8 (812) 605-93-348 (812) 605-93... — показать

8 (812) 605-93-348 (812) 605-93... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-93-34 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника Стом Холл на Ленинском проспекте »

Стоматологическая клиника «Стом Холл» на Ленинском проспекте предлагает вам воспользоваться услугами высококвалифицированных терапевтов, хирургов, пародонтологов, ортопедов и ортодонтов. Здесь вы сможете пройти компьютерную диагностику на современном оборудовании, которая поможет выявить возможные патологии и составить грамотный план лечения, сделать рентгенологический снимок.

В клинике представлен широкий спектр профилактических процедур, позволяющих  предотвратить развитие многих заболеваний зубов и полости рта, а также услуги эстетической стоматологии. Вы сможете записаться на профессиональную гигиену полости рта ультразвуком и аппаратом Prophy Mate, фторирование, восстановление зубов при помощи микропротезирования и установки виниров, осветлить эмаль при помощи отбеливающих систем Zoom 4 и Opalescence.

Для пациентов доступно лечение осложненного и неосложненного кариеса, лоскутные операции, пластика уздечки языка и губы. Современное оснащение стоматологической клиники «Стом Холл» на Ленинском проспекте и качественная анестезия позволяют проводить любые манипуляции максимально безболезненно и комфортно.

Пациенты стоматологической клиники могут воспользоваться услугами протезирования и имплантанции. Здесь вы сможете изготовить нейлоновые, акриловые и бюгельные протезы, отдать ортопедические аппараты на ремонт. Приятным бонусом станут выгодные акции и скидки на лечение.

Стоматология 26
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Стом Холл на Ленинском проспекте

Цены Стоматологическая клиника Стом Холл на Ленинском проспекте

Общий раздел
Осмотр, консультация стоматолога терапевта450 руб.
Консультация ортопеда650 руб.
Прием врача350 руб.
Составление подробного плана лечения800 руб.
Компьютерная диагностика200 руб.
Профилактика
Снятие зубных отложений скейлером90 руб. за 1 зуб
Снятие налета аппаратом “Prophy Mate”150 руб. за 1 зуб
Однократное покрытие фторлаком120 руб. за 1 зуб
Однократное покрытие фторлаком всех зубов1600 руб.
Обучение индивидуальной гигиене полости рта с подбором средств гигиены600 руб.
Профессиональная гигиена полости рта ультразвуком2200 руб.
Профессиональная гигиена полости рта аппаратом “Prophy Mate”2200 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта с покрытием фтор лаком5000 руб.
Комплексная профессиональная гигиена полости рта4000 руб.
Глубокое фторирование всех зубов4000 руб. за 3 сеанса
Лечение неосложненного кариеса
Пломбирование поражения одной поверхности или поверхностного кариеса микрогибридными композитами3300 руб.
Пломбирование поражения одной поверхности или поверхностного кариеса наногибридными, конденсируемыми композитами, ормокерами3700 руб.
Пломбирование поражения двух поверхностей или среднего кариеса микрогибридными композитами4700 руб.
Пломбирование поражения двух поверхностей или среднего кариеса наногибридными, конденсируемыми композитами, ормокерами5500 руб.
Пломбирование поражения трех поверхностей или глубокого кариеса микрогибридными композитами4900 руб.
Пломбирование поражения трех поверхностей или глубокого кариеса наногибридными, конденсируемыми композитами, ормокерами5900 руб.
Лечение осложненного кариеса
Эстетическая стоматология
Имплантация
Хирургия
Пародонтология
Детская стоматология (возраст от 6 лет.)
Ортопедическая стоматология съемное протезирование
Ортопедическая стоматология несъемное протезирование
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Стом Холл на Ленинском проспекте (3)

Я исправляла прикус-используя брекет-систему.Обратилась в СтомХолл,это рядом с домом,и проходила акция"всё включено".По итогу минуло 7лет.Все эти года я ходила безоплатно на активацию.Как только подошел срок снятия брекет систем,вот тут-то все и началось.Якобы такой акции сейчас нет,что снятие не входило в стоимость,а самое главное аргументы директора клиники СтомХолл:« Врач который мне устанавливал брекет систему-уже не работает»ощущение что я лично врачу оплатила.У меня есть план лечения,договор,чеки.Отношение директора отвратительное. Не желание исполнять услуги по договору.Да врач сменилась,всякое бывает,с отношением директора к клиентам-не мудрено,что оттуда бегут хорошие врачи.Работала врач Ольга Юрьевна-врач отменный.За 7лет ни одна пломба, ни один зуб не побеспокоил.Про завышенную стоимость услуг писать не буду–каждый сам решает,сколько готов,отдать за лечение.Помните«Выбор всегда остается за Вами».
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!
В стом холл я пришел по рекомендации от своей близкой знакомой. История общения меня с стомхолл началась с ДМСной клиники, после которой образовалась трещина в зубе. Естественно после посещения в целом неплохой клиники хотелось пойти в настоящую - пусть и дорогую. И так по порядку: 1. Оснащение клиники - очень и очень хорошее, учитывается каждая мелочь при лечении, исследовании полости рта, рентгене и имплантации. Вся техника иностранная, новая, все материалы дорогие. вообщем чувствуеь себя не в совдепе или третьесортной клинике. 2. Врачи - профессионалы своего дела. Более того есть главврач, он же собственник, Ширшев Денис. Сразу же успокоил, рассказал в чем проблема и к чему приведет и посоветовал несколько вариантов как быть, а не как в других клиниках - поешьте таблетки или давайте вырежем. 3. Боль - это очень важный для меня вопрос. Так как обладаю высоким порогом чувствительности. Дак вот боли почти не чувствовал. При удалении зуба был дискомфорт (как буд-то давят чем-то), но никакой боли. И при этом меня отговаривали от черезмерной иньекции обезболивающего. 4. Цены - особо рассказывать нечего. Они указаны на сайте. Скажу лишь то, что они высоки, но не кардинально. Мое удаление со всеми работами вышло в 4500 рублей. Вывод - рекомендую эту клинику, не уверен, что вам удастся записаться к главврачу, и тем не менее другие его коллеги не менее профессиональны. П.С. Также в клинике работают очень милые медсестры)