8 (812) 775-04-218 (812) 775-04... — показать

Стоматологический Центр Города на улице Оптиков Сеть

8 (812) 775-04-218 (812) 775-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1

Про «Стоматологический Центр Города на улице Оптиков»

Ищете стоматологическую клинику, где доктора относятся к пациентам с заботой и вниманием? Где стоимость услуг прозрачная, существуют варианты лечения с различным бюджетом, проводятся акции? Добро пожаловать в клинику «Стоматологический Центр Города», которая располагается на улице Оптиков.

В клинике работают опытные и высококлассные врачи, чей профессионализм подтверждён не только сертификатами и дипломами, но и многочисленными отзывами от довольных пациентов. В своей практике специалисты стоматологии используют только проверенные материалы и технологии лечения, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой стоматологии высочайшего уровня.

«Стоматологический Центр Города» на улице Оптовиков – это клиника европейского уровня, которая удобно расположена для жителей Приморского района Санкт-Петербурга. Также для удобства пациентов у клиники имеется охраняемая парковка.

Узнать более подробную информацию о работе стоматологической клиники, предоставляемых услугах и стоимости процедур вы можете у администраторов стоматологии, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону вы можете записаться на удобное для вас время посещения доктора.

Диагностика 6
Рентген грудной клетки
Рентген зуба
Рентген суставов
Медицина для детей 2
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 5

Специалисты Стоматологический Центр Города на улице Оптиков (7)

Фотография специалиста Смагина Евгения Николаевна
Виноградов
Дмитрий Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматологический Центр Города на улице Оптиков (15)

4.6
Все источники Yell.ru (13) Spr.ru (2)
Я недавно прошла у них комплексную гигиену по акции. Получилось немного дешевле. При этом гигиену провели отлично. Налет весь убрали, камни убрали. Я даже не задумывалась насколько оказывается легче становится, когда камни убирают.
Мне очень нравится лечение зубов под микроскопом - безболезненно, но при этом всё очень качественно. Благодаря этому способу даже спасли мне зуб, который я собиралась удалять!
Удобное расположение филиалов. По работе удобно забегать на чистку на Невский, а так лечусь около дома на Оптиков. Хорошая клиника с качественным лечение, с командой специалистов-профессионалов.
Хочу отметить клинику Primed на Оптиков. Очень приветливая девушка администратор у вас работает, настроение мне подняла, чай кофе предложила, сам интерьер... Ребята, у вас приятно находиться, и лечиться, зная, что твои зубы в руках профессионалов!
Лобанов Сергей Александрович - лучший стоматолог, которого встречала. 16.09.2018 г принял нашу маму (ей 80 лет) с экстренной зубной болью. Приём ведёт внимательно,профессионально,быстро. Проведена экстракция зуба,назначена консервативная терапия. Даны рекомендации. Ангела-Хранителя Вам доктор!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМЦЕНТР - 1"
Юридический адрес:
191036, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 130, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 20-Н, КАБ.2
Фактический адрес:
ИНН:
КПП:
784201001
ОГРН:
Стоматологический Центр Города на улице Оптиков на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?