8 (931) 254-46-87 8 (931) 254-46... — показать

+7 931 254-... +7 931 254-46-87 ещё
3.3 3 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника Стом Холл»

Стоматологическая клиника «Стом Холл» на Ленинском проспекте предлагает вам воспользоваться услугами высококвалифицированных терапевтов, хирургов, пародонтологов, ортопедов и ортодонтов. Здесь вы сможете пройти компьютерную диагностику на современном оборудовании, которая поможет выявить возможные патологии и составить грамотный план лечения, сделать рентгенологический снимок.

В клинике представлен широкий спектр профилактических процедур, позволяющих  предотвратить развитие многих заболеваний зубов и полости рта, а также услуги эстетической стоматологии. Вы сможете записаться на профессиональную гигиену полости рта ультразвуком и аппаратом Prophy Mate, фторирование, восстановление зубов при помощи микропротезирования и установки виниров, осветлить эмаль при помощи отбеливающих систем Zoom 4 и Opalescence.

Для пациентов доступно лечение осложненного и неосложненного кариеса, лоскутные операции, пластика уздечки языка и губы. Современное оснащение стоматологической клиники «Стом Холл» на Ленинском проспекте и качественная анестезия позволяют проводить любые манипуляции максимально безболезненно и комфортно.

Пациенты стоматологической клиники могут воспользоваться услугами протезирования и имплантанции. Здесь вы сможете изготовить нейлоновые, акриловые и бюгельные протезы, отдать ортопедические аппараты на ремонт. Приятным бонусом станут выгодные акции и скидки на лечение.

Отзывы про Стоматологическая клиника Стом Холл (3)

3.3
Я исправляла прикус-используя брекет-систему.Обратилась в СтомХолл,это рядом с домом,и проходила акция"всё включено".По итогу минуло 7лет.Все эти года я ходила безоплатно на активацию.Как только подошел срок снятия брекет систем,вот тут-то все и началось.Якобы такой акции сейчас нет,что снятие не входило в стоимость,а самое главное аргументы директора клиники СтомХолл:« Врач который мне устанавливал брекет систему-уже не работает»ощущение что я лично врачу оплатила.У меня есть план лечения,договор,чеки.Отношение директора отвратительное. Не желание исполнять услуги по договору.Да врач сменилась,всякое бывает,с отношением директора к клиентам-не мудрено,что оттуда бегут хорошие врачи.Работала врач Ольга Юрьевна-врач отменный.За 7лет ни одна пломба, ни один зуб не побеспокоил.Про завышенную стоимость услуг писать не буду–каждый сам решает,сколько готов,отдать за лечение.Помните«Выбор всегда остается за Вами».
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!
В стом холл я пришел по рекомендации от своей близкой знакомой. История общения меня с стомхолл началась с ДМСной клиники, после которой образовалась трещина в зубе. Естественно после посещения в целом неплохой клиники хотелось пойти в настоящую - пусть и дорогую. И так по порядку: 1. Оснащение клиники - очень и очень хорошее, учитывается каждая мелочь при лечении, исследовании полости рта, рентгене и имплантации. Вся техника иностранная, новая, все материалы дорогие. вообщем чувствуеь себя не в совдепе или третьесортной клинике. 2. Врачи - профессионалы своего дела. Более того есть главврач, он же собственник, Ширшев Денис. Сразу же успокоил, рассказал в чем проблема и к чему приведет и посоветовал несколько вариантов как быть, а не как в других клиниках - поешьте таблетки или давайте вырежем. 3. Боль - это очень важный для меня вопрос. Так как обладаю высоким порогом чувствительности. Дак вот боли почти не чувствовал. При удалении зуба был дискомфорт (как буд-то давят чем-то), но никакой боли. И при этом меня отговаривали от черезмерной иньекции обезболивающего. 4. Цены - особо рассказывать нечего. Они указаны на сайте. Скажу лишь то, что они высоки, но не кардинально. Мое удаление со всеми работами вышло в 4500 рублей. Вывод - рекомендую эту клинику, не уверен, что вам удастся записаться к главврачу, и тем не менее другие его коллеги не менее профессиональны. П.С. Также в клинике работают очень милые медсестры)
Стоматологическая клиника Стом Холл на карте