8 (812) 407-22-118 (812) 407-22... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-22-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1
Район: Невский

Про «Стоматология КОМФОРТА»

Стоматология КОМФОРТА работает с 1988 года и оказывает широкий спектр стоматологических услуг высокого качества: гигиена и профилактика заболеваний полости рта, терапия, пародонтология, ортопедия, хирургические операции и имплантация, отбеливание зубов по американской системе. Прием ведут опытные высококвалифицированные специалисты, применяется современное оборудование. Стоматология КОМФОРТА работает со страховыми компаниями Ресо-гарантия, Медэкспресс, Капитал - Полис, Росгосстрах, Югория, Уралсиб, Россия, ВТБ Страхование, Европолис. Время работы: ежедневно 9.00 - 21.00, без выходных.

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА (69)

Все знают, что такое зубная боль! Это ужасно! У меня очень сильно болел зуб. Самая ближайшая стоматологическая клиника была Стоматология Комфорта, сюда и решила сразу записаться. Обстановка приятная, рада тому, что попала на приём к хорошему стоматологу. Боли вообще не было, даже при удалении нерва. Максимум разочек кольнуло, когда он проверял, что с моим нервом вообще. Большое спасибо вам, что вылечили мне зуб)
Лично мне всё понравилось. Попал на приём с зубной болью. Настолько сильно она меня мучила, что сейчас я невероятно счастлив покою. Сразу хочу отметить, что меня приятно удивил тот факт, что здесь много новейшей техники. Оказалось, что кариес, который вылечили в течение часа!! Полностью меня устроило то, как мне установили пломбу, которая не создавала никакого дискомфорта. Во время работы не ощущал никаких ярко выраженных болезненных ощущений. Так что не пожалел, что обратился за помощью именно сюда.
Конкретно - доктор Афанасьева. Если кратко – очень плохо. Ну, а теперь подробно. Начну с того, что Я ПОЛАГАЮ, что многочисленные положительные отзывы о врачах – это фейки. Вам лично придет в голову писать отзывы – о том, как сходили в магазин, в парк, в клуб, летели на самолете? Отзывы пишут (как правило) только тогда, когда недовольны. И сильно недовольны. В одной медицинской фирме мне предлагали писать положительный отзыв за деньги. Такая практика существует. Я ПОЛАГАЮ, что часто положительные отзывы врачи пишут сами себе, их знакомые. С разных аккаунтов, IP-адресов. Не хочу и НЕ ИМЕЮ ПРАВА НИЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ в отношении вышеуказанного врача, но сотня положительных отзывов со словами "имеет огромнейший опыт работы", "лучшей клиники и лучшего врача я не видала" – настораживают, учитывая молодой возраст врача. Я понимаю, всем нужно нарабатывать практику после вуза. Но Вы хотели бы, чтобы тренировались лично на Вас? Говорили мне люди: не ходи абы к кому… Нет же, положение клиники недалеко от дома привлекло. Поленилась ехать далеко к проверенным врачам. Да и раньше лечилась у одного врача отсюда – и было все нормально. Но то, что я испытала тут, в смысле и результата и моральной травмы – с таким я не встречалась никогда в моей жизни. Уже три с половиной месяца, когда я принимаю пищу, я три раза в день вспоминаю Афанасьеву Юлия Евгеньевну – и не по-хорошему. Пришла с необходимостью заменить пломбу – часть стенки зуба откололась. Работали надо мной очень долго и с большим нажимом, если можно так выразиться. Когда отошла анестезия дома, при смыкании зубов можно было подпрыгивать от жуткой боли. Было ощущение, что повредили нерв. Я терпела четыре дня, зная, что при обращении мне могут сослаться на некий период, когда все должно успокоиться. Не успокоилось. Я пришла где-то через неделю к врачу, и она мне переделала пломбу. Сказала, кариес неглубокий, до нерва далеко. Когда отошла анестезия, боль осталась. Не такая сильная, но все же. Я как порядочная ждала двенадцать дней, опять же, зная, что ранее меня отфутболят. Потом пошла к врачу, которого я знаю, и изложила ситуацию. Та сказала, сделав рентген, что ничего не понятно. И сказала: ради бога, я могу тут же удалить вам нерв, но зуб жевательный, и под нагрузкой он непременно раскрошится и пойдет под протезирование. И предложила мне ждать далее – авось сам пройдет. Я решила попытаться потерпеть, зубом не рисковать. И вот я уже около четырех месяцев ем одной стороной рта, вспоминаю Афанасьеву и отслеживаю свои ощущения. Должна сказать, что сейчас ощущения действительно гораздо мягче, и я уже перестала думать о необходимости депульпации. Но согласитесь, четыре месяца так мучиться – это каково? Соответственно, я не могу рекомендовать врача Афанасьеву как профессионально компетентного доктора. ЭТО – МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Я понимаю, что ситуации бывают разные. У всех бывают проколы. МОЖЕТ, ОНА ЧУДЕСНЕЙШИЙ ДОКТОР, И ВОТ ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. Но я к ней, разумеется, больше не пойду. Уж извините, Юлия Геннадьевна, отзыв неприятный, не в пользу вашей репутации. Но и вы поймите меня тоже - я столько времени мучилась из-за вас.
Стоматология КОМФОРТА
Стоматология КОМФОРТА
Уважаемая, ollykisa! Благодарим за оставленный отзыв о Стоматологии Комфорта. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам нужно знать вашу фамилию или дату визита. Будем благодарны, если Вы сообщите указанную информацию, позвонив по телефону +7(950)0285050 или перейдя по ссылке https://stomcomforta.ru/otzyvy/. С уважением, Служба контроля качества Стоматологии Комфорта
