8 (911) 925-26-338 (911) 925-26... — показать

8 (911) 925-26-338 (911) 925-26... — показать
+7 911 925-...+7 911 925-26-33 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Арсенальная, д 7
1 этаж, помещение 16Н

Про «Стоматологический центр Династия СТ в деревне Новое Девяткино»

Вас или ваших близких беспокоит зубная боль? Скорее обращайтесь к профессионалам! Стоматологический центр «Династия СТ» в деревне Новое Девяткино – это грамотные и опытные специалисты, новейшее оборудование и гарантия качества!

Стоматологическая клиника оказывает помощь как взрослым пациентам, так и малышам. Здесь лечат кариес молочных зубов различной степени тяжести, при необходимости удаляют молочные зубы, а также учат правильному уходу за зубами и полости рта с самого раннего возраста.

Для взрослых предоставляются услуги терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической стоматологии, а также имплантация зубов. Стоматологи клинки работают с материалами высокого качества от лидеров отрасли из Германии и Южной Кореи.

В стоматологическом центре «Династия СТ» гармонично сочетаются традиции и инновации в области стоматологии!

Для удобства пациентов клиники оплатить лечение можно как наличным способом, так и при помощи банковской карты.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологической клиники можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также предусмотрена предварительная запись на приём.

Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Династия СТ в деревне Новое Девяткино (9)

Фотография специалиста Макеев Олег Александрович
Фотография специалиста Куприянова Ольга Юрьевна
Куприянова
Ольга Юрьевна
Стоматолог

Отзывы про Стоматологический центр Династия СТ в деревне Новое Девяткино (1)

1.0
Ужасная клиника, решил на свою голову удалить там 8-й зуб. Процесс удаления занял целых 1,5 часа!!! Сначала врач долго и и безуспешно пытался расшатать зуб, потом понял что подобные действия успеха не возымеют, и начал долго долго рассверливать коронку зуба, при этом несколько раз осколки зуба чуть не попали мне в горло, когда с коронкой наконец-то справился начал тянуть корни, пол часа безуспешно тянул, силенок маловато видимо оказалось, позвал старшего врача, тот справился с этой задачей минут за 10. Уверяли меня потом что так бывает, корни у меня просто в разные стороны росли, но блин неужели сложно было изначально сделать снимок и по нормальному подготовиться к удалению. Давление на челюсть все полтора часа было просто жуткое, я думал она треснет у меня нафиг. Но на этом мои мучения не закончились!!! На следующий день я обнаружил у себя стоматит во многих местах, начался лютый насморк и заболело горло, ну и невралгия троичного нерва конечно, у меня до этого момента полтора года вообще никаких проблем со здоровьем небыло, ни насморков, ни простуд ни тем более стоматита, а тут раз, и сразу же после этой замечательной клиники на следующий же день все и сразу. Сейчас третья неделя после удаления зуба подходит к концу, а горло до сих пор все красное и болит. Вобщем в гробу я видал эту клинику, больше ни ногой сюда.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Стоматологический Центр Династия СТ"
Юридический адрес:
188661, Ленинградская область, деревня Новое Девяткино, улица Арсенальная, дом 7, помещение 16-Н
Фактический адрес:
ИНН: