Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Санкт-Петербурге

Стоматология Economstom на Чернышевской

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 42
лит. А, помещ.6-Н (вход с Манежного переулка)

Похожие организации

Про «Стоматология Economstom на Чернышевской»

Специалисты Стоматология Economstom на Чернышевской (5)

Фотография специалиста Фонарёв Евгений Михайлович
Филинов
Александр Алексеевич
Стоматолог-ортопед
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология Economstom на Чернышевской (32)

С выбором клиники я попала в точку! Благодарна за качественно проведенное отбеливание зубов. О такой улыбке я давно мечтала, а главное что врач сделал все бережно, эмаль нисколечко не повредилась!
Зубных врачей боюсь с детства. Клинику Economstom мне посоветовала знакомая, говорит что хорошо лечат. Записалась на приём. При лечении я сначала вцепилась в кресло, но заморозка была отличная, совсем ничего не чувствовала. После лечения, чувствую себя отлично, жалею что сразу не пошла лечить и столько терпела.
Устанавливала виниры на верхние зубы, переживала за результат. Итог. Сделали зубы, о которых я давно мечтала - цвет очень приятный, ровная линия и форма теперь правильная, а не скошенная! Огромное спасибо за создание такой красоты!
Врач предложил несколько вариантов лечения и восстановления. В итоге выбрала имплантацию двух зубов и протезирование. Все сделали в течении месяца. Никаких нареканий, претензий, ни к врачу ни к его работе. Все получилось даже лучше, чем ожидала!
Давно надо было заняться зубами - удалить корни разрушенного зуба и поставить новый, но как-то все откладывала. Да и вот эти долгие посещения клиники как то не очень способствовали желанию. И вот наконец-то собралась. Пришла в эту клинику по совету сестры. Оказалось, что все не так страшно, как казалось. Клиника мне понравилась: чисто, адекватные цены, приятный в общении персонал. Корни удалили совершенно безболезненно, предложили имплант установить. Я согласилась, когда все зажило поставили имплант. Зуб как родной никакого дискомфорта. Рада что обратилась к ним.
Стоматология Economstom на Чернышевской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?