Раз попала в эту стоматологию с сильной болью зуба мудрости. Меня приняли без очереди и быстро, совсем без боли удалили зуб, я даже понять ничего не успела. С тех пор лечить зубы хожу только сюда, очень мне нравится. В самой стоматологии светло, уютно, даже забываешь что пришел на неприятную процедуру))) Врачи все квалифицированные, всегда выслушают, подскажут как лучше сделать, а не лишь бы втюхать дорогостоящую процедуру. Я и мужа сюда записываю, если что вдруг, он тоже хвалит. В общем лучше стоматологию для себя искать не собираюсь, здесь устраивает всё от и до. И цены кстати адекватные на услуги.
У меня проблемы по части ортопедии с зубами и кто в теме, тот поймет. Найти своего стоматолога очень не просто, но я теперь хожу только к Шандро Евгении Богдановне. Отличный специалист и свое дело знает. Несколько раз уже спасала мои зубы от удаления, но пару раз все таки ставили протезы. Это выход для таких проблемных клиентов как я!
У меня сильная стираемость зубной эмали, это врожденное и только с Маркосяном Романов Сосиковичем мы нашли оптимальный вариант лечения в моей ситуации. Часто бываю у него на консультациях и пока всеми назначениями доволен.
Очень рада, что попала именно в вашу стом.клинику. Только здесь при лечении кариеса заметили у меня начальные признаки пародонтоза и помогли решить проблему. Врач Зайкина тут действительно отличный специалист, с ее помощью у меня теперь и с зубами, и с деснами полный порядок, но профилактически к вам приходить на осмотры все равно буду
Мои зубы давно расстраивали меня своим внешним видом. А все потому, что они были кривые впереди и я даже улыбнуться лишний раз стеснялась. Решила сходить сюда к ортодонту, врач Семен Константинович мне очень понравился и мы сразу план лечения составили. Пришлось правда брекеты долго носить, и недешево это вышло, но зато сейчас моя улыбка безупречна.
Ныл зуб еще с вечера, только наступило утро, побежала искать ближайшую клинику, так и попала в руки к Юлии Евгеньевны. Как оказалось, на зубе глубокий кариес, и соседний был не лучше. Лечение прошло быстро, боль ушла практически сразу. Осталось положительное мнение о клинике.
Лечила в стоматологии Комфорта, глубокий кариес на переднем зубе у Евгении Дмитриевны. Довольна осталось, качественное лечение. Теперь нет проблем с зубами.
Я себе тут коронку металлокерамику поставил. Хожу в стоматологию на Дыбенко периодически и в какой-то момент мы с врачом Зотовым приняли решение о коронке. Сначала настроен был скептически, но врач меня сумел убедить, что так будет лучше. Прошло 2 года и теперь я понимаю, что он был прав. Спасибо!
Не один зуб я уже вылечил в стоматологии комфорта. В разных их клиниках бывал. Особо они друг от друга не отличаются, все чисто, комфортно, но что мне импонирует, так это большое внимание врача и тщательное лечение. Тьфу-тьфу, пока на протезирование не собираюсь, хотя знаю, что у многих моих ровесников вставные челюсти.
Был кариес достаточно долго, не обращался. В итоге зуб однажды сильно разболелся, обратился в клинику. Очень быстро все сделали, обезболивание хорошее. В общем, проблему быстро решили, спасибо! Нужно было, конечно, раньше обращаться, не запускать, ну сам виноват. Еще клинику приятно посетить, чисто, красиво, доброжелательный персонал. Еще раз спасибо.
Я ставил пломбы у Тарасова в клинике на Дыбенко. Сравнить не с чем, до этого разве что в детстве в городскую стоматологию обращался… Ну, тут стоматология высокого уровня и врачи опытные. Быстро и без боли мне зуб вылечили.
Пошла на лечение зубов в эту клинику. До этого наблюдалась в обычной стоматологии и была не очень довольна сервисом и постоянной проблемой сделать снимок или подобрать удобное время для приема. В стоматологии комфорта все по-другому, стерильность, вежливый персонал и возможность прийти в любое удобное для меня время. Цена, к слову не на много выше, чем в государственной, но качество точно в 100 раз лучше.
Была недавно на консультации в стоматологии комфорта у ортодонта Синявской Г.Н. насчет выравнивания моих зубов. Понравилось внимание врача и его положительный настрой, который и мне передался. Да, надо запастись терпением на 1,5-2 года и очевидный результат будет. Плюс еще 20% скидка будет, тоже приятно.
Долго болел и ныл зуб мудрости, его давно уже было пора удалить, но то работа, то другие дела. Да и банально было страшно. Однако доктор Тарасов Денис Геннадьевич без труда избавил меня от мучений. Вся процедура прошла быстро и безболезненно. От души выражаю ему благодарность!
Вынуждена была пойти на удаление зуба. Процедура прошла безболезненно благодаря профессионализму Дениса Геннадьевича и современному оборудованию. Сейчас я ожидаю изготовления импланта, и в скором будущем моя улыбка будет вновь неотразима.
Лечила мне пародонтит Абрамова К.А., хороший и грамотный врач. Схема ее лечения помогла справиться с вечными воспалениями и кровоточивостью. И профилактика, которую прописала врач, работает уже второй год без рецидивов.
Стоимость услуг, в Стоматологии Комфорта я бы могла оценить как адекватную. Все прекрасно прошло, очень хороший врач Тарасов, негативного осадка не осталось никакого.