8 (812) 607-17-788 (812) 607-17... — показать

Стоматология Attica clinic

8 (812) 607-17-788 (812) 607-17... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-17-78 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 57 к 1

Про «Стоматология Attica clinic»

Стоматология «Attica clinic» предлагает широкий спектр услуг, направленных на безболезненное лечение заболеваний зубов и полости рта, восстановление отсутствующих элементов зубного ряда. Современное оборудование, лучшие расходные материалы, индивидуальный подход специалистов и сервис европейского уровня – это лишь малая часть преимуществ стоматологии.

Врачи стоматологической клиники – настоящие профессионалы. Доктора регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают профильные симпозиумы и семинары, обмениваясь ценным опытом с коллегами.

Врачи клиники занимаются лечением кариеса, пульпита и периодонтита, установкой виниров и люминиров, удалением, протезированием и имплантацией зубов. Пациентам стоматологии доступно лечение зубов во сне.

В клинике предлагают услугу имплантации «под ключ» – всего за одно посещение врачи помогут вернуть зубы верхней или нижней челюсти. Быстро решить проблему изготовления коронок позволяет собственная зуботехническая лаборатория. После операции в стоматологии предусмотрены программы сопровождения пациента, включающие в себя плановые осмотры, снимки ОПТГ и коррекцию протеза.

Подробнее узнать об услугах стоматологии «Attica clinic» и записаться на прием можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина онлайн 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Attica clinic (4)

Фотография специалиста Акопян Карен Арменович
Горовой
Евгений Андреевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматология Attica clinic (3)

Хочу поблагодарить Евгения Андреевича! Потрясающий хирург с золотыми руками. Реально вытянул меня из сложнейшей ситуации, глядя на которую в других клиниках только руками разводили.
Я еще продолжаю ходить в клинику, так как у меня проводится лечение и протезирование. Хожу я к Татьяне Витальевне. Очень нравится ее отношение и качество работы. Это очень приятная, вежливая, доброжелательная, корректная в общении женщина. Я доволен ее профессионализмом. Все манипуляции у меня проходят без осложнений. Доктор мне дает рекомендации по уходу за зубами. По стоимости лечения мы сразу определились. Врач выдала прайс, где каждая манипуляция была расписана. Я посмотрел, мне подошло и лечусь. Нравятся мне условия в клинике. На ресепшене хорошие девочки сидят. Предварительно, за день мне приходит смс и администраторы сами звонят.
Я доволен обслуживанием в клинике, отношением персонала, поэтому думаю, что буду чаще здесь бывать. Приходил я на удаление зубов. Прошло у меня удаление без последствий. Доктор дал рекомендации и по уходу и по препаратам, которые необходимо принимать после удаления. Мне понравилась доброжелательность, профессионализм врача. Понравилась также чистота, комфорт, удобства в клинике. На ресепшене меня вежливо встретили, быстро обслужили, предложили кофе и напитки.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АТТИКА"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 197371, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г, ПР-КТ КОРОЛЁВА, дом 57, корп. 1, стр 1, П 31-Н
Фактический адрес:
ИНН: