8 (812) 394-94-258 (812) 394-94... — показать

Стоматологическая клиника Стома-Люкс на аллее Поликарпова Сеть

8 (812) 394-94-258 (812) 394-94... — показать
+7 812 394-...+7 812 394-94-25 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д 6 к 2

Про «Стоматологическая клиника Стома-Люкс на аллее Поликарпова»

Здоровые зубы и ослепительная улыбка – это визитная карточка каждого современного человека. Стоматологическая клиника «Стома-Люкс» оказывает качественную и быструю помощь на самом высоком уровне и по доступным ценам.

В центре работают высококлассные специалисты, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту. Они проведут плановый осмотр и подберут программу эффективного лечения. Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить любые диагностические исследования и необходимые врачебные манипуляции.

Специалисты стоматологии предложат лечение кариеса и заболеваний десен, удаление зубов мудрости под анестезией, исправление прикуса с помощью брекет-систем и капов, а также установку имплантов и виниров. Отдельное направление деятельности клиники – это эстетическая стоматология, с помощью которой можно восстановить белоснежную улыбку всего за несколько процедур.

На базе стоматологии открыто детское отделение, где врачи помогут вылечить молочные зубы без боли и страха, научат вашего ребенка правильно ухаживать за полостью рта и подберут специальные средства для домашнего использования.

Записаться на консультацию можно по телефону. Администратор центра ответит на все интересующие вас вопросы и ознакомит с действующими акциями и специальными предложениями. Стоматологическая клиника «Стома-Люкс» работает ежедневно, без перерыва и выходных!

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Стома-Люкс на аллее Поликарпова – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Стома-Люкс на аллее Поликарпова (7)

Фотография специалиста Амиров Ратмир Насирович
Павел Анатольевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Стоматологическая клиника Стома-Люкс на аллее Поликарпова – Цены

Прайс-лист
Удаление подвижного молочного зуба1500 руб.
Удаление постоянного зуба или корняот 3500 руб.
Клиническое отбеливание зубов системой ZOOM19 000 — 29 000 руб.
Профессиональна атравматичная гигиена полости рта (аппарат Air-Flow) с эффектом отбеливания5200 руб.
Лечение кариеса препаратом ICONот 5500 руб.
Повторный панорамный диагностический снимок (ортопантомограмма)800 руб.
Лечение среднего кариеса постоянного зуба детям до 12 лет2500 руб.
Съемный протез полный на одну челюстьот 15 000 руб.
Коронка металлокерамическая, винтовая фиксация, абатмен (на импланты Dentium,Impro)20 000 руб.
Лечение периодонтитаот 3500 руб.
Циркониевая коронка 1 единица, без абатменаот 22 000 руб.
Лечение с применением ортодонтического аппаратаот 9500 руб.
Лоскутная операцияот 1550 руб.
Съемный протез частичный на одну челюстьот 15 000 руб.
Брекет-система самолигирующаяся (на одну челюсть) + фиксация26 000 руб.
Сложное удаление молочного зубаот 2500 руб.
Бюгельный протез на одну челюстьот 30 000 руб.
Профессиональна гигиена полости рта(ультразвуковая чистка)3500 руб.
Лечение кариеса молочного зуба (средний кариес)от 2500 руб.
Кюретаж пародонтального кармана (лунки зуба)от 2850 руб.
Брекет-система металлическая (на одну челюсть) + фиксация36 000 руб.
Восстановление зуба фотополимерным материалом (реставрация)от 6500 руб.
Лечение пульпита молочного зубаот 3460 руб.
Циркониевая коронка 1 единицаот 22 000 руб.
Коронка металлокерамическая, винтовая фиксация, абатменот 20 000 руб.
Поднятие дна верхнечелюстной пазухи (синус лифтинг закрытый)от 11 000 руб.
Гибкий съемный протезот 28 000 руб.
Удаление ретинированного зуба (зуба мудрости)от 4000 руб.
Компьютерная томография 11х8 обе челюсти(широкое разрешение)2300 руб.
Профессиональна гигиена полости рта комбинированным способом (ультразвуковая+Air Flow) с эффектом отбеливания5500 руб.
Лечение пульпита (однокорневой зуб - четырехкорневой зуб)от 9000 руб.
Лечение кариеса молочного зуба (глубокий кариес)от 2800 руб.
Постановка формирователя десныот 3000 руб.
Панорамный диагностический снимок (ортопантомограмма)800 руб.
Лечение пульпита постоянного зуба детям до 12 лет (однокорнего - четырехкорневого)от 5500 руб.
Лечение глубокого кариеса постоянного зуба детям до 12 лет3500 руб.
Поднятие дна верхнечелюстной пазухи (синус лифтинг открытый)от 28 000 руб.
Средний кариесот 4600 руб.
Имплантация Hi-Tech (Израиль)32 000 руб.
Коронка металлокерамическая 1 единицаот 18 000 руб.
Коронка металлокерамическая 1 единица цементная фиксация, без абатменаот 18 000 руб.
Лечение под общим наркозом 30 мин.По договоренности
Имплантация Adin (Израиль)24 000 руб.
Профессиональная процедура на аппарате Vector. (Две челюсти)12 600 — 18 000 руб.
Пересадка костного аутоблокаот 18 000 руб.
Лечение под общим наркозом 1 часПо договоренности
Пересадка соединительно-тканного/эпителиального трансплантантатаот 7000 руб.
Глубокий кариесот 6000 руб.
Пересадка костного аллоблокаот 18 000 руб.
Имплантация Nobel СС(Швеция)37 000 руб.
Установка ортодонтического имплантата5000 руб.
Прицельный снимок550 руб.
Имплантация Nobel Replace Groovy (Швеция)50 000 руб.
Бюгельный протез на одну челюсть, без абатменовот 35 400 руб.
Имплантация Dentium SuperLine (США — Южная Корея)от 28 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Стома-Люкс на аллее Поликарпова (6)

2.8
Худшая клиник в моей жизни. После "лечения" случился абсцесс, пришлось резать десну. Повредили зубной канал, оставили там два обломка инструмента, закрыв это все негерметичной пломбой.
Просто слов нет описать эту клинику. Даже после снимка и КТ они отрицали инородные тела в канале, хотя это все видно невооружённым глазом. Достать из можно только при помощи микроскопа, так как они достаточно глубоко. Несмотря на это, клиника хотела меня долечивать, скрывая, что они сделали с моим зубом.
Схема лечения очень хитра: никакого плана лечения, плати, пока не решат, что надо запломбировать каналы. За три недели я побывала там пять раз, получив гнойный абсцесс и испорченный зуб. Поэтому последний раз любезно не взяли оплаты. Потрачено вместе с назначенным КТ свыше 17 тыс. Слава богу, что я обратилась в другую клинику.
Врагу не пожелаю того, что мне пришлось пережить, это было очень больно, ещё хуже, чем было ДО обращения. Было большой ошибкой выбрать такую клинику, которую я не пожелаю и врагу. Буду подавать в суд.
Очень приятные впечатления после клиники. Доброжелательный персонал, что для меня важно, когда что то болит, ведь хочется к себе бережливого отношения и понимания. Лечила несколько зубов у врача Днепровской Т.О. Очень довольна результатом. Самое главное, что не больно и до сих пор все пломбы на месте. Сейчас живу в другом городе, попала к другому врачу и новый врач положительно отозвалась о тех пломбах и каналах, которые я лечила у Татьяны Олеговны. Так что смело рекомендую всем этого врача!
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность врачу Днепровской Татьяне Олеговне!Это Врач с большой буквы!Вся моя семья уже много лет лечит зубы только у неё,тк она профессионал в своём деле!Всем своим подругам и знакомым её рекомендую и ещё никто не остался равнодушным!Так что всем советую лечить зубки только у неё!)))
Делала зубы у Квитко Константина Анатольевича. Через год переделывала в другой клинике, наверняка отзывы себе на всех сайтах сам себе пишет, 100 процентов. Не рекомендую!
Делала свои зубы в "СтомеЛюкс" у Днепровской Татьяны Олеговны мне показалось, что человек не только любит свою работу, но и деньги! Она мне испортила зубы! После родов конечно они испортились, но она сделала их так, что теперь чистить их даже не возможно, очень не приятные ощущения и боль! После того как она мне сделала часть зубов, мне пришлось их переделывать заново. Расскажу историю. Ходила к ней по гарантии переделывать зуб, на что услышала (хотя я четко дала понять что он меня беспокоит) Я не буду глубоко лезть, и сильно сверлить переделаем сверху пломбу и все. Я имея другое высшее образование понимаю, что сверху зуб сверлить это просто показуха, и вид что человек что то попытался сделать. Начала разводить на рентген (после того как сделала зуб) и хотела делать анестезию (хотя сама сказала сильно сверлить не будет и чтобы в принципе понять будет болеть зуб после исправления или нет ее видимо не волнует). ходить по врачам постоянно у меня нет времени... А она видимо этим клиентов и держит. Кто у нее бегите подальше!!! Другой зуб, который делала у нее начал болеть при надкусывании, я показывала на него она сказала, это не тот зуб, который делали я не понимаю, что вы мне показываете! (Я еще в своем уме и точно знаю, что делала его она!) И перешла на другой... Так не уделив тому зубу внимания, она видимо делает и ей всё равно потом на последствия, болит не мое дело, он сделан и не должен болеть! В общем потратила я на нее много времени и денег, а главное не увидела результатов! Больше туда ни ногой, а в тем более не поведу к ней ребенка!

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника Стома-Люкс на аллее Поликарпова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?