8 (911) 003-01-018 (911) 003-01... — показать

8 (911) 003-01-018 (911) 003-01... — показать
+7 911 003-...+7 911 003-01-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 13 к 1

Про «Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке»

Стоматологическая клиника Доктора Лившиц – это один из самых популярных центров Санкт-Петербурга, в котором для лечения зубов применяются инновационное оборудование, качественные и проверенные материалы и лекарственные средства. Здесь каждому пациенту окажут быструю и профессиональную помощь при любых зубных недомоганиях.

Специалисты стоматологии оказывают востребованные услуги в сфере лечения зубов и заболеваний десен, протезирования и имплантации, исправления прикуса с помощью брекет-систем и эстетической реставрации. Кроме этого, в клинике можно сделать отбеливание и полировку эмали. На первом приеме врач проведет осмотр ротовой полости, составит план предстоящего лечения и даст рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях.

На базе стоматологического центра открыто детское отделение, где практикуют щадящие методы профессиональной гигиены и терапевтического лечения молочных зубов под анестезией. В клинике действуют семейные специальные предложения, скидки для студентов и пенсионеров.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию. Стоматологическая клиника Доктора Лившиц работает с понедельника по субботу.

Восстановительная медицина 2
Плазмолифтинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке (3)

Фотография специалиста Лившиц Татьяна Львовна
Рахманов
Михаил Сергеевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке (25)

Теперь постоянный клиент. Глав.врач Лившиц Татьяна Львовна лично составляет план лечения и контролирует весь процесс, это заслуживает уважения. Также отмечу хирурга Синякова С.Н., человек с большой буквы, терпеливый, уверенный, вежливый, этого подчас многим не хватает.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Леонид, большое спасибо за высокую оценку работы наших ведущих специалистов-стоматологов!
Одним словом - высокое качество по адекватной цене. Попала в клинику доктора Лившиц впервые на лечение, раньше только в поликлинике лечила зубы, только пломбы там стали ставить совсем никчемные, поэтому решилась на платную стоматологию. В общем результат порадовал. Огромное спасибо девочкам на ресепшене за вежливое отношение. Врачам за лечение. Пломбы стоят красивые, вообще незаметно, выглядят как собственные зубы здоровые.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Уважаемая Елена, большое спасибо за высокую оценку работы специалистов "Стоматологии доктора Лившиц"!
Устраивает качество лечения и общий уровень сервиса в стоматологии доктора Лившиц. Единственное, если нужно вечернее время, то надо расписать все визиты заранее.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Да, действительно, вечернее время особенно популярно у пациентов, но мы всегда стараемся подобрать каждому пациенту время для его визитов в соответствии с его пожеланиями и, как правило. это всегда получается! Приходите, всегда готовы помочь!
Вот так должно быть во всех мед учреждениях на самом деле как в стоматологиии доктора Лившиц. И девочка-администратор улыбается, отвечает вежливо. Первичный прием ведет сама главный врач. Все рассказывает, разъясняет, сама врача подобрала мне. Так что прям идеально для меня по уровню/ сервиса и качество именно лечения зубов у меня вопросов не вызвало.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и спасибо за высокую оценку работы Главного врача - Лившиц Татьяны Львовны! В нашей клинике лечение каждого пациента находится под ее персональным контролем . Каждый пациент всегда в центре нашего внимания. И мы всегда стараемся не только соответствовать, но и превосходить ожидания наших пациентов! Приходите, всегда готовы помочь!
Итак, тоже поделюсь впечатлением об этой стоматологии. Я побывала здесь дважды. Один раз первичная консультация была у главврача и потом меня направили к врачу-терапевту Кожиновой. Оба доктора мне понравились. Вдумчивые, понятно говорят, терпеливые. Кожинова пролечила мне два зуба. Еще два сделаю в следующий раз. Как работает понравилось.
Стоматология Доктора Лившиц на Черной речке
Уважаемая Мила, большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Все врачи нашей клиники не только профессионалы высокого класса, но и очень внимательные, отзывчивые люди, для которых всегда на первом месте стоит пациент и его здоровье! Приходите, всегда готовы помочь!

Реквизиты организации

Полное наименование: