8 (812) 501-11-868 (812) 501-11... — показать

Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса Сеть

8 (812) 501-11-868 (812) 501-11... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-11-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1

Про «Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса»

Стоматология «Комфорта» предлагает отличный сервис по доступной цене. Квалифицированные специалисты позаботятся о здоровье вашей улыбки и вылечат зубы в короткий срок.

Если вы мечтаете о красивых и ровных зубах, установите брекеты. В стоматологии «Комфорта» вы можете пройти лечение с помощью металлических и прозрачных брекетов. Установка системы необходима не только для достижения эстетической коррекции, но и для заботы о будущем здоровье, ведь неправильный прикус может привести к заболеваниям пищеварительного тракта и дискомфорту в области челюсти.

Для тех, кто хочет скрыть несовершенства улыбки, не прибегая к долгому лечению, есть прекрасная альтернатива – установка виниров и люминиров. Виниры скроют сколы, трещины, изменения эмали всего за одно посещение стоматолога. Посвятите время здоровью и красоте.

Не забывайте посещать гигиеническую чистку в стоматологии. Специалисты клиники произведут снятие пигментированного налета, наддесневых отложений, сделают полировку зубов, реминерализацию и чистку. Запишитесь на консультацию к стоматологу, чтобы подобрать комплекс процедур, который принесет действенный эффект к сохранению белизны и здоровья вашей улыбки.

Стоматология 25

События Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса

Цены Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса

Диагностика и анестезия
Компьютерная диагностика320 руб.
Индивидуальный пакет пациента250 руб.
Местная анестезия ультракаин, убестизин390 руб.
Аппликационная анестезия150 руб.
Гигиена и профилактика
Снятие наддесневых отложений или камня с одного зуба с помощью ультразвука100 руб.
Снятие пигментированного налета с одного зуба с помощью ProphyFlex150 руб.
Полировка одного зуба150 руб.
Профессиональная гигиена полости рта4500 руб.
Реминерализация одного зуба80 руб.
Реминерализация всех зубов1490 руб.
Лечение гиперстезии (повышенной чувствительности) эмали одного зуба80 руб.
Лечение гиперстезии (повышенной чувствительности) эмали всех зубов1490 руб.
Терапевтическое лечение зубов
Лечение кариеса2870 руб.
Лечение корневых каналовот 5180 руб.
Лечение кариеса методом инфильтрации «ICON»от 3750 руб.
Пародонтология (лечение десен)
Протезирование зубов (ортопедия)
Хирургическое лечение
Имплантация зубов

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса (64)

Огромное спасибо! Лечилась на днях. Надо было исправить ситуацию с 2-мя больными зубами. В каждый по итогу поставили хорошую пломбу!)
Долго мчался с зубом мудрости, рос, а мне было страшно его удалять, но когда меня это достало, решил обратиться сюда по очень хорошим отзывам. Грамотный врач, который, кстати, мне очень понравился Прошло все быстро и максимально безболезненно)
Так получилось, что по молодости и глупости лишился хорошего зуба, в целом дырка особо не напрягала, так как ее и не видно, но с возрастом стал понимать что надо бы сделать наконец имплант. Операция безболезненна, анестезия была отличная. Правда процесс имплантации не самый быстрый, но зуб в итоге удачно прижился, такое ощущение, что он был со мной всегда) Спасибо Стоматологии Комфорта!
На прошлой неделе у меня начал сильно болеть зуб, в котором была большая дырка. В течение двух дней боль не проходила, пил таблетки, чтобы загасить боль. Ничего не помогло, поэтому решил записаться на приём к стоматологу в эту клинику. На осмотре он мне сообщил, что вылечить зуб можно попробовать. Я согласился, не думая. За два приёма стоматолог удалил в зубе нерв и поставил пломбу. Прошло уже два дня, зуб вроде бы больше меня не беспокоит. Большое спасибо за бережное лечение!)
Долго мучилась ноющей зубной болью. Все терпела и думала, что пройдет само (пока не стало так: хоть на стенку лезь). Честно, к муниципальным врачам идти не особо хотелось и поэтому обратилась в Стоматологию комфорта. Когда шла мучаясь от боли, была готова даже на удаление. Учитывая обстоятельства, приняли меня сразу. Врач пообещал, что зуб не придется дергать и можно пролечить. Сняли боль, сделали рентген (как объяснили, оказалось что-то вроде небольшого загноения на верхушке корня). Вылечили за 3 посещения. Вот уже полгода о боли и думать забыла.
Очень рад, что нашёл эту клинику вовремя. Обращался недавно, нужно было срочно вставить передние зубы, после аварии потерял. Записался к врачу и на первом приеме обточили 2 зуба, на которые собрались ставить мост. Сделали всё аккуратно и быстро, болезненных ощущений не почувствовал. Чтобы без зубов не ходить, мне врач установил временные коронки. Приходил еще 2 раза, на последнем мост и установили, зубы ничем от своих не отличаются, комфортный прикус и цвет. Сама стоматология понравилась, все организовано хорошо, четкая запись и вежливое отношение к клиенту. Высокий уровень обслуживания и цены разумные. Спасибо.
На приеме в городской стоматологии у меня выявили глубокий кариес и предложили лечение, но я отказалась т.к. не совсем им доверяю, да и аппарат у них древний. Поэтому решила искать хорошую и проверенную стоматологическую клинику. От знакомой узнала про стоматологию Комфорта, потом прочла все интересующее меня на их сайте и записалась на прием онлайн. За день до назначенного приема мне позвонили и напомнили время записи. Кариес вылечен, по деньгам вышло недорого – я рада, что пошла именно сюда.
У меня откололся зуб, причем с виду он был полностью здоров и как это произошло сама не понимаю. Главное надо было срочно эту проблему устранять, т.к. в моей работе улыбка очень важна. Обратилась за помощью в клинику Комфорта. Меня сразу приняли, без предварительной записи (отнеслись с пониманием). Ортопед Саханов А.А. сразу предложил мне поставить коронку в тон точности как мой зуб. Сделал все довольно быстро, так сказать ускоренно (в отпуск я уложилась и вышла на работу с целым зубом). Результат супер! Спасибо всему персоналу за человечность и оперативность!
Во время беременности пришлось лечить здесь зубы, очень разболелись они на 6м месяце. Клинику эту рекомендую, потому что тут даже в моем положении смогли сделать все максимально безболезненно. Оказывается даже анестезия тут есть специальная. Так что всем будущим мамам рекомендую идти сюда, если вас что-то беспокоит. Мне все понравилось.
Заметила, что по утрам иногда стали кровоточить десна и я решила не медлить, а скорее идти сюда к пародонтогу Шандро Е.Б., мне ее подруга посоветовала. Отличный профессионал - посоветовала зубную пасту правильную и щетку еще сменить. А еще гель для десен. После этого десна и правда стали лучше, главное, что во время спохватилась и в стоматологию пришла.
Мне в этой стоматологии установили бюгельный протез. Переживала, что будет не удобно с ним, но, все оказалось наоборот, он мне совершенно не мешает. Сам протез не снимаю на ночь и чищу как обычные зубы, что в моем случае удобно, так как мне всего 35 лет. И да, его совершенно не заметно.
Нужно было заменить только один зуб, который был удален, согласилась на приеме у Саханова Антона на простую коронку. Выбрала материал керамику, и заплатила соответствующую цену. Результат устроил, зуб выглядит идентично остальным и не выделяется среди них. Я же в свою очередь не чувствую никакого дискомфорта.
Зуб мудрости долго не давал мне покоя, особенно по ночам. С стоматологию на Сикейроса я пришел с невыносимой болью. Врач Качапкин Глеб Игоревич незамедлительно произвел удаление, с обезболивающим уколом. Заживление прошло хорошо.
Сюда попала случайно, нужна была консультация по поводу имеющейся старой пломбы, перед отдыхом. Честно говоря, не ожидала, что будет настолько комфортно на приеме у Шандро Евгении, даже показалось, что уже не первый раз на приеме. Мне предложили поменять пломбу, так как ее там уже практически не осталось, оттягивать не стала с этим. По цене вполне реально, но для меня главное было, что аккуратно и не больно все сделали.
После неправильного лечения зуба в другой клиники Санкт-Петербурга появилось нагноение или как еще называют эту болезнь флюс. Обращалась сюда по рекомендации именно к Глебу Игоревичу. Мне он, провел чистку, и все необходимые другие процедуры и теперь больше меня ничего не беспокоит.
После того как заметила, что во время чистки кровоточат десна решила, за консультацией обратиться к стоматологу Шандро Е. Б., она мне и рассказала, что это у меня развивается пародонтит и лечение будет длительным и серьезным. Пройдя полный курс лечения, чувствую себя отлично, и больше нет проблем с деснами.
Решил маме сделать подарок и отвести ее на протезирование в стоматологию Комфорта. Для этого выбрал врача Медведева по положительным отзывам, маме он сразу понравился. После всех анализов, по всем показателям подошла металлокерамика. Сейчас мама ходит довольная, говорит, что прием пищи облегчился, да и разговаривать проще стало.
На поврежденный зуб врач Саханов установил вкладку, отличить от зуба просто невозможно. Все выглядит эстетически и при этом восстановилась функциональность зуба. Процедур была быстрой и не болезненной за что спасибо этому хорошему специалисту.
Подруга рассказала о скидках на протезирование в стоматологии Комфорта на Сикейроса. Конечно же пойти к стоматологу только из-за скидок я не могла и поэтому начала искать отзывы. Изучив карту сайта клиники и реальные истории людей, которым уже помогли, я решилась пойти на первый прием. Принял меня Евгений Петрович. Сейчас я прохожу подготовку к протезированию, на которую, так же как и на само протезирование, получила хорошую скидку.
Когда нужно любое хирургическое вмешательство ищешь лучшего врача, я своего нашел на Сикейроса в стоматологии комфорта. Глеб Игоревич предварительно рассказал о всех манипуляциях, которые будет проводить, провел консультацию по способам анестезии. Такой чуткий подход и качественная работа подкупила меня и сделали постоянным клиентом клиники.