8 (812) 679-09-198 (812) 679-09... — показать

+7 812 679-...+7 812 679-09-19 ещё
3.721 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 27
1-4 этаж

Про «Стоматологическая Поликлиника # 9»

Стоматологическая поликлиника № 9
Стоматологическая поликлиника № 9 – это настоящий зубной рай. Во-первых, больница расположена в самом центре Санкт-Петербурга. И находится не в простом здании, а в бывшем особняке самого графа Владимира Петровича Орлова-Давыдова.
Но главным преимуществом поликлиники все же является высокий уровень оказания помощи пациентам. Штат медицинских сотрудников насчитывает более 80 врачей, которые используют в своей работе самые высокие мировые стандарты качества.
Поликлиника №9 располагает собственным диагностическим центром, который оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все возможные стоматологические обследования, в том числе и 3 D рентгенографию.
Так же на базе поликлинике имеется дневной стационар, организованный специально для пациентов с дефектами челюстно-лицевой области, как врожденными, так и приобретенными.

Виды массажа 1
Вакуумный массажер
Дарсонвализация
Лифтинг лица
Форма собственности 2

Специалисты Стоматологическая Поликлиника # 9 (81)

Фотография специалиста Анисимова Анна Игоревна
Залевская
Лилия Владимировна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Стоматологическая Поликлиника # 9 (21)

3.7
около пяти лет назад врач Ирина Владимировна Царькова ставила мне пломбы. Все закончилось тем,что я два дня плакала дома после этого визита, а также моей жалобой в министерство здравоохранения. Отмечу сразу - если подадите жалобу, то персонал будет выгораживать врача и доказать что-либо невозможно. Про причины жалобы писать не хочу детали, но я считаю, что Ирина Царькова имеет диагноз "вечный кариес". Самое показательное - Ирина Царькова пять лет назад вцепилась в меня в мой первый визит: "У вас очень плох верхний правый зуб мудрости,надо срочно его пломбировать! Когда придете?" И это притом, что у меня внизу были четыре зуба, которые сильно болели и точно нуждались в срочном лечении. Нижние зубы я починила в другой клинике, а тот правый зуб мудрости в другой клинике лечить не стали, так как он в лечении не нуждался. Прошло пять лет и я считаю, что должна написать, сбылся ли диагноз Царьковой. Этот зуб как был целый и не болел, так и не болит. Делайте выводы! Еще Ирина Царькова тогда взяла с меня деньги мимо кассы. Якобы и мне она скидку делает, и ей денежки в карман. Мне было все-равно, платить ей или в кассу, потому что о ее бесстыжести я пока не подозревала. Сумма оказалась такой, какая бывает в платной клинике. Ирина Царькова лицемерно улыбается и пытается понравится. по мне так, чтобы побольше стрясти денег
Хирург-стоматолог Александров Владимир Васильевич-профессионал с большой буквы.Надо было удалять 5 зубов, а корни у меня очень сложные для удаления-очень большие и кривые.4 зуба для удаления были опорами двух мостов.Доктор удалил опорную восьмёрку вместе с мостом. Я была в шоке.Абсолютно без боли и очень осторожно. Единственно-я попросила сделать уколы ультра-каина платно вместо новокаина.Удаляла за 3 прихода в поликлинику.Последний зуб доктор удалял с трудом и медленно, просил меня не напрягаться, а я и так была спокойна, так как знала уже, что нахожусь в опытных руках супер-профи.Когда доктор удалил абсолютно безболезненно последний сложный зуб, то и сам удивился , какой был огромный и кривой корень у зуба.Низкий Вам поклон Владимир Васильевич.Вы- большой талант.Ни боли ,ни отёков после удаления 5 зубов у меня не было.
Пришел в поликлинику записали к врачу -стоматолог-ортопед Долгова Татьяна Александровна , просидел в очереди 3 часа в итого она за деньги приняла другую пациентку , она только это знает просить и намекать на деньги у пациентов
Глубокий поклон Благодарности ! Александрову Владимиру Васильевичу- Вашему КУДЕСНИКУ-хирургу ! За душевно-профессиональную качественную работу ! Я живу в другом районе города ! И очень боюсь боли и стоматологов ! Но нему заходила спокойно не боясь ! И у него лёгкая рука- боль проходит и опухоли !Не было ! СПАСИБО !
только к Селину Е. . Он великий хирург- стоматолог!!!
Стоматологическая Поликлиника # 9 на карте