8 (812) 988-66-168 (812) 988-66... — показать

Стоматология Economstom на Чернышевской

8 (812) 988-66-168 (812) 988-66... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-66-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 42
лит. А, помещ.6-Н (вход с Манежного переулка)

Про «Стоматология Economstom на Чернышевской»

Хотите иметь обворожительную красивую улыбку? Это стало возможно вместе со стоматологической клиникой «Economstom» на Чернышевской! Опытные и высококвалифицированные врачи принимают участие в научных конференциях и разрабатывают собственные методики лечения, всегда выслушают все жалобы пациента, проведут осмотр и назначат диагностику, которая покажет все скрытые патологии.

Клиника оснащена современным оборудованием, а в своей работе врачи используют качественную анестезию и лекарственные препараты, что позволяет проводить все манипуляции быстро и совершенно безболезненно. Пациенты стоматологии могут вылечить кариес, поставить виниры, металлокерамику, исправить прикус и подобрать брекеты. Специалисты занимаются протезированием, реставрацией эмали, удалением зубов любой сложности, ультразвуковой чисткой полости рта, а инновационная система отбеливания помогает за один сеанс сделать зубы на несколько тонов светлее.

Врачи клиники расскажут пациентам о правильном уходе, подберут профессиональные средства для домашнего использования, которые помогут сохранить эффект на долгое время. Записаться на консультацию и ознакомиться с акциями центра можно по телефону. Стоматологическая клиника «Economstom» работает с понедельника по субботу.

Цены Стоматология Economstom на Чернышевской

Общее
Осмотр и консультацияБесплатно
Аппликационная анестезия100 руб. за 1 зуб
Инфильтрационная анестезия300 руб. за 1 зуб
Проводниковая анестезия690 руб. за 1 сегмент
Анестезия при имплантации2000 руб.
Терапия
Лечение обычного кариеса2990 руб.
Сложный кариес с лечением каналов3400 руб.
Восстановление зуба с использованием стеклянных штифтов4500 руб.
Эстетическая реставрация передних зубов «Estelite»5800 руб.
Лечение клиновидного дефекта, пришеечного кариеса3900 руб.
Лечение периодонтита одноканального зуба7800 руб.
Лечение периодонтита двухканального зуба9960 руб.
Лечение периодонтита трёхканального зуба11 400 руб.
Лечение пульпита одноканального зуба8400 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба10 000 руб.
Лечение пульпита трёхканального зуба11 640 руб.
Чистка и отбеливание
Ультразвук всей полости рта1500 руб.
Комплексная чистка + «Air Flow»2990 руб.
Отбеливание «Amazing White» (США)7900 руб.
Хирургия
Имплантация
Ортопедия
Протезирование на имплантатах
Ортодонтия. Установка брекетов
Пародонтология. Лечение дёсен

Отзывы про Стоматология Economstom на Чернышевской (36)

