8 (938) 865-26-908 (938) 865-26... — показать

8 (938) 865-26-908 (938) 865-26... — показать
+7 938 865-...+7 938 865-26-90 ещё
г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13
БЦ

Отзывы про Стоматологическая клиника World Dent (66)

Нашёл наконец себе ортопеда толкового. Было много до этого, уже не сосчитаю.Игорь Михайлович устроил по всем фронтам. Во-первых, это отношение, воспитанность. Все было сдержано и аккуратно. Во-вторых работа. Качественные коронки предоставил за умеренную цену. И по работе нет замечаний.
Всем привет! За зубками слежу, по докторам только вот не хожу. Но я исправилась. Приходила сюда на консультацию к специалисту. Проверил зубки, все хорошо, только налёт был и немного кариеса на передних зубах.(от сладкого 100 процентов!) там все и зделала. Проф.чистку и кариес. Страшно по началу, вроде бы ничего серьёзного. Но потом расслабилась в кресле у врача и норм. Мне очень нравится результат))спасибо)
Отличился два дня назад. Поставил себе приличные коронки) а то на старые было больно смотреть...и мне и людям..Игорю Михайловичу спасибо) удружили) поменяли мосты. Хотел уже поставить имплант, но нельзя мне..
У меня было страшное заболевание парадонтоз. Кто сталкивался поймёт. Уходит десна и оголяется шейка зуба. Сдавала много анализов, хотела узнать причину. Но так и не нашла. Обратилась к стоматологам. Мне прописали курс. Лечилась и дома и в клинике. Много времени потратила на лечение. Но оно того стоило! Врачи делали инъекции в десну, терпимо было. Даже плазмотерапию делали. Вводили мою кровь смешанную с препаратом. Капы носила. Все в комплексе дало свой результат.
Потеряла свои протезы в Турции! Вот так! Забыла их номере. Пришлось по приезду идти к врачу за новыми. Вместе с Игорем Михайловичем поставили вчера мне новые протезы) мне нравятся, удобные. Непривычно только что. В клинике хорошие и добрые сотрудники) все любезные и отзывчивые) Игорь Михайлович вам всего самого светлого и доброго!
Добрый день. Почему то не могла найти своего стоматолога. Что то да не так было. Когда мне позвонили с клиники, я и не думала сначала идти. Отказалась. Потом через неделю ещё позвонили, и тут я сдалась. Таких условий ещё не видела нигде! Холл большой, бахилы на входе стоят, все так современно, ничего лишнего. У девочек узнала сколько ждать. Спустя 1-2 минуты подошли за мной, вежливо поздоровались, прошли в кабинет. Рассмотрела коридор пока шли. Сертификаты врачей висят, зубную пасту их видела на полках. Поговорили хорошо, провели подробную консультацию. Вопросами я засыпала.. Уже записалась на следующий визит, первое впечатление хорошее произвели.)
Добрый день. Был на консультации. Мне понравилось. Четко, коротко, по делу. Дали рекомендации, явных проблем не нашли. Стало спокойнее. Администратору Евгении спасибо за кофе)
Люблю сладкое, каждый божий день ем то шоколадку, то пирожное. Ну люблю я! Что поделать. Прям зависимость. Зубы мои плачут! Печальное состояние полгода как точно. Взялся за зубы вот недавно. Клинике ворлд дент передаю слова благодарности! К работе не придраться, быстро, безболезненно. Уходил с приема в хорошем расположении духа. Я даже порой засыпал на приемах)приходил на прием поздно после работы, вот и дремал.
Много не буду писать. Довольна осталась стоматологическим центром. Работают профессионалы, больно не делают, аккуратны. Оборудование видно новороченное и дорогое. Врач даже микроскоп использовала когда пломбу формировала мне. Нигде ещё такого не видела. Впечатлили, если понадобиться помощь ещё, то приду к вам))
