8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать

Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном Сеть

8 (812) 385-55-558 (812) 385-55... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 24

Про «Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном»

Стоматология «ДОКТОР ДЕНТ» на Литейном проспекте – элитная клиника европейского класса в самом центре Санкт-Петербурга.

В стоматологии установлено самое новое диагностическое оборудование, которое поможет быстро выявить причину недомогания и назначить корректное лечение. Здесь вы можете сделать рентген и 3D-томографию.

Врачи клиники – профессионалы своего дела с многолетним опытом работы. Специалисты ездят на конференции и улучшают свои знания, а также проходят стажировки в лучших европейских клиниках. Стоматологи подбирают индивидуальную схему лечения для каждого пациента.

Клиника предлагает большой выбор стоматологических услуг, в числе которых установка брекетов, отбеливание, имплантация, удаление зубов, профессиональная чистка, лечение кариеса, каналов и десен, протезирование, установка виниров и металлокерамических протезов. В клинике ведёт приём детский врач, который поможет вашему ребёнку избавиться от зубной боли и перестать бояться стоматолога.

Стоматология работает ежедневно, действует услуга предварительной записи. Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологией «ДОКТОР ДЕНТ» на Литейном проспекте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Дарсонвализация
Массаж
Механическая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном (9)

Фотография специалиста Корнилов Максим Александрович
Ершова
Дарья Игоревна
Ортодонт
Стаж 8 лет

Отзывы про Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном (75)

4.6
Я никогда не писала отзывы. Но послушайте. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ К КУЧУК СВЕТЛАНЕ МИХАЙЛОВНЕ. Не повторяйте моих ошибок и не записывайтесь к этому ортодонту. Такая же проблема, как у человека с отзыва ниже. Просто отвратительный врач-ортодонт. Которая не может с первого раза нормально приклеить брекет. Я ставила брекет систему в другом городе полгода назад и все было хорошо. К ним пришла в сентябре, приклеили один. Но на следущий день оторвался. НА СЛЕДУЩИЙ. (Стоило вместе с брекетом 7 тысяч для меня это большие деньги) но они согласились все поправить бесплатно. На приеме у врача она постоянно говорила, что у меня не правильный зуб, не правильная щека(хотя врач с другого города нормально все сделала и ничего не отклеивалось, ещё она говорила про то, что мне нужно абсолютно другой план лечения. Хотя она не смотрела мою врачебную карту с другой клиники. Это не помешало выкатить ей финансовый план на 170 000 рублей. Запоминаем, она не смотрела мои снимки, ничего. Но план на 170 тысяч мне выкатила. но все заменили, все ок.
Идём дальше
Прошло чуть меньше месяца,он опять отклеивается. (И НЕ ОТ ЕДЫ, А ПРОСТО!)
Я в шоке записываюсь опять. Опаздываю (да, это моя вина) но почему я должна ездить третий раз чтобы мне постоянно исправляли косяки??)
Она встречает с очень не довольным лицом, опять залечивает про зубной налёт, рекламирует ирригатор(как и у чувака с отзыва ниже) Хотя профессиональная чистка была сделана в октябре у них же(кстати врач которая делала чистку просто офигенная, очень приятная девушка, в отличии от врачихи ортодонта) это не реально бесит, кто-нибудь научите её правильно разговаривать с пациентом. Но самый ужас был дальше, она начинает корябать мои зубы палочкой, чтобы показать налёт, я говорю да вижу. Она начинает ковырять второй раз, проводя по эмали и второй раз показывает и задевает мне десну. Вообще с головой все окей???
В итоге она сказала что брекет она мне поставила не тот и что мне нужен другой. (Почему тогда она изначально не продала мне нормальный?)
И я уже начинаю понимать, что она хочет чтобы я ещё заплатила ей за все это. Короче, меня это задолбало я сказала, что лечение у неё я продолжать не буду.
Кучук Светлане Михайловне я ставлю -109/10.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Добрый день! Кристина Константиновна, нам жаль, что посещение клиники вызвало столько негативных эмоций, а также не привело к желаемому результату. К сожалению, всегда сложно доводить пациентов, у которых уже начато ортодонтическое лечение, так как каждый ортодонт ведет пациентов на основании диагностики, просчитанной лично. И довести до необходимого результата чаще всего при смене доктора может не получиться. Светлана Михайловна зафиксировала вам брекет на основании только визуального осмотра, к сожалению результатов диагностики вы ей не предоставили. Также доктор проговорила обо всех рисках и возможных осложнениях, что если ситуация будет повторяться, необходимо снимать брекет-систему и начинать новое ортодонтическое лечение. Так как, если брекеты начинают отклеиваться, значит что-то идет не по плану и зубы двигаются не совсем правильно, а качество гигиены в данном случае только усугубляет ситуацию. Вероятно вы не нашли контакт с доктором и не допоняли рекомендации. В данном случае мы можем пригласить вас к другому нашему ортодонту для повторной бесплатной консультации и составления плана лечения. В качестве компенсации мы дарим вам скидку в размере 10% на ортодонтическое лечение в сети наших стоматологических клиник! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
По отзывам выбирала клинику для ребёнка. Все отзывы прямо очень хорошие. Нужно было срочно найти для сына стоматолога.
Лечили зуб кариес и пульпит один у ребёнка 10 лет. Очень много взяли за такую работу. 35 тысяч. Не пойдём больше в эту клинику и не советую никому. Даёт клиника купон на 3 тыс., чтобы мы оставили отзыв и нужно ещё его показать администрации. Вот откуда одни хорошие отзывы. Может кому то и повезло, но не нам. Ещё посмотрю как пломбы будут стоять.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Добрый день!Нам жаль,что лечение в клинике произвело на вас такое негативное впечатление.Ребенок был у врача на приеме 4 раза,вы оставили видеоотзыв о враче,сделали фото,оставили положительный отзыв на площадке Продокторов.Все финансовые планы были вами подписаны и согласованы.Лечение прошло успешно.К сожалению,по телефону вас не могут ориентировать на точные суммы,так как диагноз и соответственно точный финансовый план,врач составляет только после визуального осмотра и рентгендиагностики.Желаем вам и вашей семье здоровья!С Уважением,администрация ДОКТОР ДЕНТ"
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Доктор Дент". В особенности Александре за преданность своему делу, профессионализм,
отзывчивость.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент"
Хорошая клиника. На днях у меня воспалилась десна из-за зуба мудрости, болело даже горло. Тут же отправилась к стоматологу в эту клинику. Специалист внимательно все осмотрела, назначила лечение, чтобы снять воспаление. В дальнейшем буду сюда записываться на удаление зуба.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Добрый день. Хочу выразить благодарность моему хирургу. Доктора Шихи мне рекомендовал его коллега по цеху. И я очень за это благодарна. Я пережила установку 3х имплантатов и удаление 4х сложных восьмерок. 😉Операции прошли успешно, заживало все быстро--у этого хирурга лёгкая рука. Вовремя проведено лечение кисты и мастерски установлен имплант. Работа выполнена профессионально, качественно. У Шихи золотые руки!
Рекомендую Амилькара Бен Мунира всем, кто ищет профи!
Амилькар, спасибо вам!

КПП:
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?