8 (812) 588-90-69 8 (812) 588-90... — показать

+7 812 588-... +7 812 588-90-69 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 12 к 1
1-4 этаж
Район: Невский

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №31 (45)

3.1
Ставила в этой клинике брекеты в 2015 году. Спустя несколько лет, уже в другой клинике, теперь буду ставить брекеты по-новой. Почему? Мой ортодонт в Стоматологии 31, установил мне систему исправления прикуса, не удалив зубы мудрости. Они ему не мешали. После снятия брекетов мой ортодонт послал меня к хирургу, и та сказала что зубы мудрости нужно удалять, потому что на них рано или поздно появится кариес. Никто не предупредил, что зубы мудрости сдвинут зубы.
Моему новому ортодонту нужна моя старая выписка, чтобы понимать, какое лечение было проведено и как не навредить мне новым исправлением. И вот я неделю пытаюсь получить в Стоматологии 31 свою выписку. Я не пришла ругаться или подавать в суд. Просто получить информацию о своем лечении, на которую имею право по закону. Мне морочили голову неделю, присылали отписки вместо выписки. Спустя неделю сообщили, что выписку даст только главный врач. А мне завтра уже улетать в другую страну, из которой я приехала чтобы исправить ошибку в прикусе. Могут ли мои родители забрать выписку за меня? Ох, эту информацию мне так просто сообщить тоже не могут, нужно ждать.
Никому не советую эту клинику.
Врача Болякову В.В. должны уволить за такое грубое обращение с пациентами, хамство, халатность. С детства побаиваюсь стоматологов, но нигде так со мной не обращались, как в этой жуткой клинике. Даже общий вид здания внутри приводит в ужас, видимо врачи под стать разваливающимся стенам. Врач пожалела лишнюю салфетку, не сделала укол, хотя я просила неоднократно сделать, т.к. лечили сложный зуб в течении часа. Просто шок, что таких стоматологов допускают к работе. Видимо работать тут больше никто не хочет!!!((( Испытала стресс за немалые деньги, которые с меня взяли за работу. Крик, грубость, пренебрежение- вот вся суть работы Боляковой В.В.
Хочу оставить отзыв о докторе Агаджанян Татьяне Григорьевне. 17 апреля я попала к ней на приём. Доктор очень доброжелательная, внимательная выслушала мою проблему и попыталась мне помочь спасти зуб, который два других доктора проигнорировали и не стали его лечить. Сделав укол и начав лечение она всё время интересовалась как я себя чувствую не больно ли? После дала рекомендации, посоветовала как лучше поступить. Спасибо ей большое! Удачи, крепкого здоровья и успехов и побольше благодарных больных.
Здравствуйте. Про регистратуру. В сентябре прошлого года прикреплялась к стоматологической поликлинике в другом районе. Для того, чтобы записаться онлайн на сайте, сходила в поликлинику и завела карточку, там сразу предложили записаться к врачу. Посещала вашу поликлинику №31 4 июня. Прождала очередь, попросила завести карточку. Женщина в регистратуре с претензией ответила: "Что значит завести карточку, мы так не делаем, приходите в 7:30 и берите талон. Зачем вообще вы пришли, беременны?" Я ответила, что хочу сходить на осмотр, в ответ: "Зачем это?" Посещала клинику, чтобы просто пройти осмотр в целях профилактики раз в полгода, хотела записаться через интернет, но в базе меня не было. Проверили, в базе меня не оказалось, сказали, что я вообще так не запишусь, так как все на 3-4 месяца расписано, что пустые карточки они выкидывают. В справочной сообщили, что они не знают, когда я появлюсь. В целом, должной консультации я не получила, грубой общение. На мои вопросы не ответили, даже ввели в заблуждение. Предлагаю провести персоналу треннинг по общению с клиентом, по грамотности ответов и по квалифицированности сотрудников.
Невероятно! Я попала в субботний день при первом же обращении. Любезная регистратор уточнила время, которое будет мне удобно. Никаких очередей, просторно, свежо. чисто.
перед кабинетами докторов минимальные очереди, перед большинством кабинетов увидела одного человека. Я пришла раньше времени, меня приняли без ожидания. это какая-то фантастика!
Спасибо докторам и тем, кто помогает им организовать такой приём.
Честно говоря, не ожидала. Очень приятно.
Врач-терапевт Путилина Мария Олеговна - рекомендую.
Вчера у Соловьевой лечила,пломба выпала,ее ставили очень давно,врач все запломбировала ,довольно аккуратно все сделала,сколько эта пломба продержится не знаю.Спасибо за работу!!!
Подскажите, какой врач в этой поликлинике не " вымогает" деньги за лечение!?
отправляет врач сделать снимок зуба - идешь в регистратуру, просишь талончик на рентген, а тебе в ответ:"бесплатные талончики только через неделю!" не хочешь ждать - плати 250 рублей. Консультация у протезиста - 400 рублей. и еще подождать возле каждой инстанции по 15 минут (регистратура -> дежурный врач -> регистратура -> терапевт -> регистратура -> рентген -> касса -> рентген -> терапевт -> регистратура -> касса -> врач) потом я увидела ценник на лечение и убежала оттуда в частную клинику на бесплатную (!) консультацию, где обслуживание в десятки раз лучше, а стоимость лечения получилась даже меньше. Не рекомендую это государственное бюджетное учреждение.
Осипов Д.В врач от бога! Спасибо ему огромное!! Вернул мне радость улыбки!
Хирург Попова. Профессионал высочайшего класса! Удалила корень за 3 минуты, с которым думал придётся идти в операционную. Премию и повышение в должности! Огромное СПАСИБО!
Удаляла два зуба перед протезированием. Хирург Попова. Очень приветлива и внимательна.Наркоз замечательный. Никакой боли.НО!! ЭТО ПЛАТНО!! Бесплатно нужно было умудриться получить номерок в 7-30 утра, отсидеть несколько часов и , видимо, доплатить за нормальный наркоз. Люди в очереди все жаловались и детки очень плакали на удалении.
Хирург Емельянов - 5 звезд! Даже не заметила, как был удален нижний корень -7-ка! Боялась, что придется резать десну . В итоге - самое быстрое и безболезненное удаление в моей жизни! Дай Боже здоровья Врачу на долгие годы!!!
Хирург Кондратенко А.В. Очень очень хорошо удаляет. Внимательный, вежливый, спокойный. Удивительно что он работает в государственной стоматологии. Если придётся удалять -пойду только к нему!!!!
Очень быстро принимает и прекрасно работает ..нет очередей
Ставлю звезду приятному врачу-хирургу Кондратенко! Классный врач, шла к нему на удаление нижней 8-ки, но ситуация оказалась сложнее и он отправил меня к заведующему хирургическим отделением Овчинникову. Состоялся малоприятный разговор суть которого сводилась к тому, что бесплатно удалять зуб мне не будут, потому что нет показаний. На мой робкий вопрос- а как же кариес? он меня высмеял и сказал, что его нет. Как только я сказала, что готова удалять платно, сразу же поменялось отношение...В итоге пошла в платную клинику, где мне сказали, что кариес есть и вообще идёт во всю воспаление!! Что за выкачивание денег, где право на бесплатную медицину?!
записалась к Балясовой на платный прием за неделю на 12 час. В 12.20 она вышла и сказала что принять меня не успеет и я должна перезаписаться на другой день. Мне нужно было залечить зуб перед химиотерапией.Что мне теперь делать и на каком основании мне отказали в приеме
Посетила поликлинику 04.12.2016 воскресение с острой болью и флюсом больше моей головы, принимает дежурный врач. Очередь, я четвертая, спустя час ожидания приход мед. сестра и говорит, что у них обед и просит покинуть помещение. Я у нее спросила куда нам выйти? Мне было сказано: Пойдите по улице часок погуляйте! Для справки: 04.12.2016 температура на улице была -10С. То есть люди с острой болью должны гулять по морозу и ждать пока закончится обед. Это не нормально. До руководства не достучаться.
