8 (812) 748-33-31 8 (812) 748-33... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А
вход со стороны ул. Шостаковича, по лестнице "Дивного Города", 2 этаж
Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон

Отзывы про Семейная стоматология Grand Dent (50)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (41)
Хорошая стоматология, лечу кариес только тут, лечение кариеса обошлось мне около 4 тысяч рублей. Лечил меня мужской врач средних лет, приятный персонал, общительный, поговорили с ним по душам)
Недавно удалял зуб мудрости, обслуживал меня уже другой врач, но в этом проблем не вижу, анастезия очень хорошая, ничего не болело вовремя удаления зуба мудрости, но потом чуть-чуть побаливало, неприятно конечно, но терпимо, врачи при мне обеззараживали инструменты, а то начитаешься в интернете страшных историй про то что врач зараживает своих пациентов ВИЧ и прочей гадостью
В общем, рекомендую👍
05 августа посетила семейную стоматологию "Гранддент".
Прием вела врач-стоматолог Битарова Светлана Казбековна. Внимательный и знающий свою работу врач! Мне очень понравился приём. Я очень довольна результатом! Спасибо вам большое!
Лечусь в этой стоматологии несколько лет. Была у разных врачей, особенно, конечно, хочется отметить Гусева Александра Михайловича и Фёдорову Александру Алексеевну. Очень профессиональные доктора! В клинике делала чистку, лечение и устанавливала имплант. Хочу отметить лояльную ценовую политику, профессионализм докторов, чистоту в клинике, грамотную организацию работы. В эту клинику приводила также и детей, лечение им не требовалось, делали чистку, всё прошло замечательно.
Семейная стоматология Grand Dent
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Лечила тут кариес, все отлично - поставили световую пломбу!
Семейная стоматология Grand Dent
Спасибо, Яна, за высокую оценку!
Сколько себя помню, у меня всегда был неправильный прикус, очень смущалась из-за этого. И вот я решила, во чтобы то не стало, исправить это и обратилась в стоматологическую клинику Гранд Дент, которая находится в ТРК ТРК "Гранд Каньон". Для меня это очень удобное расположение,пешая доступность до метро. Там меня ждал очень приветливый персонал, который постоянно предлагал чай, кофе во время ожидания. Я записалась к врачу Азариной А.С. Она мне очень помогла, подобрать метод исправления, а именно, лечение с помощью брекет-системы. Видно, что она профессионал своего дела, очень тщательно подбирает систему лечения. Единственный минус - не всегда можно к ней попасть, нужно заблаговременно выбирать время. Но в целом, я очень довольна.
Семейная стоматология Grand Dent
Спасибо, Вера, что нашли время поделиться отзывом! Спасибо за высокую оценку врача Азарина А.С. !
Хочу еще раз поблагодарить клинику Гранд Дент, в особенности детского стоматолога Сиренко Анастасию за ее мастерство, а также индивидуальный подход к каждому моему ребенку. Отдельное спасибо за приятные подарочки.
Благодарим за отзыв!
Давно не мог пойти к стоматологу, так как, не с кем оставить ребенка, но в моем случае, нашёлся вариант, с которым и ребенка можно было взять с собой. Поэтому я записался в платную клинику Гранд Дент к врачу-стоматологу-терапевту, для того, чтобы сделать профессиональную чистку зубов, чтобы убрать неприятный налет и зубной камень.Клиника находится в шаговой доступности от метро, поэтому дошли мы очень быстро к назначенному времени. Ребенка оставил на время в детском развлекательном центре, а сам пошел к доктору. Персонал приветливый, быстро приняли и проводили к врачу, не было никакой очереди.Врач мне понравилась, всё делала аккуратно и быстро, после приема зубы стали светлее, приобрели здоровый оттенок, так что результат на лицо. Поэтому выражаю большую благодарность врачу-стоматологу-терапевту Ковалевой Лидии Николаевне
Семейная стоматология Grand Dent
Спасибо, Марат, что поделились своей историей и за высокую оценку!
В Гранд Дент обращалась для установки виниров. Понравилась атмосфера прямо с порога, во время ожидания своей очереди можно посмотреть кино выпить кофе или чай. Персонал вежливый, ориентирован на мои потребности. Рядом есть детский центр, можно оставить ребенка под присмотром, на время сеанса и не переживать. Конечно же, проблема в том, что поток посетителей большой, нельзя попасть на прием без записи, сложно перенести время.
Семейная стоматология Grand Dent
Спасибо, Ангелина, за высокую оценку! Ваш отзыв очень полезен!
В этой клинике побывала вся наша семья. Сначала пришла я поставить пломбу. Выбор пал именно на эту клинику, так как рядом с домом находятся. На приеме понравилось, я узнала, что работает детский стоматолог. Записав сына на следующую неделю вновь появилась с ним в клинике. Анастасия Владимировна провела диагностику. Посоветовала сыну поставить брекеты. Сейчас сыну 11 лет, поэтому самое время! По нашей с сыном рекомендации следующим отправился муж. Остался доволен результатом. Спасибо всем врачам за терпение и качественное лечение.