8 (812) 350-20-02 8 (812) 350-20... — показать

Отзывы о компании Стоматологический Центр Доктора Розанова Сеть

8 (812) 350-20-02 8 (812) 350-20... — показать
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 49

Отзывы про Стоматологический Центр Доктора Розанова (41)

Данную стоматологию, посещал в первые. Попал сюда, по рекомендации своего друга. Требовалось провести лечение зуба, в котором выпала пломба. Сотрудники клиники внимательные и отзывчивые, предложили ближайшую доступную дату. Понравилось отсутствие очереди, врач принял вовремя как и оговаривали. Лечение прошло быстро, дискомфорта и боли практически не было. Цена адекватная, результатом доволен.
Как по мне, то это один из лучших стоматологических центров, мне здесь ставили коронки, очень качественно и по цене доступно. Поэтому в первую очередь хочу поблагодарить Дениса Олеговича за качественную работу, он реально высококлассный специалист в своей сфере деятельности. Поэтому, при необходимости буду обращаться только в этот Центр, где еще и консультируют грамотно.
Хотела бы выразить огромную благодарность моему врачу - хирургу Филиппову Денису Олеговичу. Пришла к нему по рекомендации моей подруги, нужно было удалить зубы мудрости. У меня не самый простой случай,но врач справился просто на отлично. После каждого удаления получала подробную инструкции на период реабилитации. Клиника мне тоже очень понравилась. Рекомендую
Рада, что обратилась в стоматологический центр Доктора Розанова для удаления больного зуба. Здесь действительно компетентные специалисты в своей области. Мне лично Филиппов Денис Олегович удалял зуба, всё прошло практически безболезненно и довольно быстро, я даже и не заметила как зуб удалили. В общем, мне понравился результат. Большое спасибо!)
Хочу поблагодарить Филиппова Дениса Олеговича за его прекрасную работу и вообще за отношение к своим клиентам. Я ставила у него виниры и теперь у меня просто роскошная улыбка. Дискомфорта практически не испытывала, чувствую себя замечательно. По цене всё устроило, главное для меня это качество и сервис! Ещё на этапе консультации мне понравилось насколько подробно он мне рассказал о различных вариантах, все плюсы и минусы.
Стоматологический центр Доктора Розанова нам понравился. Филиппов Денис Олегович профессионально сделал тут имплантацию зубов моей маме. Он был приятен в общении, и подробно объяснил преимущества одной металлокерамики над другой. На вопросы он отвечает без проблем, и все делает аккуратно. Стоимость имплантации нас тоже устроила. Так что теперь этот центр мы другим рекомендуем.
Ставил керамику на передние у Филиппова Дениса Олеговича, записывался по телефону заранее, подобрали максимально удобное время, нужно было мост поставить сразу на передние 4 зуба. Врач понравился, талантливый специалист, работал по плану, все действия озвучивал. Клиника оказалась ультрасовременная и хорошо оборудованная, в таких условиях приятно лечить или вставлять зубы.
Понравился этот стоматологический центр. Внутри чистота и порядок, персонал вежливый и дружелюбный. Обращался сюда когда начала болеть челюсть. После рентгена оказалось, что зуб мудрости упирался в зубной ряд. Понравился врач который удалял его, Денис Олегович без проблем провел сложное удаление зуба, притом быстро. Болезненных ощущений не было. Отличная стоматология!
Была на приеме у Ксении Михайловны Лаврикевич 16 декабря, у меня с детства проблемы в прикусом и вот наконец-то решилась избавиться от нее. Клинику мне посоветовал знакомые и я не ошиблась. Ксения Михайловна - замечательный и чуткий специалист, ее работой я осталась очень довольна. Теперь я нисколько не стесняюсь улыбаться, спасибо за вашу работу.
В стоматологическом центре Доктора Розанова всегда располагающая атмосфера. Здесь работает Филиппов Денис Олегович, он отличный хирург. Он качественно сделал имплантацию зубов моей тете. В общении он был приятен, действовал аккуратно и профессионально. К тому же стоимость его услуг вполне адекватная, она не завышена. Так что мы его можем теперь только порекомендовать другим.
В нашем современном мире столкнулись со странной проблемой: оказывается в государственных стоматологиях детям не лечат молочные зубы!
Из предложенных альтернатив "пусть ходит так, потом выпадут...ну или давайте удалим" не вдохновила ни одна....
