8 (812) 565-65-03 8 (812) 565-65... — показать

8 (812) 565-65-03 8 (812) 565-65... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-65-03 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 84
помещение 15Н; 2 этаж

Отзывы про Cтоматологическая клиника Bella (7)

Профессионально, быстро, качественно. Работают по выходным, что очень удобно. Цены не очень кусаются.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я благодарна Екатерине Александровне, это невероятный специалист своего дела, я просто в восторге от нее и ее работы,
наверно таких докторов не бывает...В клинику попала просто по интуиции и не пожалела. Рекомендую всем.
Спасли мой зуб врачи. Красивая клиника и с новыми технологиями. Цены не завышены
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника хорошая! Светлая, чистая. Отношение коллектива замечательное!
Спасибо за теплые слова!
В клиники я ведусь у Спиридонова Александра, пока мне все нравится. Он мне показался очень профессиональным врачом. Александр хорошо общается, хорошо объясняет и все подробно рассказывает, я получаю все нужные рекомендации и объяснения по процедурам. Прием в стоматологии начинается по записи, если что-то переносится, меня заранее предупреждают. У меня была и консультации, и лечение, которое еще продолжается. Во время процедур все чисто и стерильно. При выборе клиники у меня были критерии цены и качества услуг.
Cтоматологическая клиника Bella
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады Вам помочь! Крепкого здоровья и всех благ!
Достоинства - удобное расположение, грамотный персонал, уютная обстановка внутри, современное оборудование и материалы
Недостатки - не нашла
В этой клинике обсуживаюсь постоянно, периодически прихожу на профилактические осмотры. Мне нравится, что здесь приятный персонал, администратор всегда поможет и подскажет, сориентирует как пройти в кабинет. К врачам тоже претензий нет , здесь работают настоящие профессионалы своего дела, мне не раз уже лечили кариес, все было аккуратно и бережно, всегда предлагают анестезию, дают на выбор несколько вариантов материалов пломбы.
Отличная клиника, новая, чистая, очень приятная. Чуткие и профессиональные врачи, сразу вызвали доверие не только у меня, но и у моей пятилетней дочери, хотя каждый поход к стоматологу вызывал опасение. Вылечили кариес быстро и безболезненно, что самое главное.
Cтоматологическая клиника Bella на карте