8 (931) 255-67-888 (931) 255-67... — показать
+7 931 255-67-88
+7 931 255-67... — показать
Клиника «Стоматология КОМФОРТА» на Гороховой улице входит в одноименную сеть и принимает пациентов ежедневно, без перерывов и выходных. Высококвалифицированные стоматологи сети оказывают помощь своим пациентам уже более 30 лет.

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице Сеть

8 (931) 255-67-888 (931) 255-67... — показать
+7 931 255-...+7 931 255-67-88 ещё

Про «Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице»

Сотрудники стоматологии найдут подход к любому пациенту. Первая консультация с врачами клиники бесплатна для каждого клиента. Специалисты оценят состояние зубов и наметят предварительный план лечения.

В числе услуг стоматологической клиники лечение кариеса, профессиональная гигиена и отбеливание, удаление зубов любого уровня сложности, протезирование и имплантация, установка брекетов и исправление прикуса. Стоматология оснащена самым современным оборудованием, а используемые материалы и медикаменты соответствуют самым высоким стандартам, благодаря чему пациентам доступно комфортное и безболезненное лечение зубов.

Также в клинике предлагаются услуги реставрации зубов, установки виниров и люминиров, проводится диагностика с использованием высокотехнологичного оборудования.

Стоматологическая клиника «Стоматология КОМФОРТА» на Гороховой улице - это гарантия качества и всегда доступные цены.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице (11)

Фотография специалиста Васильева Татьяна Борисовна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 26 лет

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице – Цены

Каппы
Разгрузочная каппа11 500 руб.
Защитная (спортивная) каппа11 500 руб.
Каппа от бруксизма11 500 руб.
Каппа-протез (временный протез)16 500 руб.
Каппа VIP (премиум)21 500 руб.
Лечение зубов
Консультация врачаБесплатно
Лечение кариесаот 5350 руб.
Лечение пульпитаот 7000 руб.
Лечение каналов зубаот 7000 руб.
Лечение периодонтитаот 10 000 руб.
Элайнеры
Диагностика на системе 3D Smile38 500 руб.
Глубокий анализ на системе 3D Smile28 600 руб.
Лечение на системе 3D Smile (III этап)46 500 руб.
Лечение на системе 3D Smile (II этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (I этап)66 000 руб.
Лечение на системе 3D Smile (IV этап)46 500 руб.
Дополнительный курс лечения на системе 3D Smile66 000 руб.
Протезирование
Удаление зубов
Профессиональная чистка
Отбеливание
Ещё 2 категорий

Отзывы про Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице (248)

Все источники Yell.ru (136) Zoon.ru (112)
Действительно комфортная стоматология! Второй раз уже здесь и оба разом лечение прошло без боли и дискомфорта. Врачи здесь хорошие, стараются сделать всё максимально качественно и аккуратно. Моей первой пломбе уже 3 года и до сих пор она в целости. Поэтому и в этот раз смело доверился специалистам этой клиники. Записал теперь жену, чтоб тоже привела свои зубы в порядок.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Съездила к ним на днях, это 12 февраля было. Позвонила в 3 стоматологии, уточнить насчёт установки временной пломбы. Здесь и по срокам более удобно было, плюс цена ниже. Ехать правда дальше пришлось, но тут не страшно. Съездила, пломбу поставили. Врач с лучшей стороны запомнился, общая обстановка тоже понравилось, у них там как-то уютно даже. В общем, если вдруг чего, к ним поеду.
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Клиника вполне современная, комфортная и уютная, внутри все чисто и удобно. Пришлось нам практически всей семьёй сюда обратиться, на наше благо и я и мой муж попали к замечательному доктору Дмитриевой Анастасии Андреевне. Мне она полечила кариес на двух зубах и провела реставрацию одного зуба, а мужу удалила зуб мудрости. Сделала все на самом высоком уровне и без боли для нас. Результатом полностью довольны, спасибо от нас обоих!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Пришла на прием к Татьяне Борисовне, ужасно боясь и переживая. С детства боюсь стоматологов, был неудачный опыт( Спасибо доктору, милой и заботливой женщине. Успокоила, всё детально рассказала и убедила, что боли я не почувствую. Действительно, после обезболивающего укола я спокойно лежала в кресла во время лечения. Зуб здоров и цел. И всё это без дискомфорта и боли!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Очень хорошая клиника. Делала тут протезирование на имплантах у Халиповой Евгении Сергеевны. Специалист опытный. Работу выполнила профессионально и четко. Все перед началом пути мне разложила по полочкам, чтобы мне было спокойнее. На тысячу моих вопросов ответила. Ну и сам результат, конечно, просто шикарный! Спасибо Вам, Евгения Сергеевна, за труд!
Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Частые вопросы про Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице

Как узнать график работы Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 255-67-88

Клиника Стоматология КОМФОРТА на Гороховой улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 25.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕЛИТЕЛЬ"
Юридический адрес:
190000, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ГОРОХОВАЯ УЛИЦА, 25, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 4Н