8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пятилеток, д 10 к 1
лит. А, пом. 100-Н
Район: Невский

Про «Стоматология «Мой Зубной»: Пятилеток, 10к1»

Стоматологический центр «Мой Зубной», расположенный на проспекте Пятилеток, - это полный спектр услуг по лечению заболеваний зубов по демократичным ценам.

В центре трудится команда опытных специалистов высокой квалификации, постоянно повышающих свой профессиональный уровень, участвуя в различных выставках и мастер-классах. Здесь всегда в курсе новых технологий и методик лечения.

В стоматологии установлено новейшее оборудование последнего поколения, позволяющее осуществлять точную диагностику, а также комфортное и безболезненное лечение.  В клинике можно поставить брекеты, исправить прикус, отбелить зубы, сделать профессиональную чистку, вылечить десны и кариес, проконсультироваться по услугам протезирования и имплантации, поставить пломбу, удалить зуб. Также проводятся хирургические вмешательства под анестезией.

В стоматологии также можно сделать рентгеновский снимок.

Узнать более подробную информацию о работе центра, услугах, их стоимости можно на официальном сайте или по телефону. Стоматологический центр «Мой Зубной» работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Диагностика 4
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: Пятилеток, 10к1 (7)

Фотография специалиста Ушакова Анна Васильевна
Бадлуева
Елена Эдуардовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Пятилеток, 10к1 (1)

Спасибо врачам клиники за качественное лечение и за внимание, проявляемое персоналом на приеме. Буду вашим постоянным клиентом!
Стоматология «Мой Зубной»: Пятилеток, 10к1
Светлана, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».
Стоматология «Мой Зубной»: Пятилеток, 10к1 на карте