8 (812) 385-55-55 8 (812) 385-55... — показать

Отзывы о компании Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном Сеть

8 (812) 385-55-55 8 (812) 385-55... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-55-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 24

Отзывы про Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном (75)

4.6
Я никогда не писала отзывы. Но послушайте. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ К КУЧУК СВЕТЛАНЕ МИХАЙЛОВНЕ. Не повторяйте моих ошибок и не записывайтесь к этому ортодонту. Такая же проблема, как у человека с отзыва ниже. Просто отвратительный врач-ортодонт. Которая не может с первого раза нормально приклеить брекет. Я ставила брекет систему в другом городе полгода назад и все было хорошо. К ним пришла в сентябре, приклеили один. Но на следущий день оторвался. НА СЛЕДУЩИЙ. (Стоило вместе с брекетом 7 тысяч для меня это большие деньги) но они согласились все поправить бесплатно. На приеме у врача она постоянно говорила, что у меня не правильный зуб, не правильная щека(хотя врач с другого города нормально все сделала и ничего не отклеивалось, ещё она говорила про то, что мне нужно абсолютно другой план лечения. Хотя она не смотрела мою врачебную карту с другой клиники. Это не помешало выкатить ей финансовый план на 170 000 рублей. Запоминаем, она не смотрела мои снимки, ничего. Но план на 170 тысяч мне выкатила. но все заменили, все ок.
Идём дальше
Прошло чуть меньше месяца,он опять отклеивается. (И НЕ ОТ ЕДЫ, А ПРОСТО!)
Я в шоке записываюсь опять. Опаздываю (да, это моя вина) но почему я должна ездить третий раз чтобы мне постоянно исправляли косяки??)
Она встречает с очень не довольным лицом, опять залечивает про зубной налёт, рекламирует ирригатор(как и у чувака с отзыва ниже) Хотя профессиональная чистка была сделана в октябре у них же(кстати врач которая делала чистку просто офигенная, очень приятная девушка, в отличии от врачихи ортодонта) это не реально бесит, кто-нибудь научите её правильно разговаривать с пациентом. Но самый ужас был дальше, она начинает корябать мои зубы палочкой, чтобы показать налёт, я говорю да вижу. Она начинает ковырять второй раз, проводя по эмали и второй раз показывает и задевает мне десну. Вообще с головой все окей???
В итоге она сказала что брекет она мне поставила не тот и что мне нужен другой. (Почему тогда она изначально не продала мне нормальный?)
И я уже начинаю понимать, что она хочет чтобы я ещё заплатила ей за все это. Короче, меня это задолбало я сказала, что лечение у неё я продолжать не буду.
Кучук Светлане Михайловне я ставлю -109/10.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Добрый день! Кристина Константиновна, нам жаль, что посещение клиники вызвало столько негативных эмоций, а также не привело к желаемому результату. К сожалению, всегда сложно доводить пациентов, у которых уже начато ортодонтическое лечение, так как каждый ортодонт ведет пациентов на основании диагностики, просчитанной лично. И довести до необходимого результата чаще всего при смене доктора может не получиться. Светлана Михайловна зафиксировала вам брекет на основании только визуального осмотра, к сожалению результатов диагностики вы ей не предоставили. Также доктор проговорила обо всех рисках и возможных осложнениях, что если ситуация будет повторяться, необходимо снимать брекет-систему и начинать новое ортодонтическое лечение. Так как, если брекеты начинают отклеиваться, значит что-то идет не по плану и зубы двигаются не совсем правильно, а качество гигиены в данном случае только усугубляет ситуацию. Вероятно вы не нашли контакт с доктором и не допоняли рекомендации. В данном случае мы можем пригласить вас к другому нашему ортодонту для повторной бесплатной консультации и составления плана лечения. В качестве компенсации мы дарим вам скидку в размере 10% на ортодонтическое лечение в сети наших стоматологических клиник! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
По отзывам выбирала клинику для ребёнка. Все отзывы прямо очень хорошие. Нужно было срочно найти для сына стоматолога.
Лечили зуб кариес и пульпит один у ребёнка 10 лет. Очень много взяли за такую работу. 35 тысяч. Не пойдём больше в эту клинику и не советую никому. Даёт клиника купон на 3 тыс., чтобы мы оставили отзыв и нужно ещё его показать администрации. Вот откуда одни хорошие отзывы. Может кому то и повезло, но не нам. Ещё посмотрю как пломбы будут стоять.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Добрый день!Нам жаль,что лечение в клинике произвело на вас такое негативное впечатление.Ребенок был у врача на приеме 4 раза,вы оставили видеоотзыв о враче,сделали фото,оставили положительный отзыв на площадке Продокторов.Все финансовые планы были вами подписаны и согласованы.Лечение прошло успешно.К сожалению,по телефону вас не могут ориентировать на точные суммы,так как диагноз и соответственно точный финансовый план,врач составляет только после визуального осмотра и рентгендиагностики.Желаем вам и вашей семье здоровья!С Уважением,администрация ДОКТОР ДЕНТ"
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Доктор Дент". В особенности Александре за преданность своему делу, профессионализм,
отзывчивость.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре. Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники, будем ждать вас снова. С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "Доктор Дент"
Хорошая клиника. На днях у меня воспалилась десна из-за зуба мудрости, болело даже горло. Тут же отправилась к стоматологу в эту клинику. Специалист внимательно все осмотрела, назначила лечение, чтобы снять воспаление. В дальнейшем буду сюда записываться на удаление зуба.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Добрый день. Хочу выразить благодарность моему хирургу. Доктора Шихи мне рекомендовал его коллега по цеху. И я очень за это благодарна. Я пережила установку 3х имплантатов и удаление 4х сложных восьмерок. 😉Операции прошли успешно, заживало все быстро--у этого хирурга лёгкая рука. Вовремя проведено лечение кисты и мастерски установлен имплант. Работа выполнена профессионально, качественно. У Шихи золотые руки!
Рекомендую Амилькара Бен Мунира всем, кто ищет профи!
Амилькар, спасибо вам!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Хочется выразить благодарность замечательному доктору Амилькару Шихи. Амилькар Невероятно чуткий и внимательный врач, к каждому пациенту он находит индивидуальный подходит, подробно разбирает проблему, выслушивает пожелания пациента и предлагает несколько вариантов лечения. В общем абсолютный профессионал своего дела!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Я лечу зубы у доктора Амилькара Шихи уже 5 лет(он раньше в другой клинике работал). У него Золотые руки, вылечил мне кариесы, перелечивал старые зубы с чисткой каналов(было воспаление), удалял зубы мудрости и поставил 3 имплантата. Профессионал и просто хороший человек!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Рекомендовала подруга данную клинику ,сходила ,не пожалела . Приятное обслуживание ,любезный персонал . Доктор очень понравилась ,сделала зубы качественно и не больно.в принципе ,буду рекомендовать друзьям и коллегам . Спасибо
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Очень хочется поблагодарить и рекомендовать всем врача Максима Александровича. Не только большой профессионал, но и очень приятный и порядочный человек. У меня довольно серьезные неспецифичные проблемы с верхней челюстью. Операции прошли без осложнений. Сделали все необходимое и по разумной стоимости. Я прошла не одну клинику - знаю о чем говорю.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Удаляла 8-ку у Максима Александровича. Отличный врач, внимательный, всё понятно объяснил: как будет проходить удаление, как потом действовать, чтобы не было осложнений. Спасибо большое.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Вся моя семья и все знакомые пользуются услугами этой клиники. Отличные специалисты, в клинике очень! чисто, для меня это важный фактор.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Качественный сервис, и приемлемые цены спасибо! Доктор приятный. Скидки на лечение
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
