8 (999) 021-75-52 8 (999) 021-75... — показать

8 (999) 021-75-52 8 (999) 021-75... — показать
+7 999 021-... +7 999 021-75-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса (208)

Все источники Yell.ru (99) Zoon.ru (109)
Лечил в этой клинике два кариеса. Занималась моими зубами Татьяна Борисовна Васильева. Лечение прошло безболезненно и аккуратно - хорошая анестезия, современное оборудование, приветливое отношение к пациентам. Результатом абсолютно доволен. Пломбы на мешают при еде, зубы стали выглядеть намного лучше. Рекомендую клинику всем, очень профессионально.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В Стоматологии Комфорта был первый раз, но уже понимаю, что не последний. Тут прекрасное отношение, чистенько, уютно и комфортно. В кабинете удобное кресло, в нем мне и пролечили дальний, жевательный зуб. Хорошо пломбу поставили, она незаметная совсем, улыбаться можно теперь широко и без зазрения совести.)
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Уже вовсю подготовилась к наступающему году дракоши) Зубы сделала себе полностью. Пролечила от кариеса и прошла гигиеническую чистку. Все процедуры обошлись совсем не дорого. И главное - с хорошей комфортностью, благодаря опытности специалиста.
Как по мне очень достойная стоматология с приятным обслуживанием. Расположение тоже доступное к дому.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу сказать самые теплые слова в адрес самой клиники за комфортные условия для лечения и лично в адрес доктора Вахлюевой Елены Сергеевны. Очень она классный и квалифицированный специалист. Пролечила мне глубокий кариес на трех зубах без единой проблемы и абсолютно безболезненно. Поставила пломбы точно под цвет зубов, они практически не заметны. От меня пять баллов без сомнений!
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень качественная и современная стоматология. Вдвойне благодарен прекрасному терапевту Вахлюевой Елене Сергеевне, она мне очень компетентно, с полным комфортом для меня и без боли, полечила кариес далеко на не одном зубе, а кроме этого отреставрировала еще два зуба, которые стали выглядеть как новые. Я очень доволен лечением и отмечу достаточно приемлемые цены.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны результатом лечения. Желаем Вам всего наилучшего!
У меня вот раньше никогда вроде проблем с зубами не было, а тут вдруг заболел зуб, прям невыносимо было, спать не могла, есть не могла, тяжко было. Долго не выбирала, сюда позвонила, меня быстро приняли. Как оказалось, у меня пульпит, но подлечили меня быстро, и также быстро боль сошла на нет. Очень рада, что именно сюда записалась. Врач оперативно сработал, помог)
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что смогли оперативно Вам помочь. Желаем Вам всего хорошего!
Лично я в эту стоматологию изначально попала случайно, когда воспалился зуб, что аж вздохнуть не могла. Работаю рядом, поэтому бегом побежала сюда. И не зря! Теперь это любовь)) Лечат просто замечательно! Как укол вкололи, так и забыла, что боль вообще была))) В последующие разы еще спокойнее все проходило, просто залечивала кариес. Все пломбы стоят давно, ни одна не вылетела!
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны результатом лечения. Всего Вам доброго!
Обращалась сюда после другой клиники, где мне сказали, что нужно лечить 7 зубов. Не поверила, потому что проверяюсь постоянно. Оказалось, что всего 3! При этом кариес легкий. Плюс порекомендовали сходить на гигиену. Так и поступила. Зубки даже светлее стали, видно и правда много налета было. Лечение дискомфорта не вызвало. В общем, я очень довольна!
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады помочь. Всего Вам хорошего!
По улице Сикейроса в Стоматологии Комфорта мне поставили 2 пломбы на передние. Кариес уже был виден при общении и улыбке, стыдновато стало и поэтому пришла на лечение. Стоматологов боюсь с детства, но, как оказалось, зря! Стоматолог обезболил так, что о боли даже намёка не было. Выдержала испытание с легкостью и еще приду!
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Всегда рады Вас видеть!
Для меня это лучшая стоматология! Перед тем, как лечить зубы, сходила в несколько клиник и только здесь мне посчитали действительно больные зубки, а не все, с которых можно заработать)) Очень хорошие специалисты принимают, лечат бережно и без какого-либо дискомфорта. На возникшие вопросы получила развернутые ответы. Мне придраться не к чему. Рекомендую)
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем рады помочь Вам при необходимости.
Стоматология хорошая, могу порекомендовать. Здесь прошел лечение кариеса. Установили пломбы, процедура в принципе безболезненная оказалась, да и сделал стоматолог все быстро. Деньги за лечение адекватные, о стоматологии и работающем персонале остались позитивные впечатления.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
Недавно посещал клинику с просьбой отбеливания зубов, на сайте указана информация о методе опалесенс, его и решил попробовать, да и цена доступная. Так как люблю пить напитки с красителями, за несколько лет зубы стали почти коричневыми. На приеме стоматолог попался адекватный, рассказал как будет проходить процедура. Дискомфорта вообще никакого не почувствовал. После работы зубы стали как новые! Чистые и белые.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Болел зуб, непростая ситуация, проблема была с корневыми каналами. На ресепшне записали к стоматологу Михайловой, она в таких сложных вопросах большой мастер, как объяснили. Действительно, аккуратно, не больно и качественно залечила зуб, на вид, как будто бы здоровый всегда был, не беспокоит и теперь он на долговременной гарантии.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Будем рады помочь Вам при необходимости.
Стоматологическая клиника Стоматология Комфорта мне запомнилась хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами. Здесь меня довольно быстро принял врач, и он не стал навязывать лишние услуги. Лечение он провел грамотно и достаточно быстро. Я думала, что оно займет намного больше времени. Еще тут везде следят за чистотой, а особенно за стерильностью инструментов.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Нашей семье очень повезло иметь такую хорошую стоматологическую клинику рядом с домом. Приветливый персонал, доброжелательное отношение к пациентам, комфортные кабинеты и всегда высококвалифицированная помощь, когда бы и с какой проблемой не обращались.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Успешно поставил пару имплантов в данной стоматологии. Вся процедура прошла успешно, оттек прошел довольно быстро. Прижились импланты хорошо, пару дней на обезболивающих было вполне достаточно. По цене все обошлось в адекватную сумму денег. Полученным результатом остался доволен. Советую.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Всегда рады помочь!
Понравилась стоматология во всех отношениях. Делала здесь импланты на верхней челюсти. Никаких нареканий. С приживаемость не возникло каких-либо проблем, благодаря профессионализму доктора. Также отмечу отзывчивое и добродушное отношение, что нынче редкость в последнее время. Ценники не накручивают, качество на высоком уровне.
Можно доверять!
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
2 зуба вылечила еще весной, обошлось без боли, умеют в СК с клиентами обходиться. Очень аккуратные врачи, особенно запомнилась Галухина Карина Николаевна, не только от кариеса избавила, но и много рекомендаций дала по уходу за зубами, пользуюсь теперь постоянно ее советами!
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Клиника первоклассная, с хорошим современным оборудованием и грамотными врачами. Я здесь пролечила свои зубки у Галухиной Карины Николаевны. Врач вежливая, спокойная, пролечила все очень аккуратненько, боли совсем не почувствовала. Также была рада, что доктор ответила на все мои возникшие вопросы, а то я тот еще паникер. В общем, выбором клиники я довольна.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Огромное спасибо стоматологии Комфорта, и её внимательному персоналу за отзывчивость и профессионализм. Отдельная благодарность стоматологу-терапевту Галухиной Карине Николаевне, и её ассистентке. Врач - просто волшебница, помогла быстро решить проблему, с острой зубной болью. Желаю всего наилучшего всем Вам и клинике, и по больше довольных клиентов!
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Резниченко Анна Васильевна - очень душевный и приятный специалист. К ней обратилась по рекомендации своей сестры. Случай был довольно сложный, все из-за торчащих клыков. Но Анна Васильевна смогла исправить мой прикус. Буквально пару недель как сняли систему и какая же красота получилась! Улыбка идеальная! Всю жизнь об этом мечтала. Огромная Вам благодарность!
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Вежливый менеджер, записал меня на максимально комфортное время для меня, получила подробную консультацию на все интересующие меня вопросы. Записывалась на отбеливание зубов, а так же удаление камней. Все сделали аккуратно, не повредили эмаль зуба. Результат меня тоже приятно порадовал, зубы стали гораздо белее, процедура безболезненная.
Здоровья Вам и благополучия!
Большое спасибо, как и обещал оставлю в качестве благодарности отзыв о вашей стоматологии в интернете. Я приходил сюда на лечение зуба. Он болел и беспокоила даже десна вокруг него. Доктор почистил зуб, высверлил ту часть, которая была поражена кариесом. И поставил новую пломбу. Сейчас зуб выглядит здорово, десна не напухает. Большое спасибо за быстрое лечение.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Классная стоматология. Пару раз лечил здесь зубы, остался полностью доволен работой стоматолога, который лечил мои зубы от кариеса. Мне нравится, что лечение проходило безболезненно, это прям, наверное, главный плюс. Расположение у стоматологии удобное, сюда добраться можно без проблем. Заметил очень много современного оборудования в кабинете.
Здоровья Вам и благополучия!
Позвонила и уточнила некоторые моменты насчет отбеливания, после записалась. Врач доброжелательный, принял меня быстро. Отбеливание выполнил качественно и профессионально. Цвет у зубов на несколько тонов светлее, они сейчас действительно намного лучше выглядят. Мне очень все нравится. Клиника отличная, тут все довольно неплохо и врачи хорошие.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Сравнивала цены в разных клиниках, смотрела, кто дешевле ставит виниры) Нашла несколько вариантов. Здесь не самое выгодное место, но к этой стоматологии просто доверия больше было. Записалась, вчера вот был приём, мне поставили всё. Ощущения непривычные, но терпимо, думаю, что за недельку привыкну. А так, последствий негативных нет никаких. Я без претензий)
Здоровья Вам и благополучия!
В этой стоматологии мне понравилось. Здесь медицинский персонал имеет высокую квалификацию. К тому же тут стоимость услуг меня вполне устраивают, цены не завышены. Нет никакого навязывания дополнительных услуг. В стоматологии поддерживается чистота и порядок не только в кабинетах. Удобное время для посещения стоматолога можно тоже выбрать без проблем.
Здоровья Вам и благополучия!
В этой стоматологии доброжелательное и быстрое обслуживание, персонал здесь имеет высокую квалификацию. Так что я пока не собираюсь искать другую клинику. Цены на услуги меня здесь устраивают, они вполне разумные. В стоматологии поддерживается чистота и порядок. У администратора можно легко записаться на удобное время для посещения нужного специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
На месте вырванного зуба решила установить имплант. По совету подруги еще до карантина обратилась за такой услугой в данную стоматологию. Переговорила со стоматологом и она мне рассказала условия, и какие действия нужно сделать. Я согласилась, после чего стоматолог сделала слепок и на следующем приеме уже успешно поставила мне имплант. Результатом очень довольна, имплант прижился, как родной зуб.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом .
Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень помогли в ситуации, когда была острая боль, дотянула так, что воспалился пульпит и десна тоже. Лечение проводили сразу, делали обезбаливание, чтобы снизить неприятные ощущения. Врач со мной разговаривала и объясняла что и для чего нужно сделать в такой ситуации, когда это слышишь становиться хоть более понятнее процесс! Восполнение убрали удачно!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Записывалась по акции на профессиональную чистку зубов. Довольна невероятно! До этого только в обычной поликлинике бывала у стоматолога и потрясена уровнем комфорта в этой! Не ждала ни минуты, доктор сразу приняла. Я немножко боялась, но она меня успокоила, рассказала, что и как будет делать. Дискомфорта было минимум, результат лучше, чем я ожидала.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Выражаю искреннюю признательность стоматологии за оперативную помощь. Качественно и предельно безболезненно удалили ноющий ретинированный зуб мудрости, аж ничего не почувствовал на своё удивление, зажило быстро.
Отмечу профессионализм на высшем уровне и внимательный подход. Расположение вполне удобное, цены адекватные более чем.
Так что рекомендовать обязательно буду!
Шандро Евгения Богдановна
Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Она позволила мне снова улыбаться. Восстановить передний зуб, да ещё так красиво может только настоящий профессионал. Даже отец спросил, не имплант ли поставил я, а его просто восстановили. Ещё один зуб на очереди, но там только корень остался, врач сказала что ничего страшного, восстановим, главное чтобы потом орехи не грыз.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В стоматологии прошла успешное лечение двух зубов от кариеса. В следующем месяце планирую заняться отбеливанием зубов, снова обращусь сюда. А что, клиника уже проверенная. Временем и делом, как говорится. Новое оборудование, удобные кресла, приятный медицинский персонал, который внимательно и бережно относится к пациентам. Все это про стоматологию КОМФОРТА
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей стоматологии. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Наконец-то мне удалось полностью избавиться от этой ужасной и мучительной боли. Две недели назад заболел очень сильно зуб, надеялась, что он пройдет, но нет. Пришлось идти лечить, но в итоге зуб был в плохом состоянии, поэтому записалась на его удаление на прошлой неделе. Стоматолог где-то минут за 10 удалил зуб и отпустил меня. Сейчас уже ничего не болит.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом. Крепкого Вам здоровья!
Огромное спасибо! Лечилась на днях. Надо было исправить ситуацию с 2-мя больными зубами. В каждый по итогу поставили хорошую пломбу!)
Долго мчался с зубом мудрости, рос, а мне было страшно его удалять, но когда меня это достало, решил обратиться сюда по очень хорошим отзывам. Грамотный врач, который, кстати, мне очень понравился Прошло все быстро и максимально безболезненно)
Так получилось, что по молодости и глупости лишился хорошего зуба, в целом дырка особо не напрягала, так как ее и не видно, но с возрастом стал понимать что надо бы сделать наконец имплант. Операция безболезненна, анестезия была отличная. Правда процесс имплантации не самый быстрый, но зуб в итоге удачно прижился, такое ощущение, что он был со мной всегда) Спасибо Стоматологии Комфорта!
На прошлой неделе у меня начал сильно болеть зуб, в котором была большая дырка. В течение двух дней боль не проходила, пил таблетки, чтобы загасить боль. Ничего не помогло, поэтому решил записаться на приём к стоматологу в эту клинику. На осмотре он мне сообщил, что вылечить зуб можно попробовать. Я согласился, не думая. За два приёма стоматолог удалил в зубе нерв и поставил пломбу. Прошло уже два дня, зуб вроде бы больше меня не беспокоит. Большое спасибо за бережное лечение!)
Долго мучилась ноющей зубной болью. Все терпела и думала, что пройдет само (пока не стало так: хоть на стенку лезь). Честно, к муниципальным врачам идти не особо хотелось и поэтому обратилась в Стоматологию комфорта. Когда шла мучаясь от боли, была готова даже на удаление. Учитывая обстоятельства, приняли меня сразу. Врач пообещал, что зуб не придется дергать и можно пролечить. Сняли боль, сделали рентген (как объяснили, оказалось что-то вроде небольшого загноения на верхушке корня). Вылечили за 3 посещения. Вот уже полгода о боли и думать забыла.
Очень рад, что нашёл эту клинику вовремя. Обращался недавно, нужно было срочно вставить передние зубы, после аварии потерял. Записался к врачу и на первом приеме обточили 2 зуба, на которые собрались ставить мост. Сделали всё аккуратно и быстро, болезненных ощущений не почувствовал. Чтобы без зубов не ходить, мне врач установил временные коронки. Приходил еще 2 раза, на последнем мост и установили, зубы ничем от своих не отличаются, комфортный прикус и цвет. Сама стоматология понравилась, все организовано хорошо, четкая запись и вежливое отношение к клиенту. Высокий уровень обслуживания и цены разумные. Спасибо.
На приеме в городской стоматологии у меня выявили глубокий кариес и предложили лечение, но я отказалась т.к. не совсем им доверяю, да и аппарат у них древний. Поэтому решила искать хорошую и проверенную стоматологическую клинику. От знакомой узнала про стоматологию Комфорта, потом прочла все интересующее меня на их сайте и записалась на прием онлайн. За день до назначенного приема мне позвонили и напомнили время записи. Кариес вылечен, по деньгам вышло недорого – я рада, что пошла именно сюда.
У меня откололся зуб, причем с виду он был полностью здоров и как это произошло сама не понимаю. Главное надо было срочно эту проблему устранять, т.к. в моей работе улыбка очень важна. Обратилась за помощью в клинику Комфорта. Меня сразу приняли, без предварительной записи (отнеслись с пониманием). Ортопед Саханов А.А. сразу предложил мне поставить коронку в тон точности как мой зуб. Сделал все довольно быстро, так сказать ускоренно (в отпуск я уложилась и вышла на работу с целым зубом). Результат супер! Спасибо всему персоналу за человечность и оперативность!
Во время беременности пришлось лечить здесь зубы, очень разболелись они на 6м месяце. Клинику эту рекомендую, потому что тут даже в моем положении смогли сделать все максимально безболезненно. Оказывается даже анестезия тут есть специальная. Так что всем будущим мамам рекомендую идти сюда, если вас что-то беспокоит. Мне все понравилось.
Заметила, что по утрам иногда стали кровоточить десна и я решила не медлить, а скорее идти сюда к пародонтогу Шандро Е.Б., мне ее подруга посоветовала. Отличный профессионал - посоветовала зубную пасту правильную и щетку еще сменить. А еще гель для десен. После этого десна и правда стали лучше, главное, что во время спохватилась и в стоматологию пришла.
Мне в этой стоматологии установили бюгельный протез. Переживала, что будет не удобно с ним, но, все оказалось наоборот, он мне совершенно не мешает. Сам протез не снимаю на ночь и чищу как обычные зубы, что в моем случае удобно, так как мне всего 35 лет. И да, его совершенно не заметно.
Нужно было заменить только один зуб, который был удален, согласилась на приеме у Саханова Антона на простую коронку. Выбрала материал керамику, и заплатила соответствующую цену. Результат устроил, зуб выглядит идентично остальным и не выделяется среди них. Я же в свою очередь не чувствую никакого дискомфорта.
Зуб мудрости долго не давал мне покоя, особенно по ночам. С стоматологию на Сикейроса я пришел с невыносимой болью. Врач Качапкин Глеб Игоревич незамедлительно произвел удаление, с обезболивающим уколом. Заживление прошло хорошо.
Сюда попала случайно, нужна была консультация по поводу имеющейся старой пломбы, перед отдыхом. Честно говоря, не ожидала, что будет настолько комфортно на приеме у Шандро Евгении, даже показалось, что уже не первый раз на приеме. Мне предложили поменять пломбу, так как ее там уже практически не осталось, оттягивать не стала с этим. По цене вполне реально, но для меня главное было, что аккуратно и не больно все сделали.
После неправильного лечения зуба в другой клиники Санкт-Петербурга появилось нагноение или как еще называют эту болезнь флюс. Обращалась сюда по рекомендации именно к Глебу Игоревичу. Мне он, провел чистку, и все необходимые другие процедуры и теперь больше меня ничего не беспокоит.
После того как заметила, что во время чистки кровоточат десна решила, за консультацией обратиться к стоматологу Шандро Е. Б., она мне и рассказала, что это у меня развивается пародонтит и лечение будет длительным и серьезным. Пройдя полный курс лечения, чувствую себя отлично, и больше нет проблем с деснами.
Решил маме сделать подарок и отвести ее на протезирование в стоматологию Комфорта. Для этого выбрал врача Медведева по положительным отзывам, маме он сразу понравился. После всех анализов, по всем показателям подошла металлокерамика. Сейчас мама ходит довольная, говорит, что прием пищи облегчился, да и разговаривать проще стало.
На поврежденный зуб врач Саханов установил вкладку, отличить от зуба просто невозможно. Все выглядит эстетически и при этом восстановилась функциональность зуба. Процедур была быстрой и не болезненной за что спасибо этому хорошему специалисту.
Подруга рассказала о скидках на протезирование в стоматологии Комфорта на Сикейроса. Конечно же пойти к стоматологу только из-за скидок я не могла и поэтому начала искать отзывы. Изучив карту сайта клиники и реальные истории людей, которым уже помогли, я решилась пойти на первый прием. Принял меня Евгений Петрович. Сейчас я прохожу подготовку к протезированию, на которую, так же как и на само протезирование, получила хорошую скидку.
Когда нужно любое хирургическое вмешательство ищешь лучшего врача, я своего нашел на Сикейроса в стоматологии комфорта. Глеб Игоревич предварительно рассказал о всех манипуляциях, которые будет проводить, провел консультацию по способам анестезии. Такой чуткий подход и качественная работа подкупила меня и сделали постоянным клиентом клиники.
Я регулярно посещаю «Стоматологию Комфорта» по вопросу гигиены и профилактики заболеваний ротовой полости. Здесь врачи имеют большой опыт в этом, а так же современное оборудование. Шандро Е.Б мне нравится, да и Синявская Гульнара Насибулловна, тоже хорошо все делает, у других не был.
Обратился в стоматологию на Сикейроса, она была ближайшая ко мне, с флюсом. Врачи отреагировали очень быстро, приняли, осмотрели, назначили лечение. За адекватную цену я получил качественную помощь, теперь при любых проблемах сразу туда. Отдельная благодарность Качапкину Г.И.
Саханов ставил мне коронки на имплант в Стоматологии Комфорта на Сикейроса, делала это в кредит, так как дороговато. Врач тактичный, внимательный добрый человек, профессионал своего дела.
В Стоматологии Комфорта, зубы лечим всей семьей давно. Вот в очередной раз мне потребовалась помощь специалиста в виде протезирования, по итогу мне установили акриловый протез, так как он полностью подходит под мои зубы и ничем не отличается от них. Всю процедуру от начала и до конца проводил Михаил Александрович.
Обратилась в клинику Стоматология Комфорта с пульпитом. Попала на лечение к Антону Анатольевичу. Оказался достаточно компетентный врач. Я с такими приятными отношениями в клиниках еще не сталкивалась. И первое посещение специалиста было с 25% скидкой.
В работе врача Глеба Игоревича все устроило. Он после осмотра обнаружил у меня не только кариес, но еще и проблемы с деснами. После длительного лечения, с зубами больше проблем нет.
Конечно лечение зубов это всегда дело не дешовое, но вот хорошего специалиста найти сейчас не просто, для себя я выбрал Стоматологию Комфорта уж давно, обращаюсь всегда в Глебу Игоревичу. Уровень обслуживания здесь высокий, и грамотные специалисты работают, как то не разочаровывали не разу меня с лечением и сомнений не вызывали.
Заметил кариес на переднем зубе. Лечил в Стоматологии Комфорта у своего любимого специалиста Вахлюевой Елены Сергеевны. Анестезия была прекрасная, вообще ничего не чувствовал, а когда она закончила я даже не смог определить где была дырочка. Действительно визуально, даже различий между ближайшими зубами нет. Спасибо за такое хорошее лечение, а то думал без люмиров не обойтись)
Откололся зуб у меня, перед важным событием, нужно было срочно решать вопрос с этой проблемой. Пришла в Стоматологию Комфорта, сделали слепок, а через 4 дня поставили люмир. Я была очень рада что попала в руки к таким замечательным докторам. Смотрюсь в зеркало и не налюбуюсь. Спасибо еще раз.
Была дикая боль с зубами и пришлось экстренно обратиться в Стоматологию Комфорта на ул.Сикейроса. Администратор встретила приветливо. Я пришла не по записи, но несмотря на это врач подошел довольно быстро. Оказалось сильное воспаление, где-то час все высверливали, но уже под анестезией не больно было. Сначала поставили временную пломбу, сейчас сходила на второй прием, все снова проверили и поставили хорошую пломбу постоянную. Спасибо за лечение.
Ставила коронку у А. А. Саханова и понравился его подход в целом к ситуации с моими зубами. Прикинули план лечения, а у меня три зуба срочно надо лечить, и еще пара ждет. И сразу начали лечение. Всегда очень приятно иметь дело с честными специалистами. Поставили в общем первую коронку, по цвету и по форме сделали идеально. Мне все понравилось, в августе делаю остальное.
Хочется отдельно поблагодарить ортодонта клиники Синявскую Г.Н. Только что сегодня сняли брекеты, носила чуть больше года. Каждый раз было приятно приходить на приемы, прекрасная клиника. Вообще от лечения неприятных впечатлений не осталось, знала бы раньше бы решилась. К брекетам я привыкла за первые пару недель, теперь надо будет привыкнуть, что их снова нет. Ну и результат, конечно, впечатляет.
Наблюдаюсь в Стоматологии Комфорта уже больше года. Первый раз обращалась за лечением кариеса и установкой керамической вкладки на передний зуб верхнего ряда. Осталась очень довольна. Теперь регулярно хожу на осмотр к своему доктору Кузнецову, привели полностью зубы в порядок, даже сделали чистку. Расценки в клинике не заоблачные и очень приличный результат гарантирован.
В клинику Стоматология Комфорта обратилось только по рекомендации знакомой к Бельтюкову Евгению, он оказался действительно компетентный и внимательный в вопросах имплантации. В дальнейшем планирую обращаться к нему и дальше, так как нужно еще поставить несколько имплантов.
Только на прошлой неделе закончил протезирование на имплантах у Медведева М, очень доволен качеством, а главное, что протез удобен, спасибо за такое отношение и выполнение протезирования.
Медведев М.А проявил себя со стороны ответственного профессионала, хорошо поставил мне виниры. Я долго сомневалась, но результат меня нисколько не разочаровал, наоборот в восторге осталась от такой красоты.
Синявская устранила проблему кривых зубов мне с помощью брекетов, после того как, проходила в них около года, получила окончательный результат, который хотела, что могу сказать мучения того стоили.
В Стоматологии Комфорта, если правильно запомнила, то Евгений Петрович работает хороший имплантолог. Удачно поставил мне имплант с первого раза, не пришлось после ничего переделывать.
Дотянула до того, что разрушился зуб, и пришлось вставлять штифт и половину зуба наращивать. Прошло полгода, зуб стоит как надо. Выражаю благодарность Шандро Е. Б. за хорошую работу.
Михаил Александрович настоящий профессионал. Записывалась к доктору, чтобы установить коронку на зуб. Коронку устанавливали на поврежденный зуб. Материал протеза был подобран идеально, зуб не отличается по цвету от настоящих.
Очень понравилось обслуживание и обращение. Спасибо большое, я очень боялась стоматологов до того, как пришла лечить зубы к вам Михаил Александрович, и теперь мой страх прошел с радостью теперь лечу зубы, и только у вас в Стоматологии Комфорта.
Огромное спасибо за лечение Саханову, за быстрое, качественное и совершенно безболезненное лечение. Очень рада, что попала к нему. Раньше боялась стоматологов, теперь нет.
Большое спасибо доктору Саханову А.А из Стоматологии Комфорта. Очень довольна выполненной работой специалиста, ставил мне коронку на 6 зуб, вежливым и внимательным был во время процедуры и консультации.
Мне понравился доктор Евгений Петрович. Он опытный специалист, мне была проведена одномоментная имплантация. Все прошло хорошо, без осложнений, я чувствую себя хорошо.
И врач-стоматолог, ортопед и клиника Стоматология Комфорта мне понравились. Еще и цены адекватные. Спасибо Михаилу Александровичу за бюгельный протез, и то, что вы поставили именно такой протез я не жалею, все удобно и комфортно.
Очень понравился специалист в клинике Стоматология Комфорта, она осмотрела меня и порекомендовала вместо брекет системы установить капы. Еще потратила на меня очень много времени, кроме самой установки дала еще и дельные рекомендации по ее ношению. Ортодонт грамотный и любящий свою работу, есть результат уже ношения, правда небольшой.
Давно не посещал стоматологический кабинет, а тут пришлось, в клинике был впервые, меня удивили нынешние технологии, что так легко можно установить протез, без затрат особых средств и времени. Спасибо Медведеву.
После последнего посещения Стоматологии Комфорта остались только положительные впечатления, и спасибо за это Антону Анатольевичу, ведь именно он помог привести мои зубы в надлежащий вид.
Саханов, не помню только имени неплохой специалист всем его рекомендую. Удалял мне зуб один, а на втором ставил пломбу. Обслуживанием осталась довольна.
Первый раз снимали мне зубные камни лазером, была приятно впечатлена, не только эффектом после процедуры, но и тем, что сама процедура была не такой болезненной. Теперь буду обращаться только к Шандро Евгении Богдановне.
Протезирование которое мне было необходимо, решила проходить в Стоматологии Комфорта у Медведева М.А. Как раз его много кто советовал. Спасибо вам за качественно установленный протез. Выбрала бюгельный протез, только потому, что он долговечней и практичней.
В очередной раз убеждаюсь, что нужно ходить только в проверенные стоматологические клиники, что бы потом не исправлять последствия в другом месте. В Стоматологию Комфорта к Саханову А.А я пришла, когда восстановить зуб было просто невозможно, а все потому, что затянула лечения в другом месте. Пришлось удалять, спасибо специалисту, что сделал все быстро и качественно. Еще он посоветовал установить имплант, сейчас думаю над этим.
Для протезирования выбрали именно Стоматологию Комфорта. Знакомые все только о ней и говорят, решила и я попробовать поставить коронку у Медведева М.А. Скажу так, такого результата, который получился, я даже не предвидела. Все прошло успешно, без проблем и смотрится эстетически, мне аж нравится.
Спасибо Саханову А.А не только за хорошее отношение, но еще и за быстро предоставленные услуги. Обращалась за удалением зуба, который не давал покоя мне около недели. И одним из верных решений было удаление. Процедура была не, уж такой неприятной, поэтому буду рекомендовать специалиста с золотыми руками.
Евгений Петрович устанавливал мне имплант. Работой доволен, я сам врач, поэтому с уверенностью могу сказать, что кабинет у него стерилен и работает, он как профессионал. Имплант прижился и не тревожит.
У нас вся семья лечится только в Стоматологии Комфорта, а все потому, что здесь обслуживание на высоком уровне и персонал весь образованный. У многих знакомых она на слуху. Поэтому я без малейших сомнений решила, что протезы буду ставить у Константина Николаевича. Он мне подобрал протезы из металлокерамики, чему я была очень рада, за такой вид протезирования, много читала в интернете. После установки протеза были пару дней странные ощущения, но потом пропали бесследно.
Обрщался сюда, когда уже зубную боль терпеть не смог. Как говриться пока петух не клюнул. Клиникой остался доволен. Особенно своим лечащим врачом Шандро Евгенией Богдановой, которая выличила мой острый кариес, делала все на современном оборудование , боли не было совсем. Посоветовала как следить за зубами. Теперь буду ходить на профилактику к зубному ежегодно.
Где-то год назад у меня сильно разболелся зуб. Все как то не решалась сразу пойти в стоматологию, но когда жутко разболелся зуб деваться было некуда. Я обратилась в стоматологию Комфорта. Зуб, конечно же, пришлось удалить и Евгений Петрович посоветовал после заживления установить имплант на место моего зуба. Все получилось без осложнений. Новый зуб совершенно не мешает и даже не отличается от моих родных. Поэтому я очень благодарна моему лечащему врачу. Спасибо.
Столкнулся с самым, на мой взгляд, неприятным вопросом в стоматологии - импланации. Так получилось, что я запустил лечение и, как результат, спасти зуб не удалось. После недолгих раздумываний решился на имплантацию, тем более, что некоторые знакомые уже ставили себе имплантанты и протези, рассказывали, что это не так и страшно и вполне можно ко всему привыкнуть. Порекомендовали обратиться в стоматологию Комфорта на Сикейроса, живу не совсем рядом, но не поленился - поехал. Могу сказать, что коллектив врачей впечатляет, все с опытом, работают слаженно. Качеством имплантанта остался доволен, правда пришлось подождать почти 3 месяца после удаления зуба до момента когда можно вживлять протез. Но результатом доволен. Спасибо глав врачу Саханову Антону Анатольевичу за хороших специалистов.
Заставила таки отца обратиться за помощью к специалистам клиники. Он очень ленится в этом отношении. Делали съемные протезы или как их назвал врач - условно съемные бюгельные протезы. Понравились тем, что их не обязательно снимать на ночь и они плотно держаться во рту за счет металлических креплений, но они не заметны, даже когда папа смеется. Все таки более современная техника, чем обычные пластиковые. Папа их практически не ощущает, сначала не хотел носить, не мог привыкнуть, сейчас привык, доволен. Мы бы хотели выразить благодарность клинике и врачам, которые были с нами очень приветливы и смогли уговорить на протезирование, потому что отец довольно упертый человек. Особая благодарность Саханову Антону Анатольевичу.
Хорошая клиника, врачебный состав особенно порадовал, все врачи высоквалифицированы, многолетний опыт имеют, про Медведева все только хорошие слова говорят, врач от Бога, с золотыми руками, делает все быстро, хорошо приживаются импланты, никакого дискомфорта в дальнейшем.
Отличная клиника. Муж здесь делал себе имплантант и протез устанавливал. Ходил, конечно, несколько раз, это дело не быстрое, но, сказал что в целом безболезненно, просто сначала некий дискомфорт. Устанавливал "новые зубы" ему тоже Михаил Александрович, сказал, что врач очень хороший, делает все быстро, качественно, не больно. По цене можем сказать, что отделались малой кровью, думали дороже будет.
Занималась в Стоматологии Комфорта протезированием у Михаила Александровича. Доктор оказался очень опытным и, главное, отзывчивым. Он меня предварительно проконсультировал, и только взвесив все за и против, мы с доктором остановились на варианте частично съемного протеза с замковыми креплениями (к сожалению протезирование на имплантах, которое планировала раньше мне подошло по медицинским показаниям). В целом, осталась довольна, особого дискомфорта во время всех процедур не ощущала, а результат получился максимально эстетическим. Так что моя благодарность доктору.
Была в этой клинике на Сикейроса(это недалеко от моего жилища). Друзья порекомендовали после того как мой постоянный стоматолог поменяла свое местожительство, и я лишилась ее услуг. Обратилась за восстановлением переднего резца (записывалась онлайн со скидкой!) Попала на прием к Инне Владимировне. Она все сделала очень профессионально и , главное, эстетично, больше своей улыбки не стесняюсь. Хочу теперь у нее же профессиональную чистку сделать.
Стоматология КОМФОРТА на улице Сикейроса на карте