Сыну было 5 лет. Зуб крошится, жевать неудобно. Что значит так ходит? Это интересно сколько?
К счастью рук не опустили и обратились в клинику доктора Розанова.
Здесь отнеслись деликатно, сделали снимки, сказали что в ближайшие лет 5 эти зубы не сменятся, и приняли решение о лечении.
На удивление всё прошло совершенно спокойно и безболезненно. Когда я с трепетом спросила: "ну как"? Радостный ребенок ответил, что ему было очень интересно!))) И все мои тревоги улетучились окончательно.
Сейчас сыну 13, недавно выпал последний запломбированный зуб. Все прстоянные зубы выросли на своих местах здоровыми и крепкими.
Да, молочку можно не лечить, да лечение платное, но это небольшие деньги за 8 лет комфота для своего ребёнка!
В плане отношения к пациентам и умению находить индивидуальные решения - твердая пятёрка!
Дети очень довольны. Доктор Иванна Игоревна помогла побороть страх лечения зубов у детей. Сразу видно профессионал своего дела. Рекомендую.
Дочери понадобилось, поставить брекеты , по мимо эстетической красоты (зубки, кто в лес, кто по дрова), у нас оказался неправильный прикус (глубокий и травматический), все как у меня в детстве, только еще одно неприятное и неожиданное осложнение наличие молочного зуба, под которым нет зачатков коренного. Сама я, столкнувшись с не компетентным лечение ортодонта в подростковом возрасте, имею все тот же неправильный прикус. В сегодняшнее, более продвинутое время, ортодонты за меня не берутся, единодушно утверждая, что после данного ортодонтического лечения уже ничего исправить нельзя. Имея такой опыт очень тщательно выбирала врача, и теперь могу сказать я и мой ребенок счастливы, что не ошиблась обратившись к Лаврикевич Ксения Михайловной, сотруднику клиники доктора Розановой. Вчера (21.12.18) сняли брекеты, зубки ровненькие, прикус исправлен, молочный сохранен. Спасибо большое за ваши золотую голову и руки!!! Лечение проходило без затруднений, общий язык с ершистым подростком находился, все лечение было под неусыпным контролем.
Замечательная клиника отношение к клиентам доброжелательные ,Доктор Розанов умеет выслушать посоветовать ,расценки на лечение , протезирование доступные очень рада что нашла такую клинику
В клинике доктора Розанова делала протезирование на имплантах. Работа была большая и непростая. Николай Николаевич сделал все просто отлично! Он деликатный, внимательный, терпеливый человек. Предлагает варианты, отвечает на все вопросы. Цены в клинике разумные. Спасибо огромное, Николай Николаевич, Вам и Вашим сотрудникам!
От посещения этой стоматологии у меня остались только самые тёплые впечатления. Долгое время мучился со своим больным зубом, пока не попал по совету друга к Филиппову Денису Олеговичу. Первое посещение было у него первого октября. После рентгена оставался один вариант, удалять. Хирург операцию провёл идеально, боли практически не было. Он же мне и устанавливал затем имплант. Всё отлично, в ваш адрес могу сказать только слова благодарности.
Решила поставить виниры, долго искала хорошую клинику и нашла, именно «Стоматологический Центр Доктора Розанова» стал моей находкой, тут работают отличные профессионалы, это знаю уже по своем опыте. Филиппов Денис Олегович был моим врачом, он очень ответственный, внимательный и вежливый, свою работу сделал качественно и аккуратно, я очень довольна!
Хотела немного рассказать о том как я обращалась в стоматологический центр Доктора Розанова. Я давно хотела поставить коронки себе на зубы, если честно у меня зубы не очень здоровы. Обратилась к врачу Филиппову Денису Олеговичу. Хотелось поблагодарить вас за отличную работу, мне очень понравились коронка. В целом у меня остались только хорошее мнение о вас.
Хотелось немного рассказать о том как я решил исправить свой неправильный привкус. Знакомые посоветовали обратиться именно в эту стоматологию. Обратился со своей проблемой к врачу ортодонту Лаврикевич Ксения Михайловной. Могу сказать с уверенностью что полученным результатом остался вполне доволен. Отдельно хотелось поблагодарить врача за индивидуальный подход к своим пациентам.
Из-за своей невнимательности не заметила кариес, лечить было уже поздно, так как поражение почти достигло пульпы. В центре Доктора Розанова мне назначили лечение, предупредили, что придется пломбировать 2 канала, предварительно удалив из них нервы. Всё лечение было комфортным и безболезненным. Врач относилась ко мне внимательно, работу выполняла аккуратно. В итоге у меня абсолютно здоровый зуб. Благодарю за работу!
Когда решилась устанавливать брекеты, то обратилась в эту стоматологию, где ортодонт Розанова Мария Николаевна устанавливала мне металлические брекеты. С брекетами я проходила полтора года. Ежемесячно Мария Николаевна меняла мне резинки в брекетах. Мария Николаевна очень внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный специалист. На прошлой неделе мне сняли брекеты и теперь мои зубки идеально ровные.
У меня зубы кривые были и я решила брекеты поставить. По рекомендации подруги я обратилась в эту стоматологию к Розановой Марие Николаевне. Приняли меня сразу, по записи. Персонал удивил своей вежливостью и доброжелательностью. Брекеты мне поставили аккуратно, дали хорошие рекомендации по уходу за ними. Мне все понравилось! Спасибо большое за качественную работу!
Врачи стоматологической клиники, о которой в городе уже ходят легенды, творят настоящие чудеса, давая возможность почувствовать себя счастливым человеком, который вновь может улыбаться и радоваться жизни. Большое спасибо Розанову Николаю Николаевичу, Неврову Кириллу Юрьевичу за искреннее отношение, сочувствие, понимание к проблемам своих пациентов. Пусть Ваша клиника процветает и дарит радость людям.
Мне очень понравилась данная стоматология. Здесь работает отличный врач стоматолог Гужва Иванна Игоревна. Хочу ей сказать огромное ей спасибо за ее хорошую работу. Она очень вежливый и толковый специалист. Я пломбировал в нее не один зуб. Свою работу она сделал быстро и качественно. Благодаря ей я даже перестал бояться стоматологов,все было безболезненно.
Мы ходим часто в стоматологический центр Доктора Розанова. Он находится не далеко от нашего дома и нравится что специалисты доброжелательные и делают работу качественно. Последний раз была с ребенком. Иванна Игоревна пломбировала ей зуб. Она до сих пор боялась ходить к стоматологам. Но после этого посещения, сказала, что уже не боится. Ей понравилось отношение врача, и было совсем не больно.
Были на приеме у Гужвы Иванны Игоревны - детского врача-стоматолога. Понравилось вежливое и внимательное отношение к ребенку, аккуратность доктора. Она нашла подход к сыну, полечили два зуба без криков и плача, хотя до этого всегда с этим были проблемы. Оборудование современное, вежливый персонал, есть возможность зараннее записаться на удобное для нас время. Цены на лечение адекватные. Уже записала на прием мужа.
К сожалению я в последние годы совсем не следил за своими зубами и когда начались серьёзные проблемы, я тоже не стал этим заниматься. В итоге несколько зубов я практически потерял, поэтому пришлось протезироваться! Обращался я к Розанову Николаю Николаевичу. Он сделал слепки после того как над зубами поработали (удалили нервы и вкрутили штифты), после чего для меня изготовили специальный протез
Ходила на прием к Иванне Игоревне, пломба уже совсем разрушилась и зуб стал болеть. Записали меня на 5 вечера как раз после работы успела, в очереди не сидела как пришла сразу пригласили в кабинет. Очень приятный персонал, вежливая девушка на ресепшн. Иванна Игоревна профессионал своего дела, сделала все так быстро и безболезненно что я даже не заметила. Буду теперь сюда ходить, тем более цены адекватные!
Хочу поблагодарить весь персонала замечательной стоматологической клиники, за ваше высокое и доброжелательное отношение к каждому пациенту и атмосферу, которая начинается прямо со входа. Отдельное спасибо, хочу сказать своему лечащему специалисту Неврову Кириллу Юрьевичу, который помог мне избавиться от настоящей проблемы и удалить, а так же нарастить новый зуб.
Недавно посещали эту клинику с моей племяшкой. Как и все детки она очень боялась лечить зубки и проблем накопилось сразу несколько. Лечила нас Иванна Игоревна. Четыре пломбы поставили и воспаление десны вылечили, да так профессионально что даже наша капризуля не плакала! Надеюсь следующий раз обратимся за помощью не скоро, но во всяком случае уже знаем где нам помогут при необходимости.
Водил сюда сына, ставить пломбы на два зубика. Врач, Иванна Игоревна, просто отличный детский специалист - так заговорила мелкого, успокоила, что он не капризничал, и стойко выдержал все процедуры. Потом я его спросил - совсем не больно, говорит)
Иванна Игоревна ещё и рекомендации дельные по чистке зубов и питанию дала, спасибо ей большое. Теперь ребёнка буду только к ней водить.
Всем привет! Хочу поздравить с Наступающим Новым годом моего любимого врача Осипову Марину Васильевну, не раз ходила и лечила у неё зубы - классный специалист. Так же хочу поздравить Розанова Николая Николаевича и вообще всех врачей этой замечательной клиники. Пусть так же хорошо как и прежде, а может еще лучше лечат своих пациентов, карьерного роста и всех Вам благ!
Ставила здесь световую пломбу 23.12. Попала к Осиповой Марии Васильевне, хочу ей выразить благодарность на словах за ювелирную работу, пломба нужна была на передний зуб, её вообще не видно, хоть и большая и от др. зубов, сделанный зуб ничуть не отличается!!!Поэтому я рада, что попала к такому специалисту. И В новом году хочу пожелать клинике побольше благодарных пациентов и процветания!!;)
Хочу выразить огромную благодарность доктору Осиповой. Она врач от Бога, с золотыми руками. Я обратилась со сложным случаем, у меня был запущенный парадонтоз. Марина Васильевна боролась за каждый зуб, проводя сложное лечение, применяя все новейшие технологии. Зубы удалось спасти не все, но меня подготовили морально и физически для процедуры имплантации. После полутора месяцев лечения, штифты прижились и теперь я обладательница если и не голливудской, но все равно красивой улыбки. Благодарю всех специалистов Стоматологического Центра доктора Розанова за профессионализм и сердечное отношение к пациентам.
Ходила недавно с дочкой лечить зубки в этот стоматологический центр, нашим врачом была Костылева Ольга Алексеевна, очень добрый и квалифицированный специалист, моя дочка даже не плакала когда ей лечили зубки, врач постоянно с ней разговаривала и в итоге всё прошло достаточно быстро, поставили хорошую пломбу прям под цвет зуба. За что ей отдельное спасибо. Рада, что есть такие удивительные специалисты.
Очень хорошая стоматология. обращалась сюда для того чтобы запломбировать свои зубы. была я у хорошего специалиста Осиповой Марине Васильевой. Делает она свою работу хорошо. Пломбы поставила качественные и надежные. спасибо вам огромное за вашу работу, а также желаю вашей стоматологии много хороших клиентов, успехов и процветания. буду обращаться по надобности еще.
Очень довольна что лечила свои зубы именно в Стоматологическом Центре Доктора Розанова, здесь работают лучшие специалисты, вообще весь персонал очень вежлив и приветственный! Огромная благодарность Осиповой Марине Васильевне, которая лишила меня этой адской зубной боли и удалила этот ужасный кариес, я чувствовала что нахожусь в руках настоящего мастера, она все делала максимально аккуратно и практически без боли!
Выражаю благодарность этому стоматологическому центру за качественное лечение моих зубов, а особенно хочу поблагодарить Марию Николаевну за то что вытерпела меня с моим ужасным характером. Всем советую этот центр, там действительно работают профессионалы, без боязни можно доверить им свои больные зубки, делают все очень аккуратно и качественно.
Хочу поблагодарить весь стоматологический центр в целом и в отдельности стоматолога - Осипову Марину Васильевну за хорошую работу! Обратилась сюда с острой зубной болью - мою проблему решили, и даже зуб сохранили) При этом никакого дискомфорта и других проблем во время лечения не возникло. Наоборот, клиника запомнилась приятной атмосферой и современным оборудованием. Еще раз вам спасибо, рекомендую!
Моя благодарность и рекомендация всем- если хотите получить красивые, надежные протезы на много лет - запишитесь к Николаю Николаевичу Розанову. Мне делал 9 лет назад - никаких проблем!
В этой клинике работает мой самый любимый хирург Даниил Михайлович. У него золотые руки, он единственный кто смог удалить мне мой страдальческий зубик без боли и страха. До этого у меня было несколько печальных инцендентов. И он, Даниил Михайлович, исправлял все оргехи, чистил и лечил все безобразие. Огромное ему спасибо.