8 (812) 308-88-818 (812) 308-88... — показать

Стоматология Камелот на Удельной

8 (812) 308-88-818 (812) 308-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Скобелевский, д 10
вход со двора

Про «Стоматология Камелот на Удельной »

Восстановить здоровье зубов поможет стоматология «Камелот» на метро «Удельная». Клиника сочетает в себе высокий уровень обслуживания и низкие цены.

Команда клиники – сертифицированные врачи с многолетним опытом работы, которые помогут вам пройти необходимую диагностику, чтобы выявить проблему, а после назначат нужное и эффективное лечение. Современное оборудование позволяет врачам проводить процедуры быстро и безболезненно.

Стоматология предлагает широкий спектр услуг: протезирование и имплантацию зубов, профессиональную чистку, удаление, лечение десен и кариеса, пломбирование, установку брекетов, исправление прикуса и безопасное отбеливание. Здесь также принимает детский врач, который найдет подход к вашему ребенку и поможет ему навсегда избавиться от страха перед походом к стоматологу.

Стоматологическая клиника предлагает клиентам рассрочку на лечение зубов без процентов. Кроме того, действует система скидок для постоянных клиентов. На сайте вы найдете информацию об услугах и специальных предложениях, а также последние новости и акции.

Красивая и здоровая улыбка – это реально вместе со стоматологической клиникой «Камелот» на метро «Удельная».

Цены Стоматология Камелот на Удельной

Диагностика
Консультация врача стоматолога500 руб.
Прицельный рентгеновский снимок зуба400 руб. за 1 шт
Анестезия400 руб.
Визиографический снимок одного сегмента400 руб.
Консультация Главного врача500 руб.
Гигиена и профилактика
Укрепление эмали (защита от кариеса)2000 руб.
Профессиональная чистка полости рта, за весь рот2490 руб.
Пакет “здоровые зубы” + ГАРАНТИЯ от кариеса на 6 мес.2500 руб.
Отбеливание
Кабинетное отбеливание зубов лампой BEYOND (Франция)9900 руб. за 2 челюсти
Домашнее отбеливание зубов (изготовление индивидуальных капп)6900 руб.
Лечение кариеса
Лечение корневых каналов (включая анестезию, не включая стоимость пломбы)
Удаление
Протезирование
Имплантация (с гарантией)
Ортопедия
Лечение пултьпита
Коронки на зубы
Виниры, люминиры, ультраниры
Чистка зубов и профессиональная гигиена

Отзывы про Стоматология Камелот на Удельной (9)

Спасибо за лечение. Очень долго испытывала неприятные чувства перед посещением стоматологического кабинета. Начав лечение у доктора Нартова А.Н. все мои страхи исчезли. Доктор профессионал! После проведенной огромной по восстановлению, лечению и протезированию работы хожу на прием к Андрей Николаевичу каждые полгода. Спасибо лично Андрею Николаевичу за чуткость и заботу! А также всему коллективу стоматологии за хорошее отношение и внимательность. Все друзьям и родственникам теперь рекомендую лечить зубы у Андрея Николаевича.
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Андрею Николаевичу за проделанную работу по лечению и восстановлению моей улыбки. Ситуацию я конечно запустила. Умение доктора подобрать приемлемый план лечения и результат превзошел все мои ожидания. Мне удалили совсем безнадежные зубы и осколки , сделали костную пластику, поставили имланты и коронки диоксид. Коронки изумительные (делали мне зону улыбки). Огромное СПАСИБО!
Андрей Николаевич Нартов — прекрасный врач! Мне очень повезло обратиться к специалисту такого уровня. Я пришла с запущенными зубами, один даже не надеялась спасти, но Андрей Николаевич показал, что к хорошему доктору никогда не поздно обратиться: все зубы удалось сохранить и вылечить. Спасибо огромное клинике «Камелот»!
Делала у Андрея Николаевич съемные протезы на верх и низ. Была проблема десна все время чесалась и ныла. Новый очень хорошо сделали. Ходила не один раз но результат того стоил. Не жжет, не болтается - все идеально. Спасибо за хорошую работу доктору Нартову.
Поставил коронку на шестой зуб. Стоит как родная. Все отлично. Спасибо доктору Нартову А. Н.
От всей души рекомендую! У меня была сложная проблема с зубами. Доктор ,Андрей Николаевич Нартов, смог помочь. Провел полное обследование зубов, Назначил плановое лечение.Произвел чистку зубов, вылечили кариес, Удалил несколько зубов.Все проходило безболезненно,заживало удивительно быстро.После лечения было произведено протезирование зубов. Андрей Николаевич владеет всеми современными методиками лечения и восстановления зубов.Хочу выразить свою благодарность.Его профессионализму можно доверять без всякого сомнения. Всегда внимательный и приветливый! Хочу пожелать ему здоровья,удачи во всех делах! Спасибо Катерине,администратору за ее чуткость и доброту.
Хочу рассказать о своем опыте с замечательным доктором Нартовым Андреем Николаевичем. Обратилась я к нему по рекомендации своей дочери, она видела какими он сделал зубки ее знакомой женщине и ей очень понравилось. Мне 69 лет и жалкие остатки зубов ( по пять сверху и снизу) под тридцатилетними коронками не внушали оптимизма. Я совершенно не могу носить съемные протезы, невозможно к ним привыкнуть, сразу начинаются рвотные позывы и я пришла на прием к Андрею Николаевичу. Первое, что хочу отметить, так это невероятную доброжелательность и профессионализм доктора, увидев мои руины он сразу же сделал снимки и начал активный поиск решения моей проблемы. Каждая снятая коронка меня ужасала, так как то, что под ней осталось, трудно назвать зубом, всё прогнившее и рыхлое. Доктор ваял каждый мой зуб долго и тщательно, ставил какие-то лекарства, тут же лечил десна, пломбировал по несколько каналов в каждом зубе, и тут же снова снимок. Работа не была быстрой, но оно того стоило! Мы не потеряли ни одного зуба!!! Невероятно, но Андрей Николаевич видел даже несколько вариантов того, как мой рот можно привести в порядок. Я, наверное, не смогу объяснить, что конкретно он сделала, но насколько я поняла, это металлические каркасы, которые прокалили в какой-то печи (кажется с температурой 3000С), каркас он сделал на имеющиеся зубы и плюс с навесными. Даже когда он мне ставил временные коронки они у него выглядели совершенно естественно и достаточно эстетично, но постоянные коронки – это произведение искусства! Зубки очень-очень аккуратные и естественные, совершенно непохожие на вставные, которые очень часто мы видим, форма идеальная, прикус, удобство! При улыбке ощущение, что у меня вообще полный рот зубов. Я теперь хожу и улыбаюсь, могу нормально есть, разговаривать и чувствовать себя моложе лет на 10!!! Бесконечно благодарна своему дорогому доктору Нартову Андрею Николаевичу!!! За его трогательную, человеческую заботу, за его золотые руки и золотое сердце, за внимательность, усердие, полную отдачу своей работе! Спасибо огромное, дорогой Андрей Николаевич!! Дай Бог Вам всего самого доброго и новых успехов в вашем нелегком, но настолько нужном труде!!! С уважением, Пронина Галина Ивановна СПб
Я обратилась в клинику Камелот в августе 2015 года по поводу профессиональной чистки зубов. Мне понравилась клиника, свежий ремонт, новое оборудование. Андрей Николаевич Нартов произвел чистку зубов, положил лекарство. Попутно Андрей Николаевич предложил поменять пломбу в 6 зубе. Я согласилась. На прощание Андрей Николаевич сказал мне, что теперь у меня все идеально. После этого начались проблемы, 6 зуб стал ныть, я думала, что это зуб привыкает к новой пломбе. Я была уверена, что у меня все идеально, ведь так сказал Андрей Николаевич. Через 4 месяца, в январе 2016, когда боль стала нестерпимая, я позвонила в клинику Камелот, мне сказали, что Андрей Николаевич в отпуске. Я обратилась в другую клинику, и меня прямо из кабинета врача госпитализировали в больницу с диагнозом нагноившаяся киста. Прямо в приемном отделении мне удалили 7 зуб(здоровый), соседний с тем, который лечил Андрей Николаевич. Мне предложили на выбор 6 или 7, речь шла о спасении жизни, и я пожертвовала 7 зубом. Я пролежала 2 недели в больнице. Мне была сделана очень тяжелая операция под местным наркозом. Операция шла больше часа, мне удалили кисту и зуб мудрости выпиливали по кускам. После операции мне не зашили рану, я после больницы еще 3 недели была на больничном и ездила менять турунду с лекарством. Далее шло долгое выздоровление и затягивание раны на протяжении года. Сейчас, спустя чуть больше года после операции, у меня образовался свищ от корня 6 зуба, который лечил Андрей Николаевич. Зуб подлежит удалению. Сказать, что я шоке - это ничего не сказать. После лечения зуба у Андрея Николаевича не прошло еще двух лет. В итоге, после замены пломбы я на протяжении короткого срока потеряла два зуба!!! Хочется передать Андрею Николаевичу Нартову, что не надо трогать людям зубы, просто для того, чтобы получить деньки за лечение.
Прошу удалить мой отзыв.