8 (931) 257-40-348 (931) 257-40... — показать
Стоматология Доктора Будовского
+7 931 257-40-34
+7 931 257-40... — показать
Клиника «Доктора Будовского»  основана более 10 лет назад, оказывает пациентам разнообразные услуги в области стоматологии. Одно из самых востребованных направлений – терапевтическая стоматология, именно к терапевту в первую очередь обращается человек, посещая клинику.

Стоматология Доктора Будовского

8 (931) 257-40-348 (931) 257-40... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-40-34 ещё

Про «Стоматология Доктора Будовского»

Нередко зубному врачу приходится диагностировать болезни, не входящие в его компетенцию – нарушения работы сердца, сосудов, пищеварительной системы, аллергические реакции и другие расстройства, которые могут быть причиной болезней зубов, поэтому в клинике пациентам предлагают заполнить форму, где следует указать все имеющиеся хронические болезни и жалобы, не касающиеся здоровья зубов.

Не менее популярная услуга – протезирование зубов. В клинике используют разные виды протезов: мосты, коронки, пластинчатые коронки. Применяется и современная технология протезирования зубов – имплантация. Оказываются услуги в области ортодонтии – исправлении прикуса – не только детям, но и взрослым.

Первичную консультацию специалиста пациент получает бесплатно. На базе клиники организуются курсы повышения квалификации для врачей стоматологов. Записаться к врачу вы можете позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Диагностика 3
Форма собственности 1

Стоматология Доктора Будовского – Акции

Специалисты Стоматология Доктора Будовского (7)

Фотография специалиста Филиппов Денис Олегович
Стаж 10 лет

Стоматология Доктора Будовского – Цены

стоматология
терапия
Микропротезирование / Виниры / Виниры из композиционного материала8000 руб.
Прайс-лист
Прайс-лист / Виниры, Люминиры / Виниры8000 руб.
Удаление молочного зуба подвижного1000 руб.
Удаление молочного зуба неподвижного1000 руб.
Имплантация зубов "под ключ"49 900 руб.
Керамическая коронка , винир по технологии Е-МАХ27 600 руб.
Имплантация зубов / имплантат Osstem22 000 руб.
Имплантация / Alpha-Bio Израиль под ключ12 000 руб.
Виниры, Люминиры / Виниры8000 руб.
Микропротезирование / Виниры / Виниры из безметалловой керамики, E-max75 000 руб.
Имплантация / Ankylos Германия48 000 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Терапевтическая стоматология
Пломбирование зубного канала пастамиот 800 руб.
Ортопедическая стоматология (протезирование зубов)
Починка съемного протезаот 4800 руб.
Общие виды услуг
Ортодонтия
Товары
Ортодонтия 2
Ещё 1 категорий

Отзывы про Стоматология Доктора Будовского (22)

4.6
Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (16)
Будовский А.И. обучает по всей России других врачей на своих онлайн курсах - как правильно лечить пациентов, а сам своих пациентов не знает как лечить, а когда он понимает, что совершил ошибку в лечении, то он их что? - правильно - кидает!
1 Февраля 2020 года в стоматологии доктора Будовского мне были установлены Брекеты. Моим лечащим врачом-ортодонтом стал Годявин Р.А., срок лечения на брекетах составлял 1,5 года.
Примерно с 8-го месяца лечения у меня начались проблемы - беспокоили боли в суставах лица, был сильно спазмирован подбородок, но Годявин говорил что все ок, так бывает в процессе лечения. Ну ок значит ок, лечимся дальше - подумала я.
Будовский посоветовал мне сделать ботокс в подбородок для того, чтобы его расслабить.
На сроке 1 год и 2 месяца я отчётливо понимала, что что-то идёт не так в лечении, я не на шутку начала волноваться, ведь мне нужно было снимать систему через 4 месяца (в Августе месяце) , а боли в суставах лица усилились, рот открывается с напряжением, сильно ушла нижняя челюсть назад (хотя при правильном лечении должна была уйти вперёд), появилась сагиттальная щель 7 мм между верхним и нижним зубным рядом. Нижняя губа ,,запала,, назад. Имею сложность сомкнуть губы и закрыть полностью рот. Эстетика лица ухудшилась. Я своё лицо просто не узнавала...
Приняла решение сходить за альтернативным мнением к другим ортодонтам Санкт-Петербурга, с известными фамилиями профессоры и врачи. Вердикт - чересчур сильно убран наклон нижних и верхних зубов при моем то, 2-ом скелетном классе.
В результате неправильной тактики лечения заблокированы суставы челюсти, которые просто не дают нижней челюсти двинуться вперед и не дадут.... и, скорее всего, очередное ортодонтическое лечение мне уже не поможет, и нужно делать челюстно-лицевую операцию. Я была в шоке, в ужасе.
Пришла с этими заключениями к Будовскому и Годявину, на что они никак не отреагировали и даже не заглянули мне в рот, не отправили на повторную диагностику, не предложили вариантов решения, не собрали консилиум по моей ситуации, ну хотя бы как-то попытались разобраться в чем дело. Но Будовского очень сильно раздражали мои вопросы.
Будовский решил виртуозно мою проблему - отказал мне в дальнейшем лечении по действующему договору от 21 Сентября 2020 года, и клиника просто перестала брать на меня трубки. Отказал в дальнейшем обслуживании
мне - пациенту, с многочисленными жалобами на боли и сагиттальной щелью в 7 мм.
Итак, клиника Будовского перестала брать на меня трубки, я пыталась писать своему ортодонту Годявину Р.А. смс сообщения с просьбой опомниться и нести ответственность за меня - своего пациента до конца лечения. Но был полный игнор.
Деньги за лечение мне ,естественно, никто не вернул, где только одна диагностика стоила 160 тысяч рублей.
Теперь я вынуждена искать врача, кто возьмётся меня перелечивать, кто сталкивался с подобными проблемами, знает как другие ортодонты ,,любят,, переделывать работу других ортодонтов. В данный момент экстренно мне важно найти хирурга, кто вытащит мне винты из кости, которые я перенашиваю.
Будовскому явно законы прав потребителей не писаны. Беспредельщик.
Я первый раз в жизни сталкиваюсь с такой наглостью и с таким жёстким злоупотреблением прав потребителя. Услышав мою историю о том, как клиника Будовского, в лице врачей - Будовского и Годявина относится к своим пациентам, надеюсь ни у кого не возникнет желания доверить им своё здоровье.
Хорошая клиника внимательные врачи рекомендую смело
Стоматология отличная очень грамотная консультация шикарные специалисты
Берегите себя и не обращайтесь к Поповой Наталье Николаевне ( ведет прием в клинике Будовского на Московском проспекте) В клинике есть хорошие врачи например главный врач Коньков! Но Попова....
Клиника доктора Будовского на Нарвской мне понравилась, ставила там керамическую коронку на нижний резец. На первом приеме Евгений Владимирович осмотрел фронт работ, мне была важна эстетика, поэтому металлокерамику даже не рассматривали. Предложил е-макс и конечно согласилась, у меня зубы не блещут белизной, а там можно было подобрать любой оттенок в цвет своим. Результатом довольна, зуб по форме идеально повторяет родные, плюс кушать можно все, керамика не темнеет и не впитывает цвета продуктов.

Реквизиты организации

Полное наименование: