8 (981) 335-20-718 (981) 335-20... — показать

8 (981) 335-20-718 (981) 335-20... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-20-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 23-25

Про «Стоматология Честный доктор»

Если у вас возникла резкая зубная боль или вы чувствуете дискомфорт в полости рта – обратитесь незамедлительно к стоматологу за оперативным решением проблемы. Например, посетите стоматологическую клинику «Честный доктор» на улице Комсомола. Здесь вас встретит приветливый администратор, а также команда профессиональных стоматологов, готовых помочь вам в любой ситуации.

В стоматологии работают специалисты разных профилей – стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, ортопеды и ортодонты. Широкий спектр услуг поможет решить вам даже самую сложную проблему с зубами. Кроме того, в стоматологии вы можете получить бесплатную первичную консультацию специалиста, который определит схему лечения и даст рекомендации по уходу за полостью рта в домашних условиях.

Здесь вы сможете избавиться от кариеса, установить брекеты, удалить зуб (в том числе сложные зубы мудрости), установить коронки и импланты. Перед любой процедурой вам будет предложена качественная анестезия, которая нейтрализует любые неприятные ощущения.

В стоматологии регулярно проводятся различные акции. Также действует демократичная ценовая политика.

Стоматология «Честный доктор» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 26

Стоматология Честный доктор – Акции

Специалисты Стоматология Честный доктор (8)

Фотография специалиста Бадаев Рустам Касымович
Стаж 5 лет

Стоматология Честный доктор – Цены

Стоматологические услуги
Компьютерная томограмма1890 руб.
Лечение кариесаот 2900 руб.
Удаление зубаот 2200 руб.
Металлокерамическая коронка4990 руб.
Винир E-Max19 890 руб.
Импланты ADIN (Израиль)10 400 руб.
Брекет-система Mini Diamond15 000 руб.
Элайнеры45 400 руб.
Консультация стоматологаБесплатно
Имплантат Hi-Tec Implants17 500 руб.
Имплантация All-on-489 700 руб.
Полный сьемный протез24 990 руб.

Отзывы про Стоматология Честный доктор (150)

Все источники Yell.ru (65) Zoon.ru (85)
Мне здесь понравилось. Приходил с тем, что ночью чувствовал пульсацию у давно леченого зуба. Сделали мне здесь снимок, выявили степень поражения зуба. Оказалось, что под пломбой огромная дыра и нужно было удалять нерв. Проблему решили за 2 визита: на одном лекарство ставили - и уже тогда боль ночная ушла. На втором - было прочищение и пломбирование Отмечу также вежливый персонал. Да и цены норм.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Хорошая стоматология. Вылечили здесь мой сложный зуб от кариеса. Спасибо доктору, что смог его сохранить. Правда пришлось удалить нерв, но доктор все этапы по лечению выполнил аккуратно. Никакой боли я даже не почувствовала. Спасибо за работу.
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Я долго откладывала посещение стоматолога, и у меня накопилось сразу несколько проблем с зубами. По рекомендации и информации в сети я я записалась в стоматологию "Честный доктор" к доктору Мануйловой. На консультации она очень тщательно обследовала все мои зубы, составила подробный план лечения и сказала, что нужно делать прежде всего, а что потом. За несколько посещений Анна Николаевна вылечила у меня несколько зубов, удалила зубной камень и сделала профессиональную чистку. Теперь мой рот в порядке, боли нет, улыбка стала привлекательней и ощущения тоже стали приятные от такого порядка. ОДним словом, очень довольна стоматологией "Честный доктор"!
Стоматология Честный доктор
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Мне в этой стоматологии хорошо пролечили зубы от кариеса и его последствий, на нескольких зубах восстанавливали эмаль, аккуратно и умело. Врач-специалист Мамжиева Мариета Руслановна отлично сделала свою работу.
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста Мариеты Руслановны. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Я посещала стоматологию Честный Доктор и осталась довольна результатом. Врачи знают свое дело и выполняют все процедуры с большой точностью и профессионализмом. Лечение прошло безболезненно и эффективно. Сроки, обещанные при записи, были соблюдены. Рекомендую эту стоматологию!
Стоматология Честный доктор
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем крепкого здоровья!

Реквизиты организации

Полное наименование: