8 (999) 027-05-53 8 (999) 027-05... — показать

+7 999 027-... +7 999 027-05-53 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 126 к 1
Район: Выборгский

Про «Стоматология Дент.про»

Стоматология Дент.про (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Санкт-Петербурга в самой востребованной сегодня медицинской области — лечении заболеваний зубов. Доктора организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как гранулема, пульпит, кариес, пародонтоз и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если возникнет необходимость, специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Для ликвидации проблемы отсутствия элементов зубного ряда данная организация предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или гибкий нейлон) и виды конструкций (для постоянной или съемной носки) имеют множество отличий, однако врачи смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Также здесь можно посетить эндодонтиста, хирурга-стоматолога и детского стоматолога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 126 к 1, недалеко от метро Озерки.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб: 10:00-19:00.

Номер для связи — +7 812 337-51-21. Информация об организации на сайте dentpro.su

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматология Дент.про (11)

Достоинства
Качество и доступность

Недостатки

Раньше не очень любил ходить лечить Зубы, так как проходило болезненно. Здесь всегда все на высшем уровне. Отличные специалисты и удобное расположение. Рекомендую!!
Достоинства
Хорошая клиника, удобно расположена - от метро 5 минут пешком, всегда вежливые администраторы. Врач Ярослав Александрович - уже много лет наш семейный стоматолог, отличный специалист, всегда старается пойти навстречу, если что-то срочное - найдет максимально близкое окно, поможет. Очень внимательный врач, и поддержит, и пошутит, и объяснит все этапы работы. С таким отношением забыла про стресс от лечения зубов)

Спасибо коллективу стоматологии Dent.Pro за их работу!
Мы лечим зубы у Ярослава всей семьей, гениальный врач . А недавно он мне поставил идеальные коронки, теперь улыбаюсь как кинозвезда
Достоинства
Любимый стоматолог нашей семьи - Ярослав Александрович! Суперофессионал!!! Индивидуальный подход и к взрослым, и к детям! В клинике очень приятная обстановка, отличное оборудование. Нравится всё!

Ярослав Александрович действительно спасает наши зубки! Кроме лечения, были и удаления, и протезирование. Всё отлично! Дети идут к доктору абсолютно спокойно, т.к.отношение очень бережное и внимательное, лечение без боли и с превосходным результатом. Зубы здоровые и красивые!
Для меня все, что касается зубов всегда являлось щепетильной темой, а уж выбор стоматолога - и подавно.
Найти действительно высококлассного специалиста, в совершенстве владеющим профессиональными навыками, внимательного и чуткого к своему пациенту - не просто. Но я его нашла, и хочу выразить огромную благодарность Ярославу Александовичу. У доктора наблюдаюсь 8 лет, и ниразу за время процедур не приходилось терпеть боль или дискомфорт! Ярослав Александрович очень внимательно и по доброму относится к своим пациентам и к своему делу. До процедуры доктор провел осмотр, сделал фото зубов, детально рассказал о состоянии зубов, планов по лечению и ответил на все интересующие вопросы. Также хочу заметить, что для доктора самочувствие моих зубов оставалось важным и после приёма.
Достоинства
Очень довольна этой клиникой, внимательный персонал, подход к каждому клиенту) делала тут зубки, и осталась очень довольна, качество и цена очень радуют )

Недостатки
Пока не увидела)
Достоинства
Приветливый и милый персонал.
Знает свое дело!
Рекомендую
Анна Юрьевна, внимательнейший и грамотный доктор, лечимся всей семьёй 10 лет, результат лечения и профилактики всегда радует. Внимание к пациентам на высшем уровне.
Борисенко Анна Юрьевна очень хороший, внимательный и кропотливый специалист . Уже много лет лечимся у неё всей семьёй .
Сегодня были с детьми на приеме у Анны Юрьевны. Сказать, что детям комфортно и безболезненно на приеме-не сказать ничего. Дочке 5 лет, так она во время лечения засыпает. Вот что значит подход к детям и профессионализм! Анна Юрьевна лучший доктор. Если лечить зубы, то только к ней!
Наблюдаюсь у Ярослава Александровича более 15 лет, прекрасный специалист, безболезненное лечение, качественная работа. Спасибо вам!
Стоматология Дент.про на карте