8 (812) 350-20-028 (812) 350-20... — показать

Стоматологический Центр Доктора Розанова Сеть

8 (812) 350-20-028 (812) 350-20... — показать

Про «Стоматологический Центр Доктора Розанова»

Стоматологический центр Доктора Розанова, расположенный на Наличной улице на Васильевском острове Санкт-Петербурга, специализируется на всех видах стоматологических услуг. Специалисты центра применяют современные методы и технологии лечения, а также протезирования зубов. Протезирование в Стоматологическом Центре Доктора Розанова делают как съемное, так и несъемное с металлокерамикой новейшего поколения. Достаточно высокое качество лечения здесь успешно сочетается с низкими ценами. А для постоянных клиентов в центре предлагаются накопительные, а также семейные скидки.

Отзывы про Стоматологический Центр Доктора Розанова (29)

Дочери понадобилось, поставить брекеты , по мимо эстетической красоты (зубки, кто в лес, кто по дрова), у нас оказался неправильный прикус (глубокий и травматический), все как у меня в детстве, только еще одно неприятное и неожиданное осложнение наличие молочного зуба, под которым нет зачатков коренного. Сама я, столкнувшись с не компетентным лечение ортодонта в подростковом возрасте, имею все тот же неправильный прикус. В сегодняшнее, более продвинутое время, ортодонты за меня не берутся, единодушно утверждая, что после данного ортодонтического лечения уже ничего исправить нельзя. Имея такой опыт очень тщательно выбирала врача, и теперь могу сказать я и мой ребенок счастливы, что не ошиблась обратившись к Лаврикевич Ксения Михайловной, сотруднику клиники доктора Розановой. Вчера (21.12.18) сняли брекеты, зубки ровненькие, прикус исправлен, молочный сохранен. Спасибо большое за ваши золотую голову и руки!!! Лечение проходило без затруднений, общий язык с ершистым подростком находился, все лечение было под неусыпным контролем.
Замечательная клиника отношение к клиентам доброжелательные ,Доктор Розанов умеет выслушать посоветовать ,расценки на лечение , протезирование доступные очень рада что нашла такую клинику
В клинике доктора Розанова делала протезирование на имплантах. Работа была большая и непростая. Николай Николаевич сделал все просто отлично! Он деликатный, внимательный, терпеливый человек. Предлагает варианты, отвечает на все вопросы. Цены в клинике разумные. Спасибо огромное, Николай Николаевич, Вам и Вашим сотрудникам!
От посещения этой стоматологии у меня остались только самые тёплые впечатления. Долгое время мучился со своим больным зубом, пока не попал по совету друга к Филиппову Денису Олеговичу. Первое посещение было у него первого октября. После рентгена оставался один вариант, удалять. Хирург операцию провёл идеально, боли практически не было. Он же мне и устанавливал затем имплант. Всё отлично, в ваш адрес могу сказать только слова благодарности.
Решила поставить виниры, долго искала хорошую клинику и нашла, именно «Стоматологический Центр Доктора Розанова» стал моей находкой, тут работают отличные профессионалы, это знаю уже по своем опыте. Филиппов Денис Олегович был моим врачом, он очень ответственный, внимательный и вежливый, свою работу сделал качественно и аккуратно, я очень довольна!
Хотела немного рассказать о том как я обращалась в стоматологический центр Доктора Розанова. Я давно хотела поставить коронки себе на зубы, если честно у меня зубы не очень здоровы. Обратилась к врачу Филиппову Денису Олеговичу. Хотелось поблагодарить вас за отличную работу, мне очень понравились коронка. В целом у меня остались только хорошее мнение о вас.
Хотелось немного рассказать о том как я решил исправить свой неправильный привкус. Знакомые посоветовали обратиться именно в эту стоматологию. Обратился со своей проблемой к врачу ортодонту Лаврикевич Ксения Михайловной. Могу сказать с уверенностью что полученным результатом остался вполне доволен. Отдельно хотелось поблагодарить врача за индивидуальный подход к своим пациентам.
Из-за своей невнимательности не заметила кариес, лечить было уже поздно, так как поражение почти достигло пульпы. В центре Доктора Розанова мне назначили лечение, предупредили, что придется пломбировать 2 канала, предварительно удалив из них нервы. Всё лечение было комфортным и безболезненным. Врач относилась ко мне внимательно, работу выполняла аккуратно. В итоге у меня абсолютно здоровый зуб. Благодарю за работу!
Когда решилась устанавливать брекеты, то обратилась в эту стоматологию, где ортодонт Розанова Мария Николаевна устанавливала мне металлические брекеты. С брекетами я проходила полтора года. Ежемесячно Мария Николаевна меняла мне резинки в брекетах. Мария Николаевна очень внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный специалист. На прошлой неделе мне сняли брекеты и теперь мои зубки идеально ровные.
У меня зубы кривые были и я решила брекеты поставить. По рекомендации подруги я обратилась в эту стоматологию к Розановой Марие Николаевне. Приняли меня сразу, по записи. Персонал удивил своей вежливостью и доброжелательностью. Брекеты мне поставили аккуратно, дали хорошие рекомендации по уходу за ними. Мне все понравилось! Спасибо большое за качественную работу!
Врачи стоматологической клиники, о которой в городе уже ходят легенды, творят настоящие чудеса, давая возможность почувствовать себя счастливым человеком, который вновь может улыбаться и радоваться жизни. Большое спасибо Розанову Николаю Николаевичу, Неврову Кириллу Юрьевичу за искреннее отношение, сочувствие, понимание к проблемам своих пациентов. Пусть Ваша клиника процветает и дарит радость людям.
Мне очень понравилась данная стоматология. Здесь работает отличный врач стоматолог Гужва Иванна Игоревна. Хочу ей сказать огромное ей спасибо за ее хорошую работу. Она очень вежливый и толковый специалист. Я пломбировал в нее не один зуб. Свою работу она сделал быстро и качественно. Благодаря ей я даже перестал бояться стоматологов,все было безболезненно.
Мы ходим часто в стоматологический центр Доктора Розанова. Он находится не далеко от нашего дома и нравится что специалисты доброжелательные и делают работу качественно. Последний раз была с ребенком. Иванна Игоревна пломбировала ей зуб. Она до сих пор боялась ходить к стоматологам. Но после этого посещения, сказала, что уже не боится. Ей понравилось отношение врача, и было совсем не больно.
Были на приеме у Гужвы Иванны Игоревны - детского врача-стоматолога. Понравилось вежливое и внимательное отношение к ребенку, аккуратность доктора. Она нашла подход к сыну, полечили два зуба без криков и плача, хотя до этого всегда с этим были проблемы. Оборудование современное, вежливый персонал, есть возможность зараннее записаться на удобное для нас время. Цены на лечение адекватные. Уже записала на прием мужа.
К сожалению я в последние годы совсем не следил за своими зубами и когда начались серьёзные проблемы, я тоже не стал этим заниматься. В итоге несколько зубов я практически потерял, поэтому пришлось протезироваться! Обращался я к Розанову Николаю Николаевичу. Он сделал слепки после того как над зубами поработали (удалили нервы и вкрутили штифты), после чего для меня изготовили специальный протез
Ходила на прием к Иванне Игоревне, пломба уже совсем разрушилась и зуб стал болеть. Записали меня на 5 вечера как раз после работы успела, в очереди не сидела как пришла сразу пригласили в кабинет. Очень приятный персонал, вежливая девушка на ресепшн. Иванна Игоревна профессионал своего дела, сделала все так быстро и безболезненно что я даже не заметила. Буду теперь сюда ходить, тем более цены адекватные!
Хочу поблагодарить весь персонала замечательной стоматологической клиники, за ваше высокое и доброжелательное отношение к каждому пациенту и атмосферу, которая начинается прямо со входа. Отдельное спасибо, хочу сказать своему лечащему специалисту Неврову Кириллу Юрьевичу, который помог мне избавиться от настоящей проблемы и удалить, а так же нарастить новый зуб.
Недавно посещали эту клинику с моей племяшкой. Как и все детки она очень боялась лечить зубки и проблем накопилось сразу несколько. Лечила нас Иванна Игоревна. Четыре пломбы поставили и воспаление десны вылечили, да так профессионально что даже наша капризуля не плакала! Надеюсь следующий раз обратимся за помощью не скоро, но во всяком случае уже знаем где нам помогут при необходимости.
Водил сюда сына, ставить пломбы на два зубика. Врач, Иванна Игоревна, просто отличный детский специалист - так заговорила мелкого, успокоила, что он не капризничал, и стойко выдержал все процедуры. Потом я его спросил - совсем не больно, говорит) Иванна Игоревна ещё и рекомендации дельные по чистке зубов и питанию дала, спасибо ей большое. Теперь ребёнка буду только к ней водить.
Всем привет! Хочу поздравить с Наступающим Новым годом моего любимого врача Осипову Марину Васильевну, не раз ходила и лечила у неё зубы - классный специалист. Так же хочу поздравить Розанова Николая Николаевича и вообще всех врачей этой замечательной клиники. Пусть так же хорошо как и прежде, а может еще лучше лечат своих пациентов, карьерного роста и всех Вам благ!