В "Доктор Дент" пришла по рекомендации коллеги на работе, так как клиника недалеко. Моя проблема - слетела старая коронка. Ну, в итоге поставили заново новую, в два визита, как будто с нуля. Не знаю, может можно было как-то старую вставить и зафиксировать, и было бы дешевле. Но как сделали, так сделали. Комфорт, эстетика, коронка никак не мешает, так что я довольна в целом
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Качественная работа стоматологов. Даже при том, что у меня чувствительные зубы, прошу иногда делать без анестезии. Всегда справлялись без и боль при этом была терпимая.
Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы рады заботиться о вашем здоровье, комфорте и красивой улыбке.
Хорошая стоматология, лечила здесь зубы не раз. Врачи были разные, но все оказались вежливыми, с профессиональным подходом. Административный персонал тоже приветливый. Сложилось положительное впечатление от самой клиники
В принципе хорошая клиника, зубы делают качественно. Некоторые пломбы у меня уже довольно долгое время и при этом они остаются в отличном состоянии. Вежливые сотрудники и врачи. смело советую эту стоматологию
Спасибо за ваш отзыв и доверие!
Только этой клинике доверяю свои зубки, врачи с опытом, лечат хорошо, всегда есть места, можно в тот же день записаться и приехать. Очень удобно!
Уважаемая Светлана! Благодарим вас за ваш отзыв и доверие, которое вы нам оказываете. Желаем вам здоровых, крепких зубок и ослепительной улыбки! Всегда рады видеть вас в стенах нашей клиники.
У меня чувствительные зубы, но это не помешало мне сделать отбеливание zoom 4. Врач внимательно отнесся к моему волнению на счет чувствительности зубов, правильно подготовил перед от отбеливанием и дал рекомендации после, поэтому процедура прошла комфортно.
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно, что вы оценили нашу работу. Желаем вам здоровья и ослепительной улыбки!
Я много лет лечился у разных врачей, в разных клиниках. Случайно попал в доктор дент и остался доволен лечением. Цены из-за акции оказались немного ниже, а врач составил подробный план лечение, все подробно рассказал. Если ищете врача - смело рекомендую эту клинику.
Андрей, спасибо за ваш отзыв! В клинике регулярно проводятся акции, благодаря которым вы можете получить лечение премиального класса по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова!
Отбеливала зубы по системе зум 4 по акции. Результат выше всяких позвал. Таких белых зубов у меня еще никогда не было. Врач дала подробные рекомендации за уходом, чтобы реззультт продержался долгие годы. Я в восторге, это стоит своих денег!
Благодарим за ваш отзыв и оказанное нам доверие! Мы рады заботится о вас, вашем здоровье и красивой улыбке.
Уже не первый год вся семья здесь лечит зубы. Никогда не было претензий. Недавно жене поставили здесь виниры. Дорого конечно. Но идеально!!!
Спасибо за ваш отзыв! Для нас очень ценно, что вы доверяете лечение зубов вашей семьи именно нам. Хотим обратить ваше внимание на акции, которые проводятся в клинике - так вы сможете получить гарантированные скидки на ряд процедур, которые помогут сохранить здоровые и красивые улыбки на долгие годы!
Зубы для меня это прям пунктик. Считаю, что по улыбке можно судить о здоровье и материальном состоянии. Эта клиника по ценам средненькая, так что можно даж сэкономить немног. А по качеству как в элитных. На зубы дают гарантию, так что за качество отвечают. Пока моя улыбка в порятке благодаря стомотологам Доктора Дента, я тут частый гость. Бегу с каждым пятнышком и для профилактики))
"Вставил у них зубы 2 недели назад, хочу со своей стороны выразить некую благодарность. Во-первых за рассрочку, во-вторых за отношение всего персонала, с которым удалось ""посотрудничать"". Все-таки новое оборудование, ради котрого я сюда пришел не столько много значит, сколько еще и руки доктора. Надо еще все правильно сделать. За что самая большая благодарность - это за то, что я не чувствую дискомфорта, и (извиняюсь за прямолинейность) еда в зубах не застревает, это один из фактов, по которому можно судить качество. "
Хорошая клиника, сделали качественную чистку недорого. Рекомендую к обращению.
Отличная клиника. Удалял зуб мудрости,везде отказались,операция тяжелая.Но врач сделал все безболезненно ,спасибо,всем советую
Обманывают!!!!

