8 (812) 350-20-028 (812) 350-20... — показать

Стоматологический Центр Доктора Розанова Сеть

8 (812) 350-20-028 (812) 350-20... — показать
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 49

Про «Стоматологический Центр Доктора Розанова»

Стоматологический центр Доктора Розанова, расположенный на Наличной улице на Васильевском острове Санкт-Петербурга, специализируется на всех видах стоматологических услуг. Специалисты центра применяют современные методы и технологии лечения, а также протезирования зубов. Протезирование в Стоматологическом Центре Доктора Розанова делают как съемное, так и несъемное с металлокерамикой новейшего поколения.
Достаточно высокое качество лечения здесь успешно сочетается с низкими ценами. А для постоянных клиентов в центре предлагаются накопительные, а также семейные скидки.

Диагностика 2
Ультразвуковая чистка лица
Уход за лицом
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологический Центр Доктора Розанова (8)

Фотография специалиста Филиппов Денис Олегович
Фотография специалиста Осипова Марина Васильевна
Осипова
Марина Васильевна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматологический Центр Доктора Розанова (41)

Данную стоматологию, посещал в первые. Попал сюда, по рекомендации своего друга. Требовалось провести лечение зуба, в котором выпала пломба. Сотрудники клиники внимательные и отзывчивые, предложили ближайшую доступную дату. Понравилось отсутствие очереди, врач принял вовремя как и оговаривали. Лечение прошло быстро, дискомфорта и боли практически не было. Цена адекватная, результатом доволен.
Как по мне, то это один из лучших стоматологических центров, мне здесь ставили коронки, очень качественно и по цене доступно. Поэтому в первую очередь хочу поблагодарить Дениса Олеговича за качественную работу, он реально высококлассный специалист в своей сфере деятельности. Поэтому, при необходимости буду обращаться только в этот Центр, где еще и консультируют грамотно.
Хотела бы выразить огромную благодарность моему врачу - хирургу Филиппову Денису Олеговичу. Пришла к нему по рекомендации моей подруги, нужно было удалить зубы мудрости. У меня не самый простой случай,но врач справился просто на отлично. После каждого удаления получала подробную инструкции на период реабилитации. Клиника мне тоже очень понравилась. Рекомендую
Рада, что обратилась в стоматологический центр Доктора Розанова для удаления больного зуба. Здесь действительно компетентные специалисты в своей области. Мне лично Филиппов Денис Олегович удалял зуба, всё прошло практически безболезненно и довольно быстро, я даже и не заметила как зуб удалили. В общем, мне понравился результат. Большое спасибо!)
Хочу поблагодарить Филиппова Дениса Олеговича за его прекрасную работу и вообще за отношение к своим клиентам. Я ставила у него виниры и теперь у меня просто роскошная улыбка. Дискомфорта практически не испытывала, чувствую себя замечательно. По цене всё устроило, главное для меня это качество и сервис! Ещё на этапе консультации мне понравилось насколько подробно он мне рассказал о различных вариантах, все плюсы и минусы.
Стоматологический Центр Доктора Розанова на карте