8 (812) 757-44-668 (812) 757-44... — показать

Стоматологическая Поликлиника # 20

8 (812) 757-44-668 (812) 757-44... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 14
Район: Кировский

Про «Стоматологическая Поликлиника # 20»

Стоматологическая Поликлиника # 20 предоставляет стоматологическую помощь взрослому населению по системе ОМС и платным услугам. В список услуг входит: терапия и художественная реставрация зубов, лечение и профилактика пародонтита, хирургия (метод криодеструкции), борьба с кариесом, имплантация, протезирование, классическое и с использованием драгоценных металлов. Физиотерапия, рентген, неотложная стоматологическая помощь. Современное оборудование, прогрессивные методы диагностики и лечения, материалы последнего поколения. Режим работы: круглосуточно, без выходных.

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 20 (6)

4.3
Приятно удивлена работой поликлиники! Приятный персонал в регистратуре, в справочной,в гардеробе. Бесплатные бахилы, что хоть и является требованием санпина, но выполняется редко где.
Отдельное спасибо Бикчинтаеву Анатолию Александровичу, врачу-стоматологу-хирургу, профессионально выполняет свои обязанности, индивидуально подходит к пациенту. И, наверное, главное в этой сфере: не больно! ))
Приехала Лечить маму, и зуб заболел. Обратилась в эту клинику. залечили быстро и качественно. Делали 2 раза рентген. До и после. В общем я довольна.
Сегодня в воскресенье удалил зуб в пункте неотложной помощи при этой поликлинике. Зуб мудрости верхний с огромным дуплом, разболелся в субботу, болел весь день, всю ночь, адская боль!!!
Приняли бесплатно по полису, врач оказался молодой парень. сначала я отнесся с недоверием к тому, что молодой, но ошибся - золотые руки! Вежливый в высшей степени! Вырвал зуб за 5 секунд, я ничего не почувствовал! Спасибо огромное таким докторам!!! Фамилия врача - Щегольков А.В.
Делал 2 зуба в платном кабинете, не помню уже фамилию врача (там в кабинете всего 2 женщины работают, я на левом кресле был). Вышло почти 40 т.
С первого зуба пломба слетела через 3 месяца, вторая - продержалась год. Правда, со вторым зубом намучался - плохо прочистили каналы, оформили мне трёхкорневой пульпит с гнойной полостью в десне. Пришлось удалять зуб да ещё и десну резали.
Так что в 20-ю клинику больше не ногой!
Лечила зубки в октябре у Эли Левыченковой в 46 кабинете.
Делает аккуратно и совсем не больно. Даже приятно.
Зуб был не простой. Сначала лечили, потом пломбировали. Всего 2 приема. Вышло 3000.
Осталась довольна :)
Стоматологическая Поликлиника # 20 на карте