В начале клиника показалась очень хорошей. Вежливые врачи, все объясняют красиво, расписывают. Улыбаются.

Первое сомнение закралось, когда полечившись утром, стала оплачивать услугу и пришлось напомнить о «утренней скидке»

Второе сомнение закралось, когда выдали план лечения зубов.

Взяла план, пошла в другую клинику...Объяснила, что это моя вторая клиника и у меня уже есть план
лечения и...была крайне удивлена. Во первых, хоть вторая клиника является клиникой премиум класса, ценник вышел на 200к дешевле. Во вторых, несколько зубов (в том числе почти здоровых, лишь с легким кариесом) в доктор дент хотели спилить и установить на них коронки (что естественно дороже), в третьих, несколько зубов оказались вовсе абсолютно здоровыми.

Как итог, в доктор дент мне насчитали лечения на 360 т.р. В другой клинике я уже вылечила все свои зубы и заплатила за это 50 т.р.

Делайте выводы. Я свой сделала - разводят на деньги.

Лечащий врач - Миргородская.
Любое лечение в нашей клинике начинается с диагностики. Только на основании рентгеновского снимка Татьяной Валерьевной был поставлен диагноз и составлен план лечения, соответствующий диагнозу и финансовый план с учетом различных материалов и методов лечения, чтобы вы могли выбрать комфортный для вас вариант. Наша задача провести лечение так, чтобы пациент к нам возвращался только на контрольные осмотры, а не обрекать на затяжное лечение. Мы уверены в правильности предложенного лечения, поэтому готовы ответить на любые вопросы.
приезжала в Питер на несколько дней,резко заболел зуб.подруга посоветовала стоматологию ДокторДент.спасибо большое клинике за то,что быстро и качественно оказали помощь.Результат оправдывает стоимость лечения!
Очень все понравилась, делала чистку, классный врач, клиника красивая, приветливые девочки!
Никогда туда больше не вернусь!!! Разводят на деньги. Миргородская - худший терапевт из встреченных мной. Убила мне нервы в зубе, который ещё вполне мог бы несколько лет прожить с пломбами (16 тыс за убивание нервов и пломбировку каналов) и хотела навязать коронку за 40 тыс! Мол, такой там глубокий кариес, что ужас и кошмар. Зуб, кстати, даже не болел. Я спросила, почему надо убивать каналы, ведь не болит же. Ответ был "я специалист, я вижу, а вы не специалист". Притом, что под брекеты коронки ставить нежелательно, а я собиралась у них ещё и брекеты делать. Очень складно умеет говорить, но делает не аккуратно, края пломбы потом чувствуются языком, плюс постоянно задевала мне что-то во время лечения, я дёргалась от боли, а она кривила лицо и говорила, что я виновата. Никто, кроме неё, так мне не царапал и больно не делал. Отношение ко мне было как к денежному мешку.

Цены у этих ребят в два-три раза выше, чем в среднем по городу. Одна пломба 12 000. Я доверилась, как дура, думала, раз дорого и красиво, то и специалисты хорошие, а надо было бежать оттуда. Не знаю, откуда такие отзывы сплошь положительные, возможно, заказные. Но встречают у входа очень благожелательно и курточку в гардероб сами унесут, да.
Любое лечение в нашей клинике начинается с диагностики. Только на основании рентгеновского снимка Татьяной Валерьевной был поставлен диагноз и составлен план лечения, соответствующий диагнозу и финансовый план с учетом тех материалов и методов лечения корневых каналов, который вы выбрали. Наша задача провести лечение так, чтобы пациент к нам возвращался только на контрольные осмотры, а не на затяжное лечение. Именно поэтому наш специалист рекомендовала изготовление коронки на зуб, чтобы его защитить и укрепить, т.к. этого требовала клиническая ситуация. Татьяна Валерьевна – старший врач клиники с огромным опытом работы, а главным показателем того, что это грамотный специалист – это пациенты, которые приходят по рекомендации только к ней, а также приезжают не только из разных городов России, но и из других стран.
Katya Zhu
Katya Zhu ответила ev
У вас не комментарий, а маркетинговая чушь. Причем, почему-то, два года спустя после моего.
Отлично обслужили. Пришел с острой болью - без проблем сразу приняли и вылечили зуб. Очень вам благодарен. Все вежливо и с умом.
Очень хорошая клиника, рекомендую всем обращаться, не пожалеете).
Я была недавно в этой клинике. У меня очень сильно заболел зуб, не было времени искать клинику, так как я живу рядом, то я забежала туда. Я сильно переживала, но я осталась очень довольна! Все так хорошо прошло, даже не ожидала. Хочу поблагодарить за профессионализм и заботу, ведь порой нам этого так не хватает! Однозначно приду сюда еще раз и вам рекомендую!
Долго искала клинику, чтобы мне прямо вот все нравилось и все устраивало. Уже отчаялась, когда друзья посоветовали доктора дента. случай проверить данное заведение представился довольно скоро- заболел зуб, слетела пломба. я попала на прием к замечательнейшему враче - Меньшовой Я.А.Это удивительный врач, мы прямо сразу нашли общий язык! Мне было не очень удобно разговаривать, но тем не менее... Зуб мне вылечили, до сих пор не беспокоит, хожу теперь только туда и только к своему любимому врачу, всем советую
Была проездом и как всегда не обошлось без приключений выпала старая пломба,заскочила в ближайшую по пути клинику все сделали быстро!
Лечил больной зуб. Честно, очень боюсь стоматологов. Когда вошел в клинику, встретили вежливые администраторы. Приняли сразу по времени. Доктор осмотрела больной зуб и сразу же обратила внимание на те, которые тоже следует вылечить. Ответила на все мои вопросы. Зуб залечили и поставили качественную пломбу. После посещения клиники страх практически исчез. Приду сюда снова.
тоже была с маленьким сыном, и тоже хочу поблагодарить за прием в игровой форме и подарки. ребенок теперь совсем не боится стоматологов.
Ставил коронку в этой клинике. Дешевле, чем во многих, а по качеству не уступает. Прижилась, как будто родной зуб, спасибо!
Ходила с двумя детьми оформлять карту в детский сад, попали к Мирогородцевой, отличный врач, провела приемы в игровой форме, показала деткам как чистить зубки, после осмотра подарила подарочки. Составила план профилактических осмотров. Пока она смотрела старшего, мы с младшей подождали его в комфортном холле. От клиники хорошие впечатления.
Долго собиралась сделать отбеливание ZOOM 3, читала отзывы. Многие пишут что повышается чувствительность зубов, кто-то пьёт обезболивающие и даже уколы ставят. В общем стала сомневаться ещё больше, но так как имею ряд вредных привычек - кофе, сигареты, вино красное...., зубы темнеют. Мне подруга посоветовала обратиться к специалисту, а не пугаться отзывов в интернете. Я пришла в клинику Доктор Дент на Литейном проезде , т.к. мне удобно добираться по пути на работу. Записали меня к Караевой Анне Юрьевне , она меня успокоила, проверила чувствительность зубов, я в свою очередь поделилась своими страхами. Мы делали отбеливание с перерывами в три дня по 15 минут и ни какой боли не было, а зубы заметно посветлели, это того стоит! Спасибо!
Разводят на деньги по принципу "вы же не специалист, чтобы спорить". Повелась на хорошие отзывы, но они все, видимо, проплаченные. Делайте выводы
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Для нас профессионалов и просто воспитанных людей очень неприятно читать подобные отзывы с употреблением подобных некорректных выражений.
Для того, чтобы так заявлять необходимы аргументы. Принцип нашей работы строится на получении хорошего результата за деньги. А то, что стоимость Вашего лечения показалась для Вас высокой, то это не значит что Вас «разводят», а означает, что Вы пришли в хорошую клинику, работающую качественно современными материалами и технологиями. Никогда не путайте эти понятия, а хорошее никогда не стоит дешево.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Рад знакомству с вашей клиникой. обслуживание отличное. все чисто, девочки вежливые и врачи внимательные. Очень понравилось - рекомендую всем!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Очень рады вашему визиту и тому, что у нас понравилось.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Доктор Дент выбрала по принципу «близко от дома». Но очень довольна, что попала к молодому, но хорошему врачу – Меньшовой Я.А.. Она провела мне комплексную чистку Air Flow. Большое спасибо за чуткость и любовь к своей работе.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Благодарим за обращение в нашу клинику. Мы стараемся для вас.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Неожиданно воспалилась десна - мучилась от ноющей боли всю ночь. За это время облазила интернет в поисках клиники. Остановилась на этой клинике (даже не знаю почему - просто выбрала - и все). Утром пошла по адресу без предварительной записи. На рецепшене втретили участливо, спросили про запись. На что я ответила, что зашел лишь для консультации. Подождав минут пять, ко мне обратились. Я объяснил доктору ситуацию. Она сразу же предложила пройти в кабинет для осмотра. Затем, в процессе осмотра, она диагностировала проблему и предложила устранить ее сразу же, без записи, в течении 20-ти минут. Меня, естественно, такие условия устроили, тем более, что стоимость услуг вполне устраивала. Очень понравилась работа. Доброжелательное отношение в том чиле. )). После процедур проиструктировали на счет дальнейших действий и посоветовали придти через пару дней для наблюдения. Сейчас все нормально, иду на поправку)
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Спасибо за теплый отзыв. У нас и правда работают профессионалы своего дела.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Впервые пришла в эту клинику лечить распухшую десну, у меня рос зуб мудрости. Было очень больно, и я очень боялась идти. Меня встретили приветливые девушки, я записалась на прием. Порадовало, что нет очередей, прием в назначенное время. Врач оказался очень добрым, все сделал быстро и аккуратно! Так получилось, что через пару месяцев с другой стороны десна тоже начала опухать. Я сразу пошла в клинику, уже зная, что здесь бояться нечего. Сделали все на таком же высоком уровне! Спасибо большое!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
София, благодарим за обращение в нашу клинику, очень приятно слышать хорошее. Мы работаем для вас!
С Уважением, клиника "Доктор Дент".
Была в Питере по делам. Внезапно сломался здоровый зуб. Я в панике. В чужом городе, денег лишних нет, а времени и вовсе нет! Думала, буду долго по инету искать. Но на Доктор Дент остановилась. Уже по телефону девушка смогла меня успокоить и расположить). Тем более, и клиника рядом с гостиницей оказалось, приняли в тот же день и после моей работы. Отремонтировали зубик очень тщательно. И быстро. Вышло немного дороже, чем хотелось бы. Но зато в клинике очень комфортно и приятно находиться. Отдельная благодарность доктору Караевой А.Ю.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Приезжайте к нам еще будем рады видеть вас у нас снова.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Мой сын очень не любит стоматологов, а зубы у него очень проблемные. Раньше он категорически отказывался ходить на лечение, каждый раз дома была истерика. Но ваши врачи чудесным образом нашли к нему подход, убедили его, что своевременное лечение необходимо. Я не знаю,как вам это удалось, но от страха не осталось и следа! Последние два раза посещали вас без слез и даже с улыбкой после лечения. Огромное спасибо!
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Спасибо за такой отзыв. У нас и правда работают профессионалы своего дела.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
В стоматологии Доктор Дент мне ставили пломбу на передний зуб. Вроде бы не самая сложная ситуация, но в прошлом был у меня случай, когда неправильный цвет пломбы испортил улыбку ( В Доктор Денте пломбу подобрали идеально, неотличимо от моих родных зубов. Также хочу отметить доброжелательность врача Татьяны Валерьевны и ассистента, и хорошее обезболивание – сначала гелем, только потом укол. Это действительно хорошая клиника, где работают знающие и умеющие люди.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Огромное спасибо. Радовать вас наша работа! Мы постоянно совершенствуемся и используем последние технологии и материалы.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Обратилась в клинику Доктор Дент больше года назад, по рекомендации.Пришла на лечение, теперь занимаюсь протезированием. Хочу выразить благодарность врачу, который занимался лечением моих зубов.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Ура! Закончила долгий процесс лечения. Спасибище Вадиму Семеновичу за терпение. Прошла все, от банально чистки до коронки. Как и обещала обязательно поделюсь впечатлениями, так вот я безумно довольна. Внимания мне было достаточно, красота на лицо.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Марина, большое спасибо вам за терпение. Мы стараемся для вас.
____________________________________________________

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Лечил здесь зубы неоднократно, с уверенностью ставлю высшую оценку, так как услуги оказываются по-настоящему качественные. Я вообще иррационально с детства боюсь стоматологов, ничего не могу с собой поделать. Мне в детстве один раз как-то неудачно делали что-то с зубом, было очень больно и с тех пор у меня фобия прямо. А тут делают двойную анестезию, вообще ничего не чувствуешь. До укола наносят специальный гель, а потом уже всё остальное. А ещё мне нравится, что у них долго ждать не надо. Приходишь и тебя практически сразу принимают. Отличный сервис.
Клиника стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Ренат, приветствуем вас снова и благодарим за такой отзыв. Если возникнут вопросы или просто потребуется осмотр, вы знаете где мы находимся. Приятного дня.
____________________________________________________

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Два года не могли с женой уговорить дочь поставить брекеты. У неё небольшая щель между передними зубами, которая её очень смущает. Решили все же сходить на прием "без обязательств". Просто узнать что и как. Врач Васильева Екатерина Леонидовна на первом же приеме смогла ей доказать, что брекеты - это нормально, и предложила почти невидимый вариант. Это оказалось дороже, чем мы планировали, но уже через полгода у моей красавицы будет голливудская улыбка. Побольше бы таких неравнодушных врачей.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Обратилась в эту стоматологию с резкой зубной болью, меня приняли быстро и провели осмотр!. Начали лечение незамедлительно, цена очень приемлемая, работой довольна. Больше проблем нет. Спасибо врачам за профессионализм

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Стоматология рядом с домом, но раньше не приходилось заглядывать, необходимости не было. Тут на днях разболелся зуб, не стала долго мудрить и пошла туда. Очень понравилось, все быстро сделали и по деньгам нормально. Хорошо когда рядом есть такая соматология.Большое спасибо!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Лечил зубы в Доктор Денте два дня назад. Был кариес и пульпит. Оба зуба вылечили за один визит, больше часа делали. Без боли, анестезия отличная. В кабинете приятная музка и удобное кресло. Но главное - опытный и хороший врач, Миргородская Татьяна Валерьевна. Отличная клиника!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Клиника мне очень понравилась! Чистота, приём только по записи, врачи и персонал вежливые, вылечили мне зуб очень быстро и качественно, советую!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Письманик Вадим Семенович - великолепный врач с золотыми руками! Делали мне в Доктор Дент имплантацию и затем коронку на один передний зуб! Было страшновато - ведь это резать десну, вкручивать туда стальной имплант, в общем было не по себе. Перед поездкой даже приняла успокоительное, не алкоголь :) Но все прошло отлично, никаких осложнений нет, больно тоже не было. Как обычный визит к стоматологу. Точнее 2 визита. Имплант выбрали MIS это израильский, а коронку поставили циркониевую, выглядит отлично! Лечение обошлось в 50 тыс. рублей. Недешево, зато никаких осложнений и вроде как чуть ли не до конца жизни будет стоять ))

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
В Доктор Денте мне поставили два зубных керамических винира. Ставил их главврач клиники - Вадим Семенович Письманик. Теперь радую себя и окружающих голливудской улыбкой )) Огромное спасибище Вадиму Семеновичу, а также всему персоналу клиники. Вы супер! )

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Была проездом в Петербурге. Видимо смена климата дала о себе знать в виде зубной боли. Пришлось экстренно обратиться к стоматологу. Обратилась в Доктор Дент. Приятная атмосфера в клинике. Доброжелательный персонал. Современное оборудование. После того, как мне вылечили зуб, уже стоя на кассе я соображала, во сколько же мне это все выльется? Боялась представит! Но к моему удивлению цена меня приятно удивила!Ушла довольная и с вылеченным зубом!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
ППосле переезда в Питер пришлось искать и нового стоматолога. Коллеги на работе порекомендовали Татьяну Валерьевну из Доктор Дент. И не обманули )) Дружелюбная, лечит быстро и без боли. У меня был застарелый но не очень глубокий кариес, вылечили за полчаса. Заплатил 2800 вполне нормально для меня

