8 (812) 561-57-038 (812) 561-57... — показать

Стоматология ДМ

8 (812) 561-57-038 (812) 561-57... — показать
+7 812 561-...+7 812 561-57-03 ещё

Про «Стоматология ДМ»

Каждый мечтает о красивых и здоровых зубах. Стоматология «ДМ» сочетает в себе новые технологии лечения, современное оборудование, квалифицированную команду, уютную атмосферу и приятные цены.

Стоматология предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: безопасное отбеливание зубов, протезирование любой сложности, лечение кариеса и десен, имплантацию, установку брекетов и многое другое. В клинике также ведет прием детский врач, способный помочь вашему ребенку не только справиться с зубной болью, но и навсегда избавиться от страха перед походом к стоматологу. Здесь вы можете пройти современную диагностику, которая поможет выявить проблемы, невидимые при обычном медицинском осмотре.

В числе преимуществ стоматологии возможность лечения зубов во сне, а также услуга цифрового дизайна улыбки Digital Smile Design.

Врачи стоматологии «ДМ» имеют многолетний опыт работы и продолжают постоянно развивать свои знания на конференциях, семинарах и курсах. Многие специалисты клиники имеют сертификаты международного образца. Доктора дорожат своей репутацией и стремятся найти персональный подход к каждому клиенту.

Клиника работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Восстановительная медицина 1
Плазмолифтинг
Удаление татуажа
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология ДМ (10)

Фотография специалиста Хотянович Елена Сергеевна
Фотография специалиста Герман (Славесная) Юлия Игоревна
Герман (Славесная)
Юлия Игоревна
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология ДМ (164)

Все источники Yell.ru (153) Spr.ru (11)
Все отлично, мне клиника нравится. Мне ставили нижнюю коронку, считаю, что доктор прекрасно оказала услугу.
Обращались недавно в эту стоматологию, у сынули начал побаливать зубик. Идти лечить его он конечно боялся, но когда мы попали в кабинет к доктору, все его страхи развеялись, тут умеют поладить с детьми. Полечили кариес на зубике без единой проблемы и слезинки. После лечения ребенок улыбался и сказал, что было совсем не больно. Благодарим!
ДМ очень классная клиника. Современное оборудование и просто комфортная атмосфера. Мне надо было вылечить зуб и я пошла в клинику, которая открылась рядом с домом. Осталась довольна, поэтому только в эту стоматологию буду ходить.
Выражаю благодарность . Протезировалась у Тимошенко Сергея Владимировича у него и хочу сказать, что мне очень комфортно с новыми зубами. Отличная клиника, которая работает по разумным ценам.
Очень хороший специалист работает в клинике ДМ. Протезировалась на имплантах там. Очень осталась довольна, поэтому и хочу его всем рекомендовать. Спасибо за честную работу.

Частые вопросы про Стоматология ДМ

Как узнать график работы Стоматология ДМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 561-57-03

Стоматология ДМ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Жерновская, д 28
1 этаж.

Реквизиты организации