8 (812) 777-77-098 (812) 777-77... — показать

+7 812 777-...+7 812 777-77-09 ещё
4.151 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 8 к 2
лит. А

Про «Стоматология Вероника на Савушкина»

Стоматологическая клиника «Вероника» на улице Савушкина — это многолетний опыт работы, команда дипломированных специалистов, многообразие услуг по доступным ценам и сервис на высшем уровне. В клинике работают дипломированные врачи, индивидуально подходящие к проблеме каждого пациента, тщательно проводящие первичный осмотр, не назначающие лечение без результатов диагностики и добивающиеся отличных результатов.

Стоматология предлагает клиентам записаться на удаление зубов, отбеливание и профессиональную чистку. В клинике пациенты смогут вылечить кариес и запломбировать зуб, снять воспаление дёсен, сделать реставрацию, восстановление и имплантацию, выровнять прикус и установить брекет-системы. Стоматология использует в работе только сертифицированные расходные материалы, ультрасовременное оборудование и качественные препараты, что позволяет гарантировать пациентам безопасность выбранных процедур.

Стоматологическая клиника «Вероника» открывает свои двери ежедневно и принимает пациентов только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами клиники. Стоматология регулярно проводит различные акции и предлагает клиентам дополнительные скидки.

Диагностика 4
PayPal
Услуги для лица и тела 1
Липосакция
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Вероника на Савушкина (38)

Фотография специалиста Донской Андрей Геннадьевич
Чувакова
Наталья Николаевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 32 года

Отзывы про Стоматология Вероника на Савушкина (51)

4.1
Удаляют плохие отзывы!Самая ужасная Клиника в Санкт-Петербурге.
Посещая стоматологию с 2011 года. Хожу к стоматологу Бакшаевой Н.Г. это лучший стоматолог, у которого я был! Всегда безупречно лечит зубы, всегда даст понятные консультации.
Олег, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о докторе! Спасибо, что выбираете нашу клинику.
Будьте здоровы!
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
В Веронике у Гашимова поставила винир на передний зуб. Еще в студенческое время в зубе был удален нерв, а из-за штифта он приобрел синюшный вид и выбивался визуально из общего ряда своим цветом (особенно на фотографиях было заметно). Старалась "улыбаться без зубов". Теперь об этом можно не беспокоиться. Зуб отлично подошел и по цвету и по фактуре. Пристально рассматривала его со всех сторон и при разном освещении. Не подкопаться. Совершенная работа.
Стоматология Вероника на Савушкина
Лена, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Берегите Вашу улыбку, ждем на профосмотрах!

Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
У Анны Валентиновны в кресле я оказалась с частичным выпадением зубов и запущенным пародонтозом. Думаю, что мне повезло попасть к серьезному профессионалу, знающему все тонкости лечения этого заболевания. Я получила подробную консультацию по течению болезни и конкретно моему случаю, врач подобрала мне средства по уходу за зубами и деснами. Сейчас мы завершаем последний этап и я больше не чувствую себя человеком с проблемным ртом. Эффект нарастал с первой процедуры, а доброта и внимательность доктора помогала расслабиться и спокойно переносить все процедуры. Об одном сожалею, если бы встретила Анну Валентиновну раньше, то скорее всего убереглась бы от потери зубов.
Стоматология Вероника на Савушкина
Тамара,добрый день. Благодарим за отзыв! Передадим ваши слова Анне Валентиновне, ей будет приятно их прочитать!
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Давно планировала удалить зуб мудрости, ибо рос в щеку, был маленький и недоразвитый, жевательного фнкционала не нес. Плюс, из-за сложности с гигиеной возник кариес и все стоматологи в унисон вынесли вердикт на удаление. На прошлой неделе отважилась и удалила в Веронике у Сидорова Л.Е. На сколько можно сделать эту процедуру безболезненной, хирург сделал. Во время удаления практически ничего не почувствовала, удалял по кусочкам. Десна поныла потом, был отек, но в целом все не так страшно, как я боялась.
Стоматология Вероника на Савушкина
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Реквизиты организации

Полное наименование: