процедур, позволяющих  предотвратить развитие многих заболеваний зубов и полости рта, а также услуги эстетической стоматологии. Вы сможете записаться на профессиональную гигиену полости рта ультразвуком и аппаратом Prophy Mate, фторирование, восстановление зубов при помощи микропротезирования и установки виниров, осветлить эмаль при помощи отбеливающих систем Zoom 4 и Opalescence.

Для пациентов доступно лечение осложненного и неосложненного кариеса, лоскутные операции, пластика уздечки языка и губы. Современное оснащение стоматологической клиники «Стом Холл» на Ленинском проспекте и качественная анестезия позволяют проводить любые манипуляции максимально безболезненно и комфортно.

Пациенты стоматологической клиники могут воспользоваться услугами протезирования и имплантанции. Здесь вы сможете изготовить нейлоновые, акриловые и бюгельные протезы, отдать ортопедические аппараты на ремонт. Приятным бонусом станут выгодные акции и скидки на лечение.

Восстановительная медицина 1
Медицинский туризм 1
Общая медицина 1
Тип клиники 4
Услуги для лица и тела 2
Косметология

Специалисты Стоматологическая клиника Стом Холл (8)

Фотография специалиста Ерошкина Вера Анатольевна
Фотография специалиста Макаров Николай Александрович
Макаров
Николай Александрович
Главный врач, имплантолог, стоматолог

Отзывы про Стоматологическая клиника Стом Холл (3)

3.3
Я исправляла прикус-используя брекет-систему.Обратилась в СтомХолл,это рядом с домом,и проходила акция"всё включено".По итогу минуло 7лет.Все эти года я ходила безоплатно на активацию.Как только подошел срок снятия брекет систем,вот тут-то все и началось.Якобы такой акции сейчас нет,что снятие не входило в стоимость,а самое главное аргументы директора клиники СтомХолл:« Врач который мне устанавливал брекет систему-уже не работает»ощущение что я лично врачу оплатила.У меня есть план лечения,договор,чеки.Отношение директора отвратительное. Не желание исполнять услуги по договору.Да врач сменилась,всякое бывает,с отношением директора к клиентам-не мудрено,что оттуда бегут хорошие врачи.Работала врач Ольга Юрьевна-врач отменный.За 7лет ни одна пломба, ни один зуб не побеспокоил.Про завышенную стоимость услуг писать не буду–каждый сам решает,сколько готов,отдать за лечение.Помните«Выбор всегда остается за Вами».
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!
В стом холл я пришел по рекомендации от своей близкой знакомой.
История общения меня с стомхолл началась с ДМСной клиники, после которой образовалась трещина в зубе.
Естественно после посещения в целом неплохой клиники хотелось пойти в настоящую - пусть и дорогую.

И так по порядку:
1. Оснащение клиники - очень и очень хорошее, учитывается каждая мелочь при лечении, исследовании полости рта, рентгене и имплантации. Вся техника иностранная, новая, все материалы дорогие. вообщем чувствуеь себя не в совдепе или третьесортной клинике.

2. Врачи - профессионалы своего дела. Более того есть главврач, он же собственник, Ширшев Денис. Сразу же успокоил, рассказал в чем проблема и к чему приведет и посоветовал несколько вариантов как быть, а не как в других клиниках - поешьте таблетки или давайте вырежем.

3. Боль - это очень важный для меня вопрос. Так как обладаю высоким порогом чувствительности. Дак вот боли почти не чувствовал. При удалении зуба был дискомфорт (как буд-то давят чем-то), но никакой боли. И при этом меня отговаривали от черезмерной иньекции обезболивающего.

4. Цены - особо рассказывать нечего. Они указаны на сайте. Скажу лишь то, что они высоки, но не кардинально. Мое удаление со всеми работами вышло в 4500 рублей.

Вывод - рекомендую эту клинику, не уверен, что вам удастся записаться к главврачу, и тем не менее другие его коллеги не менее профессиональны.

П.С. Также в клинике работают очень милые медсестры)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стом Холл»
Юридический адрес:
198207 Санкт-Петербург Ленинский пр. 111 кор.2 литера А пом. 18-Н.
Фактический адрес:
198207 Санкт-Петербург Ленинский пр. 111 кор.2 литера А пом. 18-Н.
ИНН:
КПП: