8 (921) 932-70-308 (921) 932-70... — показать

Стоматология Камелот на Удельной

8 (921) 932-70-308 (921) 932-70... — показать
+7 921 932-...+7 921 932-70-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Скобелевский, д 10

Про «Стоматология Камелот на Удельной»

Восстановить здоровье зубов поможет стоматология «Камелот» на метро «Удельная». Клиника сочетает в себе высокий уровень обслуживания и низкие цены.

Команда клиники – сертифицированные врачи с многолетним опытом работы, которые помогут вам пройти необходимую диагностику, чтобы выявить проблему, а после назначат нужное и эффективное лечение. Современное оборудование позволяет врачам проводить процедуры быстро и безболезненно.

Стоматология предлагает широкий спектр услуг: протезирование и имплантацию зубов, профессиональную чистку, удаление, лечение десен и кариеса, пломбирование, установку брекетов, исправление прикуса и безопасное отбеливание. Здесь также принимает детский врач, который найдет подход к вашему ребенку и поможет ему навсегда избавиться от страха перед походом к стоматологу.

Стоматологическая клиника предлагает клиентам рассрочку на лечение зубов без процентов. Кроме того, действует система скидок для постоянных клиентов. На сайте вы найдете информацию об услугах и специальных предложениях, а также последние новости и акции.

Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Камелот» на метро «Удельная».

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Камелот на Удельной (1)

Фотография специалиста Нартов Андрей Николаевич
Нартов
Андрей Николаевич
Главный врач, имплантолог, стоматолог
Стаж 28 лет

Отзывы про Стоматология Камелот на Удельной (8)

Спасибо за лечение. Очень долго испытывала неприятные чувства перед посещением стоматологического кабинета. Начав лечение у доктора Нартова А.Н. все мои страхи исчезли. Доктор профессионал! После проведенной огромной по восстановлению, лечению и протезированию работы хожу на прием к Андрей Николаевичу каждые полгода. Спасибо лично Андрею Николаевичу за чуткость и заботу! А также всему коллективу стоматологии за хорошее отношение и внимательность. Все друзьям и родственникам теперь рекомендую лечить зубы у Андрея Николаевича.
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Андрею Николаевичу за проделанную работу по лечению и восстановлению моей улыбки. Ситуацию я конечно запустила. Умение доктора подобрать приемлемый план лечения и результат превзошел все мои ожидания. Мне удалили совсем безнадежные зубы и осколки , сделали костную пластику, поставили имланты и коронки диоксид. Коронки изумительные (делали мне зону улыбки). Огромное СПАСИБО!
Андрей Николаевич Нартов — прекрасный врач! Мне очень повезло обратиться к специалисту такого уровня. Я пришла с запущенными зубами, один даже не надеялась спасти, но Андрей Николаевич показал, что к хорошему доктору никогда не поздно обратиться: все зубы удалось сохранить и вылечить. Спасибо огромное клинике «Камелот»!
Делала у Андрея Николаевич съемные протезы на верх и низ. Была проблема десна все время чесалась и ныла. Новый очень хорошо сделали. Ходила не один раз но результат того стоил. Не жжет, не болтается - все идеально. Спасибо за хорошую работу доктору Нартову.

Реквизиты организации

Полное наименование: