8 (812) 200-83-548 (812) 200-83... — показать

Стоматология AVS clinic на Пулковской улице

8 (812) 200-83-548 (812) 200-83... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-83-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 3

Про «Стоматология AVS clinic на Пулковской улице»

Стоматология «AVS Clinic» на Пулковской улице предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам. При создании клиники упор был сделан на инновационное направление стоматологии, в котором при реставрации зубов применяются законы бионики и архитектоники, а мастерство врача-стоматолога переплетается с искусством.

В числе услуг стоматологической клиники компьютерная томография и рентгенологическая диагностика, удаление зубного налета, лечение кариеса, пульпита и периодонтита, установка брекет-систем, отбеливание, удаление зубов, лечение десен, детская стоматология, имплантация и протезирование, а также лечение зубов под микроскопом.

Все этапы лечения согласовываются с пациентом перед его началом, ценовая политика клиники абсолютно прозрачна. Все материалы, используемые в клинике, являются современными и не наносящими вреда здоровью, а система дезинфекции соответствует европейским стандартам стерилизации, поэтому клиника может смело гарантировать безопасность лечения своим пациентам. Доктора клиники – профессионалы с многолетним опытом успешной практической работы и огромным багажом знаний.

Стоматология «AVS Clinic» на Пулковской улице воплотит ваши мечты о безупречной улыбке в реальность.

Диагностика 3
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Стоматология AVS clinic на Пулковской улице – Акции

Специалисты Стоматология AVS clinic на Пулковской улице (12)

Фотография специалиста Ветчинкин Антон Владимирович
Ямова
Саглар Викторовна
Медицинская сестра
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматология AVS clinic на Пулковской улице (46)

Десны кровоточат, я реально испугалась. Обратилась к доктору Гохаевой в АВС клиник. Я в этой клинике наблюдаюсь, а ее порекомендовали как грамотного пародонтолога. Сейчас лечим пародонтоз, вроде бы улучшения есть, спасибо.
Обратила внимание, когда грызу что-то твердое, типа жесткого яблока, десны начинают кровить. Испугалась, если честно. Нашла клинику АВС клиник, там порекомендовали доктора Гохаеву. А то уже и шататься стали зубы. Не дай бог, сыпаться начнут. Дина Наилевна все обследовала, сказала, что увы, пародонтоз, надо серьезно лечиться. И сейчас прохожу лечение. И вижу, что помогает. Так что рекомендую.
Девушки, мы как-то более серьезно относимся к гигиене зубов, так что мой отзыв для вас, я нашла отличного гигиениста, это доктор Исакова из АВС клиник. Хожу к ней раз в полгода, привожу в порядок, все, что надо. Ольга Олеговна работает аккуратно, вдумчиво. Аппаратура тут отличная, а у доктора рука легкая.
Дочка очень боится стоматологов, мы смогли победить этот страх только в АВС клинике, спасибо доктору Ивановой! Екатерина Владимировна смогла найти подход к моей девочке, они говорили о чем-то своем девичьем -)))) И все делалось безболезненно, так что я как мама спокойна!
Пишу наконец-то отзыв о моей любимой стоматологической АВС клиник. Думала, с чего начать, ну наверное, со знакомства. Попала с острой зубной болью. Вот и впечатлило отношение к такому экстренному пациенту. Потом уже надо было в штатном режиме пломбу менять, пошла к ним снова, еле записалась, народ уже знает, куда идти. Обращалась и с удалением рассыпавшегося зуба, все убрали аккуратно, перезванивали потом, как мои дела, самочувствие. ВОт такое отношение к пациентам! Само собой, лечение отличное, иначе бы я сюда не ходила. Но отношение просто человеческое.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматология AVS clinic на Пулковской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?