8 (812) 242-16-428 (812) 242-16... — показать

8 (812) 242-16-428 (812) 242-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
вход со стороны Северного проспекта

Про «Dental Plats»

Cтоматология Выборгского района «Дентал Платс» оказывает полный спектр стоматологических услуг. Стоматология в шаговой доступности от метро Озерки работает без обеда и выходных 24 часа. Вы можете получить квалифицированную стоматологическую помощь в любое удобное для Вас время,24 часа в сутки.Внимательный персонал, первоклассное обслуживание, индивидуальный подход – все это доступно для вас 24 часа. Приходить в стоматологию Дентал Платс совсем не страшно. У входа вас встретит внимательный администратор. Он же своевременно напомнит вам о запланированном визите к врачу, пригласит на профилактический осмотр. У нас все создано для максимального удобства пациента. Установлено передовое стоматологическое оборудование. Установки оснащены наконечниками с фиброоптикой – особым освещением для максимально точной диагностики и, конечно, эффективного лечения. В стоматологии Выборгского района Дентал Платс используются только самые лучшие расходные материалы. Медицинский персонал клиники имеет большой опыт работы. Профессиональные навыки вкупе с новейшим стоматологическим оборудованием позволяют получать желаемые результаты и сохранить здоровье на долгие годы.Мы ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург, Ул.Есенина дом 1 корпус 1, круглосуточно.

Медицина для детей 3
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Dental Plats – Акции

Специалисты Dental Plats (7)

Фотография специалиста Гришенина Юлия Валерьевна
Фотография специалиста Абасов Анар Сагифович
Абасов
Анар Сагифович
Стоматолог

Отзывы про Dental Plats (44)

Клинику нашел по отзывам в интернете и не пожалел, что обратился сюда. Нужна была реставрация зуба, мной занималась Белоусова Мария Викторовна. Действительно, профессионал своего дела, грамотный специалист. Все сделано качественно, спасибо!
В клинике действительно все достойно. Во-первых современное оборудование, во-вторых чистота и порядок. Оформляют быстро, все условия прописываются от и до. Я приходила на отбеливание, результатом осталась довольна. Хочу поблагодарить своего врача Марию Викторовну Белоусову за прекрасную работу!
Я была приятно удивлена приемом на консультации в этой клинике. Врач и его ассистент подробно и понятно объяснили про состояние моих зубов. Чувствовала себя весьма комфортно и оценила профессионализм персонала. Никаких намеков на превосходство, несмотря на высокий уровень клиники. Теперь я уверена, что буду лечиться и протезироваться именно здесь.
В клинике Дентал Платс я устанавливал две коронки на зубы. Мне есть с чем сравнивать, потому что до этого я обращался в другую клинику, и там мне сделали работу некачественно. После установки коронок в Дентал Платс я не испытывал никакого дискомфорта. Работа была выполнена профессионально и аккуратно. Большое спасибо моему ортопеду Абасову Анару за отличную работу. Всем рекомендую эту клинику.
Мне пришлось посетить нескольких стоматологов, прежде чем я попала на прием к Гришениной Юлии Валерьевне. Мне нужно было сделать имплантацию и протезирование зубов, но в других клиниках либо цены были слишком высокими, либо мне не могли точно сказать стоимость лечения. В клинике “Дентал Платс” мне сразу понравился подход к пациентам. Врачи подробно рассказали о каждом этапе лечения, и после обследования назвали окончательную стоимость услуг. Я решила продолжить лечение именно здесь, и не пожалела о своем выборе. Весь процесс проходил спокойно и без стресса. Врачи всегда были готовы ответить на мои вопросы и дать полезные советы. Протезист Илья Алексеевич тоже был очень внимателен и профессионален. Результатом лечения я осталась очень довольна.

Частые вопросы про Dental Plats

Как узнать график работы Dental Plats ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 242-16-42, +7 812 965-37-59, +7 911 158-30-28

Dental Plats находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
вход со стороны Северного проспекта.

Реквизиты организации

Полное наименование: