8 (812) 988-66-16 8 (812) 988-66... — показать

Отзывы о компании Стоматология Economstom

8 (812) 988-66-16 8 (812) 988-66... — показать
+7 812 988-... +7 812 988-66-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 145А
лит.А, помещ.23-Н (здание второй линии)
Район: Московский

Отзывы про Стоматология Economstom (28)

Посоветовал клинику Economstom мне мой знакомый. Записался на прием подъехал. Врач вежливый, делал все очень аккуратно, со знанием дела. Я ушел довольный, с восстановленным зубом. Хорошая стоматология с отличными врачами. Рекомендую!
Обратилась в стоматологию Economstom с острой болью. Персонал клиники был очень вежливый со мной, внимательный. Видно работают профессионалы своего дела. Впервые лечение зуба прошло абсолютно безболезненно. Доктор работал очень аккуратно.
Несколько раз была в стоматологии Economstom, меняла старые пломбы на жевательных зубах. Одна вообще выпала вместе с осколком зуба. Врачу удалось и его восстановить, без коронок, без кардинальных мер. Все пломбы отличные, не выделяются на фоне эмали. На первом приеме мне было немного страшновато, а дальше полностью успокоилась. Впечатления о лечении самые хорошие. Отношение прекрасное, приемы не задерживались. Боли не чувствовала ни разу. Спасибо за лечение.
В Экономстом мне вернули красивую улыбку! После несчастного случая зубы были в ужасном состоянии, вернее некоторые просто отсутствовали. Составили план лечения, расписали все, посчитали, объяснили, что за чем нужно делать. Я как-то сразу поверила врачам, они к себе расположили, успокоили меня, ободрили. Лечение длилось 3 месяца и вот теперь у меня снова прежняя красивая улыбка!!!
О стоматологии Economstom сложилось положительное мнение, так как все, с кем довелось тут общаться были очень вежливы и грамотно все мне объясняли поддерживали морально. Удалять пришлось два зуба мудрости, росли не правильно, очень больно и, как оказалось, криво. Знаю, что удаление этих зубов достаточно сложная процедура, но доктор Жебин Владислав работал максимально аккуратно, все время спрашивая как я себя чувствую, не больно ли мне. Больно не было анестезия сработала на все 100%, и после удаления все зажило хорошо. Огромное спасибо!
Поставил у них 3 импланта, было совсем не больно и спокойно. Принимал врач Жебин Владислав - очень аккуратный, внимательный, деликатный и тактичный. Результатом лечения доволен!
Ставил у них недавно пломбу. Врач принимал очень хороший, объяснил все расценки и какую пломбу лучше ставить. Остался доволен, процесс был без боли комфортно было находится в кресле, врач со мной общался а не молчал, вообщем качественно и за приемлемую плату.
В стоматологии Economstom спасли зуб, в других местах предлагали только удаление, врач умничка, все сделал идеально, я довольна!
Отлично поставили мне пломбы на передние зубы, не отличишь, что и пломба стоит. Врач был Синкевич, спасибо ему огромное!
Прекрасная клиника, все очень профессионально, цены адекватные, даже была приятно удивлена! Желаю роста, процветания, достатка! Так держать! И побольше бы таких профессионалов! Спасибо, за то что вы возвращаете людям улыбки!
Хочу выразить благодарность вашим врачам: Филинову Александру и Жебиной Алине за качественное лечение и человеческий подход. Спасибо судьбе, что я случайно оказалась в вашей клинике.
Лечила зубы в ECONOMSTOM - была проделана большая работа, включающая удаление, лечение, протезирование и гигиеническую чистку. За все время не возникло никаких проблем и осложнений!
Все мои капризы и пожелания были учтены. Приехала по совету знакомых. Проблема заключалась в сколах на зубах и разных кариесах, пока частично устранили. Еще немного осталось долечить. Стоматология чистая приятно там находится, цены мой кошелек устроили!
Обратилась в клинику, когда передний зуб разрушился почти на 3/4. Очень боялась удалять, а по отзывам читала, что в этой клинике всегда борются до послелнего за каждый зуб, поэтому сразу обозначила свою позицию - зуб сохранить, если есть хоть малейшая надежда. Меня направили к врачу который внимательно меня выслушал, осмотрел, провел диагностику, и сказал, что зуб сохранить можно, реставрировав его вкладкой из керамики. Результатом я очень довольна, смотрится естественно и красиво, а по стоимости вышло напорядок меньше, чем удалять зуб и ставить протез. Работа выполнена на отлично!
Едва могу терпеть боль и потому очень боюсь (еще с детства) ходить к стоматологам. Делали два зуба (кариес разной степени тяжести) - анестезия была сильной. Не больно и не страшно. Огромное спасибо врачу и ассистентке за внимание, добрые слова и профессиональную работу!
Лечение прошло комфортно! Цены адекватные. Врач проделала большую работу с моими зубами. Теперь могу улыбаться как раньше)))
Благодарен врачу Жебину Владиславу из стоматологии Economstom, совершенно не больно, комфортно прошло лечении больше переживал. Во время удаления зуба чувствовал себя в надежных руках, так же процесс заживления проходил без болезненно. Спасибо огромное за профессионализм и терпение.
Вообще планировал просто проверить состояние зубов, но оказалось, что оно не настолько хорошее, как я думал. Пришлось пломбировать три зуба в итоге. Все сделали профессионально. Стоматология ECONOMSTOM 5 балов за сервис.
Сделали чистку, пломбирование одного зуба, и коронку для второго. Результатом довольна, зубы больше не беспокоят. Хорошие, квалифицированные врачи.
Пришел в стоматологию Экономстом с острой болью. Приняли с порога. Зуб почистили от кариеса и сразу запломбировали. На всё про всё ушло не более получаса. Спасибо что Вы есть!
Отличное обслуживание, квалифицированная помощь. Дважды обращался. Оба раза приняли быстро и без проволочек. Сделали все, что нужно. Современное оборудование, инновационные методики. Остался доволен.
Отличная клиника, хорошее оборудование, внимательный персонал, приемлемые цены. Особенно хочу отметить тот факт, что никто не пытается «вытянуть» из тебя побольше денег. Сразу видно, люди работают на результат, для людей. Очень ценю таких профессионалов!
Клиника Economstom нравится. Принимают без суеты, проводят полное обследование, хорошее оснащение медтехникой. Доброжелательные врачи. По стоимости для меня самый выгодный вариант. Лечусь у них.
Обратился с сильной зубной болью, просто не выносимой… Помогли мне - сразу приняли без лишних вопросов! Как я, помню, испугался, когда врач мне сказала, что у меня пульпит… Но потом, в итоге, оперативно устранила проблему. Да, боль была, но прям самую малость. Потерпел. Зато теперь все в порядке!!! Спасибо Вам!
Обращалась в Economstom. Всегда стараюсь поддерживать здоровье зубов. Но после давнего лечения в другой поликлинике один зуб потемнел. Пришлось делать реставрацию. Зуб восстановили отлично. Теперь лечить зубы буду только здесь. Оборудование у них современное, персонал внимательный, везде чисто.
Клиника хорошая. Лечил у них зубы пару месяцев назад. Жаловался на острую боль в зубах. Вылечили зубы за несколько посещений, без осложнений все в порядке. Работой стоматолога очень доволен. Не думал что все пройдет так легко. Всем рекомендую.
Понадобилась стоматология. Обратилась в интернет, доверилась отзывам (хотя и с осторожностью). Выбрала стоматологию ECONOMSTOM и не пожалела. Во-первых, сразу понравился простой человеческий поход без напускания пуха и навязывания ненужных процедур. Люди просто сосредоточены на деле, а не на сборе денег. Сделали все быстро и недорого!
Так получилось, что довольно сильно запустила свои зубы, уже срочно нужно было идти к стоматологу и мне порекомендовали именно это место, была проделана очень большая работа, была также проблема еще с детства с кривым передним зубиком, который меня очень беспокоил. Лечимся результаты радуют! До Экономстома перепробовала множество стоматологий, но теперь буду ходить только в эту!