8 (812) 744-59-558 (812) 744-59... — показать

8 (812) 744-59-558 (812) 744-59... — показать
+7 812 744-...+7 812 744-59-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 14
1-5 этаж

Про «Стоматологическая Поликлиника # 28»

Стоматологическая Поликлиника # 28 предоставит полный спектр стоматологической помощи. Является современным центром по имплантации зубов. Комфортное и грамотное обслуживание. Профилактика заболеваний ротовой полости, лечение пародонтита, реставрация зубов, протезирование и имплантация. Современные, качественные системы имплантов. Предварительная диагностика и консультация врача. Индивидуальная схема лечения. Тщательный учет контроля стерилизации медицинских инструментов. Действует гибкая форма оплаты и система скидок. Корпоративное обслуживание. Удобный график работы.

Медицина для детей 1
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук
Хирургия 1

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 28 (10)

2.9
Хочу выразить благодарность Исангуловой Карине Данировне за доброжелательное ,внимательное, чуткое отношение и за профессионализм.
13. 07.2017. Каспина Л.Ю.
Чего же все такие злые?? Одна уборщица в коридоре улыбнулась и пропустила вперед, остальные , как цепные псы. Записался по интернету, сунули в общую очередь, задал вопрос и получил ответ: у нас не записываются , ждите. Везде орут, швыряют карту . Худшее место , что я встречал
Хочу выразить благодарность Терещенко Сергею Ивановичу - замечательному хирургу и внимательному врачу! Довольна его качествееной работой несмотря на то что удаление было сложное - ни отеков, ни боли не было. Очень душевно подходит к своей работе и внимателен к пациентам!
Был у Поляковой Инны Владимировны , хороший , профессиональный врач . Сижу кушаю, и понимаю как хорошо зубы она починила! Поэтому еще раз захотелось её поблагодарить, пусть и через отзыв.
Лечилась у Тиминой Елены Романовны! Изумительный врач! Знает свое дело! Работа выполнена на совесть! Всем рекомендую!!! Елене Романовне ставлю 5! Недовольна регистратурой! Трубку не берут. А если возьмут, как с цепи сорванные: "Ни здравствуйте", ничего. Чтобы записаться к врачу, потратила пол дня. Кошмар! Настроение надо свое дома держать. А если не можете работать без нервов, сидите на пенсии. Понабрали бабулек! Не знала бы Тимину, в жизни бы из-за такого отношения не пошла в эту поликлинику!
Стоматологическая Поликлиника # 28 на карте