8 (931) 257-40-348 (931) 257-40... — показать
Стоматология Доктора Будовского
+7 931 257-40-34
Клиника «Доктора Будовского»  основана более 10 лет назад, оказывает пациентам разнообразные услуги в области стоматологии. Одно из самых востребованных направлений – терапевтическая стоматология, именно к терапевту в первую очередь обращается человек, посещая клинику.

Стоматология Доктора Будовского

8 (931) 257-40-348 (931) 257-40... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-40-34 ещё

Про «Стоматология Доктора Будовского»

Нередко зубному врачу приходится диагностировать болезни, не входящие в его компетенцию – нарушения работы сердца, сосудов, пищеварительной системы, аллергические реакции и другие расстройства, которые могут быть причиной болезней зубов, поэтому в клинике пациентам предлагают заполнить форму, где следует указать все имеющиеся хронические болезни и жалобы, не касающиеся здоровья зубов.

Не менее популярная услуга – протезирование зубов. В клинике используют разные виды протезов: мосты, коронки, пластинчатые коронки. Применяется и современная технология протезирования зубов – имплантация. Оказываются услуги в области ортодонтии – исправлении прикуса – не только детям, но и взрослым.

Первичную консультацию специалиста пациент получает бесплатно. На базе клиники организуются курсы повышения квалификации для врачей стоматологов. Записаться к врачу вы можете позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Диагностика 2

Стоматология Доктора Будовского – Акции

Стоматология Доктора Будовского – Цены

стоматология
терапия
Микропротезирование / Виниры / Виниры из композиционного материала8000 руб.
Прайс-лист
Микропротезирование / Виниры / Виниры из безметалловой керамики, E-max75 000 руб.
Прайс-лист / Виниры, Люминиры / Виниры8000 руб.
Удаление молочного зуба подвижного1000 руб.
Удаление молочного зуба неподвижного1000 руб.
Имплантация зубов "под ключ"49 900 руб.
Керамическая коронка , винир по технологии Е-МАХ27 600 руб.
Имплантация зубов / имплантат Osstem22 000 руб.
Имплантация / Alpha-Bio Израиль под ключ12 000 руб.
Имплантация / Ankylos Германия48 000 руб.
Виниры, Люминиры / Виниры8000 руб.
Стоматология и челюстно-лицевая хирургия
Терапевтическая стоматология
Пломбирование зубного канала пастамиот 800 руб.
Ортопедическая стоматология (протезирование зубов)
Починка съемного протезаот 4800 руб.
Общие виды услуг
Терапевтические услуги
Ортопедия
Хирургические услуги
Детская стоматология
Ортодонтия
Товары
Ортодонтия 2

Отзывы про Стоматология Доктора Будовского (17)

4.8
Достоинства Рекомендую всем! Отличные и знающие доктора! Недостатки Нет Комментарий Белышев Ю. А.- хирург с золотыми руками! Удалил зуб быстро, без неприятных ощущений. Теперь только к нему!
Берегите себя и не обращайтесь к Поповой Наталье Николаевне ( ведет прием в клинике Будовского на Московском проспекте) В клинике есть хорошие врачи например главный врач Коньков! Но Попова....
Делают имплантанты, мне сделали хорошо, сразу рассчитали временной интервал, количество посещений и ценник. Чётко и профессионально.
Отбеливала в этой стоматологии зубы зумом, боялась этой процедуры, слишком много читала по этому поводу, типа что и холод потом в зубы заходит и вообще эмаль портится...Но желание иметь красивую улыбку победило, тем более за такие деньги 12900 мне такое и не снилось, знакомые за 18 отбеливали...Ходила 2 недели назад, до сих пор под впечатлением, не только от результата, от всего, от клиники, от обслуживания, от зума...До сих пор не понимаю почему некоторые пишут что им было неприятно во время процедуры...Я ничего не чувствовала, может я такая бесчувственная не знаю даже...Ну а если серьезно совсем не страшно, мне интересно было, все таки первый раз...Хочу сказать всем не бойтесь, зум это не страшно, а какой результат это сказка...Я прослезилась от нахлынувших эмоция когда увидела себя в зеркале...Муж до сих пор слепнет от сияния моей улыбки...Спасибо вам за такую шикарную цену, благодаря вам наконец сделала эту чудо процедуру..
Здравствуйте! Посетила эту клинику 11.06 по записи, тревожил пятый зуб, тк как я недавно живу в этом районе хороших клиник поблизости не знала, нашла с помощью гугла. Понравились цены, расположение, и администратор,все что я хотела узнать она мне рассказала. Непосредственно на приеме все было замечательно, осмотр, снимок, рекомендации, лечение, ничего лишнего не навязывали. Вышла радостная, благодарная, с залеченным зубом. Благодарю!

Реквизиты организации

Полное наименование: