8 (812) 744-59-55 8 (812) 744-59... — показать

8 (812) 744-59-55 8 (812) 744-59... — показать
+7 812 744-... +7 812 744-59-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 14
1-5 этаж

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 28 (10)

2.9
Хочу выразить благодарность Исангуловой Карине Данировне за доброжелательное ,внимательное, чуткое отношение и за профессионализм.
13. 07.2017. Каспина Л.Ю.
Чего же все такие злые?? Одна уборщица в коридоре улыбнулась и пропустила вперед, остальные , как цепные псы. Записался по интернету, сунули в общую очередь, задал вопрос и получил ответ: у нас не записываются , ждите. Везде орут, швыряют карту . Худшее место , что я встречал
Хочу выразить благодарность Терещенко Сергею Ивановичу - замечательному хирургу и внимательному врачу! Довольна его качествееной работой несмотря на то что удаление было сложное - ни отеков, ни боли не было. Очень душевно подходит к своей работе и внимателен к пациентам!
Был у Поляковой Инны Владимировны , хороший , профессиональный врач . Сижу кушаю, и понимаю как хорошо зубы она починила! Поэтому еще раз захотелось её поблагодарить, пусть и через отзыв.
Лечилась у Тиминой Елены Романовны! Изумительный врач! Знает свое дело! Работа выполнена на совесть! Всем рекомендую!!! Елене Романовне ставлю 5! Недовольна регистратурой! Трубку не берут. А если возьмут, как с цепи сорванные: "Ни здравствуйте", ничего. Чтобы записаться к врачу, потратила пол дня. Кошмар! Настроение надо свое дома держать. А если не можете работать без нервов, сидите на пенсии. Понабрали бабулек! Не знала бы Тимину, в жизни бы из-за такого отношения не пошла в эту поликлинику!
Соловьев В.В. там уже 10 лет работает главным врачом. И все 10 лет поликлиника работает и оказывает помощь людям. А "коллег" из коммерческой стоматологии прошу не прибегать к недобросовестным способам рекламы,так как на других сайтах не нашел ни одного отзыва о себе лично(пишут в основном о специалистах, работающих в нашей поликлинике). Всем недовольным оказанной помощью предлагаю обращаться к заместителю главного врача по лечебным вопросам, либо непосредственно к главному врачу. С уважением ко всем нашим пациентам Соловьев Владислав Викторович, главный врач.
не ходите туда, как сменился главный врач, а теперь там Соловьев В.В. , лучше лечить зубы в другом месте, почитайте отзывы об этом пидара..е, на дпугих сайтах...
Удаляла зуб с дикой острой болью. Пришла на приеме оказался доктор узбек по национальности уж не запомнила как его имя и отчество. После укола прошло минуты 2-3 врач начал мне расшатывать зуб, спросил больно ли мне. Я буквально корчилась от дикой боли, в ответ на это врач сказал что мол вы не знаете что такое боль и с этими словами удалил зуб. Пожалуйста не ходите к этому "врачу".
Попала к Терещенко.. Еще сидя в коридоре заметила, что от Терещенко пациенты все, как один выходят с бутылками холодной воды у челюсти, а от второго врача люди улыбаясь убегают. Вырывали мне 6ку . Пробили кость и теперь прямое сообщение с полостью носа. Это муки ада...
Пока сидели в очереди, из соседнего кабинета доносились вопли девушки. Ее парень зашел в кабинет узнать . Врач выбежала: тут вам не платная клиника, больно видите ли ей. Не нравится обезболивание, идите в другое место.
В общем больше туда НИКОГДА!!
Прекрасный врач-терапевт Тимина Елена Романовна! Нашла у меня кариес, который прятался на верхней челюсти между 5 и 6 зубами, который просмотрели ее коллеги из 306 кабинета. Стала сверлить, а потом неожиданно предложила: хотите, дам зеркало, убедитесь в том, что там действительноесть над чем поработать? Что я не просто хочу с вас деньги вытрясти? Конечно, я согласилась, и увидела, что да, она права, еще бы немного - и дело бы запахло пульпитом, а так обошлись обычной пломбой, полтора года стоит, пока все нормально. Вот что значит "вовремя поймать"! А еще хороший врач-терапевт Полякова Инна Владимировна, пожалуй, что наравне с Тиминой будет. Обе вежливые, внимательные и компетентные.
Ну а если вам предстоит удаление зубов, особенно, если это лежащие восьмерки, как у меня - то это к Сергею Ивановичу Терещенко! Хирург от бога! Спокойный, внимательный, позитивный, ни суеты, ни спешки,все четко и быстро. Удаляла зуб 2 дня назад, пришлось вскрывать десну, спиливать часть кости, по кусочкам распиливать и вытаскивать сам зуб, все это заняло 40 минут. После этого думала, что на следующий день рот вообще открыть не смогу, но нет, все в порядке, Обезболивающее принимала 2 раза: когда анестезия начала отходить и на ночь для профилактики. И все. Больше нет необходимости. Рана потихоньку себе затягивается, даже щека почти не опухла!
Большое человеческое спасибо всем троим за хорошую работу и хорошее отношение к людям. Буду рекомендовать их всем знакомым.