На приёме был 13.05,пришёл пораньше, перед работой. Пригласили по телефону на диагностику. Зная свои проблемы, согласился. Кабинет врача большой такой, окна панорамные понравились. Стиль клиники выдержан в одном стиле. Простой и без лишнего. Лечился до этого только в гос. учреждениях. По три часа стоишь в очереди, потом видишь лицо недовольного врача. Тут такого нет. Консультировали долго,но зато уже знаем что и как будем делать.фторирование сделали. Цена немаленькая,но пролечится хочу.
Удаление прошло максимально комфортно! Сергей Григорьевич спасибо! Боялся что будет больно и неприятно. Но все наоборот. Лунка зажила, прекрасно себя чувствую. Рекомендую клинику.
Добрый день! Меня зовут Алина, поделюсь своими впечатлениями о клинике. Достаточно приятное место, со своей атмосферой. Очень все по деловому. Кофеёк дали с собой приятненько) проходила профессиональную чистку у Виктории Сергеевны. Мне понравилось, приду ещё к вам)
Здравствуйте! Обратилась в клинику для гигиены полости рта. Читала, что здесь делают хорошо её. И правда хорошо сделали. Специалист ответственно и скрупулёзно паработала. Неприятных ощущений по минимаму. Я довольна процедурой.
Беззубым не хотелось остаться в 40 лет. Выбил случайно зуб, когда улыбался все обращали на это внимание. Задумался об имплантате. У многих знакомых они есть и все нормально перенесли. У всех все прижилось нормально. Консультировался я у очень опытных специалистов. Терапевта Любовь Юрьевны и имплантолога Меленюк Сергея Григорьевича.Мне объяснили что и как будет проходить. Сначала мы вылечили зубы, подготовились к имплантации. Потом сама имплантация. Моментами страшно было, но чуткое руководство и собранность врача меня успокаивало. Я был в надежных руках. Прижилось хорошо все. Да и болей не было как таковых.Спасибо.
Ани Мурадовна наш любимый доктор) сыночек очень любит её и с желанием идёт на приём) теперь знаем как правильно чистить зубки и ни какой кариес нам не страшен) спасибо!
Ни в одной клинике не встречал такого отношения к себе! Учтиво общаются, с добротой и заботой. Лечился у Гусевой Ирины и Анашенкова Александра. Высокий уровень работы и материалы не а бы какие. Дали подробные рекомендации.
Здравствуйте! Меня зовут Игорь Васильевич, в клинике лечился в прошлом месяце.У меня был пириодонтит. Страшное заболевание! Никогда не доводите до него. Спасать зуб было тяжело, так как он был практически разрушен.но моя дорогая Любовь Юрьевна смогла спасти корень, и мы поставили коронку на него. Профессионализм в высшей степени! Клинике благодарен как никто. Берегите ваши зубы!
Была в отпуске, и заболел там зуб. К врачу туда не пойдёшь(не доверяла я местным врачам, да и лечиться в другой стране очень дорого) терпела всю неделю. Это конечно был ад. Есть не могла нормально! Спать с трудом ложилась.Отпуск на смарку! Когда приехала побежала к врачу. Все вылечили, теперь все хорошо. Но жалко что так получилось с отдыхом.мой совет всем! Перед поездкой куда то проверяйте здоровье зубов, чтоб не было такого как у меня.
Бардаченко Татьяна Андреевна, вам моя благодарность! То с какой отдачей и трепетом вы работаете, ещё не видел ни у кого из врачей! Грамотно выставили диагноз и очень внимательны ко мне были. Отреставрировали 5 зубов, очень кропотливая и точная работа. Все борозды и изгибы зуба сохранили. Теперь я ваш постоянный пациент))
Работаю на телевидении, поэтому надо соответствовать. Пришла в ворлд дент решить свои проблемы. Получила консультацию по винирам и ещё много чего узнала. Пока над винирами думаю, но зато сделала гигиену полости рта и отбеливание) процедурами довольна. Надумаю виниры, приду к вам!