8 (812) 407-22-118 (812) 407-22... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-22-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1
Район: Невский

Про «Стоматология КОМФОРТА»

Стоматология КОМФОРТА работает с 1988 года и оказывает широкий спектр стоматологических услуг высокого качества: гигиена и профилактика заболеваний полости рта, терапия, пародонтология, ортопедия, хирургические операции и имплантация, отбеливание зубов по американской системе. Прием ведут опытные высококвалифицированные специалисты, применяется современное оборудование. Стоматология КОМФОРТА работает со страховыми компаниями Ресо-гарантия, Медэкспресс, Капитал - Полис, Росгосстрах, Югория, Уралсиб, Россия, ВТБ Страхование, Европолис. Время работы: ежедневно 9.00 - 21.00, без выходных.

Отзывы про Стоматология КОМФОРТА (87)

Спасибо, что работали в новогодние праздники, так как в их самый разгар разболелся зуб. Записался по телефону, причём еще и на удобное время для себя. Поставили пломбу, которая прослужит долго, даже дали гарантию. Был тут в первый раз, поэтому осталось много приятных впечатлений, однозначно, если будут проблемы - буду обращаться уже сюда обязательно.
Стоматология КОМФОРТА
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне понравилось то, как в этой стоматологии мне сделали чистку зубов. Записаться на удобное время к нужному специалисту мне удалось без проблем. Стоимость услуги меня также устроила. Чистку мне сделали профессионально и аккуратно, результат очень радует. Так что я теперь еще не раз приду сюда. К тому же расположена стоматология Комфорта недалеко от меня.
Стоматология КОМФОРТА
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Обращалась в стоматологическую клинику несколько дней назад. У меня заболел зуб и решила не оттягивать и не терять время в очередях в поликлинике и пошла сразу в частную клинику. Записалась по телефону, приняли уже в этот же день. После осмотра определили кариес и сразу установили пломбу. Пломба стоит хорошо и не мешает. Спасибо за работу специалисту )
Стоматология КОМФОРТА
В стоматологии Комфорта лечила два зуба. Был запущенный кариес. Записывалась на приём заранее. Никаких очередей тут нет. Атмосфера уютная и дружелюбная. Пломбировка зубов прошла практически безболезненно. Благодарна Григорьеву Петру Игоревичу за лечение. Оборудование у них современное, используют качественные материалы в работе. Я осталась довольна.
Стоматология КОМФОРТА
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я в стоматологию КОМФОРТА попала по рекомендации коллеги с работы, у меня ужасно болел зуб. Придя сюда я получила профессиональную консультацию и осмотр врача, после чего мне вылечили пульпит зуба. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Сейчас я записалась на лечения кариеса еще в трех зубах. Качество работы мне понравилось, да и цены вполне адекватные.
Стоматология КОМФОРТА
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники. Мы всегда рады помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Делала процедуру отбеливания зубов в стоматологии КОМФОРТА. Записывалась на процедуру заранее по телефону. У них современно оборудование, всюду чистота и уют. Результатом довольна. Процедура прошла безболезненно и безопасно для зубной эмали. Делали ее в несколько этапов. Обслуживание вежливое. Врачи профессионалы, можно довериться без опасений.
Стоматология КОМФОРТА
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы всегда рады помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Свой отзыв я посвящаю всей Стоматологии Комфорта, а также стоматологу, которая проводила лечение зубов - Абдурамановой Марине! Она очень профессиональный и внимательный врач. Она провела лечение 4 моих зубов. Зубы со сложными каналами, но она сумела их сохранить. Лечение проходило безболезненно, все доктор поясняла и показывала. Работу выполнила идеально! Про саму стоматологию скажу так - все оснащение по последнему слову техники, полностью оправдывает свое название. Такую стоматологию могу рекомендовать!
Стоматология КОМФОРТА
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно получать такие тёплые слова в адрес наших специалистов. Мы всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Начитавшись отзывов записались к ортодонту для установки брекетов в эту клинику. Записывались по телефону, при записи у меня уточнили имя фамилию, возраст, (записывали девочку 16 лет) предупредили чтобы не забыли взять паспорт. Ехали в клинику 40 минут с другого конца города. Зайдя в клинику не услышали ни Здравствуйте, ни присаживайтесь, на ресепшене работник болтала по телефону, мин 7-10 на нас никто не обращал внимания, мы уже начали листать журналы, которые не зря том положили😊. В итоге когда на нас обратили внимание оказалось, что нам отказано в обслуживании т.к. в этой клинике не занимаются детьми, на наше удивлённое почему? тупо ответили - потому. ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ - По каким параметрам вы набираете сотрудников, если они не могут сопоставить возраст указанный при записи с вашими требованиями. По итогу нас "культурно" выставили за дверь. С одной стороны жаль потраченное время, а с другой лучше на этом этапе выявить недостатки, чем потом два года ношения брекетов терпеть хамство. Ни кому не советую сюда обращаться.
Стоматология КОМФОРТА
Уважаемый Lexakmv! Мы сожалеем о том, что у Вас сложилось такое впечатление после посещения нашей клиники и приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По результатам нашего внутреннего расследования выяснилось, что администратор, который работал в тот день, — наш новый сотрудник, и поэтому не имел достаточно знаний и навыков для решения данного вопроса. Это привело к тому, что она не должным образом вела себя и решала вопросы. Дело в том, что наша клиника в основном специализируется на лечении взрослых пациентов, за исключением ортодонтии. Мы приняли соответствующие меры в отношении данного администратора и уволили его за неподобающее поведение к нашим пациентам. Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, мы обязательно обратим внимание на подготовку наших новых администраторов. Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы стараемся совершенствовать свою работу для повышения качества лечения и комфорта наших пациентов. С уважением, Служба клиентского сервиса.
Не зря стоматология называется "Стоматология Комфорта", здесь действительно очень уютно и услуги оказывают на высоком уровне. Устанавливала мне брекет-систему врач ортодонт - Резниченко Анна Васильевна, она подобрала по моим пожеланиям самую невидимую брекет-систему. О ней я даже иногда сама забывала, брекеты даже мои знакомые не всегда видели. У меня было неправильное расположение зубов как верхнего, так и нижнего ряда, а после снятия брекет-системы, моя улыбка идеальна. Зубы приняли правильное положение. Большое спасибо за ровные зубки!
В середине июля к ним ездила на приём, зуб разболелся. Как оказалось, у меня там нерв воспалён, желательно его удалить, на что я собственно и согласилась. Оказали мне эту услугу в тот же день, я бы терпеть ещё день не смогла точно, так что рада, что именно сюда обратилась) Потом, с врачом договорились на конкретные дни, что я приду на лечение. Приехала, мне там почистили всё, лишнее убрали, пломбу поставили. Как же хорошо, когда болей в зубах нет! Стоматологии вообще благодарна, приняли оперативно, вылечить меня согласились в короткие сроки. Врачи вежливые, профессионализмом не обделены!)
Записался сюда на первый визит, и сразу же получил скидку 25% на акцию попал, сразу же заметная экономия. Раньше у меня не было проблем с зубами, но я всегда опасался их лечить, так как был наслышан о том, что это больно. Здесь же вышло ровно наоборот. Врачи оказались очень опытными и делали всё с ювелирной точностью, лекарства качественные используются в клинике, поэтому после укола я вообще ничего не чувствовал. В клинике вообще всё очень цивильно и современно, отлично оборудованное удобное кресло и что не могу не отметить, отсутствие очередей, специалисты очень пунктуально относятся к своему и чужому времени. Когда мне изготовили коронку, она встала просто идеально, я привык к ней буквально за пару дней и выглядит натурально как настоящий зуб.
Не верьте отзывам! Выбрала это место, как раз по ним. Теперь надо переделывать все что там сотворили. Оборудование старое, отношение врача как в бесплатной стоматологии в 90-е годы. Пломбы все кривые, сам лучше сделаешь. Машинкой бьет врач по зубам рядом с которым лечит, не извенения, ничего, как будто это норма. Разрезал губу, пошло много крови, так не перекись, ни обработку не предложил. Думала такого качества лечения уже в 2019 году не найдешь, а вот это место!!! Никому абсолютно не советую туда идти, стерильней и качественней, аккуратней даже на Солидарности! Не верьте отзывам! Машину полируют аккуратнее, чем врач в этой клинике зубы. Про оборудование и стерильность инструментов вопрос очень большой! Жалею, что не встала и ушла сразу. Не портите ваши зубы там!
Стоматология КОМФОРТА
Уважаемая Екатерина Сергеевна! Мы сожалеем о том, что у вас сложилось такое впечатление после посещения нашей клиники. Иногда случаются ситуации, когда при замене старой реставрации с дефектом краевого прилегания или при установке ортопедической конструкции на место отсутствующих ранее зубов возникают непривычные дискомфортные ощущения. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства во время макрокотурирования поставленных реставраций и обещаем предпринять все возможные меры во избежание подобных ситуаций в будущем. Мы предлагаем Вам прийти на консультацию к нашему главному врачу для уточнения сложившейся ситуации и нахождения наилучшего варианта решения. Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы стараемся улучшить качество нашей работы и повысить уровень сервиса. С уважением, Главный врач клиники Стоматология Комфорта, К.м.н. Саханов А.А.
