8 (812) 605-94-688 (812) 605-94... — показать

Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина Сеть

8 (812) 605-94-688 (812) 605-94... — показать
+7 812 605-...+7 812 605-94-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2а

Про «Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина»

Стоматологическая клиника «Вероника» на улице Савушкина — это многолетний опыт работы, команда дипломированных специалистов, многообразие услуг по доступным ценам и сервис на высшем уровне. В клинике работают дипломированные врачи, индивидуально подходящие к проблеме каждого пациента, тщательно проводящие первичный осмотр, не назначающие лечение без результатов диагностики и добивающиеся отличных результатов.

Стоматология предлагает клиентам записаться на удаление зубов, отбеливание и профессиональную чистку. В клинике пациенты смогут вылечить кариес и запломбировать зуб, снять воспаление дёсен, сделать реставрацию, восстановление и имплантацию, выровнять прикус и установить брекет-системы. Стоматология использует в работе только сертифицированные расходные материалы, ультрасовременное оборудование и качественные препараты, что позволяет гарантировать пациентам безопасность выбранных процедур.

Стоматологическая клиника «Вероника» открывает свои двери ежедневно и принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами клиники. Стоматология регулярно проводит различные акции и предлагает клиентам дополнительные скидки.

Диагностика 2

События Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина

Цены Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина

Диагностика зубов
Дентальная компьютерная томография (ДТК)2500 руб. за 2 челюсти
Дентальная компьютерная томография (верхняя или нижняя челюсть)2000 руб.
Описание результатов ДКТ3300 руб.
Дублирование записи исследования на диск, в случае его утраты250 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок всех зубов) на бумажном носителе11300 руб.
Телерентгенограмма на бумажном носителе1300 руб.
Компьютерная диагностика окклюзии (смыкания зубных рядов) на аппарате T - scan3250 руб.
Внутриротовое сканирование2500 руб. за 2 челюсти
Лечение зубов
Терапия, диагностика и лечение кариеса
Первичная консультация стоматолога - терапевта с составлением плана лечения800 руб.
Лечение кариеса (включено раббердамм, анестезия, лечение и восстановление пломбами Estelite, Ivoclar)5500 — 8200 руб.
NEW!!! Лечение кариеса методом Icon (без бормашины)4410 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита (стоимость зависит от количества каналов и количества посещений)9500 — 28 700 руб.
Лечение пульпита под микроскопом (стоимость зависит от количества каналов и количества посещений)10 100 — 31 300 руб.
Периодонтит (лечение каналов)
Лечение периодонтита (стоимость зависит от количества каналов и количества посещений)11 300 — 36 200 руб.
Лечение дёсен
Пародонтология
Пластика уздечки языка7770 руб.
Френулоэктомия (пластика уздечки губы)4660 руб.
Вестибулопластика (пластика предверий), в зависимости от клинической ситуацииот 5700 руб.
Лечение десен методом плазмолифтингаот 4500 руб.
Лечение пародонтоза
Закрытый кюретаж пародонтального кармана1520 руб. за 1 зуб
Открытый кюретаж пародонтального кармана3710 руб. за 1 зуб
Лоскутная операция при пародонте в области одного зуба4610 руб.
Лечение заболеваний пародонта на аппарате Вектор7060 руб. за 1 квадрант, 1 / 2 одной челюсти
Лечение заболеваний пародонта на аппарате Вектор1270 руб. за 1 зуб
Хирургическая стоматология
Профессиональная гигиена полости рта
Лечение зубов под анестезией
Диагностика и лечение апноэ

Отзывы про Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина (46)