Ходила к ФЕДОРКИНОЙ! Ужас. На передние зубы поставила платные пломбы. Сказала, что заметно не будет совсем. Они через месяц почернели. Пришла я снова с жалобой - она их отшлифовала. Потом появились полосы на них. ФЕДОРКИНА ушла в отпуск. Целый год я промучилась и в итоге денег мне не отдали. Я пошла в мой зубной и мне все переделали. Ужасная поликлиника. ДАВЫДЕНКО вообще разводом занимается. Если у нее не ставишь платную пломбу - она начинает ворчать. Очень не приятно.
Обычно не оставляю отзывы, но в данном случае решил поделится мнением. Адски болел зуб, не спал всю ночь, читал про острый пульпит)) утром решил отправится в поликлинику, так как у меня нет регистрации в спб - поменяли полис, в регистратуре приятные женщины которые отнеслись с пониманием к моей ситуации, завели карточку, отправили к дежурному врачу, тот выяснив мои проблемы отправил на укол, всё сделали хорошо и бесплатно, правда нужно ещё будет поставить пломбу) Спасибо всему персоналу за то что по-человечески относитесь к "больным", делаете свою нелегкую работу хорошо. Всем вам всего наилучшего!
Много лет лечу зубы в платной клинике, но тут нужно было удалить зуб, в платной зубной мне посчитали 3 тысячи рублей, мне стало жалко денег и я решила пойти в поликлинику по месту прописки, и была очень удивлена, что меня принял в этот же день дежурный стоматолог, просидела в очереди час, она направила к хирургу на удаление, в очереди просидела ещё примерно час. Хирург оказался супер профессионал своего дела, удалил зуб за 5 секунд совершенно не больно, я заплатила за анестезию 400 руб. Я не пожалела ни капельки, что пошла в стоматологию N 31, кстати, фамилия хирурга Ботян
Змирина и Саидова,БЕЗОБРАЗНЫЕ ВРАЧИ!!!Змирина постоянно орет на всех,даже на своихКОЛЛЕГ ,А Саидова,НЕ СОБЛЮДАЕТ ГИГИЕНУ..положила на меня кровавое..чужого пациента полотенце((ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО еще спорила со мной ...она его же мол перевернула..же....и что....дорогой врач...оно же все равно в крови и не капелька а много крови(((
У ребёнка 5 лет заболел зуб. Приехали в поликлинику, пошли к дежурному. В итоге испуга ребенка, толком не осмотрев, сказали, что ничем помочь не могут, только общий наркоз, сказали ехать куда-то и вставать в очередь на наркоз.А как же нас лечили раньше, когда не так практиковали общий наркоз при лечении молочных зубов? Общий наркоз очень опасен, но всем все равно, зачем в детском отделении пытаться наладить контакт с ребёнком... По сути нас просто послали... Обидно до слез от такого отношения к детям.
Была удивлена возрасту врачей в этой поликлинике , много пенсионеров Федотова, Фурсова, Давыденко, Кюнченкова и т д зачем их держат ? Надо обновлять коллектив молодыми прогрессивными врачами. Очень нравятся Кравченко, Федоркина, Линько и много других МОЛОДЫХ докторов!!!!
Безобразие полнейшее!!!(((
Пришла утром с острой болью,я понимаю,что сегодня (в воскресенье)только дежурный врач на месте(заранее отзвонилась и спросила,окажут ли помощь с острой болью)
По телефону сказали-приезжайте!
Уже в пол-ке(кстати пустой)-Началось все с вопроса: "что надо?"
Ответила,что с острой болью в зубе!
Ответ убил: "здесь вам лечить ничего не будут,будем рвать!!"
Идите в частную клинику..
А надо было всего лишь почистить каналы и вскрыть гнойник!!!
Очень расстроилась,сама медсестра,всю эту "кухню" знаю изнутри,но никак не могу привыкнуть к таким хамкам(((
Под вечер раздуло всю щёку,теперь наверняка придётся рвать зуб((((а этого очень не хотелось...ещё утром его можно было спасти!
"СПАСИБО ОГРОМНОЕ" НАШЕЙ СЛАВНОЙ МЕДИЦИНЕ,НО СЛАВА БОГУ-НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!
17.08.2015г. обратилась в регистратуру за номерком на рентген зуба, имея на руках паспорт, полис, и направление лежащего врача. Приехала в эту поликлинику, т. к. в поликлинике #32, в которой наблюдаюсь сломался рентген аппарат, и мне подсказали обратиться к вам. В регистратуре мне отказали в бесплатной помощи, без объяснения причин и предложения альтернатив. Повышенным тоном несколько раз указали на оказание помощи Только!!! на платной основе! Я возмущена.
Сегодня моя мама ходила в эту поликлиннику. Не знаю как другие, а вот врач по фамилии Белякова по хамски отнеслась к моей маме. Она пришла вся в слезах !!!!! Это нормально? Если уж стала врачом так ты обязана помочь пациенту , а не хаять его!!! Надеюсь администрация больницы обратит внимание на мой пост и накажет обидчицу.
была у Русаковой платно... жуткий врач!!!! работает по принципу: чем больше приму,тем больше получу! постоянно торопилась,естественно сделала зуб очень плохо.....болел пока не обратилась к другому врачу! обходите стороной!!!
Стоматологическая поликлиника №31 записаться через систему самозаписи невозможно. Пытаюсь целый месяц!!!
Пришол 1 мая с острой очень острой болью просидел там минут сорок в итоге сказали что инструментов не вообще прекрасно!!!
Ненашева Анна Марковна - ЛУЧШАЯ!!! Прекрасный специалист и чудесная женщина. Сказать, что впечатлен - ничего не сказать. Последний раз специалиста такого класса я встречал 24 года назад. Большая удача, что мне повезло лечиться у Анны Марковны. Врач от Бога - это именно про неё!
ставили пломбу маме в п-ке31 врач левина через несколько дней пломба выпала.сейчас едем исправлять к другому врачу.
Не ходите к Емельянову, ему все равно будет на ваши проблемы.Полное безразличие.Попадала к нему 2 раза,эффект всегда один и тот же.
Какое впечатление от врача Путилиной? Взяла номерок к ней (других нет), обычно ходила к другому врачу. Буду благодарна за отзыв)
Обратилась в п-ку по профосмотру- талон дали к врачу Кравченко.Вызвали.Очень была удивлена невежливостью на мое "здравствуйте", даже сквозь зубы ответа не услышала!Врач в течении не менее 3 мин заполняла карты предыдущих пациентов! А зачем меня вызывали в кабинет, если врач занят-любоваться ее спиной?Далее-на меня наконец обратили внимание, переваливась подошли, не помыв после карт рук, достали смотровое зеркало, не устроило отображение- вытерла его пальцами,потом опять ИМЕННО СУНУЛА в рот- все делалось с таким пренебрежением, даже с какой-то выраженной брезгливостью ! Сколько лет хожу в эту поликлинику ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВИЖУ ВПЕРВЫЕ! Хочу обратить внимание администрации на этого "врача", а также пациентов-ВЫБИРАЙТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВНИМАТЕЛЬНОГО И ЧУТКОГО ЧЕЛОВЕКА, злую фурию, как эта -ЗА ДВЕРЬ!
Может быть, я попала в удачный день, может быть, мне повезло попасть к хорошему доктору. Боюсь их с детства, в государственные поликлиники не ходила принципиально - в детстве мне в одной такой спилили половину зуба, благо молочного, и никто не смог объяснить - зачем?
А теперь случилась такая беда - болело страшно, такое ощущение было, что правая половина головы вот-вот взорвётся. Пришла к дежурному врачу, она только глянула, тут же определила, что болит, отправила на удаление. Коленки тряслись не слабо. Платную анестезию брать не стала, думаю, гулять, так гулять. Но и бесплатная оказалась на высоте, что приятно удивило. Как удалили - я вообще не заметила, сказали прикусить тампон, я сквозь него и заморозку спрашиваю "всё?", а мне улыбаются. Очень здорово, теперь не придётся больше тратить бешеные деньги на лечение зубов.
