8 (812) 616-16-558 (812) 616-16... — показать

8 (812) 616-16-558 (812) 616-16... — показать
+7 812 616-...+7 812 616-16-55 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 9/8

Про «Стоматологическая клиника Вектор стом в Кудрово»

Клиника "Вектор-Стом" предлагает все виды стоматологических услуг:

• Лечение кариеса, пульпита, периодонтита;
• Удаление зубов, включая удаление зубов мудрости и "проблемных" зубов любой сложности;
• Хирургические операции, синус-лифтинг;
• Протезирование зубов "под ключ";
• Исправление прикуса с использованием самых современных ортодонтических систем;
• Имплантация зубов по системе "всё включено";
• Гигиена полости рта (отбеливание Zoom, фторирование, профессиональная чистка, обработка вектором);
• Реставрация зубов;
• Установка виниров "Estelite";
• Детская стоматология.

Отзывы про Стоматологическая клиника Вектор стом в Кудрово (8)

Ужасное отношение к пациентам со стороны администраторов, долгое ожидание приёма при отсутствии других людей и очереди. Сомнительные материалы и качество пломб. Антисанитария помещения.
Стоматологическая клиника Вектор стом в Кудрово
Мы не можем вас идентифицировать как нашего пациента, предполагаем , что вы никогда не были в нашей клинике.И просьба не оставлять ложный сведенья про очередь. Наша клиника покупает и использует качественные материалы, и асептика и антисептика в нашей клинике выполняеться в полном обьеме! Не вводите людей в заблуждение!
Обращалась в эту стоматологию для гигиены полости рта, я много курю и налет образуется очень быстро. Клиника произвела хорошее впечатление, вежливый персонал, аккуратный врач, хорошее оборудование. Дали рекомендации по зубным пастам, щетке, посоветовали использовать ирригатор и зубную нить. Сейчас все соблюдаю. За лечением тоже теперь буду обращаться сюда. Спасибо за сервис и внимательность к пациентам.
Отличная, ЧЕСТНАЯ стоматология. Делают в разы лучше, чем в обычной поликлинике в платных услугах. Да и по цене куда выгоднее выходит. Лечил пульпит, сделали всё в лучшем виде. Однозначно рекомендую!
Оглядываясь назад могу сказать, что мы с родителями упустили момент исправления зубов в подростковом возрасте. Вернее, к ортодонту мы обращались, но нам посоветовали только массаж... Эх, как много зависит от квалификации врача. В общем, промучалась я со своими кривыми зубами до 20+ лет и пошла исправлять зубы брекетами. После тщательного изучения рынка стоматологических услуг, приняла решение обратиться в "Вектор-Стом", так как процесс исправления зубов - это долгий процесс и он требует высокой квалификации ортодонта. В "Вектор -Стом" именно к такому профессионалу я и попала. Вера Ивановна Леош вела меня от начала установки брекетов и до появления моей новой ровной улыбки! Клиника радует своим современным оборудование, хорошим отношением к клиентам и адекватными ценами. Да, ношение брекетов - это не всегда приятно и доставляет немного дискофорта в быту, но благодаря специалистам в "Вектор-Стом" процесс шел быстро и результат стоит того.
Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Берковичу Сергею . Благодаря вам ,я стала чаще улыбаться. Была проделана работа по восстановлению эстетики. Рекомендую
#винирыкоронки
Стоматологическая клиника Вектор стом в Кудрово на карте