Поставила винир на передний мертвый зуб у Алексеева С.А. в Веронике. Очень здорово получилось. Полное попадание в цвет. Рада, что встретила такого толкового и аккуратного специалиста. Поняла, что виниры это в буквальном смысле ювелирная работа))
Недавно сильно травмировала зуб, верхнюю шестерку. Пришла в свою Веронику, а мой врач в отпуске, мне посоветовали нового специалиста, Гашимова Камрана. Врач мне понравился, в Веронике плохих не держат. После снимка и осмотра он подробно рассказал план лечения. Сделал все быстро и качественно, в результате мой зуб полностью восстановлен, коронка не отличается по виду от соседних зубов, очень натурально выглядит. Прошел уже почти месяц у меня никаких нареканий! Спасибо за качественную работу!
Тоже хочу оставить отзыв, т.к. считаю, что людям нужно знать, к кому они идут и что нужно ожидать от врачей, клиник и предоставляемых услуг. На этой неделе я побывала в Веронике у стоматолога Алешиной Елены Владимировны и хочу оставить отзыв на этого доктора. В целом - я осталась довольна, доктор сделала все быстро, аккуратно, болезненных ощущений не было, даже во время укола анестезии. Мне понравилось, что врач не молчала, а комментировала свои действия. Сама клиника - очень чистая и красивая с комфортной зоной ожидания и вежливыми администраторами. Моя оценка - 5.
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Обратилась в Веронику на Савушкина с ноющей болью в шестерке. Клинику специально не выбирала, искала врача поближе. На прием попала к Глушцовой Елене Сергеевне. Но, как известно, все случайности не случайны. В лице Елены Сергеевны я приобрела отличного, компетентного стоматолога, которому не страшно доверить самое дорогое - мое здоровье и улыбку.
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Добрый день, Анна! Спасибо вам за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Пожалуй, каждый в городе хотя бы раз слышал о Веронике. Тоже слышала давно и много хорошего, но обратиться самой пришлось впервые этой зимой. Лечила кариес у Головановой Ю.В., потом ставила коронки у Алексея Анатольевича Брехова. Вообще изначально я сразу хотела попасть на прием к доктору Брехову, т.к. вылетела пломба и вмместе с ней скололся зуб - я подумала, что нужно восстанавливать у ортопеда. А на осмотре выяснилось, что рядом 2 кариеса, поэтому сначала все пролечивала у Юлии Викторовны, а потом уже вернулись к нашим "баранам")) в итоге за зимний период успели навести красоту и подлечить зубки, поэтому от меня только слова благодарности моим врачам. Доктора отличные, и немаловажно - рассудительные и очень внимательные к пациентам.
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Добрый день! Спасибо за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Спасибо клинике Вероника за аккцию и прекрасных врачей. У меня все никак не получалось найти своего врача среди стоматологов. Каждый раз была какая-нибудь новая клиника. В начале декабря записалась на профессиональную чистку в Веронику, и удачно попала под акцию. Врач удалила мне весь налет, несколько камней и за все я заплатила 2600. Цена приятно удивила! Врач мне тоже понравилась - Бурэ Юлия Анатольевна. Очень бережно прошла зубы возле десен, после ничего не кровоточило, после чистки конечно невероятно приятное ощущение чистоты во рту. Также мне дали рекомендации по уходу за зубами после такой чистки, обратили внимание на цвет одной пломбы, после чистки она стала выделяться. Врач сказала, что ее можно заменить при желании на незаметную, в тон зубам, а в остальном все отлично. Пломбу вчера заменили, и сейчас ее ничто не выдает, врач настоящий ювелир.
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Добрый день, Инга! Благодарим за отзыв! Ждем на профосмотрах) С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Из-за страха перед болью я довольно долго оттягивала момент посещения стоматолога. И как следовало ожидать, время было упущено и потребовалось более серьезное вмешательство, больше времени и средств ((( Радует одно - доктор попалась великолепная,Голованова Юлия Викторовна. Она как могла старалась минимизировать любые неприятные ощущения. Спланировала лечение так, чтобы сократить количество визитов, сэкономив мое время, да и деньги. Честно скажу, что страх у меня не преодолен, боли по-прежнему боюсь, но следить за зубами оказывается можно и без этого. Благодарна врачу и клинике за комфортное лечение.
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Здравствуйте, благодарим за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Не смотря на наличие бюджетных вариантов имплантов, на себе решила не экономить. Установила 4 титановых импланта в Веронике. Да, подороже, чем в некоторых стоматологических клиниках, зато в результате уверена. Врач сказал, до 100 лет с ними прохожу =) (с) врач-имплантолог Фоминов.
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Мне пролечивали каналы на семерке в Веронике. Лечили под микроскопом, врач Петрова Екатерина Владимировна. Понравился подход в Веронике к пациентам, врачи стараются обойтись без удаления.
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Долго зрела на установку брекетов)) Как-то странно казалось, взрослая женщина и в брекетах (но это мое личное мнение) Поэтому когда сыну исполнилось полгода и мы завершили ГВ, я сразу их установила. Клинику и врача выбрала давно, знала что пойду к Наталье Викторовне Крутий в Веронику)) У Натальи Викторовны я консультировалась еще в беременность, но тогда она не рекомендовала ставить. Профессиональная, грамотная врач, общий язык мы нашли сразу же. У нее получилось развеять мои страхи и комплексы, и я стала ощущать себя с брекетами вполне комфортно и даже симпатичной :)) Результат через 1 год 9 месяцев - супер! Зубы выровнялись, и при этом мой декрет еще даже не закончился))
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Нина, спасибо за ваш отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Удалял мертвый зуб у Бондаренко И.В. Все чётко! Обезболили, я не почувствовал, как вытащили корень. Абсолютно не больно. Обошелся без антибиотиков.
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Сергей! Спасибо вам за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Когда я пришла первый раз, то думала, что проблема только в одном зубе, но на соседнем оказался кариес, спрятался между зубами(( Оба зуба сделали за один прием, анестезия местная. Когда ставили укол, чувствовала, но не больно. Пломба идеально подобрали по цвету, и еще врач хорошо сделала жевательную поверхность. Я довольна.Спасибо. Доктор Голованова Ю.В.
Стоматологическая клиника Вероника на улице Савушкина
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Удалила 2 зуба у Шитикова А.А. Неприятная процедура, но вынужденная. Врач очень хороший. Прошла неделя, всё спокойно. Через 2 месяца можно будет говорить о дальнейшем восстановлении зубов, врач посмотрит, как заживают те места, где удаляли и можем уже ставить импланты или еще нет.
Благодарю врача Вероники - Бондаренко И.В. за лечение. Лечил пульпит и восстанавливал семерку. Клиника известная в городе, но врачей я не знал, выбрал удобное время. Что могу сказать, работа проделана достаточно быстро, и результат мне нравится. Каналы пролечили, и поскольку свой зуб не сильно разрушен - его восстановили пломбой, коронку пока решили не ставить, восстановили материалом для пломб.
Выражаю благодарность Лотоцкому Сергею Андреевичу. Мне восстановили семерку и 6 + 7 с другой стороны, поставили импланты. Выполнял все рекомендации после вживления, импланты прижились без проблем, через 4 месяца установили коронки.
Лечилась у Мандрик С.В. Врач владеет техникой работы под микроскопом, считается, что такой метод более эффективен при кариесе. Таким образом вылечили мне 2 жевательных зуба. Спасибо доктору.
Лечила у Бондаренко И.В. три зуба, с кариесом и пульпитом. Хорошее лечение, без боли. Доктор внимательный, доброжелательный. Осталась довольна, спасибо.
Выражаю симпатию и благодарность хирургу-имплантологу Вероники - Шитикову А.А. Обращалась за удалением восьмёрки. Сложная, ретинированная, росла упираясь в семёрку, из-за чего на той образовался кариес. Очень переживала и нервничала. А на приеме и не почувствовала, как врач удалил зуб.
Мне понравилось, как общается и работает Светлана Владиславна Мандрик. Беспокоил зуб. Понравился ее подход, без воды и долгих разговоров. Конкретно и по существу. Сделали снимок и все понятно разъяснила, что делать дальше. По факту глубокий кариес вылечен. Спасибо.
Благодарна Светлане Владиславне Мандрик за сложное лечение и восстановление зуба. Спасибо за то, что удалось его сохранить. С клиникой Вероника познакомилась впервые, конкретно Светлану Владиславну порекомендовали друзья. Спасибо им, а я в свою очередь рекомендую этого врача дальше.