Городская стоматологическая поликлиника № 31
Отличное отношение врачей, отдельное спасибо ПОЖАРЕЦКОЙ Н.В
Выражаю особую благодарность ЯКУШЕВСКОЙ С.И.Очень внимательный и на мой взгляд мрофессиональный специалист.Для меня поход к стоматологу сродни подвигу.Удаляла нервы с 3 зубов перед протезированием и лечила 1 кариес и моя фобия не только не усилилась но и на несколько процентов стала меньше.Надеюсь и с другими докторами мне повезет.К. И. Е.Дольнейшие ком.ждите пОзже.
можна увас заказать намерок к врачу стомотологию
Нужна ли регистрация с места жительства на стоматологическую поликлинику на бюджетное? то есть примут ли?
Лечусь с недавних пор у доктора Якушевской С.И (вроде, недавно пришла в поликлинику)Очень внимательна.Всегда выслушает,не перебивая, досконально всё осмотрит.Если возникают сомнения,укажет зуб на который следует обратить внимание.Лечит без суеты- спокойно и уверенно и это спокойствие передаётся мне,как пациенту.На лице всегда улыбка.С хорошим чувством юмора.Спасибо ей за выдержку и такт...Вся моя семья уже под её опекой.
С зубами был просто ужас, зубных боюсь дико. ОСОБЕННО 31 поликлинники, так как детство оставило мне кучу ужасных воспоминаний об этом месте.
Поэтому, несмотря на запись страху было много. Запись, хоть и с трудом, но, в целом, осуществить удалось аж через интернет! Несмотря на то, что сайт, в целом, очень, очень, оооочень кривой.
На сайте запись - это как бесплатная лотерея. Человек посоветовать ничего не может, а уж если никто из своих не ходил то и сиди себе думай - к кому бы пойти, чтобы потом в итоге с нервами и зубами остаться. В итоге, после длительной головоломки решила, что пойду к Громовой Е.С.
И не пожалела (хотя пока дошла перенервничала так, что чуть в обморок не бухнулась)! Врач вежливая, добрая и понятливая. Единственное - ставить бесплатную пломбу и делать стандартный укол не решилась. Потратила, в общей сумме, 730 рублей (укол - 180 и пломба - 550).
У меня сломался зуб и мне было необходимо срочно что-то сделать, я обратилась к доктору Потаповой и она мне оказала помощь, причем по моему полису. Я ей очень благодарна!
Согласна с Вами. Потапова Татьяна Александровна очень хороший специалист. Всегда обращаюсь только к ней.
09.02.2012г. Стоматологическая поликлиника №31, расположенная по адресу: ул. Солидарности д.12 кор.1
НЕ РАБОТАЕТ САМОЗАПИСЬ!!!

Скажите, почему из всех поликлиник не работает сайт самозаписи Стоматологической поликлиники # 31?
Стоматологическая поликлинника на проспекте Солидарности обслуживает население по мету жительства. Теперь есть запись по интернету, телефону 573-99-12. В апреле обратились в стоматологическую поликлиннику по предварительной записи по телефону, зашли после школы и за один час побывали в трех кабинетах и регистратуре! Проверили состояние зубов в лечебном кабинете, проконсультировались у ортодонта Захаровой по поводу неправильнго прикуса и удалили молочный зуб. Молочный зуб удаляли с обезболивающим уколом, пришлось подписывать бумагу - согласие на обезболивание, а процедуру проводили девушки-практиканты. Сделали все быстро и удачно. А врач-хирург посоветовал после удаления зуба купить ребенку мороженое! И наша отечественная медицина в рамках обязательного медицинского страхования может иногда радовать нас! Большое спасибо врачам за их нелегкий труд!
НЕ поддерживаю мнение тех, кто к бесплатной медицине относится плохо. Ходила в поликлинику лечить и удалять себе зубы, восстановили зуб, от которого осталась одна стенка, залечили остальные, удаляла "8", говорят их удалять очень сложно, даже не почувствовала. Так что есть в государственных поликлиниках нормальные врачи умеющие делать хорошо и качественно свою работу.
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЛЮДЕЙ И ИХ ПРОФИСИОНАЛИЗМЕ....НО ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ ПОВСТРЕЧАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ
Стоматологическая поликлиника №31 на карте