8 (812) 603-51-748 (812) 603-51... — показать

Стоматология Adam на Торжковской улице

8 (812) 603-51-748 (812) 603-51... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-51-74 ещё
г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 1 к 2

Про «Стоматология Adam на Торжковской улице»

Стоматология «Adam» - это высококлассное оборудование, лучшие специалисты, проверенные материалы и приятный сервис. Вы перестанете бояться регулярного посещения стоматолога и избавитесь от зубной боли. Приходите на прием к стоматологу, чтобы вылечить зубы, улучшить их состояние и подарить себе улыбку мечты.

В клинике предоставляются терапевтические, хирургические, ортодонтические и ортопедические стоматологические услуги. Прием ведут специалисты, которые имеют проверенные знания и высокую квалификацию. Благодарные пациенты возвращаются в клинику вновь и приходят на прием всей семьей, ведь оптимальное соотношение качества выполняемых работ и их стоимости найти нелегко.

Посетите кабинет гигиены, чтобы не беспокоиться о состоянии полости рта. Правильный уход за зубами и деснами гарантирует лучшую профилактику против заболеваний, которые приводят к разрушению зубов и воспалению десен. Запишитесь на профессиональную гигиену полости рта, чтобы получить рекомендации по уходу в домашних условиях у стоматолога и сияющую улыбку.

Вы можете записать на прием к стоматологу своего ребенка. В клинике проводится лечение кариеса, пульпита молочного зуба и его удаление. Врач расскажет ребенку о необходимости ухода за полостью рта и поможет избежать страхов при лечении зубов.

Стоматология 28
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Adam на Торжковской улице

Терапевтические стоматологические услуги
Консультация (осмотр, составления плана лечения)300 руб.
VIP консультация для сложных случаев, 5 специалистов за 40 минут3000 руб.
Повторный осмотр пациентаБесплатно
Анестезия ( Articain, Scandonest)400 руб.
Использование OptraGate во время проведения стоматологических процедур300 руб.
Украшения для зубов «Skyce» (украшение входит в стоимость)2000 руб.
Лечение кариеса без применения бормашины по технология ICON1800 руб.
Лечение поверхностного кариеса. Материал Filtek Ultimate (США) Estelite Sigma Quick (Япония)1900 руб.
Лечение среднего кариеса. Материал Filtek Ultimate (США) Estelite Sigma Quick (Япония)2900 руб. за 1 поверхность
Лечение среднего кариеса. Материал Filtek Ultimate (США) Estelite Sigma Quick (Япония)3500 руб. за 2 поверхности
Лечение среднего кариеса. Материал Filtek Ultimate (США) Estelite Sigma Quick (Япония)4000 руб. за 3 поверхности
Лечение глубокого кариеса. Материал Filtek Ultimate (США) Estelite Sigma Quick (Япония)3600 руб. за 1 поверхность
Лечение глубокого кариеса. Материал Filtek Ultimate (США) Estelite Sigma Quick (Япония)3850 руб. за 2 поверхности
Лечение глубокого кариеса. Материал Filtek Ultimate (США) Estelite Sigma Quick (Япония)4050 руб. за 3 поверхности
Эстетическая реставрация
Восстановления угла центрального зуба4100 руб.
Восстановления режущей части центрального зуба4450 руб.
Восстановление передней части зуба (терапевтический винир)5000 руб.
Лечение клиновидного дефекта3500 руб.
Применение подкладочного материала «Vitrebond», «Vitremer» при лечение кариеса650 руб.
Постановка временной пломбы (Septopack, MD-Temp, Vitremer)350 руб.
Макро/микроконтурирование реставрации200 руб.
Эндодонтия (лечение каналов)
Эндодонтия одноканального зуба: 1 визит3600 руб.
Эндодонтия одноканального зуба: 2 визит2600 руб.
Эндодонтия двухканального зуба: 1 визит4000 руб.
Эндодонтия трехканального зуба: 1 визит4500 руб.
Эндодонтия трехканального зуба: 2 визит3400 руб.
Эндодонтия четырехканального зуба: 1 визит4500 руб.
Эндодонтия четырехканального зуба: 2 визит3700 руб.
Временная обтурация корневого канала «Calasept», «Metapex»1900 руб.
Реставрация корневой части зуба после лечения пульпита, переодонтита4000 руб.
Наложение девитализирующей пасты Depulpin1500 руб.
Распломбировка 1 канала – паста1000 руб.
Распломбировка 1 канала – цемент1500 руб.
Распломбировка 1 канала - гуттаперча1000 руб.
Распломбировка 1 канала резорцин-формалин2000 руб.
Постановка изолирующей системы Коффердам550 руб.
Удаление инструмента из канала2500 руб.
Удаление анкерного штифта1000 руб.
Удаление стекловолоконного штифта1350 руб.
Гигиена, профилактика кариеса
Комплексия профессиональная гигиена полости рта с применением прибора «Prophy-Mate» ультразвука, глубокое фторирование зубов3500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта с применением прибора «Prophy-Mate», фторирование зубов1250 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта с применением прибора «Prophy-Mate», фторирование зубов2500 руб. за 2 челюсти
Снятие зубных отложений ультразвуком150 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений AIRFLOW300 руб. за 1 зуб
Полировка, шлифовка100 руб. за 1 зуб
Местная флюоризация50 руб. за 1 зуб
Медикаментозная обработка десен (Солкосерил, Метрогил )150 руб.
Реминерализующая терапия полости рта ROCS, TouthMousse (США)1500 руб.
Реминерализующая терапия полости рта BioRepaire (Италия)2000 руб.
Глубокое фторирование200 руб. за 1 зуб
Урок гигиены с подбором индивидуальных средств, для гигиенического ухода за полостью рта с применением зубной щетки ROCS350 руб.
Отбеливание зубов
Экспресс отбеливание AmazingWhite4500 руб.
Изготовление разобщающей каппы на 1 челюсть4000 руб.
Изготовление каппы для домашнего отбеливания на 1 челюсть4000 руб.
Система для домашнего отбеливания «Opalescence»4000 руб. за 4 шпр
Opalescence XTRA BOOST – в условиях кабинета8000 руб. за 2 челюсти
Opalescence XTRA BOOST – в условиях кабинета5000 руб. за 1 челюсть
Внутрекорневое отбеливание1500 руб. за 1 процедура
Хирургические стоматологические услуги
Ортопедические стоматологические услуги
Ортодонтические стоматологические услуги

Отзывы про Стоматология Adam на Торжковской улице (10)

Врачи знают своё дело. Лечил кариес .очень доволен работой 👍
Ставлю ребятам 5 звезд! В стоматологии Адам собрана отличная команда,которая работает четко и слаженно . Очень грамотные врачи,постоянно совершенствующие свои знания, что в наше время очень важно! Так деражать! С уважением Евгений Ефимов.
Рамиль Рамисович , спасибо за красивые зубки. Очень довольна работой. Делала также чистку .всё супер . Молодцы 👍
Долго искала « своего» стоматолога, и ,наконец,нашла в клинике Адам. Спасибо Рагибу Рамисовичу за чуткость, терпение и профессионализм. Спас мне зуб, который был обречён на удаление.. объяснил как правильно ухаживать за зубами, ответил на все интересующие вопросы) теперь готовим мне красивую улыбку, будут винирчики и будет мне счастливая и красивая улыбка))))спасибо Вам, Рагиб Рамисович!
Я думала, что красота требует жертв, и путь к красивой улыбке будет болезненным и долгим. Но тут-то меня и переубедили. Теперь стоматологов не боюсь и улыбаюсь во весь рот. Спасибо за мою новую уверенность в себе. Обстановка внутри располагает расслабиться и довериться, чистота до стерильности. Жаль, работают не круглосуточно, если ночью резко заболит зуб, то придётся терпеть до утра.
Живу рядом, ходим лечиться семьей! Стоматологи-профессионалы, знают свое дело!
Абсолютно согласна с отзывом МАрата. Я тоже недовольна качеством работы. Делала чистку, от чистки было только название по купону. То, что в других стоматологических клиниках входит в понятие УЗ-чистки, у них это всё дополнительные опции, за которые нужно платить в тридорого. Короче, обычный развод клиентов на денежки. Заплатила вместо 500-600 руб., которые планировалась отдать по купону- 1500 руб., как в обычной стоматологии, раньше уже делала 2 чистки по купону, никакого выкачивания дополнительных денег не было, а 1 раз за намного меньшие деньги чистка была проведена даже лучше! Сейчас кровоточят десны, что обычно у меня от чистки не было, надеюсь инфекцию они мне никакую не занесли, брезгливая я, больше по купонам не пойду. При мне девушка через 2 дня после чистки пришла с серьезными проблемами, предложили если что в ночную столматолгию ехать, если хуже будет - УЖАС!!!
Сегодня побывала на комплексной гигиене полости рта впервые в данной клинике. Первое, что бросилось в глаза, это множество красивых девушек (администратор, врачи, медсестры) :-) Сама процедура заняла около 40 минут и проходила с применением современных технологий. Очень понравилась врач Тамара, чуткий и профессиональный мастер. Первым делом Тамара посмотрела все мои зубы и нашла кариес, который в поликлинике не заметили. При этом она мне его показала, т.е. это не выкачивание денег из пациента. Также Тамара дала рекомендации по лечению и записала к терапевту-хирургу. Рекомендую клинику и сама буду здесь наблюдаться.
Абсолютно недоволен качеством работы. Делал чистку, от чистки было только название. То, что в других стоматологических клиниках входит в понятие УЗ-чистки, у них это всё дополнительные опции, за которые нужно платить в тридорого. Короче, обычный развод клиентов на денежки. Были и плюсы, но это ложка меда в бочке дегтя.
Для меня эта стоматология, безусловно, теперь лучшая! В детстве я лечила зубы у своей бабушки (она работала в частной клинике стоматологом), после её ухода на пенсию я перестала вообще куда-либо ходить, накопила массу проблем с зубами, плюс родила, и зубы вообще посыпались. Мне их лечили в разных клиниках, а спустя некоторое время эти же зубы сыпались снова. И вот однажды я попала в стоматологию ADAM. Сначала мне стандартно всё пролечили, было даже одно удаление (очень сложное, хорошо, что я попала именно сюда!). В дальнейшем я выбрала своим основным врачом Александра Лазарева. Этот врач, не смотря на свой достаточно молодой возраст, с такой жадностью к знаниям осваивал свою профессию, видимо, что знает о ней больше, чем многие более старшие коллеги, потому что именно он впервые объяснил мне причину, по которой у меня начались такие проблемы с зубами, и даже нашёл решение, а не просто снова и бесполезно ставил пломбу за пломбой! Сыночек у меня тоже получил первую свою пломбу именно здесь (у нас неожиданно перед отпуском нашлась большая дырка, и мы в срочном порядке обратились). Лечила Эльвира Ахмедова, умница, так хорошо уболтала моего 4-летнего ребенка, нашла к нему подход и смогла всё сделать! Доброжелательные администраторы снимут любые переживания и стрессы, всегда поинтересуются самочувствием и сумеют найти окошко для записи. В общем и целом - мы всей семьёй теперь ходим и будем ходить сюда. Процветания вам и личного счастья, дорогие руководители и врачи клиники!