8 (911) 118-40-008 (911) 118-40... — показать

Стоматологическая клиника World Dent

8 (911) 118-40-008 (911) 118-40... — показать
+7 911 118-...+7 911 118-40-00 ещё

Про «Стоматологическая клиника World Dent»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — откололась пломба, потребовалось удалить зуб, возник кариес или воспалилась десна, — Стоматологическая клиника World Dent (оценка в нашем каталоге — 4.9) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет реставрации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки, коррекции патологического прикуса, протезирования и имплантации. Специалист также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

Здесь предоставляется услуга отбеливания зубов. Для выполнения интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью определения предполагаемых рисков для поверхности зубов, если имеются те или иные патологии. Получить информацию о применяемых способах осветления (применяют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у сотрудников клиники.

Также в этом месте могут выполнить удаление, протезирование и имплантацию зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13, удобнее добираться со станции Гостиный двор.

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Телефон для справок: +7 911 118-40-00. Сайт: worlddentspb.clinic

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника World Dent (5)

Фотография специалиста Помазков Артем Юрьевич
Меленюк
Сергей Григорьевич
Стоматолог-хирург
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника World Dent (210)

Мне посоветовали эту клинику, так что я шла позитивно настроенной. Врач очень понравилась. Нашла общий язык с ней сразу же. Лечение продолжается.
Пришла в Ворлд Дент по совету коллеги. Врач внимательно отнеслась к моим проблемам и тут же приступила к лечению, но еще пару раз прийдется к ней прийти
Уже 2 зуба мудрости здесь удалила и до сих пор не могу понять, как вы так все незаметно делаете. Кажется буду за всем следить, а потом раз. И зуба нет. Игорь Анатольевич, вы волшебник.
Пломбы сделали, сегодня 2, еще на следующую неделю - такое же количество будут лечить. Больше проблем на снимке не показало.
Я попала к Карпяк Юлии Владимировне и ни о чем не жалею. Врач замечательный, нежный, культурный, внимательный. Большое спасибо ей)

Частые вопросы про Стоматологическая клиника World Dent

Как узнать график работы Стоматологическая клиника World Dent ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 118-40-00

Стоматологическая клиника World Dent находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 13
6 этаж.

Стоматологическая клиника World Dent на карте