Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Стоматология Economstom на Чернышевской

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 42
лит. А, помещ.6-Н (вход с Манежного переулка)

Отзывы про Стоматология Economstom на Чернышевской (32)

С выбором клиники я попала в точку! Благодарна за качественно проведенное отбеливание зубов. О такой улыбке я давно мечтала, а главное что врач сделал все бережно, эмаль нисколечко не повредилась!
Зубных врачей боюсь с детства. Клинику Economstom мне посоветовала знакомая, говорит что хорошо лечат. Записалась на приём. При лечении я сначала вцепилась в кресло, но заморозка была отличная, совсем ничего не чувствовала. После лечения, чувствую себя отлично, жалею что сразу не пошла лечить и столько терпела.
Устанавливала виниры на верхние зубы, переживала за результат. Итог. Сделали зубы, о которых я давно мечтала - цвет очень приятный, ровная линия и форма теперь правильная, а не скошенная! Огромное спасибо за создание такой красоты!
Врач предложил несколько вариантов лечения и восстановления. В итоге выбрала имплантацию двух зубов и протезирование. Все сделали в течении месяца. Никаких нареканий, претензий, ни к врачу ни к его работе. Все получилось даже лучше, чем ожидала!
Давно надо было заняться зубами - удалить корни разрушенного зуба и поставить новый, но как-то все откладывала. Да и вот эти долгие посещения клиники как то не очень способствовали желанию. И вот наконец-то собралась. Пришла в эту клинику по совету сестры. Оказалось, что все не так страшно, как казалось. Клиника мне понравилась: чисто, адекватные цены, приятный в общении персонал. Корни удалили совершенно безболезненно, предложили имплант установить. Я согласилась, когда все зажило поставили имплант. Зуб как родной никакого дискомфорта. Рада что обратилась к ним.
Импланты ставил мне доктор Фонарев, отличный специалист. Без каких либо проблем все установил, прижилось очень быстро. Огромный профессионал и я очень рада, что попала именно к нему. Теперь я снова могу улыбаться без стеснения!
Лечилась недавно в стоматологии Economstom - оборудование новое и цены адекватные. Кроме пломбирования дырок, мне покрыли верхние зубы защитным лаком от чувствительности. Эмаль была сильно повреждена и зубы долго мне досаждали. Сейчас зубы не беспокоя вообще!
Впечатление о клинике у меня сложилось самое положительное: на прием попала вовремя, доктор был вежлив и внимателен, провел процедуру отбеливания очень деликатно. Ожидания оправдались! Визитом я осталась очень довольна.
Хотела поблагодарить врачей клиники за внимательное отношение к пациентам! Давно не чувствовала такой заботы! Идеально запломбировали зуб, так, что теперь пломба не видна, как родной зуб.
Прошла профилактическую чистку зубов в Экономстом, всё было профессионально, проговаривался каждый этап, врач была очень внимательна в процессе. Результатом довольна! Цены доступные.
В общем, не зря мне посоветовали именно эту стоматологию, попала на прием к врачу Игнатову И. грамотный аккуратный, ставили импланты,
в клинике чистота и что самое важное разумные цены. Спасибо.
Результатом довольна! Делала тут чистку зубов. Врач почистила аккуратно, зубки ожили и посветлели, не ожидала такого хорошего эффекта. После процедуры не было болезненных ощущений или каких-либо травм.
Спасибо Вам огромное за мои красивые зубы! Быстро, безболезненно, профессионально, качественно! И цены приятно удивили. Процветания Вашей клинике и хороших клиентов!
Ставила в этой клинике виниры. Прошло уже пол года и всё хорошо. Результат мне нравится. Постоянно в зеркало смотрюсь улыбаюсь).
Буквально недавно-три дня назад лечила кариес. Стоматолог хорошо общался отвечал на все вопросы, опасения. Пломбочками – незаметными, качественными довольна на 100 процентов. Моя оценка положительная! По цене вышло не дорого.
Доволен ценами и качеством проделанной процедуры - залечили все кариесы, которые у меня были качественно и безболезненно! Причем пломбы делали с учетом анатомических особенностей! Т. е. фигурные!
Сейчас смело могу сказать, что импланты мне поставлены профессионально. Все прижилось. Ровно, красиво. Улыбаюсь во все 32!
Приехала по записи в клинику Экономстом с сильной зубной болью. Врач-стоматолог внимательно осмотрел зуб и принялся за лечение кариеса. Лечил он зуб с обезболивающим сначала пастой обезболил десну потом уколом который вообще не почувствовала, вообще не чувствовала боли и не было страха. Зуб сейчас как новенький и больше меня не беспокоит, спасибо.
Клиника хорошего уровня. Принимали меня строго по записи, без задержек. Смогли справиться со сложной проблемой и вылечить. Без боли.
Первичный осмотр и диагностика были бесплатно, цены на лечение у них адекватные, не навязывали дополнительных ненужных услуг. Лечение прошло без боли все отлично.
Реально хорошая клиника! У меня были серьезные проблемы с зубом мудрости, который отказались удалять в двух клиниках. И только здесь согласились это сделать! И в итоге выполнили работу профессионально, боли практически не почувствовала. Рада что обратилась к ним)))
Ходила в стоматологию Экономстом по рекомендации знакомой. Посоветовали как клинику с профессиональными специалистами и оправданными ценами. Пришла на лечение разрушенного зуба. В клинике посоветовали поставить керамическую коронку. Результатом осталась очень довольна.
Беспокоили боли когда пила холодную воду и сладкое. Пошла в стоматологию Economstom. Быстро приняли, провели осмотр, несколько зубов оказались поражены кариесом, в тот же день мне залечили два зуба, быстро и очень аккуратно. Абсолютно без боли потому, что использовали анестезию какой-то новой технологии, заморозили именно нужное место ( ненавижу когда немеет весь рот и потом пару часов ни говорить, ни улыбаться). Прошло два месяца, все окей, ничего не беспокоит. Теперь только к ним!
Лечил кариес, дотерпелся по глупости до жутких болей, боялся идти к врачу. Знакомые посоветовали стоматологию Экономстом. В общем, действительно, лечение прошло максимально безболезненно, а пломбу я не только не ощущаю, так она еще и незаметна вообще. Просто супер! Теперь врачей не боюсь!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Economstom». Сделала комплексное лечение зубов и отбеливание! Очень довольна результатом! Спасибо всем сотрудникам за внимание, доброту и высокий профессионализм!!!
Выражаю огромную благодарность стоматологии Economstom за то, что вы сделали с моими зубами. Раньше, они были желтые, а теперь беленькие. Так красиво и так приятно, что я словами передать не могу!!!
Спасибо большое что сохранили мой зуб! В клинике Economstom идеальная чистота такую не видела нигде давно. Молодцы, руководство видно, что следит за всем.
Лечила пульпит в несколько посещений. После первого приема острой боли уже не было. Врач была общительная, интересовалась мои самочувствием и просто профессионально выполнила свою работу. Я рада что обратилась именно в ECONOMSTOM.
Хорошая клиника, доступные цены. Понравилось отношение и профессионализм врача, посоветовали друзья, доволен этой клиникой, новое оборудование. Огромное спасибо врачу Шачневу Кириллу что ответственно подошёл к моей проблеме, он профессионал и знает своё дело, буду рекомендовать своим друзьям, я нашёл свою клинику.
Вы тоже думаете, что зубы вечные, но нет. У дедушки были большие проблемы с зубами, поэтому обратились в стоматологический центр economstom за съёмным . Теперь дед улыбается. Спасибо!
Недавно обратились в этот стоматологический центр для проверки состояния зубов. Нам порекомендовали диоксид циркония на парочку разрушенных зубов. Благодарим врачей за оперативность и качество своей работы. Действительно, заслуживают уважения!
Хочу выразить благодарность за мою блистательную улыбку. Завидую себе сама. Безупречное выполнение своей работы и обязанностей. Выражаю благодарность всему составу стоматологического центра economstom. Вы лучшие в своем деле.
Стоматология Economstom на Чернышевской на карте