8 (931) 254-46-188 (931) 254-46... — показать
+7 931 254-46-18
Стоматология «ДОКТОР ДЕНТ» на Литейном проспекте – элитная клиника европейского класса в самом центре Санкт-Петербурга.  В стоматологии установлено самое новое диагностическое оборудование, которое поможет быстро выявить причину недомогания и назначить корректное лечение.

Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном Сеть

8 (931) 254-46-188 (931) 254-46... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-46-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 24

Про «Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном»

В стоматологии установлено самое новое диагностическое оборудование, которое поможет быстро выявить причину недомогания и назначить корректное лечение. Здесь вы можете сделать рентген и 3D-томографию.

Врачи клиники – профессионалы своего дела с многолетним опытом работы. Специалисты ездят на конференции и улучшают свои знания, а также проходят стажировки в лучших европейских клиниках. Стоматологи подбирают индивидуальную схему лечения для каждого пациента.

Клиника предлагает большой выбор стоматологических услуг, в числе которых установка брекетов, отбеливание, имплантация, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение кариеса, каналов и десен, протезирование, установка виниров и металлокерамических протезов. В клинике ведёт приём детский врач, который поможет вашему ребёнку избавиться от зубной боли и перестать бояться стоматолога.

Стоматология работает ежедневно, действует услуга предварительной записи. Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологией «ДОКТОР ДЕНТ» на Литейном проспекте.

Диагностика 1

Цены Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном

Лечение зубов
Консультация терапевта500 руб.
Распломбировка канала2000 руб.
Распломбировка канала под культевую вкладку2000 руб.
Установка стекловолоконного штифта на Relyx ARC2000 руб. за 1 канал
Эстетическое контурирование зуба1500 руб.
Реставрация металлокерамики: объем скола до 1/3 длины коронки6000 руб.
Герметизация фиссур1500 руб.
Фторирование зубов2500 руб.
Гель для снятия чувствительности Relief1500 руб.
Снятие зубных отложений (чистка зубов)2000 руб.
Лечение кариеса с материалом Filtek Z-5502600 руб.
Лечение кариеса с материалом Estelite ∑4000 руб.
Лечение кариеса с материалом Estelite Asteria5000 руб.
Лечение кариеса методом ICON5000 руб.
Лечение пульпита в одно посещениеот 10 000 руб.
Лечение кариеса молочных зубов2000 руб.
Лечение пульпита молочных зубовот 5000 руб.
Лечение пульпита в два посещенияот 15 000 руб.
Серебрение (курс из 3-х процедур на 1 зуб)1000 руб.
Лечение периодонтита в 2 посещения и болееот 18 000 руб.
Имплантация
Постановка имплантата Nobel Replaceот 33 000 руб.
Постановка имплантата MIS15 000 руб.
Постановка имплантата Hi-Tecот 23 000 руб.
Установка системы Все на четырех180 000 руб.
Установка системы Trefoil (Nobel)400 000 руб.
Проведение синус-лифтингаот 15 000 руб.
Пересадка костного блокаот 15 000 руб.
Удаление зубов
Консультация хирурга500 руб.
Консультация хирурга-имплантолога500 руб.
Снятие “капюшона” при перикоронаритеот 2500 руб.
Вскрытие и дренирование гнойного очагаот 1500 руб.
Удаление зуба
Удаление молочного зуба500 руб.
Удаление простое I классот 1500 руб.
Удаление сложноеот 5500 руб.
Устранение ороантрального сообщения8000 руб.
Удлинение коронковой части зуба с остеоэктомией4000 руб.
Операция резекции верхушки корня и цистоэктомия (цистотомия)от 8000 руб.
Брекеты
Отбеливание
Виниры, Люминиры
Рентген
Протезирование
Зубные украшения
Пародонтология
Наркоз

Отзывы про Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном (73)

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Доктор Дент". В особенности Александре за преданность своему делу, профессионализм, отзывчивость.
Хорошая клиника. На днях у меня воспалилась десна из-за зуба мудрости, болело даже горло. Тут же отправилась к стоматологу в эту клинику. Специалист внимательно все осмотрела, назначила лечение, чтобы снять воспаление. В дальнейшем буду сюда записываться на удаление зуба.
Добрый день. Хочу выразить благодарность моему хирургу. Доктора Шихи мне рекомендовал его коллега по цеху. И я очень за это благодарна. Я пережила установку 3х имплантатов и удаление 4х сложных восьмерок. 😉Операции прошли успешно, заживало все быстро--у этого хирурга лёгкая рука. Вовремя проведено лечение кисты и мастерски установлен имплант. Работа выполнена профессионально, качественно. У Шихи золотые руки! Рекомендую Амилькара Бен Мунира всем, кто ищет профи! Амилькар, спасибо вам!
Хочется выразить благодарность замечательному доктору Амилькару Шихи. Амилькар Невероятно чуткий и внимательный врач, к каждому пациенту он находит индивидуальный подходит, подробно разбирает проблему, выслушивает пожелания пациента и предлагает несколько вариантов лечения. В общем абсолютный профессионал своего дела!
Я лечу зубы у доктора Амилькара Шихи уже 5 лет(он раньше в другой клинике работал). У него Золотые руки, вылечил мне кариесы, перелечивал старые зубы с чисткой каналов(было воспаление), удалял зубы мудрости и поставил 3 имплантата. Профессионал и просто хороший человек!
Рекомендовала подруга данную клинику ,сходила ,не пожалела . Приятное обслуживание ,любезный персонал . Доктор очень понравилась ,сделала зубы качественно и не больно.в принципе ,буду рекомендовать друзьям и коллегам . Спасибо
Очень хочется поблагодарить и рекомендовать всем врача Максима Александровича. Не только большой профессионал, но и очень приятный и порядочный человек. У меня довольно серьезные неспецифичные проблемы с верхней челюстью. Операции прошли без осложнений. Сделали все необходимое и по разумной стоимости. Я прошла не одну клинику - знаю о чем говорю.
Удаляла 8-ку у Максима Александровича. Отличный врач, внимательный, всё понятно объяснил: как будет проходить удаление, как потом действовать, чтобы не было осложнений. Спасибо большое.
Вся моя семья и все знакомые пользуются услугами этой клиники. Отличные специалисты, в клинике очень! чисто, для меня это важный фактор.
Качественный сервис, и приемлемые цены спасибо! Доктор приятный. Скидки на лечение
В "Доктор Дент" пришла по рекомендации коллеги на работе, так как клиника недалеко. Моя проблема - слетела старая коронка. Ну, в итоге поставили заново новую, в два визита, как будто с нуля. Не знаю, может можно было как-то старую вставить и зафиксировать, и было бы дешевле. Но как сделали, так сделали. Комфорт, эстетика, коронка никак не мешает, так что я довольна в целом
Качественная работа стоматологов. Даже при том, что у меня чувствительные зубы, прошу иногда делать без анестезии. Всегда справлялись без и боль при этом была терпимая.
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы рады заботиться о вашем здоровье, комфорте и красивой улыбке.
Хорошая стоматология, лечила здесь зубы не раз. Врачи были разные, но все оказались вежливыми, с профессиональным подходом. Административный персонал тоже приветливый. Сложилось положительное впечатление от самой клиники
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
В принципе хорошая клиника, зубы делают качественно. Некоторые пломбы у меня уже довольно долгое время и при этом они остаются в отличном состоянии. Вежливые сотрудники и врачи. смело советую эту стоматологию
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Спасибо за ваш отзыв и доверие!
Только этой клинике доверяю свои зубки, врачи с опытом, лечат хорошо, всегда есть места, можно в тот же день записаться и приехать. Очень удобно!
Уважаемая Светлана! Благодарим вас за ваш отзыв и доверие, которое вы нам оказываете. Желаем вам здоровых, крепких зубок и ослепительной улыбки! Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники.
У меня чувствительные зубы, но это не помешало мне сделать отбеливание zoom 4. Врач внимательно отнесся к моему волнению на счет чувствительности зубов, правильно подготовил перед от отбеливанием и дал рекомендации после, поэтому процедура прошла комфортно.
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы оценили нашу работу. Желаем вам здоровья и ослепительной улыбки!
Я много лет лечился у разных врачей, в разных клиниках. Случайно попал в доктор дент и остался доволен лечением. Цены из-за акции оказались немного ниже, а врач составил подробный план лечение, все подробно рассказал. Если ищете врача - смело рекомендую эту клинику.
Андрей, спасибо за ваш отзыв! В клинике регулярно проводятся акции, благодаря которым вы можете получить лечение премиального класса по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова!
Отбеливала зубы по системе зум 4 по акции. Результат выше всяких позвал. Таких белых зубов у меня еще никогда не было. Врач дала подробные рекомендации за уходом, чтобы реззультт продержался долгие годы. Я в восторге, это стоит своих денег!
Благодарим за ваш отзыв и оказанное нам доверие! Мы рады заботится о вас, вашем здоровье и красивой улыбке.
Уже не первый год вся семья здесь лечит зубы. Никогда не было претензий. Недавно жене поставили здесь виниры. Дорого конечно. Но идеально!!!
Спасибо за ваш отзыв! Для нас очень ценно, что вы доверяете лечение зубов вашей семьи именно нам. Хотим обратить ваше внимание на акции, которые проводятся в клинике - так вы сможете получить гарантированные скидки на ряд процедур, которые помогут сохранить здоровые и красивые улыбки на долгие годы!
Зубы для меня это прям пунктик. Считаю, что по улыбке можно судить о здоровье и материальном состоянии. Эта клиника по ценам средненькая, так что можно даж сэкономить немног. А по качеству как в элитных. На зубы дают гарантию, так что за качество отвечают. Пока моя улыбка в порятке благодаря стомотологам Доктора Дента, я тут частый гость. Бегу с каждым пятнышком и для профилактики))
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном на карте