8 (812) 301-31-858 (812) 301-31... — показать

Стоматологическая Поликлиника # 33

8 (812) 301-31-858 (812) 301-31... — показать
3.021 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 3

Про «Стоматологическая Поликлиника # 33»

Городская стоматологическая поликлиника № 33 была открыта в 2000 году. Это - многопрофильная высококачественная клиника, осуществляющая деятельность по 29 направлениям стоматологии. Работает в системе ОМС, возможно оказание платных услуг.
Помощь оказывается детям и взрослым. Для взрослых также оказывается дежурная и неотложная помощь. Все проходит на высшем уровне, высококвалифицированными специалистами используются современные высококачественные материалы.
На базе ГСП №33 в 2010 году организована кафедра терапевтической стоматологии СПБГУ. Клиническая база может провести для студентов лекции, семинары и практические занятия, может осуществить помощь в написании диплома.

Стоматология 1
Тип клиники 1

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 33 (21)

3.0
Возможно оказание платных услуг. Вот это понравилось. Красиво так написано про эту 33 стоматологию Потому как по сути то в основном платные услуги. Ну интересуют их руководство только деньги. А если учесть что ещё и в 2-3 дороже чем рядом у соседей в коммерческих стоматологиях, то и просто красота получается. Во всяком случае я про протезирование и цены говорю, что проверено на собственной шкуре
Хочу выразить благодарность Лузан Анне Валерьевне, за развёрнутую консультацию на хирургическом приёме. Безболезненное удаление сложного зуба моему сыну , доктор смотивировала ребёнка лечить зубы и я уже вижу результат. Младшего ребёнка только к ней. Доктор живет своей профессией.
Хочу оставить положительный отзыв о Пляшкевиче А.К. хороший и веселый стоматолог, знает подход к детям, были сыном у него, зуб вырывали, сын конечно ныл так как мы в первый раз вырывали, но Алексей Константинович сделал всё, чтоб это прошло максимально быстро и безболезненно.
Просто один большой тормоз. А так если у Вас масса времени то можно. Я делал один зуб ровно месяц.))
Огромное спасибо Пляшкевичу Алексею. Профессионал! Доверяю своего 7-летнего сына теперь только ему! Очень быстро, качественно в игровой форме прошло удаление зуба (первый раз) Огромное СПАСИБО!
Стоматологическая Поликлиника # 33 на карте