8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать
Стоматология «ДОКТОР ДЕНТ» на Литейном проспекте
+7 812 385-55-55
Стоматология «ДОКТОР ДЕНТ» на Литейном проспекте – элитная клиника европейского класса в самом центре Санкт-Петербурга. В стоматологии установлено самое новое диагностическое

Стоматология ДОКТОР ДЕНТ на Литейном проспекте Сеть

8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-55-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 24
вход с ул. Короленко

Про «Стоматология ДОКТОР ДЕНТ на Литейном проспекте»

В стоматологии установлено самое новое диагностическое оборудование, которое поможет быстро выявить причину недомогания и назначить корректное лечение. Здесь вы можете сделать рентген и 3D-томографию.

Врачи клиники – профессионалы своего дела с многолетним опытом работы. Специалисты ездят на конференции и улучшают свои знания, а также проходят стажировки в лучших европейских клиниках. Стоматологи подбирают индивидуальную схему лечения для каждого пациента.

Клиника предлагает большой выбор стоматологических услуг, в числе которых установка брекетов, отбеливание, имплантация, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение кариеса, каналов и десен, протезирование, установка виниров и металлокерамических протезов. В клинике ведёт приём детский врач, который поможет вашему ребёнку избавиться от зубной боли и перестать бояться стоматолога.

Стоматология работает ежедневно, действует услуга предварительной записи. Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологией «ДОКТОР ДЕНТ» на Литейном проспекте.

Стоматология 29

События Стоматология ДОКТОР ДЕНТ на Литейном проспекте

Цены Стоматология ДОКТОР ДЕНТ на Литейном проспекте

Рентген
ОРТО
Прицельная рентгенография (внутриротовая радиовизиография)500 руб.
Панорамная рентгенография всего зубного ряда (ортопантомограмма)1200 руб.
Телерентгенограмма1200 руб.
Распечатка снимка/ОРТО/ТЕЛЕ на фотобумаге или запись на диск500 руб.
3D-томография
Компьютерная 3D-диагностика (2-3 рядом расположенных зуба)1500 руб.
Компьютерная 3D-диагностика 1 челюсти2500 руб.
Компьютерная 3D-диагностика 2 челюстей3000 руб.
Лечение зубов
Консультация терапевтаот 500 руб.
Распломбировка каналаот 2000 руб.
Распломбировка канала под КВот 2000 руб.
Установка стекловолоконного штифта на Relyx ARC(1 канал)от 2000 руб.
Эстетическое контурирование зубаот 1500 руб.
Реставрация металлокерамики: объем скола до 1/3 длины коронкиот 6000 руб.
Герметизация фиссурот 1500 руб.
Фторирование зубовот 2500 руб.
Гель для снятия чувствительности Reliefот 1500 руб.
Снятие зубных отложений (чистка зубов)от 3000 руб.
Лечение кариесаот 2600 руб.
Лечение кариеса без бормашины (технология Icon)от 5000 руб.
Лечение пульпита в одно посещениеот 8000 руб.
Лечение кариеса молочных зубовот 2000 руб.
Лечение пульпита молочных зубовот 3800 руб.
Лечение пульпита или периодонтита в два посещенияот 11 000 руб.
Удаление зубов
Отбеливание
Зубные украшения
Пародонтология
Наркоз

Отзывы про Стоматология ДОКТОР ДЕНТ на Литейном проспекте (60)

В принципе хорошая клиника, зубы делают качественно. Некоторые пломбы у меня уже довольно долгое время и при этом они остаются в отличном состоянии. Вежливые сотрудники и врачи. смело советую эту стоматологию
Только этой клинике доверяю свои зубки, врачи с опытом, лечат хорошо, всегда есть места, можно в тот же день записаться и приехать. Очень удобно!
Уважаемая Светлана! Благодарим вас за ваш отзыв и доверие, которое вы нам оказываете. Желаем вам здоровых, крепких зубок и ослепительной улыбки! Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники.
У меня чувствительные зубы, но это не помешало мне сделать отбеливание zoom 4. Врач внимательно отнесся к моему волнению на счет чувствительности зубов, правильно подготовил перед от отбеливанием и дал рекомендации после, поэтому процедура прошла комфортно.
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы оценили нашу работу. Желаем вам здоровья и ослепительной улыбки!
Я много лет лечился у разных врачей, в разных клиниках. Случайно попал в доктор дент и остался доволен лечением. Цены из-за акции оказались немного ниже, а врач составил подробный план лечение, все подробно рассказал. Если ищете врача - смело рекомендую эту клинику.
Андрей, спасибо за ваш отзыв! В клинике регулярно проводятся акции, благодаря которым вы можете получить лечение премиального класса по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова!
Отбеливала зубы по системе зум 4 по акции. Результат выше всяких позвал. Таких белых зубов у меня еще никогда не было. Врач дала подробные рекомендации за уходом, чтобы реззультт продержался долгие годы. Я в восторге, это стоит своих денег!
Благодарим за ваш отзыв и оказанное нам доверие! Мы рады заботится о вас, вашем здоровье и красивой улыбке.
Уже не первый год вся семья здесь лечит зубы. Никогда не было претензий. Недавно жене поставили здесь виниры. Дорого конечно. Но идеально!!!
Спасибо за ваш отзыв! Для нас очень ценно, что вы доверяете лечение зубов вашей семьи именно нам. Хотим обратить ваше внимание на акции, которые проводятся в клинике - так вы сможете получить гарантированные скидки на ряд процедур, которые помогут сохранить здоровые и красивые улыбки на долгие годы!
Зубы для меня это прям пунктик. Считаю, что по улыбке можно судить о здоровье и материальном состоянии. Эта клиника по ценам средненькая, так что можно даж сэкономить немног. А по качеству как в элитных. На зубы дают гарантию, так что за качество отвечают. Пока моя улыбка в порятке благодаря стомотологам Доктора Дента, я тут частый гость. Бегу с каждым пятнышком и для профилактики))
"Вставил у них зубы 2 недели назад, хочу со своей стороны выразить некую благодарность. Во-первых за рассрочку, во-вторых за отношение всего персонала, с которым удалось ""посотрудничать"". Все-таки новое оборудование, ради котрого я сюда пришел не столько много значит, сколько еще и руки доктора. Надо еще все правильно сделать. За что самая большая благодарность - это за то, что я не чувствую дискомфорта, и (извиняюсь за прямолинейность) еда в зубах не застревает, это один из фактов, по которому можно судить качество. "
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы рады заботиться о вашем здоровье, комфорте и красивой улыбке.
Хорошая клиника, сделали качественную чистку недорого. Рекомендую к обращению.
Отличная клиника. Удалял зуб мудрости,везде отказались,операция тяжелая.Но врач сделал все безболезненно ,спасибо,всем советую
Обманывают!!!! В начале клиника показалась очень хорошей. Вежливые врачи, все объясняют красиво, расписывают. Улыбаются. Первое сомнение закралось, когда полечившись утром, стала оплачивать услугу и пришлось напомнить о «утренней скидке» Второе сомнение закралось, когда выдали план лечения зубов. Взяла план, пошла в другую клинику...Объяснила, что это моя вторая клиника и у меня уже есть план лечения и...была крайне удивлена. Во первых, хоть вторая клиника является клиникой премиум класса, ценник вышел на 200к дешевле. Во вторых, несколько зубов (в том числе почти здоровых, лишь с легким кариесом) в доктор дент хотели спилить и установить на них коронки (что естественно дороже), в третьих, несколько зубов оказались вовсе абсолютно здоровыми. Как итог, в доктор дент мне насчитали лечения на 360 т.р. В другой клинике я уже вылечила все свои зубы и заплатила за это 50 т.р. Делайте выводы. Я свой сделала - разводят на деньги. Лечащий врач - Миргородская.
приезжала в Питер на несколько дней,резко заболел зуб.подруга посоветовала стоматологию ДокторДент.спасибо большое клинике за то,что быстро и качественно оказали помощь.Результат оправдывает стоимость лечения!
Очень все понравилась, делала чистку, классный врач, клиника красивая, приветливые девочки!
Никогда туда больше не вернусь!!! Разводят на деньги. Миргородская - худший терапевт из встреченных мной. Убила мне нервы в зубе, который ещё вполне мог бы несколько лет прожить с пломбами (16 тыс за убивание нервов и пломбировку каналов) и хотела навязать коронку за 40 тыс! Мол, такой там глубокий кариес, что ужас и кошмар. Зуб, кстати, даже не болел. Я спросила, почему надо убивать каналы, ведь не болит же. Ответ был "я специалист, я вижу, а вы не специалист". Притом, что под брекеты коронки ставить нежелательно, а я собиралась у них ещё и брекеты делать. Очень складно умеет говорить, но делает не аккуратно, края пломбы потом чувствуются языком, плюс постоянно задевала мне что-то во время лечения, я дёргалась от боли, а она кривила лицо и говорила, что я виновата. Никто, кроме неё, так мне не царапал и больно не делал. Отношение ко мне было как к денежному мешку. Цены у этих ребят в два-три раза выше, чем в среднем по городу. Одна пломба 12 000. Я доверилась, как дура, думала, раз дорого и красиво, то и специалисты хорошие, а надо было бежать оттуда. Не знаю, откуда такие отзывы сплошь положительные, возможно, заказные. Но встречают у входа очень благожелательно и курточку в гардероб сами унесут, да.
Отлично обслужили. Пришел с острой болью - без проблем сразу приняли и вылечили зуб. Очень вам благодарен. Все вежливо и с умом.
Очень хорошая клиника, рекомендую всем обращаться, не пожалеете).
Я была недавно в этой клинике. У меня очень сильно заболел зуб, не было времени искать клинику, так как я живу рядом, то я забежала туда. Я сильно переживала, но я осталась очень довольна! Все так хорошо прошло, даже не ожидала. Хочу поблагодарить за профессионализм и заботу, ведь порой нам этого так не хватает! Однозначно приду сюда еще раз и вам рекомендую!
Долго искала клинику, чтобы мне прямо вот все нравилось и все устраивало. Уже отчаялась, когда друзья посоветовали доктора дента. случай проверить данное заведение представился довольно скоро- заболел зуб, слетела пломба. я попала на прием к замечательнейшему враче - Меньшовой Я.А.Это удивительный врач, мы прямо сразу нашли общий язык! Мне было не очень удобно разговаривать, но тем не менее... Зуб мне вылечили, до сих пор не беспокоит, хожу теперь только туда и только к своему любимому врачу, всем советую
Была проездом и как всегда не обошлось без приключений выпала старая пломба,заскочила в ближайшую по пути клинику все сделали быстро!
Лечил больной зуб. Честно, очень боюсь стоматологов. Когда вошел в клинику, встретили вежливые администраторы. Приняли сразу по времени. Доктор осмотрела больной зуб и сразу же обратила внимание на те, которые тоже следует вылечить. Ответила на все мои вопросы. Зуб залечили и поставили качественную пломбу. После посещения клиники страх практически исчез. Приду сюда снова.