8 (812) 576-68-918 (812) 576-68... — показать

8 (812) 576-68-918 (812) 576-68... — показать
+7 812 576-...+7 812 576-68-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 122
1-5 этаж

Про «Стоматологическая Поликлиника # 12»

Стоматологическая поликлиника №12 является государственным бюджетным учреждением, основанным Департаментом здравоохранения Санкт-Петербурга. Медицинское учреждение обеспечивает бесплатную стоматологическую помощь взрослому и детскому населению района «Московский» и имеет 4 отделения: 3 взрослых и 1 детское. Все подразделения размещены в отдельно стоящих зданиях и находятся на разных улицах района.

Медицинское учреждение предлагает пациентам все виды современной стоматологической помощи на бесплатной и платной основе. Для тех людей, состояние здоровья которых не позволяет прийти в поликлинику, организована служба выезда врача на дом. На первом посещении посещении пациент проходит осмотр в дежурном кабинете, после чего направляется на обследование. Далее врач составляет план лечения и направляет больного к нужному специалисту. После первого приема пациент проходит в регистратуру и записывается на следующий, выбирая при этом наиболее удобное для себя время.

Стоматологическая поликлиника №12 оснащена всем необходимым оборудованием для оказания качественной медицинской помощи. Доктора и средний медицинский персонал ориентированы на внимательное и заботливое отношение к пациенту.

Специалисты Стоматологическая Поликлиника # 12 (36)

Фотография специалиста Котляр Марк Давидович
Зюмченко
Михаил Владимирович
Стоматолог-ортопед
Стаж 27 лет

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 12 (3)

3.7
Лечила зуб у врача Ажель Е А. Тактичная ,внимательная врач . Очень хорошая анестезия (делала платную). Держится уже 5 часов . Укол делал хирург Сажина О В. Вообще укола не почувствовала. Посмотрим, сколько будет держаться пломба.
Из минусов - перестали выдавать карточки на руки пациентам. Туалет грусть, но спасибо за наличие мыла.
Заболел зуб. Записался через сайт к дежурному врачу. В регистратуре сказали, что впредь больше не записываться к дежурному, а к кому тогда? Дежурный врач осмотрел зуб и направил сделать рентгеновский снимок. Очередь на 40 минут, потом еще 10 ждать, ну да ладно–это наша медицина, все привыкли. Был прочищен канал под анестезией, поставлено лекарство и направили повторно для смены лекарства и последующего пломбирования. Здесь нареканий никаких нет, дежурный врач оказался хорошим специалистом. Дальше стало веселее. После повторного посещения меня записали на пломбирование через 3 недели. Ладно, зуб не болит, можно подождать. И вот тут началась ересь. В назначенный день мне так ничего и не сделали, просто осмотрели канал (опять) и назначили на следующий день. На следующий день мне опять ничего не сделали, никакого пломбирования, повторно сделал снимок зуба. В итоге я снова должен был записываться к врачу, к другому (!), потому что мой лечащий, который так ничего и не сделал, уходил в отпуск. Представьте человека, которому нужно постоянно отпрашиваться с работы и которому за 4 посещения так и ничего не сделали. Хотя, как я уже говорил выше, к дежурному нареканий нет. Но все равно, можно было бы уже давно поставить пломбу и отпустить.
спасибо персоналу.я в восторге от вашего внимания к больным людям. в восторге от обслуживания самая лучшая поликлиника города.низкий поклон.я горжусь за вашу стоматологическую поликлинику.от всей души к вам кованова Татьяна Михайловна
Стоматологическая Поликлиника # 12 на карте
Профилактика и лечение травм