Самые позитивные впечатления! Обращалась в июне. На работе меня настигла зубная боль, думала пройдет, но ничего не менялось. Решила не усугублять и пришла в Стоматологию комфорта. Приняли меня довольно быстро, диагноз был поставлен следующий - пульпит. Согласилась на немедленное лечение! Во время лечения неприятных ощущений не было, может, только пару раз. Сейчас с моим зубом полный порядок, ничего не болит))
Стоматология КОМФОРТА
Валентина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Эта стоматология мне очень понравилась, делал здесь отбеливание зубов. Сделали очень качественно, понравилась работа врача и его аккуратность. Посещением сюда остался доволен! Спасибо!
Стоматология КОМФОРТА
Артём, благодарим за отзыв и желаем здоровья!
Мне эта стоматология понравилась, она и расположена удобно, и работают здесь настоящие профессионалы своего дела, персонал крайне приятный в плане обслуживания, а специалисты отменно знают свое дело. Обращался к ним несколько раз, в первый раз это исправление прикуса, ставили брекеты, в итоге прикус стал ровным, второй раз, уже более серьезно, 3 корня удаляли, так всю работу провели без надреза в десне, аккуратно и безболезненно. Рекомендовать таким образом эту стоматологию могу смело, тем более, что по расценкам тут не гнут, все в меру разумного, что действительно радует и привлекает.
Стоматология КОМФОРТА
Олег, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв, спасибо!
У нас же, как обычно, пока не будет болеть до невозможности терпеть, мы не обратимся за помощью. Так и со мной произошло, виню себя очень в этом. Разболелся ужасно зуб, времени совсем не было. Все же работа у нас превыше всего. Увидела в интернете телефон клиники и позвонила. Приняли в этот же день вечером, я даже не ожидала. Большое конечно спасибо. Попала к хорошему специалисту, который помимо лечения немного меня и поругал, что затянула. Я и сама понимаю, теперь буду более ответственно относится. Так же получила ряд полезных рекомендаций по уходу за зубами. Очень понравилось в клинике и буду только сюда ходить
Стоматология КОМФОРТА
Ирина, добрый день! Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв!
Вначале скажу спасибо! Лечила сложный зуб, наконец избавилась от жуткой острой боли, и зубик вновь здоров, цел и на месте. Впечатления от клиники приятные. Комфорт, одним словом. На осмотре мне говорили ещё о профчистке, забыла уточнить, на тот момент меня только зуб и беспокоил. Подскажите, насколько сильно нужна эта процедура?
Стоматология КОМФОРТА
Катерина, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники, и благодарим за отзыв. По поводу профессиональной чистки: в ходе процедуры ультразвуком удаляется зубной камень аппаратом ProphyFlex, налёт от чая и кофе, зубы становятся светлее на 1-2 тона. После чистки зубы полируются специальными пастами, чтобы на них меньше фиксировался налёт в будущем. Профгигиену у специалиста лучше проходить 1-2 раза в год, т.к. это отличная профилактика кариеса и заболеваний дёсен. Приходите, будем Вас ждать!
solomina.katerina
solomina.katerina ответил Стоматология КОМФОРТА
Спасибо! Поняла. Запишусь чуть позже)
Проходил комплексное лечение зубов в этой клинике. Пришел починить пару дальних зубов, пломбы поставить, а оказалось на рентгене, что еще 7 штук кариесные, решил все подлечить. Врач понравился, на первом приеме за минут 40 вылечил два штуки, в одном была глубокая дырка, я даже жевать не мог на правую сторону последние пару месяцев. Четко все обезболил, два укола с разных сторон вколол и уже безболезненно пролечил. Со следующими зубами так же все гладко прошло. Сама клиника понравилась, персонал общается не сквозь зубы, а старается помочь по любому вопросу, комфортные условия ожидания, да и в самом кабинете новые кресла и оборудование. Все сделано для людей.
Все знают, что такое зубная боль! Это ужасно! У меня очень сильно болел зуб. Самая ближайшая стоматологическая клиника была Стоматология Комфорта, сюда и решила сразу записаться. Обстановка приятная, рада тому, что попала на приём к хорошему стоматологу. Боли вообще не было, даже при удалении нерва. Максимум разочек кольнуло, когда он проверял, что с моим нервом вообще. Большое спасибо вам, что вылечили мне зуб)
Лично мне всё понравилось. Попал на приём с зубной болью. Настолько сильно она меня мучила, что сейчас я невероятно счастлив покою. Сразу хочу отметить, что меня приятно удивил тот факт, что здесь много новейшей техники. Оказалось, что кариес, который вылечили в течение часа!! Полностью меня устроило то, как мне установили пломбу, которая не создавала никакого дискомфорта. Во время работы не ощущал никаких ярко выраженных болезненных ощущений. Так что не пожалел, что обратился за помощью именно сюда.

Как узнать график работы Стоматология КОМФОРТА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-22-11

Стоматология КОМФОРТА находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 27 к 1.

Стоматология КОМФОРТА на карте