Устанавливала виниры на верхние зубы, переживала за результат. Итог. Сделали зубы, о которых я давно мечтала - цвет очень приятный, ровная линия и форма теперь правильная, а не скошенная! Огромное спасибо за создание такой красоты!
Врач предложил несколько вариантов лечения и восстановления. В итоге выбрала имплантацию двух зубов и протезирование. Все сделали в течении месяца. Никаких нареканий, претензий, ни к врачу ни к его работе. Все получилось даже лучше, чем ожидала!
Давно надо было заняться зубами - удалить корни разрушенного зуба и поставить новый, но как-то все откладывала. Да и вот эти долгие посещения клиники как то не очень способствовали желанию. И вот наконец-то собралась. Пришла в эту клинику по совету сестры. Оказалось, что все не так страшно, как казалось. Клиника мне понравилась: чисто, адекватные цены, приятный в общении персонал. Корни удалили совершенно безболезненно, предложили имплант установить. Я согласилась, когда все зажило поставили имплант. Зуб как родной никакого дискомфорта. Рада что обратилась к ним.
Импланты ставил мне доктор Фонарев, отличный специалист. Без каких либо проблем все установил, прижилось очень быстро. Огромный профессионал и я очень рада, что попала именно к нему. Теперь я снова могу улыбаться без стеснения!
Лечилась недавно в стоматологии Economstom - оборудование новое и цены адекватные. Кроме пломбирования дырок, мне покрыли верхние зубы защитным лаком от чувствительности. Эмаль была сильно повреждена и зубы долго мне досаждали. Сейчас зубы не беспокоя вообще!
Впечатление о клинике у меня сложилось самое положительное: на прием попала вовремя, доктор был вежлив и внимателен, провел процедуру отбеливания очень деликатно. Ожидания оправдались! Визитом я осталась очень довольна.
Хотела поблагодарить врачей клиники за внимательное отношение к пациентам! Давно не чувствовала такой заботы! Идеально запломбировали зуб, так, что теперь пломба не видна, как родной зуб.
Прошла профилактическую чистку зубов в Экономстом, всё было профессионально, проговаривался каждый этап, врач была очень внимательна в процессе. Результатом довольна! Цены доступные.
В общем, не зря мне посоветовали именно эту стоматологию, попала на прием к врачу Игнатову И. грамотный аккуратный, ставили импланты, в клинике чистота и что самое важное разумные цены. Спасибо.
Результатом довольна! Делала тут чистку зубов. Врач почистила аккуратно, зубки ожили и посветлели, не ожидала такого хорошего эффекта. После процедуры не было болезненных ощущений или каких-либо травм.
Спасибо Вам огромное за мои красивые зубы! Быстро, безболезненно, профессионально, качественно! И цены приятно удивили. Процветания Вашей клинике и хороших клиентов!
Ставила в этой клинике виниры. Прошло уже пол года и всё хорошо. Результат мне нравится. Постоянно в зеркало смотрюсь улыбаюсь).
Буквально недавно-три дня назад лечила кариес. Стоматолог хорошо общался отвечал на все вопросы, опасения. Пломбочками – незаметными, качественными довольна на 100 процентов. Моя оценка положительная! По цене вышло не дорого.
Доволен ценами и качеством проделанной процедуры - залечили все кариесы, которые у меня были качественно и безболезненно! Причем пломбы делали с учетом анатомических особенностей! Т. е. фигурные!
Сейчас смело могу сказать, что импланты мне поставлены профессионально. Все прижилось. Ровно, красиво. Улыбаюсь во все 32!
Приехала по записи в клинику Экономстом с сильной зубной болью. Врач-стоматолог внимательно осмотрел зуб и принялся за лечение кариеса. Лечил он зуб с обезболивающим сначала пастой обезболил десну потом уколом который вообще не почувствовала, вообще не чувствовала боли и не было страха. Зуб сейчас как новенький и больше меня не беспокоит, спасибо.
Клиника хорошего уровня. Принимали меня строго по записи, без задержек. Смогли справиться со сложной проблемой и вылечить. Без боли.
Первичный осмотр и диагностика были бесплатно, цены на лечение у них адекватные, не навязывали дополнительных ненужных услуг. Лечение прошло без боли все отлично.
Реально хорошая клиника! У меня были серьезные проблемы с зубом мудрости, который отказались удалять в двух клиниках. И только здесь согласились это сделать! И в итоге выполнили работу профессионально, боли практически не почувствовала. Рада что обратилась к ним)))
Ходила в стоматологию Экономстом по рекомендации знакомой. Посоветовали как клинику с профессиональными специалистами и оправданными ценами. Пришла на лечение разрушенного зуба. В клинике посоветовали поставить керамическую коронку. Результатом осталась очень довольна.

Как узнать график работы Стоматология Economstom на Чернышевской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 988-66-16

Стоматология Economstom на Чернышевской находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 42
лит. А, помещ.6-Н (вход с Манежного переулка).

Стоматология Economstom на Чернышевской на карте