8 (812) 573-99-17 8 (812) 573-99... — показать

8 (812) 573-99-17 8 (812) 573-99... — показать
+7 812 573-... +7 812 573-99-17 ещё
г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 69 к 1
1-4 этаж

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 29 (41)

3.6
Пришла в поликлинику с жалобами на боль, непоняв какой именно зуб болит. Меня посмотрели и отправили к парадантологу. После я пришла через месяц снова т.к. Боли усилились. Врач без снимка за три секунды поставил пульпит, сделал дырку и наложил лекарства. Через три дня я пришла снова, боли стали сильнее, тут то хоть на снимок отправили, почистили каналы и вытащили нерв , наложили снова лекарство. Сказали через два дня не пройдёт, сходите к херургу, может давит 8ка. Ха...пришла к хирургу, он сказал снимка нет, идите ещё сделайте. Сделала. Посмотрел. Выписал антибиотики, сказал «должно» пройти. И тут я понимаю, что с такими врачами каши не сваришь и подумала о частной клинике. Пыталась выпросить снимок, не отдали. Пришла я к платному врачу. Он мне наглядно показал что не дочистили мне каналы и лекарства положили лишь сверху, и восьмерку надо ударять. Да и вообще было дело в 8ке, а не в 7 зубе, где мне его сделали мертвым. Ищите лучше проверенных врачей, а в эту клинику ни ногой, дабы сэкономить на здоровье и деньгах за переделки ошибок.
Далеко не самая лучшая клиника, я бы не рискнул сюда пойти. Куда больше я доверяю клинике которая находится на улица Комсомола. Всей семьёй туда уже сходили по разку. Кому интересно - клиника Савион тел. (812) 541-88-84
Мне необходимо посетить парадонтолога. Посоветуйте, к какому лучше записаться?
Год назад моему сыну - 13 лет удалили зуб в этой поликлиник.. Просто так получилось, что он дотерпел до вечера и ехать в платную было поздно.... И картина маслом - через сутки - щеку разнесло так - как будто яблоко за нее заложили.. В результате - Раухаса - операция , а у нас наследственно плохо переносится наркоз- 2 недели пролежали... Вот так нам обошлась бесплатная стоматология...
Были с мужем у врача Шевцовой Диане В.30.06.2017г.,очень понравилась,все объяснила,посмотрела,зубы у меня хорошие,но немного чувствительные,дала направление к парадонтологу,муж в этот же день вылечил зуб,остался доволен. Ходили и раньше сюда,5 лет,тоже все устраивало всегда. Потом переехали в другой город,а когда вернулись назад а Питер,даже и вопросов не возникло -куда пойдем лечить зубы,хотя если не в Питере находимся (длительные командировки),то всегда только в платные клиники ходим. Всем советую . и парадонтологические процедуры тут на хорошем уровне,мне есть с чем сравнивать. Так же все чисто,опрятно,вежливо. Очередей бешенных нет. Спасибо доктору и заведующему за порядок. Так и должно быть!удачи вам!здоровья!
Прошла долгий путь лечения , подготовки к протезированию и само протезирование. Результат очень радует. Не всё сразу было безупречно, но заведующая отделением Головина Татьяна Сергеевна постаралась создать самые комфортные условия. Итак: делюсь мнением человека, прошедшего через руки специалистов. Удаление зубов - Герасимов А.М., он просто волшебник! Лечение и подготовка к протезированию-Алимирзоев Али Русланович! Тщательная , очень качественная работа и доброе внимательное отношение. И , наконец, венец этапа-протезирование. Егиазарян Арсен Суренович- профессиональная работа, внимание к деталям и мелочам, тщательная подготовка, которая избавляет от долгого привыкания и подгонок. И отношение-спокойное и тактичное. Огромная благодарность вам, уважаемые Доктора!!!
Выражаю огромную благодарность хирургу Герасимову А.М.. Это доктор с Большой Буквы. Удаляла корень зуба мудрости, можно сказать, что даже не поняла, как все очень быстро все произошло. Доброго здоровья Доктору.
Абсолютное неуважение к клиенту,вымогательство денег!
Пришла на первичный прием к протезисту,оплатила 450 руб. Сделала рентгеновские снимки,показала врачу. Точный ответ по моему вопросу она дать не смогла,ушла посоветоваться с хирургами,которых в этот день на месте не оказалось. Вернувшись,предложила прийти мне на следующий день. Проводила меня до стойки администратора,оповестив их об этом. Там же обе заверили меня,что это будет бесплатно!
На след день я подошла к стойке администратора,напомнила и мне сказали проходить к хирургу.Врач начала нелепым образом выспрашивать имя протезиста,который меня осматривал накануне,минут 5 из меня выпытывала.Спрашивается,для чего в карточке делают заметки?!Там,вообще, ставится фамилия врача?
Самым апофеозом была фраза:"Оплатите прием и возвращайтесь".Разумеется,я сообщила,что меня направила протезист и обещала бесплатный прием.В ответ я услышала только в грубой форме,что бесплатно они не принимают.Я позвала администратора,но меня в кабинет не пустили.Посоветовались,затем вышла администратор и сказала,что не знала по какому я вопросу,думала,я после протезирования.Поинтересоваться,конечно,было столь сложно...
очень довольна стоматологией! настолько, что даже не лень ездить из центра города в Купчино)
в стоматологии всегда чисто и светло, в холлах телевизоры и цветы, есть даже красивый аквариум. в регистратуре редко бывает большая очередь, кроме того, недавно там полностью обновили мебель - теперь стойка регистратуры стала намного удобнее, яркая и радует глаз) с платным отделением не сталкивалась, все зубы лечила по полису (и удаляла, и дела снимки), оплачивала только хороший наркоз. работой обоих стоматологов довольна. врачи доброжелательные и профессиональные.
очень надеюсь, что идти туда больше не придется) но если нужно будет - то только туда!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своим ценным опытом! Искренне желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте.
Пришёл со сложным зубом к врачу К***а Л.А. и спросил сможет ли она его сделать за доп плату,сделал снимок и она ответила да и начала лечить его. Просверлила и положила какое-то лекарство и сказала прийти через две недели. За две недели я испытал настоящий шок и адскую боль,зуб стал реагировать на прохладное-тёплое и ничего не возможно было есть и пить.Спустя две недели в указанное время я пришёл к ней и она начала сверлить временную пломбу что бы добраться до каналов и запульпировать их и поставить пломбу. В итоге ей не удалось добраться до каналов,послала делать снимок ещё раз,а после этого сказала что не сможет вылечить зуб и сказала прийти утром к любому хирургу и удалить зуб. Я остерегаю всех идити к этому плохому врачу,там есть гараздо лучше и компетентнее врачи которые действительно хорошо выполняют свою работу и даже бесплатно !!!
Классная клиника! Два зуба вылечены, сегодня вот третий иду лечить! Свои доктором Старковским не нарадуюсь))
лечилась у пархаева и старковского отличные профессионалы быстро четко без болезнненых ощущений благодарность
В поликлинике давно не был, лечился только в частных клиниках. Но сейчас стал меньше зарабатывать, пришлось испытать на себе прелести "бесплатной медицины". Конечно "совдеповского" уже ничего не осталось, приличный ремонт, внешне нормальное оборудование. Но вот многие врачи еще с тех, советских времен. Зуб болит, пломба черная, но менять ее категорически не хотят, даже на платную. Остался крайне недоволен терапевтом. Единственным светлым человеком в этой поликлинике для меня оказался пародонтолог Аболимов В.Е. В первое мое посещение я даже хотел уже уйти, талончик был на 11.30, а меня пригласили в кабинет только в 11.50. Но после приема оказался очень рад, что остался. Этого доктора стоит подождать, у него "золотые руки".
Второй раз протезируюсь в нашей поликлинике И 2 раза наступаю на одни и те же грабли. Всё делается на "отженись".Такое ощущение, что все техники работают с похмелья или под кайфом, или вообще эту работу делают узбеки в каком то гараже.С меня сделали десяток слепков. Казалось бы, как в этом случае можно не сделать свою работу хорошо? А вот можно. А мой врач тот ещё чудик, идёт в отказ, на мои претензии и просьбы. Кстати и хирурги те ещё мастера. При удалении зуба перед протезированием разорвали и разрезали десну. Потом 3 раза штопали. Не так десна заживала. Время от времени разговаривая в коридоре с людьми я понял. что я такой горемыка не один. Терпения теряю. Готов идти к зав. отделением. Хотя наверняка он с ними со всеми заодно.
Хочу поделится с вами своим опытом похода в эту поликлинику! Решила я воспользоваться платными услугами в поликлинике, думая, что будет быстрее и качественней. Моему ребенку нужно было удалить зуб и после осмотра нас направили к платному хирургу. Подойдя к кабинету,меня и двух моих детей( второго не с кем было оставить и я взяла двоих, детям 5 и 1,5 года)попросили немного подождать, после 15 мин бездействия я подошла к стойки информации и нас попросили еще немного подождать, тк врач занят, после получаса выяснилось, что врача просто нет. Зав платного отделения заверила, что сейчас подойдет хирург с другого отделения и вас обслужит, но по прошествии часа так ничего и не вышло, никто не подошел. Очень было жалко детей, которые зря просидели час у кабинета. Как я поняла отличия этого платного отделения от бесплатного тем, что принимают людей, у которых не полюса. Я больше в эту поликлинику не пойду и если есть возможность выбирать других платных врачей, то вообще не рассматривайте платные услуги этой поликлиники.
Очень хорошая поликлиника.Сервис на высоком уровне.Лечила зуб у врача Кутырева Л.А.,отношение супер.И записалась без проблем. И после лечения дали гарантию на полгода не только если заболит этот зуб, но и любой другой, то можно прийти во время работы врача и попасть к нему без записи))Все очень изменилось в лучшую сторону. Спасибо!
БЛАГОДАРНОСТЬ ХИРУРГУ ПАРХАЕВУ, ДОКТОР СУПЕР! НЕ БОЛЬНО, АККУРАТНО РАБОТАЕТ. МОЛОДЕЦ!
Замечательный хирург Герасимов Алексей Маркович! Удаляла у него сложную нижнюю восьмерку, даже не заметила, как все прошло. Быстро, безболезненно и аккуратно. Да и сам доктор очень доброжелательный и улыбчивый. Рекомендую!
Жигулина Валентина. №карты 38 от 31.01.2014г Огромное спасибо врачу ортопеду Емельянову Анатолию Владимировичу!!Прекрасный врач и человек,грамотный специалист,профессионал.Сначала доброжелательно и вежливо все объяснил,ответил на все вопросы.Затем все сделали. Качественно.Результатом я довольна. Протезировалась бесплатно,закончили 23.05.2014г. А что касается конкретно поликлиники,то была приятно удивлена,насколько все четко организованно.Спасибо всем!!!
Хирург Григорьянц супер врач! Мало того, что отлично делает свое дело, не больно, ни в процессе, ни после анастезии ничего не болит, да еще как человек замечательный, добрый и участливый, все делает аккуратно, быстро, только самые хорошие впечатления после приема!
скажите врач Степанян Р.Г и Старковский К.И есть отзывы об этих врачах.Иду на прием боюсь(=
Подскажите пожалуйста, Григорянс АА хороший врач?а то прочитала отзывы,они совершенно разные.кто лечился у него скажите как прошло лечение. Огромное спасибо)
Давным давно лечил на бесплатном тут, жесть была.. им бы на бабках тренироваться( Потом на платном, на деньги разводили, зато ласково всё ути-пути))сейчас, не давно ходил опять на платное(на втором этаже). Не понравилось, не терплю когда врут и разводят или домыслами занимаются. Качество так же не понравилось, на 3ку. ПОДСКАЖИТЕ, где нормально можно залечить и реставрировать?!? Что бы максимально родные зубы сохранить! ГДЕ?
Обращалась по ОМС за лечением зуба к доктору по фамилии Дульцева, очень хороший доктор, все сделала отлично. Большой минус в том что записываться по ОМС надо за месяц вперед. Совет всем пациентам: не запускайте ваши зубы, проходите профилактический осмотр, чтобы не пришлось приходить с острой болью на удаление. Печально что в нашей стране по другому никак(. Только из-за подхода врача и общего впечатления от клиники ставлю 5 звезд, за очереди минус нашей системе здравоХОронения
Скажите а что за доктор потемкина.хороший хирург?записалась к ней,а почитав отзывы о пархаеве думаю может зря к ней
Не знаю как у них с лечением, нос удалением очень все хорошо!Удаляла зубы два раза!Бесплатно!Оба хирурга попалились замечательные,внимательные,опытные!Один уже не работает!Второй хирург - Шандригон Елена Васильевна!Не думала и не ожидала, что за бесплатно у нас может быть такое качество и отношение!!!Всем ее рекомендую!
А какой там врач самый хороший то???то мне идти в понедельник к Касабиеву, а я понятия не имею, что он за врач?!
Я не врач по образованию, но и я знаю клятву Кля́тва Гиппокра́та ,
Соглашусь и с тем что уровень знаний и подготовка спецалистов разная ,а без практики и опыта не будет ,как и в любом деле .
Когда приходишь в поликлиннику время разное - и сотрудники уже не те и отношение другое .
Не нравится подход делу ,по вопросу первичного приёма(приём по полису ) -после осмотра,
назначается день лечения ,устраивает, но не всегда .
Например и день уже есть у тебя для лечения (отпросился с хорошей работы,день стати потерен ,не оплатят ,лечение ПК приостанавливапется ))))
или у тебя выходной в этот день ) и врач какой-то свободен ,судя по врачебному журналу записи к врачам .Почему бы не назначить в этот же день на лечение тем более с острой болью ? Ещё 10-15 мин можно потерпеть )))
.А в итоге не идёшь, лечить дальше и с острой болью идёшь ,в тот день в аптеку ,сам за кетановом
(последний осмотр)и лопаешь их 3 табл за 1 день ,пака себе не не устроишь лечение
и правда уже за деньги и не по полюсю.
Предпоследний прием - прямь молодцы ,золотое лечение на 100 % -поставили мыщь.
А кого это нафик и нахер волнует что у тебя болит и ночь не спал ?
Всех ,блин тут всё устраивает ,просто ангелы тут на www.yell.ru, как и врачи,и знаю и
коллег ,кто говарит ,что всегда лечение идёт на 100 % .
Справку о приёме у стоматолога дадут , как же и справку из трампунка ,правда это не больничный лист и не будет аргументом вынужденного отсутствия на работе,на стенку дома повесить любоваться или жопу можно ими вытереть )))
А за деньги и вылечишь -берешь болничный и лечишь.

Сегодня удаляли зуб ,даже не зуб ,а то ,что от него осталось.(неделю назад часть зуба откололась вместе с коронкой) Операцию выполнил хирург по фамилии Вахуль.Я в восторге от его работы!Большое спасибо Вам ,доктор ,и дальнейших успехов. Гаврилов В.Я.
Несколько месяцев мучался с верхней восьмеркой, которая выросла вбок. На поверхности лишь маленький кусочек. Боялся - что скрывать - безумно. Друг сказал, что в этой поликлинике ему рвал восьмерку громадный мужик, и выдрал до бесстыдства наотлично. Пошел туда. Составили карточку за 5 минут (хоть я и неместный, из другого региона). Записали на следующий день (но не к тому мужику, у него все занято), а к другому. Фамилия редкая - Выхуль, или что-то вроде. Не запомнил
Поразил "конвейер", который наблюдал у входа в хирургию. Каждую минуту, а то и чаще, вызывают нового пациента, все расписано, слажено.
Вызвали, укололи, вырвали за считанные секунды. Прошло 5 часов, по прежнему ни намека на постхирургическую боль. А ведь я человек внушительного скелета, и до этого даже удаление однокоренного зуба занимало около получаса мучений в родной клинике. Дырка уже по ощущениям заросла. Хирург - хладнокровный классный тип, перед которым даже бояться стыдно.
Короче говоря, я в восторге.
Еще 8 лед назад молодой врач этой поликлиники загубил мне зуб ( в 23 года я лишилась зуба),после этого ходила только в другие клиники. Время шло, надеялась, что-то изменилось. В начале августа обратилась в данную поликлинику №29 за помощью. Меня направили к хирургу Шандригон Елене Васильевне. Врач сказала, что надо удалять 7, т. к. на десте был свищ. Чтобы выяснить, точно ли данный зуб болит, врач направила на рентген, (ЗУБ №6 на снимке ЗДОРОВ). И вот начали операцию по удалению, которая длилась 50 минут. Ничего не могу сказать, врач старалась, рядом стоял еще один хирург и подсказывал ей, но более опытный хирург так и не помог начинающему врачу! Мне сказали что так долго вырывают,чтобы спасти зуб №6. Наложили 3 шва, в карточке записали, что два. Щека отекла, антибиотики не назначили. Отек не спадал 10 дней, боль адская, пропила антибиотики сама, боль не проходила. Обратилась к гл. врачу Окуневу Михаилу Александровичу, он направил к зав. хирург. отд., сделали снимок и говорят, что ВДРУГ оказалось, что ЗУБ №6 с трещиной у корня и в нем, как они утверждают, кариесный корень. Я попросила снимок двух недельной давности, на котором этот зуб без трещины и кариеса, Мне его не дали! Итог,разрушили зуб, отпуск на смарку, моральное потрясение, судебные разбирательства!!! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПЛОХО В НАШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ?! КАК ЖЕ ВАШИ КЛЯТВЫ?! НЕ НАВРЕДИ!!!!
Пришла 5 лет назад с дочкой...вырывали зуб..был молодой врач, советовался с другими...результат...УКОЛ нормально не смог вколоть..дочке рвали наживую...такого никогда ни я не она незабудем...Результат...у ребенка нервный тик....бог такому врачу судья..
Есть наверное и хорошие..не спорю....но тот врач, просто нервничал и не смог совладать с ситуацией, жаль ..
Спасибо врачу Летину А.М. Протезы делал не спеша,обстоятельно.После установки ни одной потёртости или других неудобств. Иногда даже забываю снимать их на ночь.Яковлев В.А.
Нареканий к врачам не было - как взрослому отделению, так и детскому. После того как уехали продолжает приезжать в поликлинику из... Рощино. Благо не часто, т.к. все что лечили ранее не болит и не отваливаться.
Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Летину Алексею Михайловичу.Он прекрасный врач и настоящий профессионал. мастер своего дела. Обязательно буду рекомендовать его всем знакомым нуждающимся в протезировании.Побольше бы таких врачей!
Я обратилась в поликлинику - зуб болел,выдали талон, врач Калугин, молодой парень. Мне еще у кабинета женщина сказала что мне не повезло!
Я честно даже внимания не обратила, а потом поняла что зря!
Я стоматологов с детства боюсь, поэтому для меня ад.
Захожу в кабинет он посмотрел и направил на снимок, я благополучно сходила на снимок и вернулась в смотровой кабинет( именно смотровой).
Почему выделяю сей факт, потому что в смотровом кабинете только т"осматривают" а никак не лечат так.как там полная анти санитария!Кто в бахилах, кто нет!

Он посмотрел и пломбировать начал(повторюсь зуб у меня болел). Укол не поставил, сказал я думаю вам не надо. Я стонала и плакала на стуле от боле минут 10, потом этот кошмар закончился и он записал меня на следующий прием через 3 недели.
Я естественно его до сих пор проклинаю(язычек у меня плохой, что с ним да произойдет).

Еще один кошмар я обнаружила когда назад шла, - обработка инструментов.....фуууу.

А через неделю моя сестра там практику проходила( 2й год на стоматолога учится), она вообще мне запретила строго на строго туда ходить....рассказывает:
- Представляешь сегодня зубы дергали, и закончились стерильные щипцы, они старые вытерли спиртом и говорят следующий, а когда она стала возмущаться что нельзя же, удаление ведь кровь и все такое , а если человек болен гипатитом например????

Они ей сказали простую фразу: А что ты хотела? У нас бесплатное отделение!!!

Решать конечно вам, но я туда больше никогда не пойду.

А у Калугина чтобы руки сука отвалились!!!
гепатит пишется через букву "е"
какая разница как слово пишется! Человек пишет правду и не цепляйтесь! Я тоже один раз там была и это треш(
Чушь собачья про шприцы)))
...может, сестра не так поняла, а врачи решили поострить? неудачно?
Екатерина не шприцы, а щипцы, для удаления,ничего она не напутала, оны должны быть стерильными и упакованными. Так что лучше остерегаться)))) Зато я нашла отличного стоматолога, и не променяю ее ни на кого другого.
Искренне благодарен А.В. Соколову! Долгое время боялся стоматологов, но Соколов развеял все опасения. Золотые руки, хороший психолог. Всем знакомым по необходимости приведу его работу в пример.
Один раз довелось здесь полечиться и больше я туда ни ногой. Больно, некачественно, и денег все равно платила. В итоге задели еще и здоровый зуб, так что потом пришлось два зуба долечивать в платной клинике.
Приехала к ним в выходной, вечером ,с сильной зубной болью, у дежурного мне сказали, сейчас -бесплатно , можем зуб Вам только вырвать. А если хотите сохранить- идите ,тут есть платная стоматология в нашем здании. В этой платной стоматологии с меня захотели 2800 рублей ,для начала... Зачем мне тогда медицинский полис?
Специалисты работают хорошие, если пойти к дежурному после 10 утра, очереди нет и спокойно Вас запишут на приём. Но если Вы хотите поставить хорошую пломбу это Вам будет стоить 1000 рублей и обезболивающий укол (который действительно действует) тоже около 300р, несмотря на прикрепление по медицинскому полису!
Спасибо хирургам: Тамати А.А.и Шандригон Елене Васильевне за высокий профессионализм и доброые сердца. Я удалял 4 зуба под протезирование. И в первый день (Томати А.А.)и во второй (Шандригон Е.В.)работу они выполнили просто на отлично.Рекомендую всем. А вообще стоматология в поликлинике 29 очень изменилась в хорошую сторону по сравнению 5-летней давности. Искренне СПАСИБО. Пустынников Е.И.
Для бесплатной районной поликлиники - вполне неплохо. Да, могут быть небольшие очереди, но в целом, всегда можно по быстрому залечить зуб по полюсу, не потратив ни копейки. Оборудование вполне новое, врачи доброжелательны. Есть кабинет неотложной помощи, в который можно обратится и в выходные.