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Жаль что я не житель Питера. Были на праздники в Питере. Жутко стал болеть зуб, обратились в Доктор Дент. Оказалось что упала пломба. Лечила меня Татьяна Валерьевна. Отличный врач! Приветливая администратор Маргарита. Про клинику могу сказать что оборудована полностью. Уютная,чистая. Работают точно как швейцарские часы. Спасибо Доктор Дент.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Доктор Дент - стоматология бизнес-класса, на Литейном 24. Качество лечения и сервис на высоте, цены - на уровне средних по городу. Главное для меня, что работают по выходным и в праздники, до 9 вечера, поэтому не приходится отпрашиваться с работы. Отличная стоматология!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Была проездом в СПб, разболелся зуб и обратилась в Доктор Дент. Осталась довольна результатом. Врачи-профессионалы своего дела, персонал вежливый, оборудование современное.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Была в СПб в командировке по работе. Резко разболелся зуб, да так, что терпеть не было сил! Обратилась в клинику Доктор Дент. Понравилось обслуживание, все на высоком уровне. Врачи-профессионалы своего дела, администраторы вежливые. В общем я довольна!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Хочу рассказать о клинике Доктор Дент, так как больше года искал хорошую клинку с качественным лечением. Доктор Дент посоветовали знакомые, которые сами лечатся и наблюдаются там. Записали меня через день, что в принципе нормальный. У меня был проблемный зуб с кистой, который в предыдущей клинике вообще хотели удалять. Но врач хирург Аветикян Василий Георгиевич сказал, что можно обойтись и без удаления. Лечение (или операция, уж не знаю как правильно) заняло около 2 часов, но в итоге все залечили, запломбировали, зуб остался на месте. Больно особо не было, ну так, неприятно немного.

Пломба была подобрана отлично, с виду (зуб передний и немного сбоку) абсолютно незаметно. Вобщем я лечением очень доволен.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Замечательное обслуживание персонала. Очень ответственные и доброжелательные люди!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Лечилась по купонку со скидкой (20%) с их сайта. Записали по телефону без проблем, в удобное для меня время и всего через 2 дня. Цены в общем то не самые низкие, но соответствуют уровню. А с купоном получилось недорого - 3500 за сложный кариес с пломбой. Качество лечения мне понравилось: без боли ни во время лечения, ни после, пломба держится вот уже полгода. Администраторы и врач вежливые и дружелюбные, оборудование и мебель современные, все на уровне.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Пару раз был у них на лечении, все на уровне, лечением доволен!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Пришла с острой болью, голова уже вся раскалывалась, здорово, что при этом мне умудрились сохранить зуб. Сделали безболезненно (не считая укола, конечно) - удалили нервы, вычистили каналы. Спасибо вам большое!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Сегодня удалял зуб мудрости в клинике Доктор Дент (на Литейном). Лечился по полису, в первый раз в этой клинике

Хирург - Аветикян Василий Георгич. Отличный врач!

До этого меня несколько недель терзали в 1-ой стоматологической. Там юные девочки на современном оборудовании сделали платные снимки и вынесли вердикт, что удалять мол можно только под наркозом. Такие дела.

В Доктор Денте врач посмотрел и сказал, что никакого наркоза не надо, можно просто удалять. Удалили, никаких проблем действительно невозникло. Администраторы на ресепшене по выходу от хирурга отнеслись с заботой, предложили вызвать такси.

Резюме: я доволен.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Курю уже более 20 лет. Из-за коричневого налета на зубах не замечал у себя кариес. Хорошо, что во время чистки зубов врач (Мурашова) заметила его и предложила вылечить. Сделали все тут же, анестезия, немножко бормашины (было не больно, но я и не боюсь особо) и поставили пломбу. Гарантию дали 5 лет, а само лечение обошлось в 3000

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Пришла сюда по совету подруги, которая здесь делала отбеливание. Хорошая клиника, все чисто, кариес на боковом зубе вылечили за 30 минут и 2 800 рублей) Недешево, зато удобная мебель, без боли и очередей) Теперь собираюсь у них еще на чистку профилактическую записаться))

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Выпали коронки, установленные 3 года назад в другой клинике в другом городе. В Доктор Денте за 3 дня изготовили новые, металлокерамику, встали как влитые. Врач - Вадим Семенович, приятный, все подробно рассказывал в процессе лечения. Цены не самые дешевые, но зато все качественно, стерильно, безопасно! И ждал около 10 минут, а не час!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Отличная клиника! Спасибо доктору Аветикяну, удалил два зуба быстро и без боли!

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Случайно оказался в этой клинике, попал на прием к Татьяне. Никаких нареканий к работе. Цены адекватные.

Просвещения пр., 15 - 318-33-33
Очень благодарен за работу. Все удобно и комфортно, спасибо.